Недобросовестные промальпы из Белоруссии!!

Обсуждение конкретных фактов недобросовестности и нечистоплотности среди людей и организаций, вращающихся в сфере промышленного альпинизма.
iip2111
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 май 2013, 11:04

Недобросовестные промальпы из Белоруссии!!

Сообщение iip2111 » 27 май 2013, 13:59

Дубовик Николай Михайлович,
Садовой Владимир Владимирович,
Садовников Тимур Александрович
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Данные люди приехали из Белоруссии,на что им было выслано 12000 рублей.Приехали.Попросили отдать им весь обьем работ (стекломой 54000 м2).Взяли аванс в размере 100000 рублей.Обещали собрать бригаду 10 человек.Отработали один день и свалили.
Если кто то обладает какой то информацией об их месте нахождении или какие то контакты,по которым их можно найти.Сообщите по телефонам

89639990836 Сергей
89057580393 Владимир
Или на почту info@barstt.ru

я Иванов Илья Петрович ООО "БАРСТТ" телефон 89253274131

Аватара пользователя
alex45
Сообщения: 15376
Зарегистрирован: 01 мар 2005, 22:04
Город: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Недобросовестные промальпы из Белоруссии!!

Сообщение alex45 » 27 май 2013, 15:31

Фотографии не открываются.

GreenCrazyDog
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 03 фев 2012, 07:14
Город: Псков
Контактная информация:

!

Сообщение GreenCrazyDog » 27 май 2013, 16:36

Капец, вот люди. Блин и цена то по 25 тыр и себе всю репутацию ниже педали унитаза. Ваще.

Аватара пользователя
makoonya
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 09 май 2011, 13:49
Город: Мордовия
Контактная информация:

Re: Недобросовестные промальпы из Белоруссии!!

Сообщение makoonya » 27 май 2013, 22:27

alex45 писал(а):Фотографии не открываются.


Такая же проблема.

Аватара пользователя
Бахорет
Сообщения: 11863
Зарегистрирован: 20 фев 2008, 02:34
Город: кировск-питер-москва

Re: Недобросовестные промальпы из Белоруссии!!

Сообщение Бахорет » 27 май 2013, 23:21

ищите там где Вы их и нашли)) на карабинге или еще где. у нас тут честное обчество :sm: , а вот Вас мы не знаем.
по теме: давайте нормальную цену и будут вам нормальные исполнители прямо здесь не отходя от кассы

Кузьма
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 21 мар 2010, 21:27

Re: Недобросовестные промальпы из Белоруссии!!

Сообщение Кузьма » 28 май 2013, 01:57

Замечательное ООО "БАРСТТ"! Берется за 54000м, не имея своих исполнителей. Местных не нашли-выписали из Белоруссии... Бизнесмены, однако...

Кос
Сообщения: 8519
Зарегистрирован: 02 апр 2005, 12:37
Город: ХХХ

Re: Недобросовестные промальпы из Белоруссии!!

Сообщение Кос » 28 май 2013, 07:32

Неужели Сити опять так опустили?
Плз, название объекта огласите.

Аватара пользователя
aleks xxx
Сообщения: 3085
Зарегистрирован: 22 янв 2012, 14:51
Город: Балаково-Москва(и окрестности)

Re: Недобросовестные промальпы из Белоруссии!!

Сообщение aleks xxx » 28 май 2013, 10:25

Меркурий Сити Тауэр это,неугомонный.)))

kurtz
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 07 дек 2010, 08:23
Город: highworks.ru
Контактная информация:

Re: Недобросовестные промальпы из Белоруссии!!

Сообщение kurtz » 28 май 2013, 10:27

Меркурий сити

glassheart
Сообщения: 5509
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 10:32
Город: Архангельск

Re: Недобросовестные промальпы из Белоруссии!!

Сообщение glassheart » 28 май 2013, 10:37

рабсила с белрашки дешёвая. а морды- славянские. вот и выписывают. эти могут за еду работать.

Аватара пользователя
aleks xxx
Сообщения: 3085
Зарегистрирован: 22 янв 2012, 14:51
Город: Балаково-Москва(и окрестности)

Re: Недобросовестные промальпы из Белоруссии!!

Сообщение aleks xxx » 28 май 2013, 11:11

25 рэ за квадрат barsttы давали.Первомой.По осени,ранней,тёрли башню люди от фирмы "Шмель".Но не долго.Тогда ещё были открыты выходы с техэтажей (примерно 100 и 200 метровые высотные отметки).

Кузьма
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 21 мар 2010, 21:27

Re: Недобросовестные промальпы из Белоруссии!!

Сообщение Кузьма » 28 май 2013, 12:05

Мошенники часто используют людские пороки. Жадность, например...

Кос
Сообщения: 8519
Зарегистрирован: 02 апр 2005, 12:37
Город: ХХХ

Re: Недобросовестные промальпы из Белоруссии!!

Сообщение Кос » 28 май 2013, 18:52

Пишем крупными буквами:


ООО "БАРСТТ" - хреновая фирма, валящая расценки на рынке. Кто у них согласится работать - тот филлип киркоров..)))))

Аватара пользователя
alex45
Сообщения: 15376
Зарегистрирован: 01 мар 2005, 22:04
Город: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Недобросовестные промальпы из Белоруссии!!

Сообщение alex45 » 28 май 2013, 22:13

Зря ты так. Люди подписались, взяли аванс :!: и свалили. Чистой воды мошенничество.

Кос
Сообщения: 8519
Зарегистрирован: 02 апр 2005, 12:37
Город: ХХХ

Re: Недобросовестные промальпы из Белоруссии!!

Сообщение Кос » 28 май 2013, 22:22

alex45 писал(а):Зря ты так. Люди подписались, взяли аванс :!: и свалили. Чистой воды мошенничество.

Что - зря?? Я их что - оправдываю?? Только за то, что они вообще согласились за такие деньги работать, я их уже не уважаю.

Какая фирма - такие и кандидаты в исполнители.
Только не говорите мне, что, дескать, фирма не знала ситуацию на рынке, когда играла в тендор. "Бедные наивные дядечки"...
Эта фирма вообще обвалила расценки. Ниже плинтуса. И мне их ни разу не жалко.

Аватара пользователя
Грешный Ангел
Сообщения: 2309
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 00:52
Город: Бермудский тр-к : Железнодорожный-Москва-Воскресенск

Re: Недобросовестные промальпы из Белоруссии!!

Сообщение Грешный Ангел » 28 май 2013, 22:36

aleks xxx писал(а):25 рэ за квадрат barsttы давали.Первомой.По осени,ранней,тёрли башню люди от фирмы "Шмель".Но не долго.Тогда ещё были открыты выходы с техэтажей (примерно 100 и 200 метровые высотные отметки).


Первомой... А по телефону небыло сказано! ))) даже веревки предлагали купить в счёт ЗП...

GreenCrazyDog
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 03 фев 2012, 07:14
Город: Псков
Контактная информация:

Re: Недобросовестные промальпы из Белоруссии!!

Сообщение GreenCrazyDog » 28 май 2013, 22:37

Кос писал(а):
alex45 писал(а):Зря ты так. Люди подписались, взяли аванс :!: и свалили. Чистой воды мошенничество.

Что - зря?? Я их что - оправдываю?? Только за то, что они вообще согласились за такие деньги работать, я их уже не уважаю.

Какая фирма - такие и кандидаты в исполнители.
Только не говорите мне, что, дескать, фирма не знала ситуацию на рынке, когда играла в тендор. "Бедные наивные дядечки"...
Эта фирма вообще обвалила расценки. Ниже плинтуса. И мне их ни разу не жалко.

Стоп стоп, я чего то один не вижу? А где у ТС цена написана вижу 12 на дорогу, 100 аванс... :?:

Аватара пользователя
alex45
Сообщения: 15376
Зарегистрирован: 01 мар 2005, 22:04
Город: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Недобросовестные промальпы из Белоруссии!!

Сообщение alex45 » 28 май 2013, 22:40

GreenCrazyDog писал(а):Стоп стоп, я чего то один не вижу? А где у ТС цена написана вижу 12 на дорогу, 100 аванс... :?:

Это московские разборки.
"Кому суп жидкий, кому жемчуг мелкий" :sm:

Аватара пользователя
Грешный Ангел
Сообщения: 2309
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 00:52
Город: Бермудский тр-к : Железнодорожный-Москва-Воскресенск

Re: Недобросовестные промальпы из Белоруссии!!

Сообщение Грешный Ангел » 28 май 2013, 22:45

GreenCrazyDog писал(а):
Кос писал(а):
alex45 писал(а):Зря ты так. Люди подписались, взяли аванс :!: и свалили. Чистой воды мошенничество.

Что - зря?? Я их что - оправдываю?? Только за то, что они вообще согласились за такие деньги работать, я их уже не уважаю.

Какая фирма - такие и кандидаты в исполнители.
Только не говорите мне, что, дескать, фирма не знала ситуацию на рынке, когда играла в тендор. "Бе25дные наивные дядечки"...
Эта фирма вообще обвалила расценки. Ниже плинтуса. И мне их ни разу не жалко.

Стоп стоп, я чего то один не вижу? А где у ТС цена написана вижу 12 на дорогу, 100 аванс... :?:

25 если со своим верьем, 23 если они покупают... Высота до 340 метров...

Кос
Сообщения: 8519
Зарегистрирован: 02 апр 2005, 12:37
Город: ХХХ

Re: Недобросовестные промальпы из Белоруссии!!

Сообщение Кос » 28 май 2013, 22:47

aleks xxx писал(а):25 рэ за квадрат barsttы давали. Первомой.

Это не единственный источник. Мир тесен.
Так что лукавить не получится.

Кос
Сообщения: 8519
Зарегистрирован: 02 апр 2005, 12:37
Город: ХХХ

Re: Недобросовестные промальпы из Белоруссии!!

Сообщение Кос » 28 май 2013, 22:49

alex45 писал(а):
GreenCrazyDog писал(а):Стоп стоп, я чего то один не вижу? А где у ТС цена написана вижу 12 на дорогу, 100 аванс... :?:

Это московские разборки.
"Кому суп жидкий, кому жемчуг мелкий" :sm:

Какие московские??? Лёша! Ты чего??
Ну приезжай, работай. Какие проблемы?

Аватара пользователя
alex45
Сообщения: 15376
Зарегистрирован: 01 мар 2005, 22:04
Город: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Недобросовестные промальпы из Белоруссии!!

Сообщение alex45 » 28 май 2013, 22:52

Смайлик не заметила? :vau:
Печально ... :(

Кос
Сообщения: 8519
Зарегистрирован: 02 апр 2005, 12:37
Город: ХХХ

Re: Недобросовестные промальпы из Белоруссии!!

Сообщение Кос » 28 май 2013, 23:10

Flip писал(а):Висел на меркурии.

http://www.promalp.ru/viewtopic.php?f=3&t=37174


aleks xxx писал(а):Меркурий Сити Тауэр это,неугомонный.)))

Аватара пользователя
Тульский
Сообщения: 12882
Зарегистрирован: 10 май 2004, 00:42
Город: В Москву из ТУЛЫ!!!
Контактная информация:

Re: Недобросовестные промальпы из Белоруссии!!

Сообщение Тульский » 29 май 2013, 12:56

Ох....Ё!
Мне звонила женщина с именем Лилия, предложила стекломой по 22 рубля...обидно, что на мне еще съэкономить решили.
))))))))))))))
Вот только я стекломоем не занимаюсь, вАще!
По делу: То, что ребята взяли деньги и свалили- несомненно мошенничество, но вина в том, что это произошло есть и в самих потерпевших. Попытка всеми силами сорвать заказ на помывку 54000 м2 не должна никак повлиять на стоимость работ для промальпов. Вся ситуация могла привести к тому, что не имеющие необходимого опыта наемники могли попасть в ту же ситуацию, что и ребята на Есентай Тауэр в Казахстане. Но те оказались умнее и, попав на объект, поняли, что не потянут и свалили с объекта, забрав по неплохому подарочку себе на дорожку. Теперь они, научившись, могут продолжить в других местах.

Аватара пользователя
makoonya
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 09 май 2011, 13:49
Город: Мордовия
Контактная информация:

Re: Недобросовестные промальпы из Белоруссии!!

Сообщение makoonya » 29 май 2013, 19:36

Тульский писал(а): Но те оказались умнее и, попав на объект, поняли, что не потянут и свалили с объекта, забрав по неплохому подарочку себе на дорожку. Теперь они, научившись, могут продолжить в других местах.


Все скорей так и будет.

Вальщик
Сообщения: 422
Зарегистрирован: 30 дек 2012, 13:38

Re: Недобросовестные промальпы из Белоруссии!!

Сообщение Вальщик » 29 май 2013, 20:46

glassheart писал(а):рабсила с белрашки дешёвая. а морды- славянские. вот и выписывают. эти могут за еду работать.


Не совсем так.
После вступления в Таможенный союз цены взлетели до небес и на некоторые товары уже выше, чем в РФ. Поэтому ехать и горбатится за копейки и еду желания особого у белорусов нет. Нет в этом смысла при теперешних ценах. А есть желание приехать, хорошо поработать и хорошо заработать. Если этого не получается - то возврат домой (благо близко). Ибо нефиг пахать за еду на очередного субчика и слушать сказки про светлое капиталистическое будущее.

Поэтому скорее всего дело было так:
Тульский писал(а):не имеющие необходимого опыта наемники...оказались умнее и, попав на объект, поняли, что не потянут и свалили с объекта, забрав по неплохому подарочку себе на дорожку.


А вообще главный вопрос, на который должен ответить фрилансер перед поездкой: "Почему на эту работу не подписались местные спецы, а контора набирает незнакомых людей из пердей (модераторы, простите за каламбур). Ответ, в большинстве случаев, очевиден.

glassheart
Сообщения: 5509
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 10:32
Город: Архангельск

Re: Недобросовестные промальпы из Белоруссии!!

Сообщение glassheart » 29 май 2013, 21:10

Вальщик писал(а):
glassheart писал(а):рабсила с белрашки дешёвая. а морды- славянские. вот и выписывают. эти могут за еду работать.


Не совсем так.
После вступления в Таможенный союз цены взлетели до небес и на некоторые товары уже выше, чем в РФ. Поэтому ехать и горбатится за копейки и еду желания особого у белорусов нет.


таки у меня другая информация. готовы граждане работать..

Аватара пользователя
Бахорет
Сообщения: 11863
Зарегистрирован: 20 фев 2008, 02:34
Город: кировск-питер-москва

Re: Недобросовестные промальпы из Белоруссии!!

Сообщение Бахорет » 29 май 2013, 22:39

однако ж дельта уже не та, что раньше...

Вальщик
Сообщения: 422
Зарегистрирован: 30 дек 2012, 13:38

Re: Недобросовестные промальпы из Белоруссии!!

Сообщение Вальщик » 29 май 2013, 22:48

glassheart писал(а):
Вальщик писал(а):
glassheart писал(а):рабсила с белрашки дешёвая. а морды- славянские. вот и выписывают. эти могут за еду работать.


Не совсем так.
После вступления в Таможенный союз цены взлетели до небес и на некоторые товары уже выше, чем в РФ. Поэтому ехать и горбатится за копейки и еду желания особого у белорусов нет.


таки у меня другая информация. готовы граждане работать..


"Съесть-то он съест, да кто ж ему даст" ::acute:

1. "Герои" данной ветки тоже готовы были работать за еду......но, видимо, где-то в глубине души, ну очень глубоко.
2. У нас по ТВ социальная реклама была о работе в РФ и кидалове. Теперь и рекламу убрали - смысла нет ее крутить. Ибо:
3. Кто хотел - уже давно работает за рубежом. А быдло, устраивающее у подъездов быдлопати - никому не нужно, да и само ехать не хочет. Его везде валом и перевозить накладно.
4. Часть населения навострила лыжи не на Восток, а в Западную Европу, Канаду, США, Австралию и т.д.
5. Часть населения зарабатывает немного, недовольно этим, но их палкой с работы не выгонишь, никуда ехать не хотят или не могут.
6. Часть населения нормально зарабатывает и их палкой...(далее см. п.5).
7. Ну, а часть граждан действительно готова
Изображение

GreenCrazyDog
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 03 фев 2012, 07:14
Город: Псков
Контактная информация:

Re: Недобросовестные промальпы из Белоруссии!!

Сообщение GreenCrazyDog » 29 май 2013, 23:20

Слушай Вальщик, ничего личного. И может все те белорусы которые попадались мне по работе были какие то не правильные белорусы, но я сложил мнение крайне негативное. Сталкивался я раз 8 с бригадами из Белорусии. То ли едут сюда одно ленивое отребье, страдающие алкоголизмом, но работают из под палки, постоянное нытье что нет денег, ибо пропивают все деньги, нужен постоянный контроль, это так реально за****т, что элементарные вещи приходиться переделывать. Человек будет сидеть без еды и воды но палец не ударит о палец будет лежать, ходить плакать какие все плохие но почему то считает что ему должны все. Займут денег в общаге на водку и дальше лежать ждать у моря погоды. Потом удивляются когда их с тыщей рублей выгоняют с вещами. Наблюдал такое в Москве, в Петербурге, на вент фасадах, затем на строительстве БС. Приходилось реально целый день смотреть что они делают и самое что я нелюблю когда начинают прикидыватся дураками. Или ныть о жизни. Поэтому, любой работник из вашей страны у меня априори алкаш ленивец и затупок. НО из всех их я видел таки нормального парня, но он был супер хитрый. Но работал. Убеди меня в обратном

Аватара пользователя
alex45
Сообщения: 15376
Зарегистрирован: 01 мар 2005, 22:04
Город: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Недобросовестные промальпы из Белоруссии!!

Сообщение alex45 » 29 май 2013, 23:38

:naug:
Я некоторое время работал рядом с белорусом. Всё нормально. Лишь бы деньги платитили.
Это ведь зависит не от национальности и не от страны проживания.

Аватара пользователя
brainstorm
Сообщения: 2072
Зарегистрирован: 18 фев 2009, 10:53
Город: Москва

Re: Недобросовестные промальпы из Белоруссии!!

Сообщение brainstorm » 29 май 2013, 23:40

Таких бригад я тоже видывал в МО, еще удивлялся, как они сюда попадают. В Беларуси все внешне спокойно и прилично, но алкоголиков и тунеядцев хватает, соседи все добрые, на бутылку одолжат. Если бы я выписывал бригаду из Беларуси, то только трактористов и только по хорошему знакомству. А приглашать незнакомых людей из страны, где и высотных зданий по сути нет, вот что для меня не понятно.
Поэтому не буду даже убеждать, приезжай на форумскую встречу, сам убеждайся))

GreenCrazyDog
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 03 фев 2012, 07:14
Город: Псков
Контактная информация:

Re: Недобросовестные промальпы из Белоруссии!!

Сообщение GreenCrazyDog » 29 май 2013, 23:47

alex45 писал(а)::naug:
Я некоторое время работал рядом с белорусом. Всё нормально. Лишь бы деньги платитили.
Это ведь зависит не от национальности и не от страны проживания.

Я же не утверждаю что ВСЕ поголовно, я пишу лишь свое мнение относительно тех с кем сводила меня судьба по работе. Вот чессное слово я раньше был другого мнения а теперь у меня такой стереотип. Типа как общаясь с цыганом, думаешь постоянно что он хочет тебя както обмануть.
Вот вспомнил один себе пузо по пьяне болгаркой распорол, пошел права качать мол травма производственная давайте деньги всю долю за объект и я поехал лечится причем пошел прям не протрезвев. Ну капец блин.

Аватара пользователя
Грешный Ангел
Сообщения: 2309
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 00:52
Город: Бермудский тр-к : Железнодорожный-Москва-Воскресенск

Re: Недобросовестные промальпы из Белоруссии!!

Сообщение Грешный Ангел » 29 май 2013, 23:54

alex45 писал(а)::naug:
Я некоторое время работал рядом с белорусом. Всё нормально. Лишь бы деньги платитили.
Это ведь зависит не от национальности и не от страны проживания.

Но, в каждой нации, так же как и в семье - не без урода... Везде такие встречаются! Попадались и из москвичей зажравшиеся бездельники (я главное вышел, а ты мне плати, независимо от сделанного объёма...)
Я нихочу кого то оправдывать, всяк бывает...
Косяк БАРСТТов что поверили на слово тем с кем не работали, хотя это не показатель! Хотя недавно и сам с аналогичной почти проблемой столкнулся....

VeCher
Сообщения: 691
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 22:18
Город: из-под Бреста

Re: Недобросовестные промальпы из Белоруссии!!

Сообщение VeCher » 30 май 2013, 00:55

Вальщик прав - за "копейки" никто из боле-менее нормальных спецов-беларусов в РФ работать не поедет!Нахрена, если к примеру мне недавно предлагали утепление минватой с веревок в Минске за 22-25 долларов "квадрат"?
alex45 писал(а)::naug:
Я некоторое время работал рядом с белорусом. Всё нормально. Лишь бы деньги платитили.
Это ведь зависит не от национальности и не от страны проживания.
Все верно!Более того, как-то слышал историю про "жалобу" одного не то абхазца, не то грузина своему другу на беларусов:"Да ну их нафиг, этих беларусов - им аванс сразу дай, деньги вовремя заплати, еще и условия для проживания должны быть нормальные!" :sm:
brainstorm писал(а):Таких бригад я тоже видывал в МО, еще удивлялся, как они сюда попадают. В Беларуси все внешне спокойно и прилично, но алкоголиков и тунеядцев хватает, соседи все добрые, на бутылку одолжат.
А попадают они так...Иногда появляется в какой-нибудь глуши "купец-посредник" (из таких же беларусов) и предлагает местным подзаработать в России.Народ собирается иногда разношерстный, в том числе попадается немало и из местного "алкобомонда".Как они потом "работают" - можно немало историй порассказывать... :vr: :doh: Так что беларусы бывают разные...

Вальщик
Сообщения: 422
Зарегистрирован: 30 дек 2012, 13:38

Re: Недобросовестные промальпы из Белоруссии!!

Сообщение Вальщик » 30 май 2013, 01:01

GreenCrazyDog писал(а):Слушай Вальщик, ничего личного. И может все те белорусы которые попадались мне по работе были какие то не правильные белорусы, но я сложил мнение крайне негативное. Сталкивался я раз 8 с бригадами из Белорусии. То ли едут сюда одно ленивое отребье, страдающие алкоголизмом, но работают из под палки, постоянное нытье что нет денег, ибо пропивают все деньги, нужен постоянный контроль, это так реально за****т, что элементарные вещи приходиться переделывать. Человек будет сидеть без еды и воды но палец не ударит о палец будет лежать, ходить плакать какие все плохие но почему то считает что ему должны все. Займут денег в общаге на водку и дальше лежать ждать у моря погоды. Потом удивляются когда их с тыщей рублей выгоняют с вещами. Наблюдал такое в Москве, в Петербурге, на вент фасадах, затем на строительстве БС. Приходилось реально целый день смотреть что они делают и самое что я нелюблю когда начинают прикидыватся дураками. Или ныть о жизни. Поэтому, любой работник из вашей страны у меня априори алкаш ленивец и затупок. НО из всех их я видел таки нормального парня, но он был супер хитрый. Но работал. Убеди меня в обратном


Вопрос не в конкретной национальности, а в том, что сливки общества на шабашку, на неквалифицированную работу не поедут. Понятно, что каждая страна хочет видеть лучших представителей у себя по всем направлениям. Но где ж их взять столько? Может специалистам хорошим предлагают хорошие условия, но есть и много предложений с явно быдлячьими. Часто бывает, что нет трудового договора в принципе? Иногда все, что требуется - имя и телефон. Нет никаких гарантий, через одно предложение работодатели явно недоговаривают всей правды и выполняют в лучшем случае половину обещанного. И за это их в своей стране никто не накажет. Кого они хотят видеть на таких условиях? За 25 руб на первомое в 200-х метрах от земли висеть целый день и гуано со стекол соскребать. Сейчас, вся IRATA целиком приедет и вывесится! Что хотели, то и получили. Хотя, не спорю, за земляков стыдно.

iip2111
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 май 2013, 11:04

Re: Недобросовестные промальпы из Белоруссии!!

Сообщение iip2111 » 30 май 2013, 15:36

Добрый день!!!
Не пойму о чем речь цена 22-25руб. адекватна, соседние башни моют по 16р. Не в этом суть наша организация работает по совести у нас работают пока там 3 чел. которые моют в среднем по 300М2 каждый день на одного это мало?? при этом все предостАвляем стоимость уже не поднять ни_как, бюджет заложен инвесторами уже давно и мы его хорошо знаем... И нИ_кто не зАставляет ее отмывать до блеска с приемкой все ровно, просто надо помыть... нашу организацию знают многие и плохих отзывов не получали нИ_когда и получать не будем!!!! Прошу просто сообщить о их нахождении если кому известно а мы их уже накажем своими методами после которых навряД ли они будут работоспособными в этой сфере. Такие вещи не должны остАваться безнаказаными мы же не благотворители...!!!! Просто не понятно на что они рАССЧитЫвали, все сведенья о них есть не достанЕм здесь, навЕстим дома.. Это не люди а черти нИ_кто их не зАставлял браться и при этом упрашивать отдать весь обЪем работ, если что то не устроило могли бы отдать деньги извиниться или обсудить моменты которые не устраивают и уехать это было бы просто по совести...
Всем Всего доброго.....!
Привет Алексею Люляку с Вадиком)

Аватара пользователя
rezo
Сообщения: 17255
Зарегистрирован: 04 май 2006, 11:45
Город: Москва

Re: Недобросовестные промальпы из Белоруссии!!

Сообщение rezo » 30 май 2013, 18:28

6. На Форуме приветствуется общение на грамотном литературном русском языке.


Нисколько не оправдываю их поступок, но, даже имея о них сведения, после:
Прошу просто сообщить о их нахождении если кому известно а мы их уже накажем своими методами
я воздержусь от передачи таких сведений Вам.

ЗЫ Фотографии так и не открываются ::whistle:

Аватара пользователя
brainstorm
Сообщения: 2072
Зарегистрирован: 18 фев 2009, 10:53
Город: Москва

Re: Недобросовестные промальпы из Белоруссии!!

Сообщение brainstorm » 30 май 2013, 18:46

Не знаю, стоит ли здесь обсуждать расценки, но раз уж вы утверждаете, что ваша цена хорошая, то давайте посмотрим на конкретный пример.Несколько лет назад мы работали на Башне Федерация, первомой, стоимость 30 р. за метр. Одну из двух веревок (абсолютно новый тендон) предоставлял организатор работ. Этот человек - Тишков Сергей, здесь на форуме Сай, дай ему Бог здоровья. Так вот, у нас чистого виса выходило на стороне С 333 кв.м. Делался он за 5,5-6 часов. Чуете разницу? Первомой и почти 10 000 р за рабочий день на здании высотой всего 240 м и первомой за 6600 в день на тех же условиях, при этом высота уже 340 м, а здание не простое.
Но разница кроется как раз не в этом.
Во-первых, чтобы подготовиться к работе на этом здании нужно 2-3 часа в день, так что рабочий день там был 7,5-9 часов, на меркурии, подозреваю повозиться придется подольше.
Во-вторых, не всякий день погожий для такой работы. У меня вышло за 21 день 14 холостых выходов, 7 висячих. 70 000 делим на 21 выходит 3333 рубля в день. Холостой день начинается как обычно, переоделись, поднялись, наполнились водой, выпустили веревки, бац! ветер задул или дождь пошел. Вытягиваем веревки, воду сливаем, спускаемся, едем домой.
А тут предлагается то же самое, только за 2,2 тыс. рублей в день.
Так что, даже если бы мне предложили поработать на меркурии по 40 р за кв. м., я бы сильно подумал, даже на новых веревках организатора. Скорее всего, отказался бы.
Так что не вводите людей в заблуждение, расценки у вас низкие, ниже некуда.
А фотки мошенников не мешало бы перезалить, они не открываются. Страна должна знать своих героев.

Аватара пользователя
RedFox
Сообщения: 17108
Зарегистрирован: 15 апр 2006, 01:33
Город: деревня под Тольятти
Контактная информация:

Re: Недобросовестные промальпы из Белоруссии!!

Сообщение RedFox » 30 май 2013, 18:57

Если деньги под расписку выданы, то в полицию. Если под честное слово, то прямо повод для смеха.


Вернуться в «Чёрные страницы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей