ИП Воробьёв. Бузэу Александр кидает высотников в СПб.
ИП Воробьёв. Бузэу Александр кидает высотников в СПб.
Работал у этого деятеля (Бузэу Александр Борисович +7 950 024-56-61) две недели в августе, в Санкт-Петербурге, по ад. Васильевский остров, ул. Кораблестроителей 34. Работы велись методом промышленного альпинизма. Занимались монтажом строительной сетки и оштукатуриванием фасада здания. Обещал он рассчитываться раз в неделю. Когда мы по телефону обсуждали условия работы, он сказал, что у него есть перфоратор если что. И в первый же день работы предложил, что он купит мне перфоратор в счет моей зарплаты. За первую неделю заплатил, не доплатив 1000 рублей. За вторую неделю не заплатил, сказав, что заплатит на следующей неделе. На вопрос почему не доплатил за первую неделю, сказал потом. Договаривались по 6000 руб. за день. Коллега рассказал, что Бузэу затягивает людям выплату, а после настоятельных просьб, снижает объём выплаты на треть. Человек работал у него две недели и на требования отдать заработанные деньги, Бузэу предложил ждать месяц или вместо 6000 р., заплатит ему по 4000 р. за день. Человеку пришлось согласиться из-за срочной необходимости. Этому же коллеге, Бузэу был должен за 3 дня работы 15000 р., но в результате подвёл ситуацию к тому, что заплатил ему 10 вместо 15ти. И таких случаев было как минимум три, про которые известно. Ввиду открывшихся обстоятельств, я забрал снаряжение Бузэу, так как он сам является альпинистом. Он написал заявление в полицию, на меня завели уголовное дело. Сейчас хожу под подпиской о не выезде, ждём суда. Деньги он выплачивать отказываться, найдя какие-то причины, якобы мы там за собой плохо убрали, причём по прошествии полутора месяцев. Ссылается на то, что мы не почистили окна, хотя мы всё чистили. И что мы в дождь штукатурили, запачкав тротуарную плитку раствором, хотя закрывать полиэтиленом тротуар, эта работа подсобников. Какие претензии к нам непонятно?! Есть скриншот, где он коллеге, которому не заплатил за день 8 тыс. пишет, что он согласен, что грязь на окнах была до нас. Также имеет привычку не отвечать на звонки. На данный момент, мне должен 31 тыс. рублей. Никому не рекомендую связываться с этим персонажем. Будьте аккуратны, в итоге он вашу зарплату снизит, либо кинет вас полностью… Ссылку на телефонный разговор с Бузэу, с фото подборкой прилагаю… Иванашко Олег Романович +79516610391 https://youtu.be/xVm9kwycI_k
Последний раз редактировалось cognizant 30 сен 2022, 22:37, всего редактировалось 1 раз.
- Дядя Вова
- Модератор
- Сообщения: 8981
- Зарегистрирован: 22 апр 2009, 15:34
- Город: планета номер 13 в Тентуре, налево от Большой Медведицы
Re: ИП Воробьёв. Бузэу Александр кидает высотников в СПб.
Согласно правил раздела представьтесь полностью (ФИО) и укажите свой телефон.
Re: ИП Воробьёв. Бузэу Александр кидает высотников в СПб.
Отредактировал, исправил. Почему не пропускаете тему?
- papa Shura
- Модератор
- Сообщения: 15277
- Зарегистрирован: 18 июл 2005, 10:05
- Город: N55.827037, E37.590534 / N55.608540, E38.069711
- Контактная информация:
Re: ИП Воробьёв. Бузэу Александр кидает высотников в СПб.
Потому, что не сидим круглосуточно на форуме и не отслеживаем появление новых тем в режиме онлайн.cognizant писал(а):Почему не пропускаете тему?
Re: ИП Воробьёв. Бузэу Александр кидает высотников в СПб.
Ситуация неприятная, но в целом, ожидаемая. То, что отписался, молодец. Этот раздел индексируется поисковиками, теперь любой запрос его фамилии в яндексе должен выдать эту запись. В говночате местном питерском запостил?
Re: ИП Воробьёв. Бузэу Александр кидает высотников в СПб.
Бахорет писал(а):Ситуация неприятная, но в целом, согласись, ожидаемая. Ты отработал 5 недель на человека с плохой репутацией. То, что отписался, молодец. Этот раздел индексируется поисковиками, теперь любой запрос его фамилии в яндексе должен выдать эту запись. В говночате местном питерском запостил?
Не пять недель отработал, а две. Не заплатил он за вторую неделю, + тысячу недоплатил за первую. Причём он недоплачивает всем, по тысячи. И когда его спрашивают, отвечает потом. Местный питерский чат, это в телеграмме что ли? Пока нет, выложу и там. Запостил везде, где мог найти раздел, или сайт типа черных страниц. Он (Бузэу) не отвечает на мои звонки. По поводу репутации, задавал вопрос человеку который дал мне его номер, ничего негативного он не сказал. После выяснилось, что человек сам его (кидалу) не знает, номер дал третий чел, тоже коллега. Причем последнему, Бузэу заплатил последние две тысячи только после того, как на объект пришёл работать я, всё равно не доплатив две тысячи в итоге.
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя