Сити строй

Обсуждение конкретных фактов недобросовестности и нечистоплотности среди людей и организаций, вращающихся в сфере промышленного альпинизма.
mihan180
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 20:03
Город: Москва

Сити строй

Сообщение mihan180 » 18 янв 2019, 19:57

Братья,друзья,саратники, и даже те кто себя такими не считают (если такие вообще есть)прошу вас,сделать как можно больше звонков своим друзьям,приятелям и рассказать о том что происходит,а именно:что Сити строй фирма не адекватная и не надёжная, руководитель Мария,Евгений Тарарин очень не надёжные люди,которые не исполняют своих обязательств.Это необходимо для того что бы ни кто ни попался на их уловки и не нашли альпинистов для выполнения работ
ИНАЧЕ МЫ ВООБЩЕ НЕ ПОЛУЧИМ БОЛЬШЕ ДЕНЕГ, ПОЗВОНИТЕ ВСЕМ СВОИМ ЗНАКОМЫМ, ЧТО БЫ ЗА НАШИ ДЕНЬГИ НИ КТО НЕ ПОШЕЛ РАБОТАТЬ К НИМ, за любые деньги ни кто, что бы ни шёл,если есть у кого чаты напишите везде пожалуйста.

Краткое описание:
1. Договаривались , если необходима будет полная чистка от конька то должны привлекаться доп., люди.
2. Так как на окладе работали 10 чел. А объектов 56, то работа шла только по периметру.
3. Технический директор "Евгений" дал команду вызвать на помощь дополнительных людей. Бригадир альпинистов вызвал 15 человек , за тем "Евгений" попросил вызвать ещё, на что у него спросили - а не много уже доп людей?
Его ответ был - нужно ещё больше, так как надо быстро до 9 января все почистить.
Мой товарищ будучи человеком добрым и доверчивым, что обязательно выплатят, вызвал ещё 10 альпов.
Эти доп. люди, проработали 4 дня.
Сумма набежала нормальная.
И в "запарке" бригадир альпов вовремя не тормознул работу. Дабы избежать больших задолженностей.
А сумма вышла 365 000 руб
Когда пришло время выплаты:
"Евгений" от всего открестился
Ген. Директор Сити Строй, поменяла условия работы "переобулась в полете"
Мол вы вообще не должны были вызывать доп.людей.
А работать сами, до победного.
Краснобельмов Алексей Павлович. +7 926 800 60 03

Аватара пользователя
Сай
Сообщения: 23257
Зарегистрирован: 18 июн 2006, 09:41
Город: Химки-Новокуркино
Контактная информация:

Re: Сити строй

Сообщение Сай » 19 янв 2019, 06:45

Уважаемый Алексей!
По таким данным, невозможно понять что Сити строй и кто такой Тарарин.
Нельзя же быть такими доверчивыми.
Хотя бы реквизиты фирмы попросили, с которой собирались всю зиму сотрудничать....
Посредник на посреднике....
Напишите адреса, обслуживаемых зданий, попробую вам помочь и отыскать эту "контору"...

Сергей Тишков.

Maxilight
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 мар 2015, 23:41
Город: Москва

Re: Сити строй

Сообщение Maxilight » 19 янв 2019, 17:20

Работал в это время с этими жуликами.
Пригласил знакомых альпинистов, на мой вопрос - когда будет оплата? Мне ответили - 18 января или 21 января. И то не вся, так как дополнительных людей много оказалось:)))) Хотя они сами просили, как можно больше людей:(((( И обещали всех оплатить.
Ну думаю, с паршивой овцы хоть шерсти клок. И на том спасибо.
Даже предложил пересмотреть данную ситуацию и дальше продолжать сотрудничать. Ведь нами были довольны непосредственные заказчики - школы экономики.
А вчера узнаю, что они уже ищут других альпинистов. И связавшись с нашим бригадиром Алексеем Краснобельмовым сообщили, что мол мы бы выплатили Вам, если бы Вы не включили нас в черный список. Что мол мы не можем теперь найти альпинистов:)))))) и теперь они готовы к диалогу.
А на днях они тыкали мне в лицо, переходили на крик и ругательства:((
Я так понимаю, если бы они нашли альпинистов, то ни к диалогу, а тем более к выплате денег мы бы не пришли.
Надеюсь, что среди альпинистов не найдутся неадекватные , которые пойдут к ним, иначе получится как всегда. Нам просто не начего будет надеятся. А так пусть хотя бы нервы себе потреплят, как нам.

Maxilight
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 мар 2015, 23:41
Город: Москва

Re: Сити строй

Сообщение Maxilight » 19 янв 2019, 20:39

Мы знаем, кто они, где офис. Есть договор официальный. Здесь дело в другом:
А именно - в договоре не прописаны доп.альпы.
И бригадир, повелся на то, что менеджер сказал, выйдет после праздников из отпуска начальство и все оплатит.

С уважением.
Митюшов Максим Сергеевич
89260776624

Алексей1989
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 янв 2019, 12:17
Город: Москва

Re: Сити строй

Сообщение Алексей1989 » 20 янв 2019, 10:36

Много раз,я к ней приезжал в офис,что бы прояснить ситуацию и решить человеческим образом,но данная мадам не может разговаривать спокойно и повышает тон на максимум,на все вопросы она говорит это ваши проблемы,и решайте их сами,в последнии раз к ней приезжал на разговор она меня даже в кабинет не пустила просто пороги оббивал ждал когда эта графиня соизволит со мной вопросы порешать и выйти из этой ситуации, хотя все вопросы и действия согласовывались либо с ней либо с Женей (главным инженером),до работ был вопрос что делать если то Маши не можем дозвониться а вопросы серьезные,на что она сама ответила,что если не можете дозвониться есть Женя(главный инженер)все с ним можно решить а он потом передаст ей и ни каких вопросов не будет!Тут сам Женя пэмне позвонил сказал что надо максимум почистить до 9числа,я ему сказал что очень много людей выходило и вопросов не будет к нам,на что он сказал все впорядке вызывай проблем не будет,а потом они начинают придумывать всякие ситуации,якобы я не знал не предполагал или ещё что то,крыши вычещенны фото есть все есть от школ притензией к нам нет,все довольны нашей работой
С уважением
Алексей Краснобельмов 89268006003

Алексей1989
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 янв 2019, 12:17
Город: Москва

Re: Сити строй

Сообщение Алексей1989 » 20 янв 2019, 11:30

Последний раз я к ней приезжал она меня даже на порог не пустила,с Женей (главным инженером) советовались там сидели,а я пороги оббивал,приехал что бы по-человечески разрешить ситуацию,в итоге вышел Женяи а коридоре начал объяснять ситуацию какая там была,я много раз к ней приезжал она не может спокойно говорить постоянно орёт,и на вопросы отвечает это ваши проблемы а не мои,и спрашивал у нее что делать если до Маши дозвониться не может ни кто,она говорит есть Женя все с ним решайте а он мне передаст.Женя и сказал вызывать максимум людей проблем не будет что бы вычестить крыши от конька
С уважением
Краснобельмов Алексей Павлович 89268006003

Аватара пользователя
boroda
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 26 июл 2006, 23:37
Город: Москва
Контактная информация:

Re: Сити строй

Сообщение boroda » 20 янв 2019, 23:23

Maxilight писал(а):Есть договор официальный

Что за договор? Подряда ли, трудовой? Что там написано? Самое главное - предмет договора какой? Оплата за метры? за трудодни? за результат?
Имхо, если какие непонятки, надо договор читать.

Аватара пользователя
boroda
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 26 июл 2006, 23:37
Город: Москва
Контактная информация:

Re: Сити строй

Сообщение boroda » 20 янв 2019, 23:25

забыл подписаться(((
Филиппов Алексей 89859972450

Аватара пользователя
maxx13
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 14 фев 2012, 01:55

Re: Сити строй

Сообщение maxx13 » 22 янв 2019, 07:42

Конечно нужен был доп.договор на доп.промАльпов.Верить никому нельзя,время такое.Хотя это уже ничем не поможет.
Зоренко Максим 89152795603

Аватара пользователя
Jack
Сообщения: 1073
Зарегистрирован: 27 янв 2006, 15:27
Город: Москва Северное Тушино Митино

Re: Сити строй

Сообщение Jack » 25 янв 2019, 19:28

Зачем вы ОТ СЕБЯ людей приглашали? Как сказал Борман: в наше время никому верить нельзя, даже себе.... мне можно.
Городничин Евгений 89169116576

Аватара пользователя
Сай
Сообщения: 23257
Зарегистрирован: 18 июн 2006, 09:41
Город: Химки-Новокуркино
Контактная информация:

Re: Сити строй

Сообщение Сай » 26 янв 2019, 07:30

Странные инициаторы обращения.
Чтобы что-то получилось, надо указывать реквизиты фирмы.
Вот так-

ООО "СИТИ-СТРОЙ"
ИНН 7704831501
Ген.директор - Залеткина Евгения Александровна.
Оборот за 2017г.- 49 266 000,00 руб
Ко-во сотрудников- 2 чел.

Является "дочерней" фирмой ВШЭ....
Окучивает все тендеры и аукционы...
Снег на 2018-2019г.г. - на 15 261 092,00 руб.
Думаю что предложение о выплате денег с альтернативой обращения в ФАС и Прокуратуру...может подействовать...


Вернуться в «Чёрные страницы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей