Горсвязьсервис,Окская 8,установка видеонаблюдения.

Обсуждение конкретных фактов недобросовестности и нечистоплотности среди людей и организаций, вращающихся в сфере промышленного альпинизма.
Брат Исайя
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 02 дек 2013, 00:08

Горсвязьсервис,Окская 8,установка видеонаблюдения.

Сообщение Брат Исайя » 04 сен 2014, 13:25

Работал на вышеназванную контору в конце марта-апреле и немного мае сего года.Руководитель проекта Баянов Алмаз,непосредственный куратор Мингаев Константин Сергеевич +79851709714 (и еще у него другие телефоны есть,сейчас не помню).
Работал один,иногда привлекая соратников,на данный момент с конца апреля мне должны около 40 т.р.Мотивируют тем,что денег на выплату "пока нет".Разговаривал с директором самой фирмы,зовут как меня Андрей,от долга не отказывается,на данный момент обещает деньги в течении сентября.Как-то так.
Недавно на интернет-досках видел их объявления по поводу установки видеонаблюдения,требуются и т.д.Знайте,что расплатились они на данный момент далеко не со всеми работавшими у них бригадами,а было таковых с марта по май много.Берите за работу вперед или хз.О дальнейшем отпишусь,сообщение оставил +79036263007 Андрей Исаев

Брат Исайя
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 02 дек 2013, 00:08

Re: Горсвязьсервис,Окская 8,установка видеонаблюдения.

Сообщение Брат Исайя » 15 сен 2014, 19:18

Сегодня,15.09. получено от Мингаева Константина 5000,остальные пока неизвестно когда,обещают потихоньку отдать

Брат Исайя
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 02 дек 2013, 00:08

Re: Горсвязьсервис,Окская 8,установка видеонаблюдения.

Сообщение Брат Исайя » 26 ноя 2014, 16:18

Расплатились!В понедельник,24.11. получил сколько мне были должны.С задержкой полгода,но расплатились-извинились,претензий не имею.


Вернуться в «Чёрные страницы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя