Ещенко Владимир Андреевич!!! Питер

Обсуждение конкретных фактов недобросовестности и нечистоплотности среди людей и организаций, вращающихся в сфере промышленного альпинизма.
ИльяСергеевич
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 18 сен 2015, 16:35

Ещенко Владимир Андреевич!!! Питер

Сообщение ИльяСергеевич » 26 ноя 2015, 22:03

Ах да, чуть не забыл... В августе 2015 года я лично и еще два моих товарища осматривали фасад на предмет пустот и трещин на столовой Военно-Медицинской Академии ( Питер). Владимир Андреевич выступал заказчиком, оплату обещал вечером того же дня... И вот он на черных страницах. Личность интересная. Благоразумно записав номер его авто, через знакомых я узнал, что данная машина принадлежит лизинговой компании. В этой компании мне сказали, что Владимир Андреевич категорически не платит за нее взносы. Кстати, если данные фамилию, имя и отчество забить в Яндексе - много интересного начитаешься. После многочисленных звонков мы добрались до начальника Владимира - Игоря. Он сказал, что деньги Вове отдал. Само собой, по оленизму и тупости своей никакого договора мы не заключили. И Владимир как в омут канул...

Я - Богданов Илья Сергеевич 89110234285
Со мной работали:
Вячеслав Геннадьевич Мещеряков 89117883735
Тымко Олег Иванович 89819474542

Кинул нас
Ещенко Владимир Андреевич тел 89052223969

И его начальник Игорь (фамилию не знаю) 89632417480

Да, Ещенко ездит на черной инфинити, купе :gun:

Вернуться в «Чёрные страницы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость