Информация из прежнего форума - блок 2

Обсуждение конкретных фактов недобросовестности и нечистоплотности среди людей и организаций, вращающихся в сфере промышленного альпинизма.
Аватара пользователя
Юрий
Администратор форума
Сообщения: 4687
Зарегистрирован: 28 апр 2004, 03:09
Город: Москва
Контактная информация:

Информация из прежнего форума - блок 2

Сообщение Юрий » 28 апр 2004, 17:05

38. Ольга , Киров-Москва
11.06.2002
в январе-феврале 2002 г. чистила крышу. Заказчик срау расплатился с бригадиром, но бригадир изсчез, задожав 4800 руб за последние 8 дней работы.
Зовут его - Данил Насонов. у него
есть только пейдежер 330-94-94 аб. 76438
Кто знает где он скрывается - прошу сообщить по телефону.
тел. (095) 176-25-78
и-нета у меня нет.
Извиняйте за беспокойство и всем удачи!


37. Ярослав , climber@gala.net , Новосибирск
1.06.2002
ООО "Новосибирскремстрой" директор Карелин Виктор Ильич, любит срезать итоговую цену работ и оттягивать оплату на 3-4ре месяца.


36. Евгений К. , Челябинск
16.05.2002
У ООО "Проспект-Инвестстрой", что подвизается на обломках "Челябинскгражданпроекта", странный стиль работы. Из 30 рабочих дней в течении 20-ти приходится ждать то материалов, то начальства, то комиссии, при этом рабочий день строго с 8 до 17 и не позже. В итоге зарплаты мало и ту получишь в лучшем случае через пару месяцев :(


Костя , Москва
18.05.2002
Привет, Женя! Не ожидал тебя здесь увидеть. Надеюсь в Москве ты заработаешь бабосов недетских.

Кирилл
5.06.2002
Жека, сильно тебя ищу, однако!
Звони 8-2-903-97-76,есть работа!
Кирилл(Перец)

Костя , Москва
14.06.2002
Женька сейчас работает в Москве. Ты сам сможешь ему позвонить по 381-20-52.

35. Сергей , alpinoid@pochtamt.ru , Протвино
13.05.2002
НЕ КОНТАЧТЕ С ФИРМОЙ « КОМПРОМИС»
Кинут!
Тел: 974-8862
778-8863
7283007
P.S. И мужчину и женщину зовут – Александрами.


ComeOnDimon , ucakob@aport.ru, Москва
13.06.2002
кинули, мля. не заплатили за стекломой 6 макдональдсов. звонишь насчет денег - ой, щас не могу говорить - перезвони через пять мин. или вечером: перезваниваешь - отвечают что уже ушла или вообще тел. отключают. звоним вдвоем с другом раз по пять в день уже вторую неделю. походу денег нам не видать. а если и заплатят, то никому не пожелаю такого гемороя. да прибудет с вами сила.

Артем , Москва
4.08.2002
"Компромис"-самые большие кидалы, они кидают строителей и заказчиков.Мой совет не работайте с ними.
P.S. "К"- должны многим и много.(уроды)

Александр , Москва
26.08.2002
На сколько мне известно Компромис кинул многих бауманцев, это было еще год-два назад. Но разве он не распался??

ComeOnDimon , ucakob@aport.ru
10.09.2002
работаем в компромисе где-то с мая до сих пор. друг чуть раньше начинал. все на тех же макдональдсах. мой месседж выше был. ВЫПЛАТИЛИ ВСЁ. задержку обосновывали несдачей актов о выполнении работ и бухгалтерскими проволочками. да и геморроя сейчас нет с выплатой.

Александра , kompromis@iname.com, Москва
11.09.2002
Уважаемый Сергей из Протвино !
Почему вы советуете не контачить с фирмой КомПроМИС и продолжаете успешно работать на больших объемах в этой компании уже в течении 6-ти месяцев. Мой вам совет не плюйте в колодец из которого пьете воду. Или ваше сообщение в интернете следует расценивать как отброс всех конкурентов на выполнение большого объема работ.

Александра , kompromis@iname.com, Москва
11.09.2002
Уважаемый ComeOnDimon ! Внешне представляете из себя мальчика-одуванчика, но как говорится "в тихом омуте черти водятся". Вы разместили негативную информацию о компании, в которой вы продолжаете работать и по настоящее время, побоявшись, что вам не заплатят ничтожно малую сумму за четыре малюсеньких макдоналдса. Деньги вы получили спустя неделю после выполнения работ. Но хочу напомнить Вам, что существуют определенные правила выплаты вознаграждения за выполненные работы на объекте. Это своевременное предоставление всей необходимой документации непосредственно от Вас как исполнителя работ, а именно подписанный лист правил по технике безопасности при выполнении высотных работ, лист указаний от представителя Заказчика макдоналдса о том, что выполненные работы приняты.

Александра , kompromis@iname.com, Москва
11.09.2002
Здравствуй мой "милый" брат Семенча Артем Александрович ! Я тебе доверяла как двоюродному брату. Что ж ты трусливый пацан через интернет грязью поливаешь компанию, в которой украл вместе со своим другом Кремневым Виктором Николаевичем всю альпинисткую снарягу, принадлежащую компании и "кинув" свои бригады которые у тебя работали, валишь все на компанию КомПроМИС". Так как я была знакома с рабочими заочно, то у меня нет координат рабочих, которые выполняли работы под руководством Кремнева Виктора Николаевича и Семенча Артема Александровича, вы можете на- прямую позвонить в компанию и рассказать о невыплате этими товарищами средст за выполненные работы. Сейчас эти ребята работают в клининговой компании "Инталэкс" так же бригадирами ), это куда и ушло все наше оборудование.(альпинисты будьте бдительны, чтобы не получилось кидняка от этих ребят, а то в противном случае всегда будет у них повод свалить все на руководство компании в которой они работают).

Александра , kompromis@iname.com, Москва
11.09.2002
Уважаемый "Александр" ! "Александр" это который Кремнев Виктор Николаевич. Но что не хватило смелости в отличии от Семенча Артема Александровича подписаться под блефом, который был тобой написан. Я полагаю, что не приходится говорить о чистоте твоего морального облика. Пришел работать в компанию в 1997 году простым малообеспеченным работягой-высотником, был скромен, с удовольствием изучал новые технологии по строительству. Но как говорится после продолжительной работы в компании, значительно улучшив материальное благосостояние свое и своей большой семьи испортился. Ему работать становилось лень, так как можно уже было не работать, а получать проценты с выполняемых объемов высотников (т.е. обделял своих "веревочных" братьев) и пожелав зарабатывать еще больше, обокрал со своим другом компанию, в которой он "вырос", перебазировался в компанию "Инталэкс".

ComeOnDimon , ucakob@aport.ru
11.09.2002
Да, имею желание извиниться перед фирмой и лично Александрой. Однако, опишу ситуацию в моем видении. С компанией у меня была устная договоренность о выполнении работ, как часто это бывает и с другими. После выполнения работы я об этом доложил, а дальше началась история, описанная мной выше. Любому промальпу, которого кидали известен этот сценарий, что и побудило меня написать в форум, тем более после сообщения Сергея мои опасения усилились. Еще раз извиняюсь.

Сергей , alpinoid@pochtamt.ru
17.09.2002
Опубликованное 13.05.2002г. обьявление касательно фирмы " КОМПРОМИС", следует считать ложным, т.к. информация оказалась не верной и не проверенной. проношу свои извинения руководству фирмы.

Димон , logrus31@mail.ru, Москва
7.05.2003
ГМ.... Сергей.. если я тебя ни скем не путаю.... то не ожидал тебя здесь увидеть.... странно за макдаки всегда исправно платили..
Удачной навески :)

34. жека , trackmaster1@yandex.ru , Кисловодск
19.03.2002
За мой стаж работы было два случая возможно данные устарели но имейте в виду.
г.Сочи 2000г. фирма "Галс" бригады меняют как носки
авансы раздают охотно, расчет проблематично.
г.Калуга 1996г. фонд ветеранов или инвалидов авганистана
"Долг" в частности Цимбулаев Александр, ведет себя как свойский чювак,а потом исчезает.Кто сможет помочь найти буду благодарен.


33. Сергей Дылюк , dyluk@mail.ru , Москва , http://steeplejack.chat.ru
9.03.2002
НЕ РЕКОМЕНДУЮ:
Фирма АЛЬКРОС, изготовление наружной рекламы.
Москва, около м.Домодедовская. Директор – Владимир Иванович. Раб. тел. (095) 399-37-88, моб. 8-903-787-35-12
Для этой фирмы нами производились работы по монтажу рекламной крышной установки. Работы начаты в декабре 2001, закончены в феврале 2002. Т.е., работа в 4-5 рабочих дня была растянута более чем на 2 месяца . За весь период работ нам так и не был предоставлен рабочий чертеж конструкции. Большинство предоставленных организацией материалов количественно или конструктивно не подходило для решения поставленной задачи, а их завоз осуществлялся с интервалами в неделю и более. При этом руководство фирмы проявляло полное равнодушие к происходящему.
В результате непродуманное устройство крепления световых букв привело к статическому напряжению в конструкции, и, как следствие, вызвало частичное разрушение их фасадной части не более чем через неделю после сдачи объекта.
Оплата: оплачено менее трети стоимости монтажных работ.


Crocodile , Riazan
26.07.2002
I^ll also agree with you!!!!

32. Док , doctor_stav@chat.ru , Москва
3.03.2002
Строительная компания "Сфера профстрой", генеральный директор Клемешев Василий Юрьевич, г. Москва, ул. Шверника,6, тел.(095)126-4371.
Занимается высотными работами. Обещает золотые горы, затем кидает. Работать с ним категорически не рекомендуется


31. олег , москва
19.02.2002
Есть предложение создать подобный страничку, но которая касалась бы недобросовесных альпинистов. Например:(сам был в такой ситуации) парня просишь: ты в шве найди протечку, ВСКРОЙ, а потом замаж. Хорошо? Он говорит:ОК, и приступает к работе - выборка со вскрытием. Деньги ему отдаешь, (ну все же срочно хотят денег), а потом глядь - 130 метров эти ослы просто сверху помазали герметом. Им говоришь: ребята, давайте деньги за гермет! Всю работу придется по новой делать! А они ... клали! И ушли работать в другую фирму. Это только один из примеров.


Серж , alpinka@online.ru, Москва
3.03.2002
А по чем если не секрет была работа ? Если 20 ре за метр то это не удивительно...А за нормальную цену мы делаем качественно и с гарантией. Наверное лучше работать постоянно с одним и платить хорошо , чтобы "в лес не смотрел" чем искать дешевле неизвесно кого...

олег , olegur@rambler.ru, москва
7.03.2002
платили по 50 р/м., при этом была возможность прироботка - с пеной по 70-80р. Профессиональные ребята делали на 1300р. в день, но вот есть, однако, и такие уроды, о которых сказано выше. Если будет желание поработать на швах летом пишите.

aiv , aivanov@keldysh.ru, Moscow
7.03.2002
Я как то не вижу осбого смысла - халтурщиков среди промальпов встречаеться гораздо меньше чем кидалова среди заказчиков, увы. Да и знают про тех халтурщиков как правило.... ну а не занют - так как узнают, то больше с ними не связываються.
Заказчик как правило может позволить себе некоторые убытки (верятность мала), промальп - как правило нет (если меня кинут - я с ребятами неразойдусь, хоть квартиру продавай) Совсем другие масштабы сумм - для меня 1000$ - приличные деньги, а для заказчика? Тьфу! Тем более что он как правило платит ПОСЛЕ сдачи обьекта.

Сергей Дылюк , dyluk@mail.ru, Москва, http://steeplejack.chat.ru
9.03.2002
Тема скорее для форума, но... Зная рыночные цены на герметизацию могу сказать, что не густо вы им платили. Меня это по жизни бесит - любой посредник НИ ЗА ЧТО практически хочет 50 % минимум. Я сам организацией работ регулярно занимаюсь, но беру максимум 30%, и то, если процесс организации чересчур гемморойный. А если люди меньше 50 долл. в день получать будут - так обычно вообще не берусь. Уважать надо альпинистов - сами бы попробовали, мало не покаж

Ярослав , Новосибирск
1.06.2002
Классная идея,Я за!!!

30. dMitry Shchus , shoody@e-mail.ru , Moscow
28.01.2002
Приветствую честной народ!
Бригадой разыскивается исчезнувший с зарплатой бригадир :( Александр Афанасьев. Висит с осени 2000г.,
приезжий из Горноалтайска, работал вместе со своим отцом - Анатолием всю дорогу честно. По слухам, проблемы с младшим братом - но ведь даже приехать на стрелку поговорить не хочет!
Кто с ним пересечется - кроглосуточно звоните Лехе Филиппову на мобилу 9972450 Денег ему не давать. Работы тоже. Должен всем вокруг, около 3шт грина.


29. Сергей , Москва
25.01.2002
Ахтунг! Алексей Мелешкин, фирма "чего-то-интерьер", занимается стекломоем, лучше не связываться - г.но полное.


28. Казак в работе , wing55@omen.ru , Москва
25.01.2002
Андрей Буздалин,Лёха Швеллер, Миша Зайцев, Вася - всем привет,
что будем делать с Мишей Порембским из "ТАУН-СТРОЯ"-он
всем задолжал, кидняком стал
заниматься... КОЗЗЁЁЛЛ!!!
(работает под крышей ДСК-1)


ХОХОЛ , МОСКВА
25.01.2002
И ВАС ТУДА-ЖЕ

27. Gornostai , Gornostai@mtu-net.ru , Москва
19.01.2002
Уважаемые альпинисты, подумайте десять раз прежде чем работать с компанией "ВысотРемСтроый ВАЙС".
Руководство компании изучает и применяет психологию. Вначале обещают золотые горы(хотя расценки на работу самые низкие в Москве), подписывают договора. Платят каждую неделю (в теории), но все деньги не отдадут пока не сделаешь кучу дополнительной работы, якобы входящую в стоимость: как уборка территории, очистка фасада, вынос мусора, погрузка, разгрузка, и ещё много мелких работ, которые займут больше времени чем сама работа. В конечном итоге, зарплата ровна зарплате дворника.
Если гемороя не хотите, не ходите.


26. Сергей , mountaineering@mail.ru , Таганрог
17.01.2002
У нас тут фирмочка есть - "РСО-Спецстрой" , у ее рукроводителя концы в администрации и он сбивает с города неплохие подряды. А с народом если и расплачивается через несколько месяцев, то по смешным ценам, порядка 100-120 руб в день при работе на швах, загружает левой дармовой работай и т.д.


25. чайник
16.01.2002
В Хабаровске в промальпе полный бардак! Бригадиров много (те кто заключают договора и не работают), работяги одни на всех (чловек 40 на весь город).
Бригадиры переругались (кто-то у кого-то объект перебил, кто-то у кого-то работяг переманил с "горящего"объекта и т.д.) а работяг начали напрягать на бабки.
Вот по этому и хочу свалить с Хабаровска куданибудь.


жумар , Москва
16.01.2002
Едь в москву.Найдемся.Сработаемся.
А бардак сейчас везде! =-)

Адмирал , gotika@mail.primorye.ru, Владивосток
1.02.2002
Вот телефон для связи 425013, возможно на сезон будут нужны люди на высотку. Звони.

24. Jerry , Новгород
10.01.2002
Никогда не работайте на московскую фирму НАДЕЖДА. Это просто ЖОООПААА


Сергей Дылюк , dyluk@mail.ru, Москва, http://promal.narod.ru/index.htm
10.01.2002
Чем занимается эта контора и в чем сущность геммороя?

Bobr , Новгород Великий
16.01.2002
По поводу Надежды : ВПОЛНЕ конкретная ЖЖЖОПА(ну типа я с Jerry согласен).Суть: работаешь за идею (как правило не материальную:)).

Bobr
16.01.2002
А занимается она фасадками(швы,покраска и пр. лажа)

23. Петр
23.12.2001
Немного о фирме ДонСтрой. Сам я там не работал, но те мои знакомые, что там были, говорят очень интересные вещи. Например, что деньги на обьект выделяют с солидной нехваткой, подразумевается что какая-то бригада их совсем не получит, заставляют делать кучу разной левой работы (погрузка-разгрузка, уборка территории и т. д. ) на халяву, ну и вообще, неприятно с ними работать. Заработали ребята тогда (в августе) на покраске/штукатурке где-то 12 000 р за 2 месяца (40 рабочих дней) на человека.


Bobr , Великий Новгород
10.01.2002
Было дело,работал я там(у них щас большой подряд в Светогорске).Ну,что я могусказать: вообще если хочешь там работать-лучше без своего контракта и не суйся (сначала работать приятно: проезд и проживание оплачивают,авансы вовремя).Зато потом начинается ОТКРОВЕННОЕ КИДАЛОВО (почему-то меняются расценки, оказывается что жил ты вдолг,а авансы тебе вообще просто в руках подержать давали).Короче таким образом хотели кинуть нас штуки на две гринов.(правда передумали,когда мы с горяча развернули уже ехавшие туда три бригады высотников)
Да и вообще фирма странная:видели когда-нибудь,чтобы 1000$ отдавалась какому-то кенту(работал один такой с нами) без доверенности?А они ведь додумались,(типа нас в то время в Москве небыло)!!!
Деньги небольшие но всё равно обидно!

Bobr
16.01.2002
Ето, вообще про Антикор прогон(типа попутался)

немец , levy_s@mail.ru, москва сити
19.03.2002
Есть подозрение про кого разговор правда тушка кидающего
ныне в германии пиво принимает,
у многих претнзии есле енто то тело про кого молва ползет ,так мне народ до сих пор звонит,ищет я сним в горах очень часто пересекался а телефон есть ...

Crocodile , Riazan
26.07.2002
Рассказываю, как сделать, что бы свести к минимуму убытки от данной фирмы (личный опыт): "продолжить работы", то есть большую часть ребят перебросить на другой объект, обесщая Дон-Строю "золотые горы ГУАНО" заняться подкупом и шантажом ПОПОВА САН САННЫЧА (начальника Строительного управлдения отделочных работ), а главное бухгалтерии,(елена ), дарить конфеты, обесщать все, что можно, делиться своими сотовыми, покупать вина, на все это требуется 5-7% от задолженности, а гдавное УЗНАВАТЬ В БУХГАЛТЕРИИ, НЕ ЖАЛЕЯ ВРЕМЕНИ МЕСТО И СРОК ПОЛУЧЕНИЯ ОЧЕРЕДНОЙ ПОРЦИИ ДЕНЕГ, ИБО ВСЕГО СРАЗУ НЕ БЫВАЕТ, А ВООБЩЕ ВСЕ ЭТО ПОЛНОЕ ГАВНО, ОСОБЕННО М.БЛАЖКО, ПОПОВ А.А., ЕГЕ ПРИПИЗДНУТЫЙ СЫНОЧЕК (ПОПОП И.А.прям как ослик) да и другие не лучше. With Best Regards

Crodile , Riazan
26.07.2002
Левый, рад тебя видеть, а етот охуярок действительно в германии с очередной .....

22. fox2022 , Fox2022@userline.ru , Днепропетровск
19.12.2001
Привет коллеги. Если когда либо представится такая возможность работать на Украине. УКРСТРОЙКОМПЛЕКТ-кидает по крупному 18,000$


21. Фарафонов Сергей , Зеленоград
10.12.2001
Кинули Мостроемеханизация-5 в лице ЗАО "Придорожье". Работали Марьинский парк (герметизация и покраска ) в 1999 лето.


20. Crocodile
21.10.2001
Звиняюсь, что пишу не со своего адреса, но тем не менее...
НИКОГДА не работайте с фирмой "РЕКОРД" из Зеленограда. Руководятел: Виктор Георгиевич тел: 5368732, 5371229. Усиленно обещают райскую жизнь, но при ближайшем рассмотрении начинаются задержки с МАТЕРИАЛАМИ, ТЕХНОЛОГИЕЙ (она меняется по три раза за час) и соответственно с ПРОПЛАТОЙ.


19. немец , levy_s@mail.ru , Москва
13.10.2001
Господа крайне не рекомендуется
работать с субъектом по имени
Берлинский Михаил .Отличительные признаки
машина ваз 2108 номер 77777
д.тел 320 89 05 м.89021457896 и
9996923 обаятельный такой ,первое время даже неплохо платит но потом начинается нежное пркидывание со странными мотивами типа ребята я нечаянно на выходные
деньги за последний гермет потратил ,или ой извините ,а предоплату я героически пустил на свой столярный цех.С уважением ко всем промальпам
НЕМЕЦ

Вернуться в «Чёрные страницы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя