"ГорСвязьСервис", "ГорСвязьМастер" г.Москва. Претензий нет.

Обсуждение конкретных фактов недобросовестности и нечистоплотности среди людей и организаций, вращающихся в сфере промышленного альпинизма.
ismiAdam
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 21 окт 2013, 13:00

"ГорСвязьСервис", "ГорСвязьМастер" г.Москва. Претензий нет.

Сообщение ismiAdam » 14 июл 2014, 13:19

Барышников Адам Евгеньевич, +79254175929.
24 января 2014г. Мной был подписан договор-подряд с фирмой ООО"ГорСвязьМастер" , Ген.директор: Баянов Алмаз Флюнович, юр.адрес: г.Москва, ул.Окская д.13. Договор на оказание услуг ремонта компьютеров. Проработал я с ними несколько месяцев, мне было предложено заняться установкой купольных камер видеонаблюдения. Собрал бригаду, договор подписывать не стали, нам дали менеджера Константин Мингаев, начали работать, по началу платили нормально, после начались задержки и обещания. В итоге нам остались должны примерно 50000р. Прошло несколько месяцев, обещания продолжаются. У нас осталась одна камера, держим у себя.
Параллельно с нами работала бригада им не выплатили примерно 100000р. Связаться с ними можно по номеру +79175793872 Павел.

ismiAdam
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 21 окт 2013, 13:00

Re: Кидалово "ГорСвязьСервис" ООО"ГорСвязьМастер" г.Москва

Сообщение ismiAdam » 31 июл 2014, 18:52

Часик в радость.
Нам выплатили всю сумму которую были должны. Камеры мы вернули, притензий не имеем. Админы, удалите пожалуйста мой пост.
Всего вам доброго от Господа Бога.
С уважением Адам.


Вернуться в «Чёрные страницы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 58 гостей