Латыпов Степан Сергеевич, "БелАрбо", Минск

Обсуждение конкретных фактов недобросовестности и нечистоплотности среди людей и организаций, вращающихся в сфере промышленного альпинизма.
Аватара пользователя
papa Shura
Модератор
Сообщения: 15294
Зарегистрирован: 18 июл 2005, 10:05
Город: N55.827037, E37.590534 / N55.608540, E38.069711
Контактная информация:

Re: Латыпов Степан Сергеевич, "БелАрбо", Минск

Сообщение papa Shura » 27 июн 2015, 23:58

Шкипер писал(а):Всем ЗДРАВСТВУЙТЕ! В полном смысле этого слова. Вот и мне пришел черед поделиться опытом работы в "Беларбо". Мое имя Валерий, фамилия Мещанов, отчество Юрьевич, телефон +375 44 557 82 57. Кто-то меня знает лично, кто-то слышал обо мне, кто-то ни то ни другое. Точно знаю одно Фейс и Филатов хвалили мои шашлыки, а Денис из Воронежа в Клепиках балдел от белорусской колбасы. Если кому интересно про трудовые отношения с новыми людьми после "ушлепков"(как их называл руководитель "Беларбо"), которые были за него (за тебя, за тебее всех за тебя) спрашивайте, всей правдой маткой поделюсь. Кстати, из-за г-на Латыпова у меня не только спина болит,мне просто ходить больно до сих пор и не известно как все обернется дальше. И ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!! г-ну, г-на это "ГОСПОДИНУ" и "ГОСПОДИНА"!!!! А то еще не так г-н Латыпов воспримет и очередное заявление в милицию напишет.

Сообщение ни о чём. От слова вообще. Колбаса, шашлыки… Это имеет отношение к теме?

Аватара пользователя
Бахорет
Сообщения: 11863
Зарегистрирован: 20 фев 2008, 02:34
Город: кировск-питер-москва

Re: Латыпов Степан Сергеевич, "БелАрбо", Минск

Сообщение Бахорет » 28 июн 2015, 01:04

эмоциональный фон ясен, подождем конструктива

BomBule
Сообщения: 4938
Зарегистрирован: 09 май 2011, 12:52
Город: Москва

Re: Латыпов Степан Сергеевич, "БелАрбо", Минск

Сообщение BomBule » 28 июн 2015, 02:29

ну по шашлыкам я вспомнил , кто такой Шкипер

Аватара пользователя
RAJ
Сообщения: 2345
Зарегистрирован: 29 окт 2008, 11:28
Город: Рязань
Контактная информация:

Re: Латыпов Степан Сергеевич, "БелАрбо", Минск

Сообщение RAJ » 28 июн 2015, 11:15

Я тоже помню шашлыки.
И точно помню, Валер, что ты был весьма доволен жизнью ровно год назад в Волме и полтора года назад в Клепиках, нахваливал работу и работодателя.
Чего молчал про проблемы?

Шкипер
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 24 фев 2014, 15:39
Город: Минск "Беларбо"

Re: Латыпов Степан Сергеевич, "БелАрбо", Минск

Сообщение Шкипер » 28 июн 2015, 13:41

Многие знают, что я человек военный и это из крови сложно убрать. Да. Я всегда "пел" диферамбы г-ну Латыпову, солдат по Уставу обязан так делать. Да. Я всегда в кругу своих знакомых(поверьте на слово, у меня их достаточно много) представлял г-на Латыпова, как "отца" арбористики не только в Беларуси, но и в целом. НО. Я познакомился с г-ном Латыповым когда ему было ОЧЕНЬ плохо, предполагаю, что в связи с разборками с предыдущей командой и я как старший по возрасту, возможно в чем-то мудрее принял решение поддержать его морально, а именно:
-его авторитет необсуждаем;
-он лучший в своей профессии;
-он царь и бог;
А на самом деле, когда г-ну Латыпову плохо - ему нужны партнеры. Когда г-ну Латыпову хорошо =- ему нужны рабы. В принципе он так и зарабатывает деньги. Предполагаю сколько г-на на меня выльется после моих высказываний. Заранее приношу извинения з несвоевременные ответы, нечасто бываю в инете. Спасибо за понимание.

Аватара пользователя
RAJ
Сообщения: 2345
Зарегистрирован: 29 окт 2008, 11:28
Город: Рязань
Контактная информация:

Re: Латыпов Степан Сергеевич, "БелАрбо", Минск

Сообщение RAJ » 28 июн 2015, 18:00

Ну вообще то - это вполне нормальное явление для работодателя...
Недоволен условиями труда - уволился. Доволен - не уволился...
Не совсем понимаю в чем проблема.

BomBule
Сообщения: 4938
Зарегистрирован: 09 май 2011, 12:52
Город: Москва

Re: Латыпов Степан Сергеевич, "БелАрбо", Минск

Сообщение BomBule » 28 июн 2015, 23:20

то же не вижу предъявы. ты или пиши в чем проблема или не пиши, что за спойлерная интрига ? :) отношения работодатель/работник регламентированы, не устраивают - сваливаешь, обманывают или еще что ужасное - предупреждаешь других. а у тебя странная реклама :)

Аватара пользователя
Дядя Вова
Модератор
Сообщения: 8990
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 15:34
Город: планета номер 13 в Тентуре, налево от Большой Медведицы

Re: Латыпов Степан Сергеевич, "БелАрбо", Минск

Сообщение Дядя Вова » 28 июн 2015, 23:45

Валера, я помню тебя по Клепикам. Помню как очень общительного человека. Любишь поговорить, любишь быть в центре внимания.
Будем считать, что внимание ты привлек. Теперь давай к сути. Потому как еще одно пустое сообщение, и я снесу все твои предыдущие.

Аватара пользователя
Колесов
Сообщения: 1606
Зарегистрирован: 19 авг 2007, 16:18
Город: Москва Восточный округ

Re: Латыпов Степан Сергеевич, "БелАрбо", Минск

Сообщение Колесов » 29 июн 2015, 07:10

Дядя Вова писал(а):Валера, я помню тебя по Клепикам. Помню как очень общительного человека. Любишь поговорить, любишь быть в центре внимания.
Будем считать, что внимание ты привлек. Теперь давай к сути. Потому как еще одно пустое сообщение, и я снесу все твои предыдущие.

:clap:

Аватара пользователя
англичанин
Сообщения: 4926
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 12:52
Город: Минск
Контактная информация:

Re: Латыпов Степан Сергеевич, "БелАрбо", Минск

Сообщение англичанин » 29 июн 2015, 14:57

BomBule писал(а):то же не вижу предъявы. ты или пиши в чем проблема или не пиши, что за спойлерная интрига ? :) отношения работодатель/работник регламентированы, не устраивают - сваливаешь, обманывают или еще что ужасное - предупреждаешь других. а у тебя странная реклама :)

Это не странная реклама, а вполне эффективная. Суть рекламного объявления очень проста: "Поделюсь информацией об маркетинговых, исполнительных и менеджерских технологиях "Беларбо". Заинтересовавшихся прошу звонить по телефону." Ведь именно на технологиях, а не на слезах и поте несчастных рабов, я и зарабатываю деньги, причем чем сильнее кризис тем больше деньги. Наверняка потенциальные покупатели уже получили информацию. Боюсь только, немного они заплатят за рассказ индивида, уволенного приказом от 15-го января по статье 42 пункт 5 ТК РБ.

Аватара пользователя
Бахорет
Сообщения: 11863
Зарегистрирован: 20 фев 2008, 02:34
Город: кировск-питер-москва

Re: Латыпов Степан Сергеевич, "БелАрбо", Минск

Сообщение Бахорет » 29 июн 2015, 15:14

это мы не знаем что такое

Аватара пользователя
RedFox
Сообщения: 17108
Зарегистрирован: 15 апр 2006, 01:33
Город: деревня под Тольятти
Контактная информация:

Re: Латыпов Степан Сергеевич, "БелАрбо", Минск

Сообщение RedFox » 29 июн 2015, 15:33

Прогулы.
Я сначала на пьянку подумал.

Аватара пользователя
англичанин
Сообщения: 4926
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 12:52
Город: Минск
Контактная информация:

Re: Латыпов Степан Сергеевич, "БелАрбо", Минск

Сообщение англичанин » 29 июн 2015, 15:38

Пъянку оформлять сложно.

glassheart
Сообщения: 5509
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 10:32
Город: Архангельск

Re: Латыпов Степан Сергеевич, "БелАрбо", Минск

Сообщение glassheart » 29 июн 2015, 20:12

Неужели у тебя нельзя выходить когда хочешь ?!

BomBule
Сообщения: 4938
Зарегистрирован: 09 май 2011, 12:52
Город: Москва

Re: Латыпов Степан Сергеевич, "БелАрбо", Минск

Сообщение BomBule » 30 июн 2015, 12:31

англичанин писал(а):
BomBule писал(а):то же не вижу предъявы. ты или пиши в чем проблема или не пиши, что за спойлерная интрига ? :) отношения работодатель/работник регламентированы, не устраивают - сваливаешь, обманывают или еще что ужасное - предупреждаешь других. а у тебя странная реклама :)

Это не странная реклама, а вполне эффективная. Суть рекламного объявления очень проста: "Поделюсь информацией об маркетинговых, исполнительных и менеджерских технологиях "Беларбо". Заинтересовавшихся прошу звонить по телефону." Ведь именно на технологиях, а не на слезах и поте несчастных рабов, я и зарабатываю деньги, причем чем сильнее кризис тем больше деньги. Наверняка потенциальные покупатели уже получили информацию. Боюсь только, немного они заплатят за рассказ индивида, уволенного приказом от 15-го января по статье 42 пункт 5 ТК РБ.


Степ, для меня она странная, может просто я не белорус :sm: об эффективности судить не берусь, тут тебе виднее

Аватара пользователя
Фейс
Сообщения: 4471
Зарегистрирован: 18 янв 2014, 00:36
Город: Москва

Re: Латыпов Степан Сергеевич, "БелАрбо", Минск

Сообщение Фейс » 30 июн 2015, 14:57

В каждой избушке свои Игрушки... 8)

Шкипер
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 24 фев 2014, 15:39
Город: Минск "Беларбо"

Re: Латыпов Степан Сергеевич, "БелАрбо", Минск

Сообщение Шкипер » 03 июл 2015, 20:49

Для продолжения диалога пишу абсолютную правду, готов предоставить документы. Я не могу нормально ходить, мне больно в ноги до внутренней части колена, я не могу в наклоненном виде делать что-нибудь, потом сложно разогнуться. Я предупреждал г-на Латыпова о проблемах со здоровьем, а именно: гипертония, астма и проблемы со спиной. ОДНАКО! Я был всегда воловой лошадью среди низовых, как только я сломался, я реально еле встал с постели и дошел до поликлиники, я стал не нужен.

Аватара пользователя
Дядя Вова
Модератор
Сообщения: 8990
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 15:34
Город: планета номер 13 в Тентуре, налево от Большой Медведицы

Re: Латыпов Степан Сергеевич, "БелАрбо", Минск

Сообщение Дядя Вова » 03 июл 2015, 23:13

Валера, последнее китайское предупреждение: я по прежнему не вижу сути претензий. Завтра почищу.

Кос
Сообщения: 8519
Зарегистрирован: 02 апр 2005, 12:37
Город: ХХХ

Re: Латыпов Степан Сергеевич, "БелАрбо", Минск

Сообщение Кос » 03 июл 2015, 23:47

Да.. Обидно стать ненужным.. Я тебя понимаю..

Аватара пользователя
Rodriguiez
Сообщения: 1051
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 13:42
Город: Бердянск

Re: Латыпов Степан Сергеевич, "БелАрбо", Минск

Сообщение Rodriguiez » 04 июл 2015, 02:42

Шкипер писал(а):Многие знают, что я человек военный и это из крови сложно убрать. Да. Я всегда "пел" диферамбы г-ну Латыпову, солдат по Уставу обязан так делать.
Когда г-ну Латыпову хорошо =- ему нужны рабы.


Может стоило попробовать не быть рабом, тогда и до крайностей бы не дошло?

glassheart
Сообщения: 5509
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 10:32
Город: Архангельск

Re: Латыпов Степан Сергеевич, "БелАрбо", Минск

Сообщение glassheart » 04 июл 2015, 15:14

Человек военный высказался бы кратко, по делу. С фактами и датами.

fomix
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 01 авг 2014, 22:56

Re: Латыпов Степан Сергеевич, "БелАрбо", Минск

Сообщение fomix » 05 июл 2015, 23:36

Шкипер писал(а):Для продолжения диалога пишу абсолютную правду, готов предоставить документы. Я не могу нормально ходить, мне больно в ноги до внутренней части колена, я не могу в наклоненном виде делать что-нибудь, потом сложно разогнуться. Я предупреждал г-на Латыпова о проблемах со здоровьем, а именно: гипертония, астма и проблемы со спиной. ОДНАКО! Я был всегда воловой лошадью среди низовых, как только я сломался, я реально еле встал с постели и дошел до поликлиники, я стал не нужен.

береги свое здоровье сам, не смотри на жизнь через розовые очки

fomix
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 01 авг 2014, 22:56

Re: Латыпов Степан Сергеевич, "БелАрбо", Минск

Сообщение fomix » 06 июл 2015, 14:57

пропустил тему и соответственно перечитал всю, с первого поста ТС читал и как-то даже не верилось (хотя степана знаю только по монитору на форуме). Ну Степан конечно поддался эмоциям , когда парням марш бросок такой отмерил, можно было бы и поменьше да и еще что-нибудь придумать, потому-что пройдет время и понимаешь, что варианты были . А так что произошло в фирме -ничего нового, просто видишь новые лица старых друзей.

Аватара пользователя
Александр 64
Сообщения: 2088
Зарегистрирован: 14 дек 2009, 23:09

Re: Латыпов Степан Сергеевич, "БелАрбо", Минск

Сообщение Александр 64 » 08 июл 2015, 19:40

Шкипер писал(а):Для продолжения диалога пишу абсолютную правду, готов предоставить документы. Я не могу нормально ходить, мне больно в ноги до внутренней части колена, я не могу в наклоненном виде делать что-нибудь, потом сложно разогнуться. Я предупреждал г-на Латыпова о проблемах со здоровьем, а именно: гипертония, астма и проблемы со спиной. ОДНАКО! Я был всегда воловой лошадью среди низовых, как только я сломался, я реально еле встал с постели и дошел до поликлиники, я стал не нужен.

Хотел написать в А я сегодня...потом решил сюда. 50 лет. Сегодня отлеживаюсь, откачал из коленки 20 кубов, уколол 1 в сустав и 5 внутрижопно. Левая рука от локтя онемевшая :( Последствия зимнего монтажа. И НИКАКИХ претензий к тем кто ДАЕТ работу. :D На одной ноге и с одной рукой в составе такой-же калечной бригады залатали 80 мест тут, потом разрезали на куски остатки креста 17года.....
Кто хочет работать ищет возможности, остальные-причины :roll:

glassheart
Сообщения: 5509
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 10:32
Город: Архангельск

Re: Латыпов Степан Сергеевич, "БелАрбо", Минск

Сообщение glassheart » 08 июл 2015, 22:48

А как же социальная ответственность бизнеса?! Пожизненные гарантии и всё такое..

Аватара пользователя
англичанин
Сообщения: 4926
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 12:52
Город: Минск
Контактная информация:

Re: Латыпов Степан Сергеевич, "БелАрбо", Минск

Сообщение англичанин » 09 июл 2015, 18:52

Шкиперу нужно поторопиться, "ставший ненужным" сотрудник уволенный почему-то за прогулы должен обжаловать подобное несправедливое увольнение в течении 6 месяцев, а срок истекает в следующую среду.

BomBule
Сообщения: 4938
Зарегистрирован: 09 май 2011, 12:52
Город: Москва

Re: Латыпов Степан Сергеевич, "БелАрбо", Минск

Сообщение BomBule » 09 июл 2015, 19:17

стать ненужным - это суровая правда жизни и к отношениям работодатель - сотрудник , дела не имеет. болезни регламентирует трудовой кодекс Белоруссии ... наверно. есть юристы, есть собсна сам руководитель организации с кем можно и нужно разговаривать в случае травмы/повреждений. астма и прочее - ты пришел на тяжелую физическую работу осознано. нет здоровья изначально - военные идут в охрану или кладовщики. и потом, насколько знаю, Степа чтит разнообразные кодексы и страхует сотрудников. то есть я не особо верю, что произошла производственная травма, а Степан слился и выкинул пинком под зат хорошего работника :) скорее кто то пере оценил свои силы, получил хз.. обострение болячек, уволен по тем или иным причинам и теперь кидает на вентилятор, сохраняя некую интригу.

Кос
Сообщения: 8519
Зарегистрирован: 02 апр 2005, 12:37
Город: ХХХ

Re: Латыпов Степан Сергеевич, "БелАрбо", Минск

Сообщение Кос » 09 июл 2015, 19:55

По поводу кодексов разнообразных- при приеме на работы, насколько я помню, работники обязаны пройти медкомиссию. Есть заболевания, которые неприемлимы для определенных видов работ.

glassheart
Сообщения: 5509
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 10:32
Город: Архангельск

Re: Латыпов Степан Сергеевич, "БелАрбо", Минск

Сообщение glassheart » 09 июл 2015, 23:14

Ира, но ведь есть желание людей работать несмотря на. Что вот с этим делать..

Аватара пользователя
alex45
Сообщения: 15376
Зарегистрирован: 01 мар 2005, 22:04
Город: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Латыпов Степан Сергеевич, "БелАрбо", Минск

Сообщение alex45 » 09 июл 2015, 23:46

glassheart писал(а):Ира, но ведь есть желание людей работать несмотря на. Что вот с этим делать..

Денег-то хочется ... А адекватно оценить себя сложно. Работа промальпа связана с немалыми физическими и психологическими нагрузками, которые не каждый может выдержать. От этого и диссонас.

glassheart
Сообщения: 5509
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 10:32
Город: Архангельск

Re: Латыпов Степан Сергеевич, "БелАрбо", Минск

Сообщение glassheart » 09 июл 2015, 23:55

Это везде так. В любой работе. А адекватно оценивать себя, свои риски связанные с теми или иными действиями и решениями- это вообще то одна из способностей нормально развитой личности.

Аватара пользователя
Akim
Сообщения: 4851
Зарегистрирован: 11 окт 2005, 21:32
Город: Санкт-Петербург

Re: Латыпов Степан Сергеевич, "БелАрбо", Минск

Сообщение Akim » 12 июл 2015, 11:32

Шкипер писал(а):Для продолжения диалога пишу абсолютную правду, готов предоставить документы. Я не могу нормально ходить, мне больно в ноги до внутренней части колена, я не могу в наклоненном виде делать что-нибудь, потом сложно разогнуться. Я предупреждал г-на Латыпова о проблемах со здоровьем, а именно: гипертония, астма и проблемы со спиной. ОДНАКО! Я был всегда воловой лошадью среди низовых, как только я сломался, я реально еле встал с постели и дошел до поликлиники, я стал не нужен.

И при таком наборе болячек Вы проситесь на тяжелую физическую работу??? Если Вы это осознаете, и предупреждаете работодателя, -ой у меня спина больная, давайте я у Вас грузчиком поработаю, только мне мешки полегче давайте. Как-то хорошо выглядит. Многие забивали на свои болячки при выборе работ, и осознавали последствия своих действий. Почему в этом работодателя винить нужно?

Аватара пользователя
англичанин
Сообщения: 4926
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 12:52
Город: Минск
Контактная информация:

Re: Латыпов Степан Сергеевич, "БелАрбо", Минск

Сообщение англичанин » 12 июл 2015, 19:56

Изображение
Удивительное дело. Нормально тут всё поднимает.
Два больничных ( в разных поликлиниках разных районов почему-то) с диагнозом М54 ( больной жалуется на боль в спине но причину выяснить не удалось) с 23 10 14 по 21 11 14 В строке "Заключение МРЭК" ничего не стоит. Внизу надпись "К труду двадцать первого. Врач невролог Аракид" ( нифига себе фамилия :) ) Никаких указаний о запрете подъёма тяжестей врач не сделал. Да и не поднимал он никогда тяжести, что Шкипер мог поднять с диагнозом "ожирение первой степени"? Спал обычно в машине, пока грузчики работали.

Ну и на каждой из встреч, свидетели не дадут соврать, водку пациент кушал как молодой, и курил по две пачки за пьянку. Мне бы такую астму и гипертонию.
Более того, есть и медицинская карточка и заключения врачей, свидетельствующее, что за время работы в "Беларбо" здоровье пациента значительно улучшилось. Прошел хронический гайморит, защемление нерва в шейном отделе. Свежим воздухом, регулярным питанием и посильными физическими нагрузками был побежден псориаз, развившийся от употребления контрафактного алкоголя на Гоа. Дважды за лето пациенту выдавалась денежная премия и отпуск для посещения Турции и Болгарии. Вообще много есть документов, собственно весь архив Мещанова бережно хранится у меня в гараже. Там много интересных документов.
Ну а трудовая пациента, которую он не пожелал забрать с почты по месту прописки, и которая вернулась ко мне, по праву заслуживает отдельного рассказа.

Аватара пользователя
fomich
Сообщения: 9274
Зарегистрирован: 01 дек 2006, 20:28
Город: Москва

Re: Латыпов Степан Сергеевич, "БелАрбо", Минск

Сообщение fomich » 12 июл 2015, 21:55

Никогда не понимал людей которые в промальпе(да хоть в космонавтике)искали халяву.Халява есть рабская зависимость. :yes: :shifty:

Кос
Сообщения: 8519
Зарегистрирован: 02 апр 2005, 12:37
Город: ХХХ

Re: Латыпов Степан Сергеевич, "БелАрбо", Минск

Сообщение Кос » 12 июл 2015, 22:35

англичанин писал(а):Изображение
Удивительное дело. Нормально тут всё поднимает.
Два больничных ( в разных поликлиниках разных районов почему-то) с диагнозом М54 ( больной жалуется на боль в спине но причину выяснить не удалось) с 23 10 14 по 21 11 14 В строке "Заключение МРЭК" ничего не стоит. Внизу надпись "К труду двадцать первого. Врач невролог Аракид" ( нифига себе фамилия :) ) Никаких указаний о запрете подъёма тяжестей врач не сделал. Да и не поднимал он никогда тяжести, что Шкипер мог поднять с диагнозом "ожирение первой степени"? Спал обычно в машине, пока грузчики работали.

Ну и на каждой из встреч, свидетели не дадут соврать, водку пациент кушал как молодой, и курил по две пачки за пьянку. Мне бы такую астму и гипертонию.
Более того, есть и медицинская карточка и заключения врачей, свидетельствующее, что за время работы в "Беларбо" здоровье пациента значительно улучшилось. Прошел хронический гайморит, защемление нерва в шейном отделе. Свежим воздухом, регулярным питанием и посильными физическими нагрузками был побежден псориаз, развившийся от употребления контрафактного алкоголя на Гоа. Дважды за лето пациенту выдавалась денежная премия и отпуск для посещения Турции и Болгарии. Вообще много есть документов, собственно весь архив Мещанова бережно хранится у меня в гараже. Там много интересных документов.
Ну а трудовая пациента, которую он не пожелал забрать с почты по месту прописки, и которая вернулась ко мне, по праву заслуживает отдельного рассказа.

ну тады ой.

Аватара пользователя
alex45
Сообщения: 15376
Зарегистрирован: 01 мар 2005, 22:04
Город: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Латыпов Степан Сергеевич, "БелАрбо", Минск

Сообщение alex45 » 13 июл 2015, 00:17

fomich писал(а):Никогда не понимал людей которые в промальпе(да хоть в космонавтике)искали халяву.Халява есть рабская зависимость. :yes: :shifty:

::good:
Промальп - это тяжёлая работа.

Аватара пользователя
Бахорет
Сообщения: 11863
Зарегистрирован: 20 фев 2008, 02:34
Город: кировск-питер-москва

Re: Латыпов Степан Сергеевич, "БелАрбо", Минск

Сообщение Бахорет » 17 июл 2015, 07:37

англичанин писал(а):... есть и медицинская карточка и заключения врачей, свидетельствующее, что за время работы в "Беларбо" здоровье пациента значительно улучшилось. Прошел хронический гайморит, защемление нерва в шейном отделе. Свежим воздухом, регулярным питанием и посильными физическими нагрузками был побежден псориаз, развившийся от употребления контрафактного алкоголя на Гоа. Дважды за лето пациенту выдавалась денежная премия и отпуск для посещения Турции и Болгарии. Вообще много есть документов, собственно весь архив Мещанова бережно хранится у меня в гараже.

пойти чтоли к арбористам в подручные... оздоровлюсь! :sm:

Аватара пользователя
Галахов
Сообщения: 12281
Зарегистрирован: 08 июл 2006, 22:19
Город: Орёл

Re: Латыпов Степан Сергеевич, "БелАрбо", Минск

Сообщение Галахов » 17 июл 2015, 16:14

alex45 писал(а):Промальп - это тяжёлая работа.


Однако идут в промальп за халявой.


Вернуться в «Чёрные страницы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей