Электромонтажтехнология-невыплата.

Обсуждение конкретных фактов недобросовестности и нечистоплотности среди людей и организаций, вращающихся в сфере промышленного альпинизма.
Аватара пользователя
samshit
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 22:18
Город: Москва
Контактная информация:

Электромонтажтехнология-невыплата.

Сообщение samshit » 03 июл 2014, 00:23

Доброго времени суток, уважаемый форум.

Работал в марте 2014го года на Общество с ограниченной ответственностью Электромонтажтехнология. Установка архитектурного освещения на фасады жилых домов по Каширскому шоссе.
По устным договоренностям обещали вырплату за каждые 30 установленных светильников, в итоге (после сдачи объекта и трех с лишним месяцев выплатили с трудом и мелкими частями около 50ти процентов лично мне (многие трудяги, работавшие на других домах и того меньше получили)
Объекты сдали, денег нет, кормимся завтраками.
Лично я работал без договора, как и многие другие. Единственный человек, работавший по договору, до сих пор надеется и верит в честность Фролова Кирилла Александровича, но я - уже нет. В любом случае, считаю - пускай это будет здесь.

Просьба к людям, работавшим на эту фирму связаться со мной по телефону 89260196551. До 7го июля. Меня зовут Голобородько Илья.

Контакты фирмы, с которой я не советую вам связываться.
http://em-technology.ru/contacts.html

Вот здесь - начало эпопеи с фирмой Электромонтажтехнология.
viewtopic.php?f=17&t=39446

Аватара пользователя
Бахорет
Сообщения: 11863
Зарегистрирован: 20 фев 2008, 02:34
Город: кировск-питер-москва

Re: Электромонтажтехнология-невыплата.

Сообщение Бахорет » 03 июл 2014, 19:53

теперь вы знаете какая взаимосвязь между низкой ценой и порядочностью нанимателя)


Вернуться в «Чёрные страницы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей