ИСЦЕТ и сити

Обсуждение конкретных фактов недобросовестности и нечистоплотности среди людей и организаций, вращающихся в сфере промышленного альпинизма.
Mr.cybergor
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 дек 2017, 00:27
Город: Москва

ИСЦЕТ и сити

Сообщение Mr.cybergor » 24 мар 2019, 08:27

Недавно ко мне обратились ребята из ИСЦЕТ, там два Сергея. Один Голубков 89255174153, другого фамилию точно не помню, но он сам вам звонить и не станет. С ними познакомился я на объекте который вёл честный парень Лёша Юдин 89857745737 (никогда не задерживал, не кидал, платил из своих). Сергеи изИСЦЕТа предложили мне организовать работы по очистке фасадов башен "Город столиц", тип у них подвязки в capitalgroup. Решил на нахлынувшей волне воспоминаний (объект делали всё позапрошлое лето) набрать Алексею и узнать как дела и чего это я не видел его в офисе с Сергеями (он вроде как начальник Голубкова был). Не зря. Кинули на пару эти два "товарища" хорошего заказчика моего. Он то со мной рассчитался, а вот Лёшу кинули на несколько миллионов.
Это я к чему? ИСЦЕТ решил клиннингом занятся, и будут искать альпинистов. Сразу может и не кинут, может вообще не кинут, но вы там поосторожнее парни.
На всякий случай номер второго Сергея: 89636914222
С уважением к коллегам Егор Сорокин: 89261438313

Вернуться в «Чёрные страницы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей