ООО АльпСервис

Обсуждение конкретных фактов недобросовестности и нечистоплотности среди людей и организаций, вращающихся в сфере промышленного альпинизма.
mingazov_ruslan
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 12:02
Город: Нижний Тагил

ООО АльпСервис

Сообщение mingazov_ruslan » 12 окт 2013, 11:29

Я Мингазов Руслан Рустямович
+7964 664 8659
скажу пару фраз по не кой фирме ООО АльпСервис (Грачев)
Сам я из Нижнего Тагила родился и вырос в могучем Тагиле !! И
ООО АльпСервис Сколько народу перекидали вы просто не представляете человек 200 !!! это только я знаю лично. Говорят что объемов очень много зарплаты сумашедшие в итоге люди приезжают и ,,,,,!!! а там Мастера которые там у руля просто бестолковые !!! реальная зарплата там 18-20 от силы. Суточные людям задерживают, зарплату задерживают от 4 мес. и до...... а могут и забыть про тебя. Не в коем случае не связывайтесь с Грачевым и его фирмой. И меня просто поразило что объява висит тут на форуме !! я чуть по табуретке не расплавился. Народ не в коем случае не связывайтесь !!!! лучше без работы по сидеть чем с этой фирмой работать. Парни которые у него работают они либо наркоманы либо пересидки не кокой дисциплины!!!

Аватара пользователя
Бахорет
Сообщения: 11863
Зарегистрирован: 20 фев 2008, 02:34
Город: кировск-питер-москва

Re: ООО АльпСервис

Сообщение Бахорет » 12 окт 2013, 21:06

mingazov_ruslan писал(а):я чуть по табуретке не расплавился.

возьму фразу в лексикон

mingazov_ruslan
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 12:02
Город: Нижний Тагил

Re: ООО АльпСервис

Сообщение mingazov_ruslan » 14 окт 2013, 09:17


Ванштайн
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 12:38
Город: Санкт-Петербург

Re: ООО АльпСервис

Сообщение Ванштайн » 25 окт 2013, 22:50

Руслан. Ты САМ работаешь или являешься посредником? И приведи несколько фактов хотя бы с конкретными примерами. Это я к чему: про данную контору ходит много слухов, и про указанного выше директора. Хочется внести некую ясность в данном вопросе, дабы иметь представление к чему готовиться, если представиться случай сотрудничать с этой фирмой.

mingazov_ruslan
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 12:02
Город: Нижний Тагил

Re: ООО АльпСервис

Сообщение mingazov_ruslan » 07 июн 2014, 23:45

Ванштайн писал(а):Руслан. Ты САМ работаешь или являешься посредником? И приведи несколько фактов хотя бы с конкретными примерами. Это я к чему: про данную контору ходит много слухов, и про указанного выше директора. Хочется внести некую ясность в данном вопросе, дабы иметь представление к чему готовиться, если представиться случай сотрудничать с этой фирмой.

сейчас уже сам не лазаю .... открыл свою фирму, стараюсь работать только со своими парнями все рабочие у нас получаю стабильно и вовремя уважаем командировочных (голову за них оторвем если что не так )если мои парни не могут разорваться то набираю с форума. Работаем везде только с проверенными компаниями, все кто с нами сотрудничал не скажит не одного плохого слова только положительные моменты, если приезжают из далеко на улицы не кого не оставим (крайний случай в офис на большой диван где тепло уютно где огромный телик отдельный вход ). В общем ближе к теме.......... Грач Серега не хорошо поступает !!!!!! завет парней которые живут надеждой и верят людям, а этот Грач играет на их доверчивости, в конечном счете просто по приезду парней говорит парням : либо приходите завтра либо идите в суд либо зовите кого хотите (((( ( с нашей фирмой так не пройдет ) выдаст по 20 тр. рублей и на этом все ... Если это сообщение читает АльпСервис Грачев то письмо доставлено до адресата )))) не от кого не скрываюсь за спинами не говорю +79678588000 Руслан ( только парни по делу ) а так перед каждым написанным словом отвечу.


Вернуться в «Чёрные страницы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей