ООО "Точка опоры" или бизнес .

Обсуждение конкретных фактов недобросовестности и нечистоплотности среди людей и организаций, вращающихся в сфере промышленного альпинизма.
Аватара пользователя
Алексей Музгин
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 23:50
Город: Москва

ООО "Точка опоры" или бизнес .

Сообщение Алексей Музгин » 09 янв 2014, 16:24

ООО "Точка опоры".
Наставнический пер. д6

Объект: Пулковская д4.
Кабанов В.М.
8-495-967-45-23
Гришин Н.Н.
8-906-095-86-58
1 528 098 р.

Замечательные люди, работали с ними на протяжении года, с выплатами почти что без проблем, не назойливые, но как только у фирмы появились проблемы с деньгами, они решили ее за счет работников. Сейчас подаем на них в суд. Будьте внимательны, не попадайтесь и счастливой работы в новом году! :wink:

Алексей Музгин и Co

89254525260

Аватара пользователя
Бахорет
Сообщения: 11863
Зарегистрирован: 20 фев 2008, 02:34
Город: кировск-питер-москва

Re: ООО "Точка опоры" или бизнес по русски.

Сообщение Бахорет » 10 янв 2014, 18:43

если вас не затруднит, освещайте процесс по мере продвижения. это будет всем интересно, и многим полезно

Аватара пользователя
Алексей Музгин
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 23:50
Город: Москва

Re: ООО "Точка опоры" или бизнес по русски.

Сообщение Алексей Музгин » 12 янв 2014, 14:50

с удовольствием)

Аватара пользователя
Lonewolf.71
Сообщения: 1510
Зарегистрирован: 15 мар 2013, 18:38
Город: Тула
Контактная информация:

Re: ООО "Точка опоры" или бизнес по русски.

Сообщение Lonewolf.71 » 14 янв 2014, 19:01

а работали с договором?

Аватара пользователя
Cleric
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 26 июн 2012, 20:02
Город: г.Москва
Контактная информация:

Re: ООО "Точка опоры" или бизнес по русски.

Сообщение Cleric » 15 янв 2014, 00:04

Тоже работал в составе данной бригады. Договор есть, даже гарантийные письма должны быть. Но, насколько мне известно, договор составлен криво и подать в суд с таким договором затруднительно.

Дмитрий Соколов
8-985-412-00-65.

Аватара пользователя
baron
Модератор
Сообщения: 7850
Зарегистрирован: 08 апр 2005, 14:15
Город: Рязань

Re: ООО "Точка опоры" или бизнес по русски.

Сообщение baron » 17 янв 2014, 22:42

"По-русски" пишется через чёрточку и пожалуйста объясните , почему именно с этой национальностью вы увязываете ваши проблемы.

Аватара пользователя
Алексей Музгин
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 23:50
Город: Москва

Re: ООО "Точка опоры" или бизнес .

Сообщение Алексей Музгин » 07 фев 2014, 17:08

Эээ.. Вы меня в тупик прям поставили вопросом, кажется я затронул Ваши патриотические чувства. Это только устоявшееся выражение. "Бизнес по-русски", означает бардак, кидалово, обман, мошенничество, отвратительную работу а порой и полный беспредел, который происходит в России. Если у Вас другое мнение, Ваше дело, мне не до бесцельных споров, мне это не интересно. Ни с какой национальностью я свои проблемы не связываю, с чего вы это взяли, ума не приложу. Отдельное Вам спасибо за то что Вы показали всему форуму свое исключительное знание русского языка и даже использовали красный шрифт, Вы без сомнения очень умный человек.

Аватара пользователя
Megasterva
Сообщения: 2521
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 23:57
Город: Москва

Re: ООО "Точка опоры" или бизнес .

Сообщение Megasterva » 07 фев 2014, 19:38

Алексей Музгин писал(а):Эээ.. Вы меня в тупик прям поставили вопросом, кажется я затронул Ваши патриотические чувства. Это только устоявшееся выражение. "Бизнес по-русски", означает бардак, кидалово, обман, мошенничество, отвратительную работу а порой и полный беспредел, который происходит в России. Если у Вас другое мнение, Ваше дело, мне не до бесцельных споров, мне это не интересно. Ни с какой национальностью я свои проблемы не связываю, с чего вы это взяли, ума не приложу. Отдельное Вам спасибо за то что Вы показали всему форуму свое исключительное знание русского языка и даже использовали красный шрифт, Вы без сомнения очень умный человек.

Лёш, красным цветом на форуме пишут модераторы,когда у них есть конкретный вопрос,на который они хотят услышать ответ. Так же грамотная речь,и прочее,тоже на форуме одна из главных составляющих. И поправляют всех,когда видят явные ошибки, особенно когда касаются национальности.

jarvan
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 23 апр 2013, 16:30

Re: ООО "Точка опоры" или бизнес .

Сообщение jarvan » 07 фев 2014, 22:29

baron писал(а):"По-русски" пишется через чёрточку и пожалуйста объясните , почему именно с этой национальностью вы увязываете ваши проблемы.
Алексей Музгин писал(а):Эээ.. Вы меня в тупик прям поставили вопросом, кажется я затронул Ваши патриотические чувства. Это только устоявшееся выражение. "Бизнес по-русски", означает бардак, кидалово, обман, мошенничество, отвратительную работу а порой и полный беспредел, который происходит в России. Если у Вас другое мнение, Ваше дело, мне не до бесцельных споров, мне это не интересно. Ни с какой национальностью я свои проблемы не связываю, с чего вы это взяли, ума не приложу. Отдельное Вам спасибо за то что Вы показали всему форуму свое исключительное знание русского языка и даже использовали красный шрифт, Вы без сомнения очень умный человек.
Отклоняясь от темы, прошу заметить что джентльмен таки прав. "бизнес по-русски". А насчет развития народных изречений не нам уж судить. И даже не модераторам :lol:

Аватара пользователя
Алексей Музгин
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 23:50
Город: Москва

Re: ООО "Точка опоры" или бизнес .

Сообщение Алексей Музгин » 08 фев 2014, 03:14

Ань, да я не против если меня поправят, это вполне нормально, я даже за и спасибо скажу, но одно дело поправить, другое носом тыкать, зачем.. взрослые мужики все, намного старше меня. Еще чуть ли не повеселили меня нападки на русский народ.. с чего.. А если по делу, то бывший работодатель продал свою фирму и что как теперь сам не знаю ибо кто где, а я в Сочи.

Аватара пользователя
Megasterva
Сообщения: 2521
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 23:57
Город: Москва

Re: ООО "Точка опоры" или бизнес .

Сообщение Megasterva » 08 фев 2014, 15:55

Алексей Музгин писал(а):Ань, да я не против если меня поправят, это вполне нормально, я даже за и спасибо скажу, но одно дело поправить, другое носом тыкать, зачем.. взрослые мужики все, намного старше меня. Еще чуть ли не повеселили меня нападки на русский народ.. с чего.. А если по делу, то бывший работодатель продал свою фирму и что как теперь сам не знаю ибо кто где, а я в Сочи.

Есть договор. Не важно комы фирму и кто продал. В суд)
А гарантийки от кого именно? От лица фирмы, или от самого директора? Как они заполнены?
Пс. Лёшк,фотки вчера твои спалила) прикольно! Молодец!

Аватара пользователя
Алексей Музгин
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 23:50
Город: Москва

Re: ООО "Точка опоры" или бизнес .

Сообщение Алексей Музгин » 09 фев 2014, 01:22

Ну ребята в Москве вроде делали что то, но кажется все там на тормозах спущено. Не хочу врать, но кажется от генерального. Спасибо Аня)))

Аватара пользователя
Алексей Музгин
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 23:50
Город: Москва

Re: ООО "Точка опоры" или бизнес .

Сообщение Алексей Музгин » 19 мар 2014, 19:58

Данной фирмы кстати уже не существует, ибо, не будь дураком, вышеназванный Кабанов В.М. ее продал до того как на него успели подать в суд. В связи с чем огромная просьба модераторам раздела и тем кто отвечает за ЧС занести вышеназванного Кабанова В.М. в быстрый поиск по черным страницам. Дабы знали коллеги по цеху с кем имеют дело и не попадались. Спасибо)


Вернуться в «Чёрные страницы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей