Колесникова Ольга, "МойДоДыр" Наро-Фоминск

Обсуждение конкретных фактов недобросовестности и нечистоплотности среди людей и организаций, вращающихся в сфере промышленного альпинизма.
eryomych
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 сен 2015, 17:18
Город: Люберцы

Колесникова Ольга, "МойДоДыр" Наро-Фоминск

Сообщение eryomych » 10 сен 2015, 19:49

В конце мая - начале июня 2015 года с напарником выполняли работы по мытью фасада и остекления здания медицинского центра, находящегося в Наро-Фоминске. Нашим нанимателем было наро-фоминское ООО "МойДоДыр", сайт - http://www.mdd-nf.ru/, телефон 89684041615. Человек, с которым мы непосредственно договаривались - ген. директор этой организации Колесникова Ольга Юрьевна.

При сдаче объекта возникли претензии к качеству мытья по первому этажу. Результат мытья под шубку-склиз не устроил заказчика, и в итоге мы перемывали весь первый этаж спреем и тряпочками. Так же во время работ прошло несколько дождей, в результате чего на стёклах верхних этажей появились потёки, которые так же нами были устранены. В итоге объект был сдан.

Работа была выполнена полностью, акты подписаны, и деньги по словам главного инженера медцентра "МойДоДыру" оплачены. Сразу же после сдачи объекта Ольга сменила телефон (её старый номер - это контактный номер "МойДоДыра", но трубку сейчас берёт менеджер), уехала в отпуск, и связь с ней осталась только через третьих лиц. Добиваться оплаты работ приходилось постоянными звонками этим третьим лицам. На данный момент нам должны 17,5 тыс. руб., но менеджер передала, что они не собираются их оплачивать, мотивируя это тем, что нами был плохо помыт первый этаж.

За 10 лет в промальпе я видел всякое, и долгие задержки оплаты, и уходил с объектов, не взяв денег, чтобы не терять времени, и бывали непредвиденные сложности в процессе выполнения работ, за которые никто не доплачивал, всякое было. Тунгус (он когда-то меня учил монтажному делу) и Папа Шура не дадут соврать. Но я впервые вижу ситуацию, когда заказчик говорит, что он не будет платить за выполненную принятую работу.

Так что, уважаемые коллеги, будьте внимательны и осторожны, если вам будет предлагать работу Колесникова Ольга Юрьевна или ООО "МойДоДыр" из Наро-Фоминска.

Еремин Роман Васильевич, 89266209738.

Аватара пользователя
CBD
Сообщения: 1978
Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 22:11
Город: Санкт-Петербург

Re: Колесникова Ольга, "МойДоДыр" Наро-Фоминск

Сообщение CBD » 11 сен 2015, 22:40

можно сходить в суд - с таким пакетом это 100% выигрыш

glassheart
Сообщения: 5509
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 10:32
Город: Архангельск

Re: Колесникова Ольга, "МойДоДыр" Наро-Фоминск

Сообщение glassheart » 12 сен 2015, 21:03

Однозначно суд, получите и бабло и неустойку за пользование чужими денежными средствами + судебные. Там набежит прилично.


Вернуться в «Чёрные страницы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей