Кто сталкивался с фирмой ДонСтрой!!??

Обсуждение конкретных фактов недобросовестности и нечистоплотности среди людей и организаций, вращающихся в сфере промышленного альпинизма.
Толстый
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03 май 2004, 19:30
Город: Москва
Контактная информация:

Кто сталкивался с фирмой ДонСтрой!!??

Сообщение Толстый » 03 май 2004, 20:15

Блин!! солидная фирма такая, "Воробьевы горы" строит а альпы знакомые говорят что фигня какая-то там. Выплаты проблемные...

Расскажите плиз, мне очень нада, мне там предлагают 1000 метров покраски - а я боюсь связываться.. Обещают 60% по мере выполнения а потом в конце(через месяц) остальные 40 - фуфло это??

Гость

Сообщение Гость » 12 май 2004, 23:57

БРЕД ЭТО,А НЕ СТРОЙ КОРПОРАЦИЯ....
СВЯЗЫВАТЬСЯ ОЧЕНЬ НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!!!!!!!!
(я когда дома сидел по зиме,больше денег было, нежели работая в этой клоаке
КОРОЧЕ))))) БЕГИ ОТТУДОВА И ПЯТКИ САЛОМ ПОМАЖ))))))

Аватара пользователя
Нарх
Сообщения: 643
Зарегистрирован: 13 май 2004, 00:52
Город: Москва
Контактная информация:

22

Сообщение Нарх » 13 май 2004, 01:03

Собственно на них не работал, но слышал тоже самое. Затягивание начинается почти сразу, с материалов. В итоге затягивается время....

Аватара пользователя
wolgalp
Сообщения: 3502
Зарегистрирован: 29 апр 2004, 09:47
Город: Москва
Контактная информация:

полезности

Сообщение wolgalp » 13 май 2004, 09:29

Интересную статью по поводу данной организации я нашел на одном сайте. Ссылка внизу.
http://antijob.nm.ru/firm/0064.html

Vik

Сообщение Vik » 20 май 2004, 21:15

судя по механизму оплаты, тебе предлагает работу ПО "работа на высоте". смотри сам - они прошлым июлем начали делать вентилируемый фасад на воробьёвых горах, объём меньше 1000 м, но до сих пор ещё не закончили. работает в среднем 5 человк. комментарии по-моему, излишни. даже если контора кристально честная.

Гость

Re: Кто сталкивался с фирмой ДонСтрой!!??

Сообщение Гость » 24 май 2004, 23:48

Толстый писал(а):Блин!! солидная фирма такая, "Воробьевы горы" строит а альпы знакомые говорят что фигня какая-то там. Выплаты проблемные...

Расскажите плиз, мне очень нада, мне там предлагают 1000 метров покраски - а я боюсь связываться.. Обещают 60% по мере выполнения а потом в конце(через месяц) остальные 40 - фуфло это??


Кинут так: 1-Материал дадут. 2-30% дадут. 3-придет технадзор и скажет что красишь плохо. 4-по окончании либо дадут еще 20% и отпустят, либо отберут 30% за плохое качество... :sm:

Vik

дон-строй

Сообщение Vik » 28 май 2004, 19:57

отсюда мораль - реальная (желаемая) цена работы должна составлять 30% от договорной


Вернуться в «Чёрные страницы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей