ТОО "МирНик" г. Астана, в лице Килина Алексея - кидалово

Обсуждение конкретных фактов недобросовестности и нечистоплотности среди людей и организаций, вращающихся в сфере промышленного альпинизма.
Евгений Бичурин
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 19 окт 2013, 17:22
Город: г. Астана

ТОО "МирНик" г. Астана, в лице Килина Алексея - кидалово

Сообщение Евгений Бичурин » 22 ноя 2014, 20:25

ТОО Мир Ник, в лице Килина А.А тел.: 87017299706. Заключил договор на выполнение работ по очистке МК и ее окраске. Когда закончили очистку все как полагается зафиксировали промежуточным актом выполненых работ, после подписания которого со стороны данного ТОО должна была быть произведена оплата (по договору), которой не было. Килин мотивировал это тем, что якобы так мы не договаривались, хотя,я повторюсь, в договоре данный пункт имеется. Истинные мотивы были таковы: навязать мне его старый грако в аренду, цена которой составляла более полной цены нового абсолютно такого же аппарата. Частичную выплату он сделал -это аванс, который был произведен не в полном объеме. Так же я знаю, что подряд этот был представлен ООО "АЗМК", в котором Килин А.А действует как нач.участка (я сидел на субсубсубподряде), в то же время отдавая подряды "АЗМК" своему ТОО "Мир Ник" директором которого он является. В дальнейшем, Килин сослался на отсутствие краски. Последний раз звонил ему - трубку не берет.
Я Бичурин Евгений Шамильевич, тел. 87471113114

Аватара пользователя
rezo
Сообщения: 17255
Зарегистрирован: 04 май 2006, 11:45
Город: Москва

Re: ТОО "МирНик", в лице Килина Алексея - кидалово

Сообщение rezo » 22 ноя 2014, 22:14

Работы производились в Новой Зеландии? :vr:

Евгений Бичурин
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 19 окт 2013, 17:22
Город: г. Астана

Re: ТОО "МирНик", в лице Килина Алексея - кидалово

Сообщение Евгений Бичурин » 23 ноя 2014, 12:09

Работа производилась в г.Астана, ТЭЦ 2, котельная


Вернуться в «Чёрные страницы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость