Макеев Владимир Александрович

Обсуждение конкретных фактов недобросовестности и нечистоплотности среди людей и организаций, вращающихся в сфере промышленного альпинизма.
Аватара пользователя
Megasterva
Сообщения: 2521
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 23:57
Город: Москва

Макеев Владимир Александрович

Сообщение Megasterva » 05 мар 2014, 20:11

Просто решила тут отписать про данного человека. Он сейчас ищет людей на демонтаж кирпичной трубы на юго-западе москвы.
С данным человеком пришлось столкнуться где-то гоа 2 назад. Он был прорабом у РСМ. Лет ему сейчас гдето- 52-54, плотноватого телосложения.
Его номер телефона сейчас: 8985 474 2093
Первоначальное представление о нём может быть очень положительным. Вроде понимает в технологиях, книжками и бумажками(об образовании) рахваливается, вид представительный. Но это очень даже ошибочное мнение. Про технологию работ- он знает только поверхностно, не говоря уже о работе с верёвок.
Я не против, когда прорабы ищут выгоду к себе в карман, но не работой других.
Так же у него есть очень большой косяк- он любит понабирать в долг у рабочих, и потом долги не отдавать, угрозами- типа документы не подпишу. Может снарягу взять на день- но не вернуть, может снарягу и инструменты забрать с объекта, если вы не согласны с его мнением и вступили с ним в конфликт. Так же очень любит найти людей, а потом не расплатиться.Найдёт куча причин, лишь бы штрафануть за что-нидь и этот штраф положить к себе в карман. В общем про него есть много чего написать, но этого уже (думаю) достаточно.
Он мне сегодня осмелился позвонить с предложением этим. На что получил ответ:"Мои знакомые точно не захотят с ним работать, так же как и я", ну и его ответ:" Ну со мной многие работают и ничего".....

Самойлова Анна Игоревна
8 -903-000-46-45.

Вернуться в «Чёрные страницы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей