клининговая контора"Энитель"

Обсуждение конкретных фактов недобросовестности и нечистоплотности среди людей и организаций, вращающихся в сфере промышленного альпинизма.
Аватара пользователя
alex_divinorum
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 30 мар 2011, 20:09
Город: Москва
Контактная информация:

Re: клининговая контора"Энитель"

Сообщение alex_divinorum » 16 май 2011, 23:55

OLEGATOR писал(а):А ты сам устройся и попробуй!!!! Я прошел через "Конитель"!!! Многообещающая контора, но не фига не выполняющая.......

Я то там работал, только модеры не пропускают моё сообщение. ПОчему - не пойму! Но если интересна история, то на "какработа" всё написано.

Аватара пользователя
rezo
Сообщения: 17255
Зарегистрирован: 04 май 2006, 11:45
Город: Москва

Re: клининговая контора"Энитель"

Сообщение rezo » 17 май 2011, 06:18

Читай Правила :naug:
Любая информация, содержащая какие-либо обвинения или наоборот, направленная в чью-либо защиту, на "черных страницах" может размещаться пользователями при условии указания ими в сообщении своих полных фамилии, имени и отчества, а также контактных реквизитов (в том числе обязательно - телефонного номера).

OLEGATOR
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 28 окт 2010, 22:23
Город: фееык
Контактная информация:

Re: клининговая контора"Энитель"

Сообщение OLEGATOR » 18 май 2011, 14:27

Прочитал!!!! Практически одинаковая и похожая на все остальные!!!!!! Со мной почти тоже самое было и работал я в тот же период,что и ты!!!

Сергей Веселов
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 21:16

Re: клининговая контора"Энитель"

Сообщение Сергей Веселов » 06 сен 2011, 00:02

Привет всем альпам еще раз. Захожу на форум, а мое сообщение удалено,…..по объяснимым причинам. Пишу повторно, что уже писал, но с уточненными данными (ради принципа решил все свои высказывания перепроверить). Так вот, в середине августа приехал с Новосибирска (живу там), решил зайти на форум, почитать как дела у коллег. Короче, сразу к делу: меня возмутило сообщение от Ada Volosova, по поводу ее работы в Энитель. Если это та, о которой я думаю (как было написано ранее), то зовут ее Маша Власова (проверено, точно) и после ее работы в Сокольниках, мы (нас там было 3-е) перечищали все с нуля. Она там типа работала с каким то парнем (как было написано ранее), а точнее с Димой Курзенковым (точно), но на самом деле их там как и не было (судя по отзыву о их работе от руководства самого парка). Мы приступили к работе в полностью заснеженными крышами. И чему тут удивляться, если эти люди решили на халяву денег заработать, а ничего не вышло. Я за 6 лет своего стажа, многое успел повидать, и денег тоже не выплачивали, но это было за реальную работу, но не за такую как эта парочка делала. Я не в коем случае не хочу никого выгораживать, я просто стараюсь ответственно зарабатывать деньги, но с Энитель я отработал пол зимы, был не только в Сокольниках, но и в других местах и всегда мне выплачивали деньги. Сейчас я с парнями опять вернулся на зиму в Энитель, потому что знаю что с ними можно реально работать. Знаю этих людей, о которых писала эта Маша (Ada Volosova) и у меня нет ни малейшего негатива им не доверять. Я уже успел пообщаться с ребятами, которые после зимы в Энитель работают (занимались мойкой окон и фасадов) и все говорят, что может быть и есть где то лучше места, но эта компания их устраивает (хотя бы из-за стабильности выплаты денег и объемы работ). Надо по меньше внимания обращать на таких как Маша (Ada Volosova), а лучше работать. Я сам не против, не работая получать деньги, может когда нибудь так и будет, но не обманывать, выдумывать кучу причин, а потом разные негативные письма строчить. Ладно, это мое личное сугубое мнение. К нашей профессии надо ответственно относиться, чтобы про нас потом плохо не говорили, а такие как это Маша (Ada Volosova), создают прецеденты. Вот кого опасаться надо, я бы с ними не стал работать. А еще сообщение “Olegatora”, Олега Платаева, тоже непонятное. Я знаю его брата, который, ВНИМАНИЕ, продолжает работать в Энитель. И после этого надо задуматься, стоит ли доверять письмам этих людей. Или все таки дело в самих этих альпинистах???. Я склонен к тому, что сама Маша и Олег не альпинисты, а бездельники и тунеядцы. Все, пока. Позже напишу как мои будни проходят.

С уважением ко всем альпам: Сергей Викторович Веселов (телефон напишу позже, как подключу московскую симку)-(как было написано ранее). Подключил: 8(962)-925-02-81

OLEGATOR
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 28 окт 2010, 22:23
Город: фееык
Контактная информация:

Re: клининговая контора"Энитель"

Сообщение OLEGATOR » 06 сен 2011, 06:48

Если тебя устраивает зарплата в 20 000!!!??? ТО работай негр Бог в помошь!!! Где б ты в Сибири двадцатку заработал!!!!

Аватара пользователя
alex_divinorum
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 30 мар 2011, 20:09
Город: Москва
Контактная информация:

Re: клининговая контора"Энитель"

Сообщение alex_divinorum » 06 сен 2011, 10:13

Энитель выгораживать ни разу не стоит! Я как то подзабил на свой пост в этой теме, но всё же попробую ещё раз. ============== Находятся они по адресу г.Москва, ул.Нагорная 31/1
Местный начальник, Виктор.
Думаю необходимо написать что там и как, лишь для того, что бы люди за километр обходили эту КАНИТЕЛЬ.
Работал в этой шарашкиной конторе за 2 недели до нового года (2011), ну то есть совсем не давно. Работал с парнями на газпроме (что на профсоюзной, за МКАДом). Работяги все хорошие, все люди как люди, чего нельзя сказать о начальстве. Немного отступил, возвращаюсь к теме. Работал на газпроме, убирал снег (коего там тонны), сосульки. Больше ничем не занимался, ну не сезон на стекломой. Да, по началу была практика (не оплачиваемая), выходил пару раз на Цветной бульвар. Так вот, вернёмся к газпрому. Приезжал туда с самого утра, уезжал часов в 7-8. Мало того, несколько раз выходил в выходные!!! И первого числа в новом году!!! Это с подачи начальства (умоляли, говорили зп будет и уважуха). Спрашивал хотя бы КУСОЧЕК ЗП на новый год, не помню уж как там что, факт - ничего не дали. Потом по семейным обстоятельствам не смог больше работать (это примерно 2 недели после нового года) , всё объяснил В-офицеру (так как с ним общался, и он принимал на работу, и он говорил что всё будет супер ну и тд.) После общения я успокоился, и стал ждать ЗП. С выдачей тянули наверное около полутора месяцев. После 2х недель, терпение стало кончатся , стал названивать В-офицеру. После второго звонка, все манеры позабылись, на слова "Добрый день", В-офицер стал говорил примерно следующее "не доставай меня", "не звони мне" ну и тд. Через уйму времени, В позвонил сам!!! К тому времени я уже почитал промАльпФорум, и опасался что всё произойдёт именно так как описано выше, выше, выше. Фигня вопрос, обрадованный еду в контору, дадут ЗП за целый месяц + выход 1-го числа, в выходные, короче должно получиться хорошо. Приехал, ждал В около получаса. Появляется! ходили-ходили, пришли на второй этаж, вот думаю щас то и зарплата, ан не тут то было! Выдаёт мне 2000р, как выяснилось позже, это за один выход то ли на ЦПКО, то ли какие то менты. Спускаемся вниз, В мне говорит, что то типа "я знаю кто тебя науськал, всё что там пишут полная фигня". На мои возмущения по поводу ничтожности ЗП, В обещает выдать всё, после расчётов. Со смутными чувствами уезжаю домой. Проходит ещё минимум!!! недели 2, а то и больше. Звонок! Ну естественно В (хотя я уже и не ждал), говорит приезжай, твои 3000р тебя ждут. После такова, просто теряю дар речи. После недолгих пререканий кладу трубку. Всё!!! так я работал в ЭНИТЕЛЬ.



Фирсов Александр 8906 061 84 93

Аватара пользователя
Эос
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 27 сен 2006, 23:39
Город: МО Химки
Контактная информация:

Re: клининговая контора"Энитель"

Сообщение Эос » 06 сен 2011, 21:43

Будьте внимательны! Они снова ищут рабов! Мне рассылка пришла.

OLEGATOR
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 28 окт 2010, 22:23
Город: фееык
Контактная информация:

Re: клининговая контора"Энитель"

Сообщение OLEGATOR » 06 сен 2011, 22:48

alex_divinorum писал(а):Энитель выгораживать ни разу не стоит! Я как то подзабил на свой пост в этой теме, но всё же попробую ещё раз. ============== Находятся они по адресу г.Москва, ул.Нагорная 31/1
Местный начальник, Виктор.
Думаю необходимо написать что там и как, лишь для того, что бы люди за километр обходили эту КАНИТЕЛЬ.
Работал в этой шарашкиной конторе за 2 недели до нового года (2011), ну то есть совсем не давно. Работал с парнями на газпроме (что на профсоюзной, за МКАДом). Работяги все хорошие, все люди как люди, чего нельзя сказать о начальстве. Немного отступил, возвращаюсь к теме. Работал на газпроме, убирал снег (коего там тонны), сосульки. Больше ничем не занимался, ну не сезон на стекломой. Да, по началу была практика (не оплачиваемая), выходил пару раз на Цветной бульвар. Так вот, вернёмся к газпрому. Приезжал туда с самого утра, уезжал часов в 7-8. Мало того, несколько раз выходил в выходные!!! И первого числа в новом году!!! Это с подачи начальства (умоляли, говорили зп будет и уважуха). Спрашивал хотя бы КУСОЧЕК ЗП на новый год, не помню уж как там что, факт - ничего не дали. Потом по семейным обстоятельствам не смог больше работать (это примерно 2 недели после нового года) , всё объяснил В-офицеру (так как с ним общался, и он принимал на работу, и он говорил что всё будет супер ну и тд.) После общения я успокоился, и стал ждать ЗП. С выдачей тянули наверное около полутора месяцев. После 2х недель, терпение стало кончатся , стал названивать В-офицеру. После второго звонка, все манеры позабылись, на слова "Добрый день", В-офицер стал говорил примерно следующее "не доставай меня", "не звони мне" ну и тд. Через уйму времени, В позвонил сам!!! К тому времени я уже почитал промАльпФорум, и опасался что всё произойдёт именно так как описано выше, выше, выше. Фигня вопрос, обрадованный еду в контору, дадут ЗП за целый месяц + выход 1-го числа, в выходные, короче должно получиться хорошо. Приехал, ждал В около получаса. Появляется! ходили-ходили, пришли на второй этаж, вот думаю щас то и зарплата, ан не тут то было! Выдаёт мне 2000р, как выяснилось позже, это за один выход то ли на ЦПКО, то ли какие то менты. Спускаемся вниз, В мне говорит, что то типа "я знаю кто тебя науськал, всё что там пишут полная фигня". На мои возмущения по поводу ничтожности ЗП, В обещает выдать всё, после расчётов. Со смутными чувствами уезжаю домой. Проходит ещё минимум!!! недели 2, а то и больше. Звонок! Ну естественно В (хотя я уже и не ждал), говорит приезжай, твои 3000р тебя ждут. После такова, просто теряю дар речи. После недолгих пререканий кладу трубку. Всё!!! так я работал в ЭНИТЕЛЬ.



Фирсов Александр 8906 061 84 93

Не всем повезло...Как СЕРНЕЙ ВИКТОРЫЧУ!!!! Или он друган В-офицера!!!!
:gun: :gun: :gun:

Аватара пользователя
Эос
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 27 сен 2006, 23:39
Город: МО Химки
Контактная информация:

Re: клининговая контора"Энитель"

Сообщение Эос » 11 сен 2011, 22:07

Эос писал(а):Будьте внимательны! Они снова ищут рабов! Мне рассылка пришла.

http://www.zarplata.ru/v13262089/

Сергей Веселов
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 21:16

Re: клининговая контора"Энитель"

Сообщение Сергей Веселов » 11 сен 2011, 23:08

Парни, зря вы так. Компания рабов не ищет и рабы в ней не работают. А мы работаем и зарабатываем деньги.
Фирсов, а я тебя помню, мы с тобой 1 день отработали, тебя мне в помощь давал Валера. Так ты вообще никакой, ты даже не альпинист, полный "0". Тебяже альпы энителя учили "что да как". Весь день со мной на земле простоял и чего то еще плачешь. Уж ты бы вообще молчал. Мне с тобой даже работать стыдно было.
Олег, а ты постоянно на оскорбления опускаешься, предыдущий (почти такой же) твой пост я успел прочитать пока его не удалили. Ты таким образом показываешь свою несостоятельность. Да, заработки у меня на родине не такие как в Москве (и у тебя также, тыже с юга России), но если ты не в состоянии заработать больше 20000, то и будешь постоянно свое недовольство писать и виновных искать (как в данном случае Энитель обвиняешь). А мы работали и зарабатывали в этой компании больше.
Часто, если чтото не получается, мы ищем причины и выновных, а про себя забываем. Но пока обвинисть Энитель и людей, которые там работают в непорядочности, у меня повода нет, и у ребят с кем я работаю тоже нет.
И давай те уважать друг друга :-)

ДВАGRIGRI
Сообщения: 473
Зарегистрирован: 21 май 2008, 01:59
Город: Град Петра I

Re: клининговая контора"Энитель"

Сообщение ДВАGRIGRI » 12 сен 2011, 00:23

Сергей Веселов писал(а): Фирсов, а я тебя помню, мы с тобой 1 день отработали, тебя мне в помощь давал Валера. Так ты вообще никакой, ты даже не альпинист, полный "0". Весь день со мной на земле простоял .................. Мне с тобой даже работать стыдно было.

:sm:

агресор
Сообщения: 825
Зарегистрирован: 09 мар 2006, 23:54
Город: москва
Контактная информация:

Re: клининговая контора"Энитель"

Сообщение агресор » 13 сен 2011, 00:14

Сергей Веселов писал(а):Парни, зря вы так. Компания рабов не ищет и рабы в ней не работают. А мы работаем и зарабатываем деньги.
........................................
Часто, если чтото не получается, мы ищем причины и выновных, а про себя забываем. Но пока обвинисть Энитель и людей, которые там работают в непорядочности, у меня повода нет, и у ребят с кем я работаю тоже нет.
И давай те уважать друг друга :-)


Давайте уважать! Когда фирма нанимает людей на зарплату она обязана выплачивать ее в определенные сроки. А когда сроки выплат переносятся с 12числа на 15 .на 18, на 23, на 28 ... ну выдают через 2 месяца о каком уважении идет речь? Да товарищ Леус просто развлекается! Его любимая забава стравливать из под тишка людей и наблюдать за процессом. Это в его понимании естественный деловой отбор.

rospi
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 25 янв 2008, 22:12
Город: Серпухов Москва
Контактная информация:

Re: клининговая контора"Энитель"

Сообщение rospi » 13 сен 2011, 16:38

Значит идти на собеседование не стоит?0)))) А такие приятные люди по общению.

Аватара пользователя
alex_divinorum
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 30 мар 2011, 20:09
Город: Москва
Контактная информация:

Re: клининговая контора"Энитель"

Сообщение alex_divinorum » 13 сен 2011, 23:57

Сергей Веселов писал(а): Фирсов, а я тебя помню, мы с тобой 1 день отработали, тебя мне в помощь давал Валера. Так ты вообще никакой, ты даже не альпинист, полный "0". Тебяже альпы энителя учили "что да как". Весь день со мной на земле простоял и чего то еще плачешь. Уж ты бы вообще молчал. Мне с тобой даже работать стыдно было.

Веселов, а разьве сейчас разговор про меня? про то, что я пришёл в эту контору, так сказать в первый раз, набраться опыта и ТД. я ж с этим не спорю. На счёт стыдно, не стыдно, это у каждого свои тараканы под каской. Работать я с тобой, не работал, вся работа была на Газпроме... работа была, а денег нет. Вся суть то в том, что денег они мне не дали за мою работу, и не только мне. Представляю!!!! как бы я был зол, если после висения, зимой, в лютые морозы, они бы такую шутку сыграли! Это было бы просто свинство, ну по большому счёту так оно и вышло. Да! ещё хотел поинтересоваться, Энитель продолжает оказывать содействие в получении промальповских карт? за скромную сумму в 3тр

CblP
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 23 май 2011, 00:07

Re: клининговая контора"Энитель"

Сообщение CblP » 14 сен 2011, 07:54

rospi писал(а):Значит идти на собеседование не стоит?0)))) А такие приятные люди по общению.


это точно !
народ не ведитесь ! фирма кидалово 100%
будут вам красиво вешать лапшу на уши всякие "офицеры"

Сергей Веселов
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 21:16

Re: клининговая контора"Энитель"

Сообщение Сергей Веселов » 18 сен 2011, 21:15

Еще раз приветствую всех. Парни, если честно, мне даже не хочется дальше продолжать развивать эту тему. Всеравно каждый останется при своем мнении. Но мою позицию вы знаете и пока эта компания ничего плохого мне не сделала: и работу дает и деньги платит (между прочим вовремя, в 20-х числах каждого месяца, без всяких переносов).
Предлагаю замять тему безосновательного обсирания компании. Пока я в ней работал зимой, меня ниразу не обманули или чегото не выплатили. Да и щас она выполняет свои обязательства. Если вам чтото интересно про нее, то пишите мне в ЛС.
И хочу еще раз к Олегу Платаеву (Ollegator) обратиться: ты зря мне в личку "дерьма" написал. Есть претензии, позвони (я номер писал свой) и пообщаемся, а если надо и встретимся. А то выглядишь как школьник.....жалко тебя.

Atash
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 12:29

Re: клининговая контора"Энитель"

Сообщение Atash » 19 сен 2011, 08:42

Ну и на чем остановились? Сергей а какая была зарплата летом ну и зимой примерно?

Аватара пользователя
makoonya
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 09 май 2011, 13:49
Город: Мордовия
Контактная информация:

Re: клининговая контора"Энитель"

Сообщение makoonya » 19 сен 2011, 13:29

Да в большинство фирмах оклад 40-45 штук, а где и меньше. :sm: Да за такую зарплату, я бы два-три дня максимум в неделю работал. ::whistle:

OLEGATOR
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 28 окт 2010, 22:23
Город: фееык
Контактная информация:

Re: клининговая контора"Энитель"

Сообщение OLEGATOR » 20 сен 2011, 19:08

Сергей Веселов писал(а):Еще раз приветствую всех. Парни, если честно, мне даже не хочется дальше продолжать развивать эту тему. Всеравно каждый останется при своем мнении. Но мою позицию вы знаете и пока эта компания ничего плохого мне не сделала: и работу дает и деньги платит (между прочим вовремя, в 20-х числах каждого месяца, без всяких переносов).
Предлагаю замять тему безосновательного обсирания компании. Пока я в ней работал зимой, меня ниразу не обманули или чегото не выплатили. Да и щас она выполняет свои обязательства. Если вам чтото интересно про нее, то пишите мне в ЛС.
И хочу еще раз к Олегу Платаеву (Ollegator) обратиться: ты зря мне в личку "дерьма" написал. Есть претензии, позвони (я номер писал свой) и пообщаемся, а если надо и встретимся. А то выглядишь как школьник.....жалко тебя.

Что же ты взрослый трубку не берёш, когда те школьник звонит?!

агресор
Сообщения: 825
Зарегистрирован: 09 мар 2006, 23:54
Город: москва
Контактная информация:

Re: клининговая контора"Энитель"

Сообщение агресор » 22 сен 2011, 09:01

Господа! Энитель создана специально для того что бы люди умнели! Поработал, понял чего нужно, поумнел и нашел себе что то получше. А нет ума работай дальше умней!
Так что спасибо нужно сказать: "спасибо тебе Энитель за уроки"! ::wall: :dance: :sm: :lol:

chingiz
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 окт 2011, 14:07

Re: клининговая контора"Энитель"

Сообщение chingiz » 06 окт 2011, 15:55

Доброго времени суток. Я также имел неосторожность поработать в указанной компании. Уволился. Перечитывая форум, отметил для себя, что подобных мне предостаточно, на ряду с существованием обожателей данной компании (коих гораздо меньше), и по данному поводу имею собственные размышления. Однако все по порядку. При устройстве со мной общался В- офицер, картина обрисованная им устраивала, но работать пришлось под началом другого начальника участка- Сергея, и мастера Валеры. Работу оплачивали, особых нареканий не было. Все вроде было нормально. Пришла весна, появился другой объект ("левый", в Энителе и такое бывает, это ведь ни для кого не секрет). Необходимо было подремонтировать фасад здания. Как водится у всех, я поинтересовался у руководителя ( Сергея) за какие деньги придется работать на новом объекте, каков объем работ. Полностью доверившись Сергею мы с напарником согласились. Оснований не доверять Сергею у меня не было, ровно как и доверять. Поэтому позже я перепроверил данные Сергеем объемы, и ужаснулся, Сергей занизил объемы аж на 400 м2. Теряемая в данном случае сумма для нас была весьма существенной, о чем я рассказал Сергею, и попросил пересмотреть наш договор. Однако, Сергей заявил, что мы уже дали свое согласие, и он не собирается ничего пересматривать. Столь вопиющего кидалова я терпеть не мог, и естественно сразу отказался продолжать работу, разговор с Сергеем был напряжен и резок. Сергей поставил на данный объект других людей. А я стал ждать объекта на стекломой, хоть мы с Сергеем и не поделили кое- что на "леваке", но увольняться из Энители я не планировал. Ждал я вызова на работу 2 недели, и мне все говорили, что пока объектов нет, хотя все промальпы были задействованы. Ждать надоело, я устроился в другую компанию. После чего мне позвонили из Энители, и предложили помыть там что- то за копейки. Я отказался. Получается что? Тебя обманывают, ты изобличил лжеца, и ты же виноват?!?!? При получении расчета в Энители, я встретился с Сергеем, поговорили. Я поинтересовался, что так долго меня на работу вызывали, на что получил ответ, типа меня нужно было проучить. За что? За то, что попытался не дать себя обмануть? Тут же он мне сказал, что таких как я "умников" в Энителе было много, и еще будет столько же. И действительно, каждый кто работал там, вспомните, какая была текучка кадров. Например, когда устраивался я туда, при мне увольнялся Olegator и еще 2- 3 человека. Я сделал для себя вывод, что кто молчит и со всем соглашается- тот работает в Энителе, такие выгодны этой компании, но кто пытается найти правду- тот оказывается не у дел. На этом и держится вся эта фирма, народ бежит оттуда, но постоянные наплывы промальпов в столицу, пополняют кадры этой компании. Причем руководство это не скрывает, а даже, я бы сказал, бравирует этим, типа, валите если хотите, на ваше место придут 10 таких же. В связи с вышеизложенным негативом в адрес Энители, я предвижу обличающие мою "ложь" посты так называемых энителевских обожателей, кротов форума и тому подобных персонажей. Что же, известен мне тот факт, что в Энителе не все плохо живут, есть промальпы, которых все устраивает, которых уважают и ценят, есть даже старожилы))) но слышал я краем уха, что за хороший объект они отваливают откаты начальству. Делайте выводы господа. С уважением Пулатов Чингиз 89260113456.

агресор
Сообщения: 825
Зарегистрирован: 09 мар 2006, 23:54
Город: москва
Контактная информация:

Re: клининговая контора"Энитель"

Сообщение агресор » 11 окт 2011, 10:31

Не удержался от смеха и замечания! Откаты начальству! Система оплаты в Энители 20% от договорной цены. В них входят зарплаты всех по отделу старших. Какие нафиг откаты? Тут чистый расчет на текучку и лапушистых.

chingiz
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 окт 2011, 14:07

Re: клининговая контора"Энитель"

Сообщение chingiz » 12 окт 2011, 17:46

За что купил, за то и продаю. Инфа не 100%, я всего лишь слышал, причем от действующих сотрудников, но слухи на пустом месте возникают редко(или это тот самый редкий случай?) А расчет на текучку и лапушистых... эту мысль я попытался изложить в своем предыдущем посте

Аватара пользователя
alex_divinorum
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 30 мар 2011, 20:09
Город: Москва
Контактная информация:

Re: клининговая контора"Энитель"

Сообщение alex_divinorum » 13 янв 2012, 00:54

Не позднее как вчера, позвонил мне товарищ. Говорит "мы не можем взять объект, ибо уже работаем, может ты возьмёшь?" Ну думаю, работы привалило. Скидывает товарищ телефон и имя... В. У меня сразу что то ёкнула, не с проста думаю и правда!!! Набираю, дабы поговорить о цене и т.д. ОН! В-Офицер! Конечно сразу телефон об пол, что бы не дай бог! Это я к чему, если кто будет звонить или кому нибудь будут звонить с 8916 595 15 51 ВЫ ТАК И ЗНАЙТЕ, ЭНИТЕЛЬ.

Аватара пользователя
Эос
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 27 сен 2006, 23:39
Город: МО Химки
Контактная информация:

Re: клининговая контора"Энитель"

Сообщение Эос » 14 янв 2012, 14:11

они снова ищут:
""Промышленный альпинист
От 18 до 30 лет
Требования:
Муж. от 18 до 30 л.;
гражданство РФ;
обязательно действующее Удостоверение;
опыт работы от 1 г.
Обязанности:
высотные работы по мытью окон‚ мойка фасадов (фасадные работы)‚ мойка вертикальных‚ горизонтальных‚ наклонных труднодоступных поверхностей здания‚ в том числе вентилируемых фасадов‚ мойка витрин и рекламы
Энитэль, ООО
(495) 6460766""

Аватара пользователя
MAXMAD
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 16 май 2011, 16:15
Город: Москва
Контактная информация:

Re: клининговая контора"Энитель"

Сообщение MAXMAD » 07 фев 2012, 02:52

Да, они постоянно ищут, примерно каждые 2 недели обновляют вакансии на Job.ru и других аналогичных ресурсах :D

Такая-же практика и у Златоглавой, ВекФорт, Гарантия-Строй... это еще не полный список и другая история... :(

Константинов Роман Николаевич
+7 925 8761367

Аватара пользователя
Megasterva
Сообщения: 2521
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 23:57
Город: Москва

Re: клининговая контора"Энитель"

Сообщение Megasterva » 26 мар 2012, 19:24

Сергей Веселов писал(а): Фирсов, а я тебя помню, мы с тобой 1 день отработали, тебя мне в помощь давал Валера. Так ты вообще никакой, ты даже не альпинист, полный "0". Тебяже альпы энителя учили "что да как". Весь день со мной на земле простоял и чего то еще плачешь. Уж ты бы вообще молчал. Мне с тобой даже работать стыдно было.

И давай те уважать друг друга :-)

Кто Вы- понятия не имею, какой вы альп или низовой, что внизу тусите, или посредник- мне похрен. НО! Человек тогда только учился, ничего лишнего он не требовал. Ну а конечный факт- получилось кидалово.
А как работник- он очень хороший. Мы с ним сталкивались и работали на 2-х сложных объектах, а не тупо стекломой. Да, он много чему ещё учиться, но зато очень быстро. Как работник к нему нет никаких претензий! Исполнительный, быстрый, лёгкий как на подъём так и на сотрудничество. Более того, если он что-то делает, то делает чётко и правильно, а не на "отмашись". Плачете Вы, оправдываясь и отмазываясь.

Аватара пользователя
ChaiNick
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 06 май 2010, 20:34
Город: Новосибирск-Москва
Контактная информация:

Re: клининговая контора"Энитель"

Сообщение ChaiNick » 31 мар 2012, 13:27

Ну вот, начинается сезон. Наша замечательная фирма "Энитель" не выдаёт зарплату уже две недели. Народ собирается разбегаться (ну лично я о том, что убегу весной, знала ещё осенью). Благо, все уже нашли, куда, и я тоже.

Пусть свежеобучившиеся и недавно прибывшие в Москву моют Газпром. Ноги моей больше не будет в этом проклятом месте: расценки грошовые, а приёмка объекта откровенно драконовская - по осени заставляли дважды перемывать и пытались свесить на мойщиков косяки тех, кто герметил стыки окон и уделал пальцами в силиконе кучу плиток керамогранита.

Господа! Энитель создана специально для того что бы люди умнели! Поработал, понял чего нужно, поумнел и нашел себе что то получше. А нет ума работай дальше умней!
Так что спасибо нужно сказать: "спасибо тебе Энитель за уроки"!


Именно. А ещё за то, что я за этот год в Москве совсем ноги не протянула. И за контакты с людьми, с которыми приятно работать.

Аватара пользователя
rezo
Сообщения: 17255
Зарегистрирован: 04 май 2006, 11:45
Город: Москва

Re: клининговая контора"Энитель"

Сообщение rezo » 31 мар 2012, 21:04

ChaiNick писал(а): расценки грошовые, а приёмка объекта откровенно драконовская -
А всегда низкие расценки компенсируются высокими требованиями к качеству работы :naug: :sm:

Кузьма
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 21 мар 2010, 21:27

Re: клининговая контора"Энитель"

Сообщение Кузьма » 01 апр 2012, 14:20

ChaiNiK, а не шепнете в личку, почем платит Энитель на Газпроме? Мыл этот комплекс в 96-98, требования по качеству и дисциплине были очень высокие, но и деньги были. Интереса сейчас нет, просто любопытствую...

Зы. Однако, поделюсь своим скромным мнением, что на газпроме прямовисящим колхозникам делать почти нечего, и денег там есть за что попросить...

Зызы. За оффтоп извините.

зызызы. А также, всех с праздником!

Аватара пользователя
ChaiNick
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 06 май 2010, 20:34
Город: Новосибирск-Москва
Контактная информация:

Re: клининговая контора"Энитель"

Сообщение ChaiNick » 01 апр 2012, 23:17

Кузьма писал(а):ChaiNiK, а не шепнете в личку, почем платит Энитель на Газпроме? Мыл этот комплекс в 96-98, требования по качеству и дисциплине были очень высокие, но и деньги были. Интереса сейчас нет, просто любопытствую...

Зы. Однако, поделюсь своим скромным мнением, что на газпроме прямовисящим колхозникам делать почти нечего, и денег там есть за что попросить...

Зызы. За оффтоп извините.

зызызы. А также, всех с праздником!


Осенью мыли за семнадцать руб\м. Весной обещается то же самое, ещё ходят нехорошие слухи, что на самом деле это будет ДЕСЯТЬ(!!!), но, возможно, это и правда слухи. Была еще на соседнем здании стена, уделанная после стройки (чистили керамогранит щёткой, накрученной на болгарку), за 25руб/м. Про долбаные козырьки над подъездами - ажурные крашеные металлоконструкции и немного стекла - я вообще молчу, там шло по 2,5тыс на каску за каждый козырёк. А возни с ними было дня на два втроём на каждый.

Кошмар, короче.

Аватара пользователя
Zmeya
Сообщения: 3638
Зарегистрирован: 26 июл 2009, 14:58
Город: Москва и окрестности

Re: клининговая контора"Энитель"

Сообщение Zmeya » 02 апр 2012, 13:42

Ну и зачем вы соглашались мыть тогда за такие деньги?

Аватара пользователя
CBD
Сообщения: 1978
Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 22:11
Город: Санкт-Петербург

Re: клининговая контора"Энитель"

Сообщение CBD » 02 апр 2012, 15:33

Zmeya писал(а):Ну и зачем вы соглашались мыть тогда за такие деньги?

Это достаточно очевидно:
Господа! Энитель создана специально для того что бы люди умнели! Поработал, понял чего нужно, поумнел и нашел себе что то получше. А нет ума работай дальше умней!
Так что спасибо нужно сказать: "спасибо тебе Энитель за уроки"!


Именно. А ещё за то, что я за этот год в Москве совсем ноги не протянула. И за контакты с людьми, с которыми приятно работать.

Куда новичку идти после промальп-курсов, если он не озаботился этим ранее? Более менее нормальные конторы их не возьмут, остается только Энитель и им подобные. ::whistle:

FEM
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 21 июн 2004, 15:53
Город: Москва

Re: клининговая контора"Энитель"

Сообщение FEM » 06 апр 2012, 03:25

CBD писал(а):Куда новичку идти после промальп-курсов, если он не озаботился этим ранее?

Немного неправильная формулировка вопроса....Зачем вообще он поперся на промальп-курсы?
CBD писал(а):Более менее нормальные конторы их не возьмут, остается только Энитель и им подобные.

Более-менее "нормальные" конторы давным-давно нафаршированы опытными альпами под завязку.........имхо

Аватара пользователя
CBD
Сообщения: 1978
Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 22:11
Город: Санкт-Петербург

Re: клининговая контора"Энитель"

Сообщение CBD » 06 апр 2012, 10:16

это уже другой вопрос. Тут все индивидуально и отговорить человека идти на курсы гораздо сложнее, чем просто предупредить о том, что последующим трудоустройством надо озаботиться ДО курсов, а не после.

Аватара пользователя
Эос
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 27 сен 2006, 23:39
Город: МО Химки
Контактная информация:

Re: клининговая контора"Энитель"

Сообщение Эос » 21 май 2012, 10:35

:!: Снова ищут работников. Будьте внимательны! :!:

агресор
Сообщения: 825
Зарегистрирован: 09 мар 2006, 23:54
Город: москва
Контактная информация:

Re: клининговая контора"Энитель"

Сообщение агресор » 09 июн 2012, 08:37

В целом вопрос расценок на газпроме привязан к объему- весной выходит 75000кв.м . Так что бывают мнения разные.

Аватара пользователя
volshebnik maxim
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 19 ноя 2014, 21:45

Re: клининговая контора"Энитель"

Сообщение volshebnik maxim » 20 ноя 2014, 14:43

Читал в объявлениях Энитель набирают людей на снег. старший у них по альп. какой то Валера.

саня кот
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 10 фев 2013, 22:06
Город: москва

Re: клининговая контора"Энитель"

Сообщение саня кот » 21 ноя 2014, 20:50

Эта контора знатные кидалы. по хлеще руюлевского


Вернуться в «Чёрные страницы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей