Александр Пустовалов. СПб. Всё о том же,невыплаты.

Обсуждение конкретных фактов недобросовестности и нечистоплотности среди людей и организаций, вращающихся в сфере промышленного альпинизма.
Александр Торубарин
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 15:47
Город: Питер

Александр Пустовалов. СПб. Всё о том же,невыплаты.

Сообщение Александр Торубарин » 24 ноя 2013, 22:37

Я,Александр Юрьевич Торубарин,т.+79217481653,e-mail torubarin@yandex.ru имею поведать обществу следующее :
Делали в конце августа-начале сентября швы в Кировске,с Ваней Горбачёвым,сплошняк,вторичка без расшивки.
Работали без заключения договора,на доверии.Почему так? - С человеком,который пригласил,не один раз работали и на верёвках,и на снегу.Собственно,Саша Пустовалов,член альпклуба "Штурм",С.Пб.,ныне спасатель МЧС,тел. +79045579789,в контакте Александр 98 ,в Кировске висел вместе с нами.
Срыва по срокам не было,претензий по качеству не озвучивалось ни тогда,ни на сегодняшний день.
А вот с расчётом начались непонятки.Подрядчик - некий Алексей.Просто Алексей.Персонаж не вымышленный,сам два раза видел на объекте,даже общался.Сей Алексей за почти три месяца с нами пообщаться,объясниться не удосужился.Все контакты были через Сашу.И,что" денег пока нет",и что "отдавать будет по частям,и "деньги пришли",а потом торжественно вручают по 3-5 т.с интервалом недели в 2-3...По каким частям,с какой периодичностью,когда собирается полностью расчитаться? - Саша ничего вразумительного не отвечал. Спрашивали,Какую организацию представляет Алексей,его номер телефона,предлагали организовать встречу,предлагали в каком либо виде связаться с нами - Саша откровенно съезжает с темы.Кроме того регулярно возникают проблемы связи с ним.Вроде и телефон включен,а и не дозвониться и смс не отправить.Для тех,кто не знает,поясняю,что даже моя простая Nokia c2 такие штуки умеет,если включить в настройках запрет нежелательных вызовов.
Крайний раз он мне завёз целых 3100 р.,3 ноября,С тех пор опять глухо,зато Ване 18 ноября завёз аж 6.Предыдущие где-то месяцем ранее.Всего на сегодняшний день,24 ноября, нам с Ваней не выплачено 27 т.р.
Если Сашу считать честным,то его поведение - одна большая непонятка.А нечестным,и,к примеру у них с Алексеем общий гешефт,то всё очень даже срастается.Хочется считать честным,а верится своей голове.
Саша,ау? - те 12 т.р. из 27,которые не заплатили лично мне,можешь оставить жене на шоколадки.От всей души желаю,коль скоро тебе нравится такой порядок расчёта,что бы и с тобой всю жизнь вот так расчитывались.
p.s. Кошки не забудь вернуть,я тебе их в знак вечной дружбы не дарил.

Александр Торубарин
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 15:47
Город: Питер

Re: Александр Пустовалов. СПб. Всё о том же,невыплаты.

Сообщение Александр Торубарин » 12 мар 2014, 21:38

Ну що,за три с половиной месяца с момента размещения темы сумма невыплат не уменьшилась ни на цент.Положим,на меня в обиде,но Ване-то тоже не платит.
Кошки(Grivel,однако) тож не возвращает.Во так.

Александр Торубарин
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 15:47
Город: Питер

Re: Александр Пустовалов. СПб. Всё о том же,невыплаты.

Сообщение Александр Торубарин » 17 мар 2014, 20:45

На 17 марта :
-Претензия по кошкам снята.Вернул.Не без напоминаний,однако,но вернул так вернул.Проехали.
- На выходных было выплачено Ване ещё 3 т.р..С пояснениями,если верить коим,рисуется вот такая картинка :
на доме висело три человека,из которых контакты с заказчиком были только у одного.Заказчик денег не платит(всем троим?).Объяснения причин нет.Саша контакты заказчика упорно не сдаёт,даже попав в ЧС.С его слов,платит сам из своих.Уже 6 с половиной месяцев,за которые вот такими "плевками" но было выплачено уже 66% денег.И вот такого-то человека я да в Чёрные страницы....)) Да ему памятники надо ставить.За бескорыстие.)
Кстати,в переписке проскочила у него фамилия заказчика-Забошта.Алексей Забошта получается.Организация которую он представляет по прежнему неизвестна.

Александр Торубарин
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 15:47
Город: Питер

Re: Александр Пустовалов. СПб. Всё о том же,невыплаты.

Сообщение Александр Торубарин » 17 мар 2014, 22:28

Небольшое пояснение.Лично для себя давно уже всё понял и ничего не жду.Интерес к теме поддерживаю из-за Вани.Не чужой человек,зять.


Вернуться в «Чёрные страницы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей