Евгений Петров не платит

Обсуждение конкретных фактов недобросовестности и нечистоплотности среди людей и организаций, вращающихся в сфере промышленного альпинизма.
Аватара пользователя
Салимон
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 12:01

Евгений Петров не платит

Сообщение Салимон » 03 ноя 2013, 16:24

Костырин Александр Андреевич
Тел. 8 909 925 9518
Здравствуйте.
С 18.06 по30.06 вдвоём с Маратом , тел. 89645279036, выполняли ремонт фасада по Большой Серпуховской 4/3 (здание Мак Дональдса у метро «Добрынинская») 180 м кв. на сумму 108000 рублей. Нанимавший нас на эту работу некий Евгений Петров, тел. 89167091571 обещал расплатиться до 15.07. Обманул. Трубку перестал брать где то через месяц после окончания работы. Письменного договора с ним не составлялось , так как представился он от моего друга, хорошего надёжного человека. Представитель заказчика, зам. директора MD Катя, тел.89266082538, гарантировавшая во время работы благополучие исхода: «Мы с кем попало договоров не заключаем, работайте, не переживайте», делает круглые глаза. Дважды обращался к ней с конкретной просьбой дать реквизиты этой фирмы или координаты Евгения, но она с видом искреннего сострадания рассказывает про «соломенного бычка».
Если кто-нибудь знает этого Евгения, буду благодарен за информацию. Возможно он хороший, честный парень, сильно болеет, не имеет возможности поднять трубку. Он выше среднего, бритая голова, носит на шее платки.
Благодарю за участие и понимание.

Аватара пользователя
Салимон
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 12:01

Re: Евгений Петров не платит

Сообщение Салимон » 07 ноя 2013, 11:25

Жее-няя! Ау, ты где? Выходи, я знаю,что ты где-то здесь. SMS с уведомлением о ЧС ты от меня получал. Тебе стыдно или страшно? Ты, уж, пикни откуда-нибудь или хотя бы пукни.

Аватара пользователя
Салимон
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 12:01

Re: Евгений Петров не платит

Сообщение Салимон » 07 июл 2014, 16:38

Случайно обнаружил на сайте некой фирмы "РЕМФАСАД.РУ" рекламную фотографию того самого фасада: http://www.remfasad.ru/portfolio.html (Макдональдс на м. Добрынинская) Прошу руководство данной организации разъяснить ситуацию. http://radikal.ru/Img/ShowUploadedImg?i ... 15a06af03f

Аватара пользователя
Сай
Сообщения: 23257
Зарегистрирован: 18 июн 2006, 09:41
Город: Химки-Новокуркино
Контактная информация:

Re: Евгений Петров не платит

Сообщение Сай » 08 июл 2014, 20:55

На сайте Ремфасада есть телефон.

Поиск по нему даёт вот это-

Полное наименование организации Общество с ограниченной ответственностью "ТрансАльянс"
Регион Москва
Адрес 117449, г Москва, ул Новочеремушкинская, д 12
Генеральный Директор компании Благодатских Иван Викторович
Контактные телефоны 495-995-32-67

Он же дает выход на этот сайт-
http://mgawt.ru/remont-stroitelstvo-i-u ... e-fasadov/

Думаю очередной холдинг фирм-однодневок.... :(

И посредников-кидал...

Аватара пользователя
Салимон
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 12:01

Re: Евгений Петров не платит

Сообщение Салимон » 09 июл 2014, 14:38

Благодарю за информацию, Сай. Этот вопрос отправлен им на почту. Ждём ответа.

Аватара пользователя
Салимон
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 12:01

Re: Евгений Петров не платит

Сообщение Салимон » 10 июл 2014, 11:30

сегодня в 00:50
Иван Викторович . <9953267@mail.ru>
Добрый день.
Мы выполняли ремонт и окраску указанного фасада в далеком 2003 году. С тех пор, это здание перекрашивали не один раз, и к указанному ремонту 2013 года мы не имеем никакого отношения. В связи с этим, прошу вас и ваших однофорумников воздержаться от комментариев в наш адрес, и удалить несанкционированно размещенную информацию о нашей компании.
Спасибо.

Отвечая Ивану Викторовичу хочу сказать, что появились Вы здесь, как и мы, из-за действий неких сволочей, которых покрывает администрация макдональдса, Ваш бывший заказчик 2003 года. Возможно и люди там другие и законы бизнеса у них другие. Если Вы действительно добропорядочная компания не имеющая к этой истории отношения, то как минимум предупреждены в плане возможного сотрудничества.
Ссылки Ваших рекламных сайтов – это Ваши рекламные сайты. Что значит «несанкционированно размещённая информация»?
За комментарий извините.
Наконец главный для меня вопрос на который Вы не дали ответ: С Петровым Евгением Вы сотрудничаете таки или нет? Потому как он озвучивал название своей фирмы такое же как и Ваша: «трансальянс» Или может ранее сотрудничали?


Вернуться в «Чёрные страницы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей