Зимин Вячеслав фирма Альпстандарт

Обсуждение конкретных фактов недобросовестности и нечистоплотности среди людей и организаций, вращающихся в сфере промышленного альпинизма.
Аватара пользователя
fomich
Сообщения: 9274
Зарегистрирован: 01 дек 2006, 20:28
Город: Москва

Зимин Вячеслав фирма Альпстандарт

Сообщение fomich » 28 сен 2012, 21:49

Да Слава---нашла коса на камень.Думал отпустит---ан нет.Люди то подставятся ,а это мои коллеги.Деньги (праведно заработанные)пусть будут фантиками.Когда как идиот бегаешь и просишь добавить---ибо не камильфо.
По существу.Вячеслав просил сделать Сообщение тюлень » Чт 6 сен 2012 9:51
ООО " АльпСтандарт"
7710573760
гендиректор Зимин Вячеслав Николаевич
метро Таганская
фасад штукатуренный 800 метров: бетон контакт-шпаклевка-грунтовка -покраска=300 рублей /квадрат
фасад кирпичный 500 метров: затирка швов между кирпичами(25%) -грунтовка-покраска= 200 рублей/квадрат
профнастил 280метров: покраска в два слоя=120 рублей /квадрат
Не говорю что там шла штукатурка(надеялся на промальпстандартный(там замазать,здесь покрасить).В процессе договора(и далее)пытался склонить человека на две шпаклёвки(желательно,ибо будет гаМно)---это могут подтвердить все кто был на объекте и даже небыл(но в разговоре участвовал).На что получал стандарт---денеХ нет.В итоге на сдачу---половина сделана хорошо,а вторая плохо(по его словам)..Больше половины денег получена---из 160тыр 100 тыр получено.Покажи Слава мне человека,который за две недели тебе такое сотворит---меня внутрянщики на видеокамеру снимали и оКуевали что я там вытворял....Эх Слава,Слава.
С тобой встречаться и разговаривать не буду---ибо тошнит.И денег от тебя видеть не хочу---обмажешься ещё.
Я тебе давал день и ты не понял.
Слава не пытайся компромат составить---попадёшь круче чем думал.
Нуртдинов /Ильгиз 89031628866

Аватара пользователя
makoonya
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 09 май 2011, 13:49
Город: Мордовия
Контактная информация:

Re: Тюлень Зимин Вячеслав фирма Альпстандарт

Сообщение makoonya » 29 сен 2012, 21:04

Сейчас по любому думает как отмазаться.

Grusha
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 21:46
Город: г.Екатеринбург

Re: Тюлень Зимин Вячеслав фирма Альпстандарт

Сообщение Grusha » 29 сен 2012, 21:28

А тюлень это фамилия?

Аватара пользователя
fomich
Сообщения: 9274
Зарегистрирован: 01 дек 2006, 20:28
Город: Москва

Re: Тюлень Зимин Вячеслав фирма Альпстандарт

Сообщение fomich » 30 сен 2012, 07:25

Это ник на форуме :oops:

тюлень
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 24 май 2010, 09:24

Re: Тюлень Зимин Вячеслав фирма Альпстандарт

Сообщение тюлень » 30 сен 2012, 12:19

сплошной пиндешь с твоей стороны
ты пришел на объект -посмотрел фасад (часть фасатда тделала другая бригада с лесов) и сказал сделаешь не хуже за одну шпаклевку, сказал, что ты обалденный мастер , сам никогда не красишь. и на этом объекте будешь только готовить фасад к покраске. После чего придут другие ребята и покрасят. Вечером ты пришел с какими то людьми, сказал что они будут красить, сказал. что профи и попросил привезьти тебе для работы исключительно глимс 200 и 2000- плиточный клей. На следующий день пришел с челом. глядя на которого создавалось впечатление , что висит впервые-ну да ладно твои трудности. Потом ты его выгнал сам. В общем в сроки ты не уладывался и не нужен мне твой подвиг-"Покажи Слава мне человека,который за две недели тебе такое сотворит---меня внутрянщики на видеокамеру снимали и оКуевали что я там вытворял", ты видел объем изначально должен был планировать свои возможности сам. То что тебя подвели твои ребята покрасочники и ты сам стал красить, вопросы не ко мне. Со сроками ты подвел. Попросил тебя ускорить работу, сказал что ребята тебя кинули и больше просить некого, ты ведь одиночка. Поводу сделанного тобой -качество не удолетворило заказчика, ибо же эта еще та "работа". Тебя попросили переделать 10-15 квадратов, но ты посчитал , что выполненная тобой работа идеальна и ушел. По поводу 160 тыров, откуда взялась эта цифра? сколько метров ты сделал? мы договаривались, что ты нарисуешь размеры здания на бумаге и посчитаем(как это сделала другая бригада, которая выполнила давным-давно и получила расчет за сделанную работу). Где расчеты?
по поводу оплаты-ты почему то перешел на общение через смс-ки( сложно понять твои смс-ки в пять утра), угрожаешь судом. Почему ты не хочешь произвести экспертизу качества твоей работы? Последний раз ты позвонил(видимо смк-ки кончились) и спросил приняли первую стену(про то что хорошо сделал разговора не было-"половина сделана хорошо") говорю -да.
-хорошо ты мне за неее должен еще 7000 рублей(откуда эта цифра , если нет расчетов), положи мне их на телефон и в суд я подавать не буду и на форуме тоже писать ничего не буду
как то так, не закончил объект, исчез, а я оказывается негодяй
Уважаемые Форумчане предлагаю приехать( в вск или пнд. ибо нужно сдавать объект) представителю форума(масло-масленное ) на объект(м. Таганскапя, ул. Землянной вал. д 71 10 минут от метро) и убедиться лично в качестве выполненной работы. оплачу 1000 рублей за просмотр
Зимин Вячеслав Николаевич
8 925 517-19-20

пс makoonya
Вы его работу видели?

тюлень
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 24 май 2010, 09:24

Re: Тюлень Зимин Вячеслав фирма Альпстандарт

Сообщение тюлень » 30 сен 2012, 15:09

Замечательный расклад
Человеку указали на его недоделки, попросили переделать и всё.
Приходит смк-ка»Слава я тебя сливаю в черные страницы…» 27*/09/2012 в 20-51
Мой ответ Давай качество своей работы увидишь там же
Добро.я тебе не завидую. У меня куча свидетелей-по любым разговорам и обещаниям. Я подкован не плохо. Скажи промальпфирме до свидания. Я не думалчто ты так глуп»27/09/2012 21-04
«люди ждут моего сообщения(дабы подтвердить), но не хочу портить тебе карьеру…подумай…и завтра в течении дня позвони… нужно решать проблему»27/09/2012 21-33
Мой ответ-Нужно делать руками свою побереги
«кто прав решит суд. а теперь хорошо подумай нужен ли тебе или твоему заказчику такой расклад. Уверяю тебя что суд я выиграю, а вот о последствиях тебе нужно задуматься уже сегодня. Вообщем решай-сегодня у тебя еще есть время.»28/09/2012 05-01
Мой ответ-переделывай
28 сентября в 16-07 раздается от него звонок
Первую часть работы приняли?
-да
-Отдай мне за нее деньги, ты должен мне еще 7000(семь тысяч) рублей, типа вторую сторону дарю тебе
-Мне не сильно то нужно, нужно просто переделать косяки
Не дословно , но как то так
Закончилось тем, что
-положи деньги мне на телефон, в суд я подавать не буду, на форуме тоже ничего не буду писать
-Твоё дело смотри, как хочешь
В 21 -49 того 28 сентября появляется данный пасквиль
Забавно, человек не хочет качественно выполнить работу, а я в ЧС. Великолепно
дело было так
дал объявление на форуме, тк. Бригада с которой была договоренность о работе, устав ждать начало работ(заказчик не разрешал начать работ до подписания контракта, потом ппр согласовывали, оказалось , что ждали выход начальника ОКСа из отпуска, главе департаметна нафиг не хотелось самому этим заниматься) , взяла другой объект
пришла бригада взяла две стороны
пришел Ильгиз, сказал , что профи по ремонту фасадов, что занимается только подготовкой к покраске, сам не красит(ну нифига себе думаю какой мастер), осмотрев объект и увидев стену, которая примыкала к зданию(её ремонтировали другая бригада с лесов) критически усмехнулся, типа нужно ж так работать. Типа сделает не хуже
сказал что он такое качество и за один слой выведет, только нужны ему для этого, строго глимс 200 и 2000+ плиточный клей. Ну надо, так надо. Короче договорились, он делает к выходным всю подготовку фасада к покраске-грунтовка-шпаплевка-шкурка, приходят ребята в выходные грунтуют и красят.
на следующий день приходит он с напарником, приступили
напарник Олег, если до этого и висел, то так для себя , для удовольствия, опыт минимален.
Сказал об этом И. , ответ, ну да, пусть типа подсобником будет, подает смесь ему. Потом Олега он выгнал, говорю добавь людей, не факт, что погода так будет благосклонна. Ответ я человек одиночка, работаю как правило один. В сроки конечно не уложились(сроки были 10 дней , но это не реально было и заказчик это понимал, нужно было работать, в том смысле чтоб люди были на объекте, движение, прогресс в работе ). Стал каждый день ныть о запущенности стен, что ужасно кривые и тд и тп, на что было сказано, не нужно идеальности, сделать не хуже чем стоящая рядом стена Позвал он для шкурения ребят из другой бригады, которые нужно сказать работали именно бригадой(4-6 человек) и к тому моменту свою часть работ выполнили. Еще раз говорю, ты ж на форуме общаешься попроси помощи, ответ- я вот позвал людей , а они меня кинули, даже вещи с объекта не забрали.
Худо бедно покрасил И. фасад(первый слой красил разбавив краску грунтом), красил он его кисточкой(сказал , что до этого вообще не красил), остались подтеки в некоторых местах после покраски стало заметно , что зашкурили не очень хорошо. Кое как с заказчиком убедили перекрасить фасад. Сам стоял и видел как он красил, более- менее но непрокрасы были, Сказал об этом И. типа мне вблизи лучше видно, вот так.
Короче осталось перешпатлевать 15-20 кв.м., ну совсем уж на видном месте, но нет. И. перешел к смс-кам и форуму.
Он сам пишет, что надеялся сделать халтурно «(надеялся на промальпстандартный(там замазать,здесь покрасить».
«В итоге на сдачу---половина сделана хорошо,а вторая плохо(по его словам)»-хорошо такого не говорил, сказал, что приняли
Покажи Слава мне человека,который за две недели тебе такое сотворит---меня внутрянщики на видеокамеру снимали и оКуевали что я там вытворял.... никому твои подвиги не интересны, это видимо из-за жадности, снимали???? Это наверное фанаты и поклонники)))))))))
На объекте отработала бригада(две стороны делали), полностью рассчитались с ней, работают киргизы -делают пристройку- также деньги выплачиваются, таджики перекладывают лестницу-оплачиваются каждый день.
Давайте разберемся в ситуации
Я работаю на веревках с 1998 года, фирма с 2005года и что теперь каждый кто не выполняет своих обязательств может меня и фирму в ЧС засунуть?
Это И. нужно сюда прописать за некачественное выполнение, за затягивание сроков, за какие то угрозы и оскорбления.
Предлагаю приехать( в вск или пнд. ибо нужно сдавать объект) авторитетному, известному на форуме своей порядочностью человеку на объект(м. Таганскапя, ул. Землянной вал. д 71 10 минут от метро) и убедиться лично в качестве выполненной работы. оплачу 1000 рублей за просмотр
Зимин Вячеслав Николаевич
8 925 517-19-20

Аватара пользователя
fomich
Сообщения: 9274
Зарегистрирован: 01 дек 2006, 20:28
Город: Москва

Re: Тюлень Зимин Вячеслав фирма Альпстандарт

Сообщение fomich » 03 окт 2012, 00:29

Извиняюсь что сумбурно написАл ранее,но исправить не мог так как работа не ждёт.Попробую ответить ещё раз так как уже один раз не вышло.
Начнём сначала.
Оштукатуренный фасад(откосы выломаны,фасад в трещинах и покрыт шубой,некоторые части стены готовы упасть)прогрунтовать бетонконтактом(таки где он)прошпаклевать(где два раза)пргрунтовать и покрасить(где три раза).
Хорошо вызываю ребят на просмотр с покраской.Увидев заявляю что можно сделать получше чем на соседней стене если цена будет адекватной.На что получил ответ что цена какая есть,шпатлевать на один раз.
То,что ребята не смогли выйти и что с Олегом не сработался это мои проблемы и я их сам разруливал(только к чему такая спешка со сроками если низа у тебя ещё не были готовы,вобщем это уже твои проблемы с заказчиком).
По сравнению с коллегами я не намного позже сдал объект.
После того как на один угол ушло 4.5.мешка шпатлёвки и просьба добавить денег дабы довести до ума получил отказ и просьбу экономней расходовать(мол не потяну столько).Не вопрос-шпатлёвка становится жиже.Кстати первая стена не лучше второй(если вдруг кого то приглашаешь,то приглашай в 8-9 утра---так лучше будет видно весь фасад целиком,обойдя по кругу).Прошпатлевав и поняв что красить придётся самому попросил коллег помочь прошкурить фасад и тут же за ними начал грунтовать(за что им большое спасибо---выручили).Кстати у них можешь поинтересоваться по поводу разговора.»На сколько раз было договорена шпатлёвка»,потому как это обсуждалось долго.
По поводу краски вообще и смех и слёзы---тебе изначально коллеги указали на то,что краска пятнит,а с краской по металлу вообще пипец.Кстати почему соседняя стена покрашена кошерной тоже не понятно(экономней видно).
Вызываете на сдачу и говорите,что всё нормально,но нужно перекрасить.
Не вопрос.Вызываю коллегу и мы вечером красим ещё раз.
Затем все вроде довольны,но вдруг звонок и просьба перешпатлевать(заказчик просит верхнюю часть переходаи Слава тут же низ до середины.Понимая что будет несоответсвие спрашиваю:»А ты затем не попросишь весь перешпатлевать?».»А почему нет?»-это твой ответ.На что ответил:»Согласен,но за другие деньги».На что получаю ответ:»Ты мне говорил что сделаешь лучше чем на соседней стене»Да,Слава это я говорил,но за другие деньги(это говорят все,кто штукатурит дабы выправить объект.)Но шубу одной шпатлёвкой не выправляют(там другая технология).У тебя киргизы по три-четыре раза перешпаклёвывают(шкурят и красят)низа за изначальные триста за квадрат(они под конец уже не знали что делать)…извини я не киргиз и работы хватает(а денег от тебя они нормально получили только сегодня).В следующий раз Слава будешь думать прежде чем набирать объектов кучу по демпинговым ценам..
По поводу объёмов 27х13 и 16х12…умножай,считай.Кстати не знал,что альпстандарт это бывший промальпсервис.

Аватара пользователя
Эос
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 27 сен 2006, 23:39
Город: МО Химки
Контактная информация:

Re: Тюлень Зимин Вячеслав фирма Альпстандарт

Сообщение Эос » 30 ноя 2012, 18:39

Так чем это всё закончилось?

тюлень
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 24 май 2010, 09:24

Re: Тюлень Зимин Вячеслав фирма Альпстандарт

Сообщение тюлень » 01 дек 2012, 20:04

а ты у меня спросить не мог? когда вчера звонил, а?
забавно, через форум видимо удобнее тебе общаться
нет он не получил , в отличии от всех остальных сотрудников , которые были заняты на этом объекте
человек сделал объем, заказчик попросил переделать 15-20 кв.м. И. на это не пошел(на переделку) посчитав (И.) что он сделал хорошо и перешел на общение в смс и форуме, вот все, система "сам сделал-сам себе сдал и и поставил "5"" удачна для дачных кооперативов, но явно не для госзаказа
а ультимативная форма общения это явно не выход для разрешения каких бы то не было разногласий

Аватара пользователя
Эос
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 27 сен 2006, 23:39
Город: МО Химки
Контактная информация:

Re: Тюлень Зимин Вячеслав фирма Альпстандарт

Сообщение Эос » 02 дек 2012, 00:23

тюлень писал(а):а ты у меня спросить не мог? когда вчера звонил, а?
забавно, через форум видимо удобнее тебе общаться

1.Сообщение написано после звонка.
2. Ответ интересно получить от обоих участников конфликта. А форум это более удобная для меня форма. При этом не придется звонить обоим участникам и слушать много лишней информации. К тому же я лично не знаком ни с одним из вас. Мне воспитание не позволяет звонить незнакомому человеку и просить его рассказать о его "грязном белье".
3. Прошу прощения, но я не заметил когда мы с вами договорились перейти на "ты".

Mr. Deadman
Сообщения: 1444
Зарегистрирован: 21 сен 2010, 01:34
Город: Тверь

Re: Тюлень Зимин Вячеслав фирма Альпстандарт

Сообщение Mr. Deadman » 02 дек 2012, 00:52

Сообщние потер как не связанное с темой.. Jetcool

Аватара пользователя
fomich
Сообщения: 9274
Зарегистрирован: 01 дек 2006, 20:28
Город: Москва

Re: Тюлень Зимин Вячеслав фирма Альпстандарт

Сообщение fomich » 02 дек 2012, 03:29

Эос писал(а):Так чем это всё закончилось?


Ничем.Те рабочие моменты,которые происходили на объекте могут подтвердить коллеги из бригады закончившие ранее.Денег я более не просил---ибо боялся заразиться.

п.с.Слава заказчик просил всего лишь замазать место где ранее стояла вентрешётка(шпатлёвка просела),а это от силы два метра...после чего ультиматум поставил ты(такого скотства я от тебя не ожидал).Эх Слава,Слава ничему то тебя жизнь не учит... ::wall:

Grusha
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 21:46
Город: г.Екатеринбург

Re: Тюлень Зимин Вячеслав фирма Альпстандарт

Сообщение Grusha » 06 дек 2012, 14:23

viewtopic.php?f=12&t=35550 швы предлагает...

Аватара пользователя
Эос
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 27 сен 2006, 23:39
Город: МО Химки
Контактная информация:

Re: Тюлень Зимин Вячеслав фирма Альпстандарт

Сообщение Эос » 07 дек 2012, 12:45

Grusha писал(а):http://promalp.ru/viewtopic.php?f=12&t=35550 швы предлагает...

да, цены выросли на 50 рублей.

Аватара пользователя
fomich
Сообщения: 9274
Зарегистрирован: 01 дек 2006, 20:28
Город: Москва

Re: Зимин Вячеслав фирма Альпстандарт

Сообщение fomich » 02 авг 2019, 13:39

Опять фасад предлагает:Малая Никитская дом 24


Вернуться в «Чёрные страницы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей