Рекламная компания РЕСПЕКТ (бывш. ABG-Signs)

Обсуждение конкретных фактов недобросовестности и нечистоплотности среди людей и организаций, вращающихся в сфере промышленного альпинизма.
WhiteEagle
Сообщения: 38124
Зарегистрирован: 15 окт 2004, 00:48
Город: Москва

Рекламная компания РЕСПЕКТ (бывш. ABG-Signs)

Сообщение WhiteEagle » 21 окт 2006, 23:31

Уже второй год я веду работы по фасадной неоновой подсветке здания ТД "Краснопресненский" по адресу ул. Красная Пресня, д.20, .
Работаю в 10 раз меньше нежели простаиваю.

В подрядившей меня фирме - РЕСПЕКТ (бывш. ABG-Signs) - наблюдается постоянное отсутствие:

1. Денег.
2. Материалов.
3. Проекта.
4. Четкого плана действий.
5. Порядочности.

Все промежуточные платежи я выбивал с великим скрипом и безумными задержками. Последний же платеж в размере 2000 долл. и вовсе повис в воздухе с мая месяца. С совершенно туманными и нерадужными перспективами. Более того, один из хозяев фирмы Данила Сергеевич (с кем собственно я и договаривался за обьем) уже третий месяц бегает от меня как мальчик, не отвечает на телефонные звонки и электронные письма. Второй же владелец фирмы Игорь Львович разводит руками и ссылается на первого.
Я все-таки постараюсь эту паскуду достать, но независимо от исхода событий хочу предостеречь всех коллег от крайне бездарного и небезопасного сотрудничества с упомянутой фирмой.
Вопрос о продолжении работ на обьекте рано или поздно возникнет, ибо не может здание в центре Москвы стоять второй год с соплями в/в проводов и негорящим неоном. Со своей стороны я приступлю к работе только после погашения всей задолженности и получения 100%-ной предоплаты за все планируемые будущие обьемы, причем расценки я явно завышу. Вполне допускаю, что фирму Респект это не устроит и они будут искать других исполнителей.

Коллеги, остерегайтесь такого предложения!

Запомните эти имена:

фирма: РЕСПЕКТ (бывш. ABG-Signs)
хозяева фирмы: Данила Сергеевич, Игорь Львович

------------------------------------------
Под своими словами подписываюсь:

Ярхо Игорь Александрович
8-901-510-45-13

WhiteEagle
Сообщения: 38124
Зарегистрирован: 15 окт 2004, 00:48
Город: Москва

Сообщение WhiteEagle » 28 ноя 2006, 18:49

После долгих мытарств я только сейчас таки выбил из Данилы свет Сергеевича сумму задолженности за сделанный в мае :vr: объем. Материальных претензий не имею. Имею чувство огромной усталости и моральной неудовлетворенности от такого бездарного сотрудничества. Тем не менее мне хочется довести до победного конца начатое еще прошлым летом.
Как я и предполагал, встал вопрос о завершении проекта.
Данила Сергеевич долго и слезно просил скидок, плакал про трудную жизнь и про то как он устал... Скидок я ему почему-то не дал...
Козлы, одним словом! Вместо того чтобы делать это летом, придется в декабре. Нету слов... : violent :

Аватара пользователя
домовой
Сообщения: 766
Зарегистрирован: 03 мар 2006, 16:21
Город: Лыткарино
Контактная информация:

Сообщение домовой » 29 ноя 2006, 19:04

Да уж!Как зима на носу,так уних свербит в ж...!

Аватара пользователя
Паганэль
Сообщения: 4651
Зарегистрирован: 31 янв 2006, 22:01
Город: Тверь
Контактная информация:

Сообщение Паганэль » 29 ноя 2006, 22:22

WhiteEagle писал(а):Данила Сергеевич долго и слезно просил скидок, плакал про трудную жизнь и про то как он устал...


Да! Таких Данил Сергеечей полно, видимо именно так они деньги и зарабатывают :sm:

Аватара пользователя
notsaint
Сообщения: 802
Зарегистрирован: 02 сен 2004, 21:51
Город: Москва
Контактная информация:

Сообщение notsaint » 29 ноя 2006, 22:22

Одно греет - зимний коэффициент у тебя ещё в летних ценах заложен :)

WhiteEagle
Сообщения: 38124
Зарегистрирован: 15 окт 2004, 00:48
Город: Москва

Сообщение WhiteEagle » 29 ноя 2006, 22:49

Паганэль писал(а):Таких Данил Сергеечей полно, видимо именно так они деньги и зарабатывают :sm:


Полно конечно. Хрен их знает, как они их зарабатывают, но меня от общения с ним тошнит.Изображение

WhiteEagle
Сообщения: 38124
Зарегистрирован: 15 окт 2004, 00:48
Город: Москва

Сообщение WhiteEagle » 29 ноя 2006, 22:56

notsaint писал(а):Одно греет - зимний коэффициент у тебя ещё в летних ценах заложен :)


Твоими бы устами...
К сожалению не все так уж прям шоколадно, но постарался конечно себя не обидеть.

Завтра вот полезу вспоминать, чего ж я там со схемой наколбасил, не помнит уж никто - полгода прошло как никак. Там неон динамический с 13-канальным контроллером да плюс еще контурные трубки идут...
Эххх, бараны, нет чтобы я им сразу все сделал, была б целостная картина. А так получается вспоминать и заново раскручивать работу каждые 4-6 месяцев. :???:
Дебилизм!

Аватара пользователя
shamkovel
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 15 окт 2005, 14:02
Город: Москва http://alp-master.ru/
Контактная информация:

Сообщение shamkovel » 13 фев 2007, 18:32

Похоже - еще один минус компании - "Респект" - антиреспект. Знакомые альпинисты жалуются на кидало по схеме:

Вы нам сделайте еще один заказ - и тогда мы вам все деньги выплатим. :vr:

Подробности я выясняю и отпишусь - будьте бдительны.

Сергей Беликов 8926-230-63-41

WhiteEagle
Сообщения: 38124
Зарегистрирован: 15 окт 2004, 00:48
Город: Москва

Сообщение WhiteEagle » 13 фев 2007, 19:05

shamkovel писал(а):...кидало по схеме:

Вы нам сделайте еще один заказ - и тогда мы вам все деньги выплатим. :vr:


Похожие слова я от них уже слышал... :wink:
Звучало это так:
Помоги нам (именно помоги!!! ::crazy:) закончить по-быстрому другой обьект и мы тебе сразу отдадим задолженность по Красной Пресне. ::crazy: ::crazy:
Разумеется, на столь "лестное" предложение я не клюнул.Изображение



Итак, чтобы расставить точки над "И" в моем сотрудничестве со славной конторой РЕСПЕКТ (бывш. ABG-Signs), рассказываю, чем закончилось дело...

В итоге на них окончательно наехали хозяева пресненского здания с законным требованием засветить наконец неон, который ставится на фасад уже второй год! ::crazy:

Данила свет Сергеевич позвонил мне с продолжением сотрудничества. Но теперь козыри были у меня в руках - схема комутации всех этих километров неона находилась у меня в голове. :dance:
А надо было доставить еще около 500 м. Я потребовал 100% предоплату, иначе - пшли нах! Нах они решили не идти. И выдали мне денег. Приличную сумму, но вовсе не соответствующую всему оставшемуся обьему неона.
Ровно на эту сумму я и отработал, естесственно все с таким же организационным барадком и беспределом. Потом опять начались какие-то тормоза с очередными деньгами,.. и я уже просто вышел на "папу" этого здания и предложил ему закончить обьект сотрудничая напрямую без этих бездарных прокладок, честно сказав ему, что думаю про Данилу с его гребанной конторой.
И теперь уже с "папы" потребовал 100% аванс. :sm: И таки получил его.
Поскольку я то свое слово держу - неон на стене стоит. Весь!
С гемором, с проволочками по поставке трубок, но стоит. И даже горит! :dance:

У меня даже нет желания сфотографировать это здание, чтобы показать хоть о чем идет речь. Я очень морально устал и видеть его не желаю.
А при нормальных раскладах это была бы красивая работа, которой не грех и похвастаться...

Я полагаю, никто меня не осудит за то что никаких гарантийных обязательств по обслуживанию я на себя не взял.

PS. А схему я им так и не дал.Изображение И не дам.ИзображениеИзображение

almaniak
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 06 апр 2005, 22:41
Город: СПБ

Сообщение almaniak » 14 фев 2007, 02:21

в питере тоже есть подобная контора, технокон зовется, принцип работы с нею примерно тот-же
:yaz:

Аватара пользователя
Drozd
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 20 авг 2006, 21:39
Город: Москва
Контактная информация:

Сообщение Drozd » 15 фев 2007, 21:19

24-25 января работал с фирмой Респект : вешали световой короб страховой компании Росно. По договору Респект обязался выплатить за работу 9000руб. Денег нет до сих пор. Звоню им каждый день по несколько раз - обещания, отмазки, вобщем динамят по полной.
Общался с Росно - выяснилось, что деньги за заказ перечислены Респекту были ещё в декабре. Чем закончится история - не понятно.
:!: В любом случае совет всем альпинистам - при получении заказа от фирмы Респект работать только при 100% предоплате!!!

Если у кого-то есть опыт :gun:выбивания денег - поделитесь !

8(903)7823434 Вадим

Аватара пользователя
Вадим
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 27 мар 2005, 11:52
Город: Москва
Контактная информация:

Сообщение Вадим » 15 фев 2007, 22:23

/Козлы, одним словом! Вместо того чтобы делать это летом, придется в декабре. Нету слов...

да посылай нах. пускай кто нибудь доделывает, зачем, ты же уже накололся с ними. неужели другой работы нет?

Аватара пользователя
shamkovel
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 15 окт 2005, 14:02
Город: Москва http://alp-master.ru/
Контактная информация:

Сообщение shamkovel » 15 фев 2007, 22:32

Рекламная компания Респект, Рекламное агенство респект, РА РЕСПЕКТ

Надеюсь скоро, это тема будет в первой в первой десятке Яндекса по запросу Рекламное агенство РЕСПЕКТ :pray:

(пока РЕСПЕКТ на 13 :dance: месте)

Еще для Яндекса ABG-Signs, рекламное агенство ABG-Signs, РА ABG-Signs

Аватара пользователя
Вадим
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 27 мар 2005, 11:52
Город: Москва
Контактная информация:

Сообщение Вадим » 15 фев 2007, 22:33

/24-25 января работал с фирмой Респект : вешали световой короб страховой компании Росно.

Это куда я тебе лестницу давал? Эх, неужели все зря?

/По договору Респект обязался выплатить за работу 9000руб. Денег нет до сих пор. Звоню им каждый день по несколько раз - обещания, отмазки, вобщем динамят по полной.

надо ехать лично в офис, смотреть в глаза виновному.

/Общался с Росно - выяснилось, что деньги за заказ перечислены Респекту были ещё в декабре. Чем закончится история - не понятно.
Внимание! В любом случае совет всем альпинистам - при получении заказа от фирмы Респект работать только при 100% предоплате!!!

да нафиг таких клиентов, лучше уж ваще не работать.

/Если у кого-то есть опыт выбивания денег - поделитесь !

1 вариант - надо искать общих знакомых, или знакомых вышестоящих инстанций/заказчиков и давить через них
2 - ехать в офис, смотреть в глаза персонально ответственному человеку и давить на него, чтобы он не отвертелся.
3 - демонтировать сделанную работу - денег не получишь, но зато порадуешься.
4 - ныть, что заболела бабушка и срочно нужны деньги на лечение :sm: - бить их самих их же методом. есть правда побочный эффект - при должной убедительности бабушка может правда заболеть. :sm:
5 - позаниматься 2 недели йогой и потратить N-ное количество тапаса и благих заслуг, проклясть подонков, денег не прибавится, но удовлетворение получишь. :sm:
6 - предупредить о 5 пункте заранее, может подействовать :sm: :sm:
7 - укорять их "свысока" типа "ну что же вы, совсем уже неудачники что ли? жалкие 9 тыр наскрести не можете, что же вы за фирма такая бл№дская, не стыдно вам? мы вам помогли, выручили, а вы... ну чем вам помочь, чтобы у вас деньги появились, может проблемы у вас какие? когда у вас следующая зарплата? могу подождать ТВОЕЙ ЛИЧНО зарплаты и брать по 3000 в месяц с тебя лично, ладно уж, счетчик врубать не будем" и т.п.. желательно при этом приезжать на джипе или бумере каком нибудь мрачном с тонированными стеклами.

главное для тебя - в глазах заматеревшего в отмазках от должников чувака, выделиться из общей массы этих должников и стать ЕГО главной головной болью, чтобы он, засыпая, трахая жену и просыпаясь, думал только о тебе. :sm:

желательно в каждом случае "работать" лично с определенным человеком, а не с фирмой как объектом недовольства.

WhiteEagle
Сообщения: 38124
Зарегистрирован: 15 окт 2004, 00:48
Город: Москва

Сообщение WhiteEagle » 16 фев 2007, 02:25

Вадим писал(а):
WhiteEagle писал(а):Козлы, одним словом! Вместо того чтобы делать это летом, придется в декабре. Нету слов...


да посылай нах. пускай кто нибудь доделывает, зачем, ты же уже накололся с ними. неужели другой работы нет?


Ты невнимательно прочитал мои речи.
Все уже сделано.
С великими мытарствами, но этот обьект я добил. Не люблю незавершенных дел.
И деньги я них выбил в итоге сполна.
Но чувство непроходящей тошноты от сотрудничества с этими уродами имеется.

WhiteEagle
Сообщения: 38124
Зарегистрирован: 15 окт 2004, 00:48
Город: Москва

Сообщение WhiteEagle » 16 фев 2007, 02:37

Drozd писал(а):...совет всем альпинистам - при получении заказа от фирмы Респект работать только при 100% предоплате!!!


Этот совет застрахует от материальных потерь.

А моральные? А потери времени по причине организационного бессилия нанимающей стороны - это все как посчитать? :roll:

Я бы дал более категоричный совет: Шлите их сразу нах, никаких контактов и переговоров. :naug:

Аватара пользователя
Серегин
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 09 дек 2004, 01:36
Город: Москва
Контактная информация:

Сообщение Серегин » 16 фев 2007, 11:08

shamkovel писал(а):Рекламная компания Респект, Рекламное агенство респект, РА РЕСПЕКТ

Надеюсь скоро, это тема будет в первой в первой десятке Яндекса по запросу Рекламное агенство РЕСПЕКТ :pray:

(пока РЕСПЕКТ на 13 :dance: месте)

Еще для Яндекса ABG-Signs, рекламное агенство ABG-Signs, РА ABG-Signs


Надо-же работает, уже на третем месте )))

Аватара пользователя
shamkovel
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 15 окт 2005, 14:02
Город: Москва http://alp-master.ru/
Контактная информация:

Сообщение shamkovel » 17 фев 2007, 19:41

Мне кажется, что это из разряда общения с цыганами - пытаться договариваться с такой фирмой (всегда можно что-то не учесть, а они этим воспользуются).

Аватара пользователя
fomich
Сообщения: 9274
Зарегистрирован: 01 дек 2006, 20:28
Город: Москва

Сообщение fomich » 18 фев 2007, 07:49

Что не говори , а они цыганва-------а мы махновцы,вот и пойди разбери с кем работать

Аватара пользователя
Сергей Алхутов
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 03 дек 2005, 11:01
Город: Москва

Сообщение Сергей Алхутов » 25 фев 2007, 09:31

Drozd писал(а):24-25 января работал с фирмой Респект : вешали световой короб страховой компании Росно
А что за адрес?

Мне Беликов говорил что-то про заказ от Росно, который прошёл через мои руки. Но я название конторы не выяснял, повёлся на то, что чел, который со мной общался по поводу заказа, известен мне уже года два и прежде работал в надёжной и порядочной компании "Р-вест".

И вот я теперь сижу и думаю: тот это заказ или не тот?

WhiteEagle
Сообщения: 38124
Зарегистрирован: 15 окт 2004, 00:48
Город: Москва

Сообщение WhiteEagle » 25 фев 2007, 10:38

Drozd писал(а):24-25 января работал с фирмой Респект : вешали световой короб страховой компании Росно. По договору Респект обязался выплатить за работу 9000руб. Денег нет до сих пор...


Вадим, так чем дело закончилось? Удалось таки деньги свои вырвать из цепких респектовских лап? :sm: Поведай миру. :pray:

Аватара пользователя
Drozd
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 20 авг 2006, 21:39
Город: Москва
Контактная информация:

Сообщение Drozd » 25 фев 2007, 11:41

[Вадим"]/24-25 января работал с фирмой Респект : вешали световой короб страховой компании Росно.

Это куда я тебе лестницу давал? Эх, неужели все зря?


Да, это туда. Лестница пригодилась, вывеску отремонтировали, заработали немного денег, но 9 обещаных тысяч которые Росно собиралось выплатить напрямую, минуя Респект я так и не получил. Росно сказало "НЕбыло такого уговору :vau:
Но за лестницу всёравно тебе огромное спасибо - альтруизм на фоне тотальной динамы - это здорово! ::drinks:
Последний раз редактировалось Drozd 25 фев 2007, 11:54, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Drozd
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 20 авг 2006, 21:39
Город: Москва
Контактная информация:

Сообщение Drozd » 25 фев 2007, 11:52

Этот совет застрахует от материальных потерь.

А моральные? А потери времени по причине организационного бессилия нанимающей стороны - это все как посчитать? :roll:

Я бы дал более категоричный совет: Шлите их сразу нах, никаких контактов и переговоров. :naug:


Согласен! ::good:

Аватара пользователя
Drozd
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 20 авг 2006, 21:39
Город: Москва
Контактная информация:

Сообщение Drozd » 25 фев 2007, 11:56

Drozd писал(а):24-25 января работал с фирмой Респект : вешали световой короб страховой компании Росно
А что за адрес?

Мне Беликов говорил что-то про заказ от Росно, который прошёл через мои руки. Но я название конторы не выяснял, повёлся на то, что чел, который со мной общался по поводу заказа, известен мне уже года два и прежде работал в надёжной и порядочной компании "Р-вест".

И вот я теперь сижу и думаю: тот это заказ или не тот?

Да, Серёга, это тот заказ о котором мы говорили в последний раз.

Аватара пользователя
Drozd
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 20 авг 2006, 21:39
Город: Москва
Контактная информация:

Сообщение Drozd » 25 фев 2007, 12:05

WhiteEagle писал(а):
Drozd писал(а):24-25 января работал с фирмой Респект : вешали световой короб страховой компании Росно. По договору Респект обязался выплатить за работу 9000руб. Денег нет до сих пор...


Вадим, так чем дело закончилось? Удалось таки деньги свои вырвать из цепких респектовских лап? :sm: Поведай миру. :pray:


Вот чем закончилось: деньги вырвать удалось ::yahoo: буквально на днях, правда вырывать пришлось частями, обошлось к счастью без анестезии.
Было такое ощущение, что деньги наскребали по сусекам, даже "жалко" людей стало. Последнее, что сказал Александр - "у меня на Красной Пресне срочная работа есть - хоть завтра выходи!"
За сим всем альпинистам ахтун-ахтун :!: Будте бдительны - Респект ищет очередную "жертву"!

Аватара пользователя
shamkovel
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 15 окт 2005, 14:02
Город: Москва http://alp-master.ru/
Контактная информация:

Сообщение shamkovel » 25 фев 2007, 15:20

ЗдОрово, поздравляю :clap:

WhiteEagle
Сообщения: 38124
Зарегистрирован: 15 окт 2004, 00:48
Город: Москва

Сообщение WhiteEagle » 25 фев 2007, 15:54

Drozd писал(а):Было такое ощущение, что деньги наскребали по сусекам, даже "жалко" людей стало.


Знакомо-знакомо... :roll:
Да, и у меня было разок такое ощущение. :sm:
Не пошел я на поводу, гнида такая, не разжалобили меня супостатские мольбы. :sm: :sm: :sm:

Drozd писал(а):Последнее, что сказал Александр - "у меня на Красной Пресне срочная работа есть - хоть завтра выходи!"


На Пресню???? Знакомое что-то... :sm: :sm: :sm:

YES !!! Ну хоть не зря я эту тему затеял. :pray:
Может, спасет кого...

Видать там пара трубок сгорела, треба заменить. Они и при мне горели пачками. Впервые вижу трубки со скрытыми микротрещинами - в электродах вода набирается... :vr:

PS. Александр - это который Григорьевич? :wink:

Аватара пользователя
shamkovel
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 15 окт 2005, 14:02
Город: Москва http://alp-master.ru/
Контактная информация:

Сообщение shamkovel » 25 фев 2007, 17:19

Респект, Респект, рекламная компания.
Найди ее, о, Яндекс мой!
Наружная реклама и монтажка -
Навеки распрощаются с тобой!
... посвещается (рекламному агенству Респект г.Москва)

Аватара пользователя
Паганэль
Сообщения: 4651
Зарегистрирован: 31 янв 2006, 22:01
Город: Тверь
Контактная информация:

Сообщение Паганэль » 25 фев 2007, 20:13

Прямо таки не тема, а поэма!

Санта Барбара отдыхает, но все равно очень подробно и доходчиво :wink:

Аватара пользователя
Drozd
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 20 авг 2006, 21:39
Город: Москва
Контактная информация:

Сообщение Drozd » 25 фев 2007, 21:48

PS. Александр - это который Григорьевич?


Он самый! :vr:
Он сказал что тоже возмущён поведением Игоря Львовича и что он уходит из Респекта, что всё его достало...

WhiteEagle
Сообщения: 38124
Зарегистрирован: 15 окт 2004, 00:48
Город: Москва

Сообщение WhiteEagle » 26 фев 2007, 01:54

Drozd писал(а):
PS. Александр - это который Григорьевич?


Он самый! :vr:
Он сказал что тоже возмущён поведением Игоря Львовича и что он уходит из Респекта, что всё его достало...


Знакомо... знакомо... :sm:
За то время что я мусолил эту злосчастную Пресню из Респекта ушли:

- генеральный директор
- нач. производства
- следующий начальник производства
- ну и так еще по мелочи... :sm:

Вот и Григорьевич намылился... :sm: :dance:
Он то сам человек безобидный, да и в-общем то ничего не решает, пешка одним словом.
Хотя по правде говоря, на него я тоже зол - за бестолковость, разгильдяйство и организационную немочь.

С тем ушедшим генеральным вообще смешная история вышла.
При моем очередном визите он типа на меня наехал, а почему у него до сих пор нету договора на проводимые работы. Я резонно возразил, что договор имеется и он его лично подписывал. Дядя стал напирать на то, что договора нет. Тогда я гордо достал свой экземпляр договора со словами "уж не знаю право где Вы свой экземпляр просрали..." :sm: :sm: :sm:
Потом был еще апофеоз, когда он причитающиеся нам деньги ***нул на другой счет. Хорошо, что я знал хозяина того счета и деньги спасли. Но дядя сильно понервничал. :vr:

Могу еще много чего порассказать... а надо ли?
Я полагаю, что с конторкой этой уже всем все ясно.
Диагноз обжалованию не подлежит. :naug:
Хоронить! :sm:

Аватара пользователя
den182
Сообщения: 1303
Зарегистрирован: 08 сен 2006, 16:54
Город: Москва polyspast.ru
Контактная информация:

Сообщение den182 » 26 фев 2007, 02:23

Drozd, присоединяюсь к поздравлениям :clap:

WhiteEagle
Сообщения: 38124
Зарегистрирован: 15 окт 2004, 00:48
Город: Москва

Сообщение WhiteEagle » 26 фев 2007, 09:05

Маленькое дополнение...

Я вовсе не уверен, что контора просто сменила название на Респект. В ипостаси ABG-Signs они так же могут выступать.
Вполне возможно что продолжают существовать оба Януса.
Так что хоронить нужно синхронно обоих.

Аватара пользователя
fomich
Сообщения: 9274
Зарегистрирован: 01 дек 2006, 20:28
Город: Москва

Сообщение fomich » 26 фев 2007, 21:24

Был бы признателен если вы любезно огласили-бы весь список Респект-ГЕМОРОЯ.ФИО и т.д.

WhiteEagle
Сообщения: 38124
Зарегистрирован: 15 окт 2004, 00:48
Город: Москва

Сообщение WhiteEagle » 26 фев 2007, 23:25

fomich писал(а):...весь список Респект-ГЕМОРОЯ.
ФИО и т.д.


Список чего? Ну представь все плохое, что может тормозить твою работу - вот это все у них и присутствует. :sm:

Имена-отчества я в самом начале привел. Фамилию одного помню, второго уже забыл. Да и зачем?
Достаточно названия фирмы - уж кто-кто, а учредители из нее не уволятся. :wink:
А поскольку рыба тухнет с головы, а контора - с хозяина, соответственно ничего хорошего от конторы Респект (ABG-Signs) ждать нельзя.

Аватара пользователя
fomich
Сообщения: 9274
Зарегистрирован: 01 дек 2006, 20:28
Город: Москва

Сообщение fomich » 26 фев 2007, 23:39

Орел просто были случаи когда фирма внезапно исчезала и тут же возникала новая(дело копеечное для них),а зная хотя бы фамилии(чем больше-тем лучше)какая-никакая,но инфа.Честно говорю - прочитаешь всю тему и забудешь кто есть кто,вобщем запутался вот и попросил...

WhiteEagle
Сообщения: 38124
Зарегистрирован: 15 окт 2004, 00:48
Город: Москва

Сообщение WhiteEagle » 27 фев 2007, 08:49

Скакун.
Да, он и есть первый нач. производства, плюнувший в рожу своим хозяевам :sm:.

Потом еще был второй... тоже плюнул и ушел.

Теперь вот Григорьевич, он у них раньше гл. конструктором был, а теперь его видать ответственным за все сделали. :vr:


Вернуться в «Чёрные страницы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 47 гостей