Актив Дизайн не платят деньги пол года

Обсуждение конкретных фактов недобросовестности и нечистоплотности среди людей и организаций, вращающихся в сфере промышленного альпинизма.
Stolyarov44
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 13 ноя 2014, 15:42

Актив Дизайн не платят деньги пол года

Сообщение Stolyarov44 » 06 окт 2015, 14:08

Я,Столяров Сергей (8-926-311-88-98)с марта по май со своим напарником взялись выполнить работу по облицовке рекламной конструкции находящейся на Новорижском шоссе ТЦ Твой Дом.Помимо нас ещё там было два альпиниста,а связывал нас общий знакомый посредник Александр(фамилии и номера телефона его не знаю,но оно нам и не нужно т.к.Александр покинул нас уже через неделю после первого аванса)))Дальше началось.......Уйти с напарником решил я сразу потому что Александр не доплатил нам обещанного аванса,но нас убедительно убедил Денис(8-916-054-58-02)решавший все технические вопросы касающиеся сей конструкции,убеждал он так от лица начальника Актив Дизайн(Казбек 8-903-795-27-96)По договорённости эта работа должна была быть сделана в течении трёх недель,но так как материал поставлялся с задержками-большими задержками и не всегда тот какой был нужен или не по размерам или вверх тармашками,то сроки автоматически отодвигались в неизвестное будущее.Все эти косяки с браком были как мне говорил Денис зафиксированы и отправлялись заказчику.Ввиду всего этого беспорядка мы каждый раз увеличивали сумму на работы.Вначале сумма составляла 400 000 т.р.альпам и двух подсобников оплачивала фирма 2 т.р.день. По договорённости(к сажелению все договорённости были устные)мы должны были получить в течении трёх недель что мы и получили,но на всех включая подсобников.После месяца работы два альпиниста откололось и подсобник,что бы закончить объект пришлось по просьбе заказчика привлекать других альпов(уже своих знакомых)Данный объект мы закончили в мае и по сей день не получили около 250 т.р.На телефон товарищ Казбек отвечает,но говорит что объект был сдан совсем недавно и не без помощи других работников.За услуги других работников с наших денег вычтется 150 т.р. с чем я не согласен.


Подумайте тысячу раз прежде чем связываться с данной фирмой

Вернуться в «Чёрные страницы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей