ГК Союз, г. Калининград.

Обсуждение конкретных фактов недобросовестности и нечистоплотности среди людей и организаций, вращающихся в сфере промышленного альпинизма.
Dimitry123rus
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 ноя 2013, 12:44

ГК Союз, г. Калининград.

Сообщение Dimitry123rus » 01 мар 2014, 12:15

Доброго всем времени суток! Меня зовут Шутов Дмитрий, тел. 918 679 3428. Хочу предупредить людей, которые работают в сфере промальпа о недобросовестности компании "СоюзСтройТелеком" г. Ростов-на-Дону, входящей в Группу Компаний Союз, г. Калининград, ул. Тельмана, 73. Мы имели неосторожность подписаться на выполнение работ по монтажу оборудования на башнях Ростелекома для вышеупомянутой конторы. Работы закончены 30.12.2013г., но окончательной оплаты мы так и не получили. Сумма оставшегося долга невелика (на данный момент 65000руб.), но все же это честно заработанные своим трудом деньги и хотелось бы их получить. Контактное лицо по имени Владимир клятвенно заверяет, что все деньги мы обязательно получим, но когда неизвестно. На прошлой неделе нам было сказано, что выплаты будут производиться еженедельно, но к пятнице (вчерашней) денег так и нет, Владимир на звонки не отвечает (что случается с завидной постоянностью). Пытались месяц назад связаться непосредственно с головной конторой. Нам перезвонили и заверили, что к концу недели постараются уладить проблему. К концу недели директор оказался больным и "когда появится неизвестно". В целом о работе с конторой хочу сказать, что работать с ними не выгодно в следствие постоянных задержек в финансировании и частых простоях по вине организации. Советую всем, кто пожелает работать с этой организацией, брать максимальную предоплату.

Dimitry123rus
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 ноя 2013, 12:44

Re: ГК Союз, г. Калининград.

Сообщение Dimitry123rus » 22 апр 2014, 07:05

Вот уже четвертый месяц заканчивается, а "СоюзСтройТелеком" так и не расплатился полностью за работу. На данный момент должны 45000. Владимир из конторы уволился, по его словам ему фирма должна 50000 зарплаты. С директором пообщаться все же удалось (по крайней мере секретарша сказала, что переведет на директора, ответивший человек не представился). При разговоре нервничал, утверждал, что все когда-нибудь выплатит. Сроки окончательного расчета называть отказывается. На мои слова, что мы поедем, демонтируем нами установленное оборудование с одного объекта и сдадим на склад, пригрозил милицией.


Вернуться в «Чёрные страницы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей