Осторожно: "АЛЬПСИТИ"

Обсуждение конкретных фактов недобросовестности и нечистоплотности среди людей и организаций, вращающихся в сфере промышленного альпинизма.
polarbear
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 07 фев 2006, 22:36
Город: Касимов, Рязанская обл, Мещера!

Осторожно: "АЛЬПСИТИ"

Сообщение polarbear » 03 ноя 2006, 01:31

Фирма, так активно зазывающая к себе на работу, замечена в неоднократном невыполнении своих обязательств. Как в отношении к своим работникам, так и партнерам. Например, менеджера, пробивавшего для них муниципальный заказ, они попытались сразу обойти, как только он все подготовил. Его тел.8 (926)247-36-06, Евгений. У него можно узнать много об АЛЬПСИТИ чего они не пишут на своем сайте. Сейчас фирма перебралась в Пушкинский район МО из Балашихи-Железнодорожного. От них ушли многие ребята. Фирма хватается за все, бывала замечена (из моих разговоров с участниками форума) в демпинге.

polarbear
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 07 фев 2006, 22:36
Город: Касимов, Рязанская обл, Мещера!

Сообщение polarbear » 03 ноя 2006, 02:06

Подписываюсь.
Гуськов Михаил Александрович 8(916)213-48-24

АльпСити
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 28 авг 2006, 00:19
Город: Москва
Контактная информация:

Пиши конкретику!!!!

Сообщение АльпСити » 05 ноя 2006, 15:00

Далматов Василий Васильевич
8926-246-85-87
Зам. директора компании "АльпСити"

Михаил... Я поражен!!!

Такой менеджер в компании был. По ряду причин мы с ним расстались. Это трудовая этика и по этому от комментариев я воздержусь.

Если ты говоришь о честности, то мы переделывали твою работу в городе Балашиха, по экранам балконов. Такой вот ты качественный монтажник(!) И если помнишь, ты сначала подписался под работы, а потом соскочил (!) за язык тебя никто не тянул. И подставил тогда того Евгения.
Именно по этой причине тебя больше и не зовут.

Нормальные люди за нормально сделанную работу всегда получают свои деньги(!)

И лгать о том, что у нас уходят люде не надо (!) за последний год в штате их стало в три раза больше(!)
И даже если с кем-то из временами работающих у нас альпов, по тем или иным причинам, портились отношения мы все равно первыми шли на встречу и предлагали интересную работу и хорошие условия.

Если ты, конечно, говоришь не про недобросовестных работников, которых мы выгоняем сами.

АльпСити
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 28 авг 2006, 00:19
Город: Москва
Контактная информация:

Сообщение АльпСити » 05 ноя 2006, 15:18

...
Последний раз редактировалось АльпСити 21 май 2008, 19:26, всего редактировалось 2 раза.

АльпСити
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 28 авг 2006, 00:19
Город: Москва
Контактная информация:

Сообщение АльпСити » 05 ноя 2006, 15:21

...
Последний раз редактировалось АльпСити 21 май 2008, 19:27, всего редактировалось 1 раз.

polarbear
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 07 фев 2006, 22:36
Город: Касимов, Рязанская обл, Мещера!

Сообщение polarbear » 08 ноя 2006, 01:13

Далматов Василий Васильевич
8926-246-85-87
Зам. директора компании "АльпСити"
Михаил... Я поражен!!!
Такой менеджер в компании был. По ряду причин мы с ним расстались. Это трудовая этика и по этому от комментариев я воздержусь.


Поражен чему - тому что Земля круглая? Рано или поздно..

Если ты говоришь о честности, то мы переделывали твою работу в городе Балашиха, по экранам балконов. Такой вот ты качественный монтажник(!)


Знаю что переделывали. Однако мы делали по технологии предложенной вашим менеджером. А менеджеры обычно предлагают работу, показывая снизу: "Деньги небольшие, но тут так, по-быстрому, не заморачивайтесь сильно,этого достаточно". Потому что объект горит, фирма взялась, а после выясняется что исполнителей нет. Технология жильцам тогда показалась сомнительной.

И если помнишь, ты сначала подписался под работы, а потом соскочил (!) за язык тебя никто не тянул. И подставил тогда того Евгения.


Мы не подписывались на весь дом (!). Сделали пробные балконы и высказали свое мнение. На балконы, закрытые асбестовыми листами требовался инструмент (серьезная болгарка, а не 700 ваттная игрушка, что была предоставлена), дополнительные мероприятия ТБ(асбест надо было пристраховывать,т.е. засверливать и подвязывать, вязать внизу волчатник) - большее количество рабочего времени, соответственно мы предложили увеличить цену, на что было сказано "фирма думает". Менеджер в процессе приезжал, показывал что надо доделать, исправляли. Когда что возможно,было сделано, а фирма так ничего и не придумала из инструмента и денег, мы ушли. Узнав потом, что часть денег с меня удержали, я не удивился, это было во второй раз, именно после моего ухода.

Именно по этой причине тебя больше и не зовут.


Я бы сам отказался работать с АльпСити. С теми вашими менеджерами я в хороших отношениях, и некачественным монтажником меня из них никто не называл.


Нормальные люди за нормально сделанную работу всегда получают свои деньги(!)
И лгать о том, что у нас уходят люде не надо (!) за последний год в штате их стало в три раза больше(!)


Где ложь? Не говорю что все - многие ушли.То что их стало больше - так знаешь сколько прошло через ДОН-СТРОЙ? Зачем тогда вам форум - в запас набираете? :???:
И даже если с кем-то из временами работающих у нас альпов, по тем или иным причинам, портились отношения мы все равно первыми шли на встречу и предлагали интересную работу и хорошие условия.
Если ты, конечно, говоришь не про недобросовестных работников, которых мы выгоняем сами.


Ты пытаешься спасти лицо фирмы. Люди уходят, набираются новые. Но мне хотелось просто предупредить форумчан. От вас уходили неспроста и бессмысленно это скрывать, всплывет. Буду только рад если у вас все станет более четко, особенно в плане безопасности. К сожалению был нехороший инцидент с трубой в г.Пушкино - сделай пожалуйста сам разбор полетов в разделе "Безопасность", чтобы люди слухами не питались.

АльпСити
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 28 авг 2006, 00:19
Город: Москва
Контактная информация:

Сообщение АльпСити » 15 ноя 2006, 18:03

[...
Последний раз редактировалось АльпСити 21 май 2008, 19:27, всего редактировалось 1 раз.

АльпСити
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 28 авг 2006, 00:19
Город: Москва
Контактная информация:

Сообщение АльпСити » 16 ноя 2006, 20:33

М...
Последний раз редактировалось АльпСити 21 май 2008, 19:28, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
recoil
Сообщения: 4010
Зарегистрирован: 14 июн 2006, 19:16
Город: москва

Сообщение recoil » 17 ноя 2006, 00:53

не знаю, справедливы предъявленные обвинения или нет, но репутации АльпСити эта ветка наносит некий ущерб (уже слышал разговоры). Я не за них(конкуренты,как никак), но и не против(коллеги, однако) -но может быть,стоит такие публичные разборки хоть как-то контролировать? модерировать там, или еще что...
или тут это в порядке вещей? тогда сорри. :roll:

Аватара пользователя
УЗБЕК
Сообщения: 7899
Зарегистрирован: 08 июл 2006, 21:09
Город: Балашиха московской области

Сообщение УЗБЕК » 17 ноя 2006, 01:06

Пусть говорят! Это замечательно! Свобода слова!Кому надо будет,тот обязательно докопается до истины. И еще другим неповадно будет,если вдруг замыслили что-то нездоровое.

WhiteEagle
Сообщения: 38124
Зарегистрирован: 15 окт 2004, 00:48
Город: Москва

Сообщение WhiteEagle » 17 ноя 2006, 01:34

recoil писал(а):Я не за них(конкуренты,как никак), но и не против(коллеги, однако)


У нас это в свое время называлось: злейший друг или лучший враг. :sm:

Аватара пользователя
recoil
Сообщения: 4010
Зарегистрирован: 14 июн 2006, 19:16
Город: москва

Сообщение recoil » 17 ноя 2006, 01:52

ну да,типа того. хотя,АльпСити мне и не злейший друг, и не лучший враг :naug: просто, АльпСити , и всё. ну как и я им, впрочем...

Аватара пользователя
recoil
Сообщения: 4010
Зарегистрирован: 14 июн 2006, 19:16
Город: москва

Сообщение recoil » 17 ноя 2006, 01:56

UZBEK писал(а):Пусть говорят! Это замечательно! Свобода слова!Кому надо будет,тот обязательно докопается до истины....
Эту пресловутую свободу слова иногда можно так использовать,что мало не покажется! захочу я, к примеру, подговнить кому-нибудь.... ну да,кому надо-со временем разберутся. запах-то , все равно,останется...

короче - я за презумпцию этой,как ее... невиновности. 8)

АльпСити
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 28 авг 2006, 00:19
Город: Москва
Контактная информация:

Сообщение АльпСити » 17 ноя 2006, 12:29

...
Последний раз редактировалось АльпСити 21 май 2008, 19:29, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
notsaint
Сообщения: 802
Зарегистрирован: 02 сен 2004, 21:51
Город: Москва
Контактная информация:

Сообщение notsaint » 18 ноя 2006, 19:16

Альпсити, наведите порядок в своём посте с кучей чужих цитат - ничего не понятно кого вы и зачем цитируете, пока баланс не в вашу пользу. И вообще, из собственного опыта, любые публичные пререкания ни к чему не приводят, будь вы даже тысячу раз правы. Практически никто не умеет спорить, то есть не признаёт своих ошибок, даже если ему приводят неопровержимые доказательства, никто не слушает опонента. В результате в споре рождается не истина а склока.
Моё мнение пока из прочитанного (а я не знаю ни вас ни его) что он прав, а вы (предположим вы честный человек) не вполне владеете информацией, искренне радеете за свою фирму и плохо владеете инструментами форума да и спора в принципе.

АльпСити
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 28 авг 2006, 00:19
Город: Москва
Контактная информация:

Сообщение АльпСити » 20 ноя 2006, 18:16

Извините господа, умываю руки!...

bolt
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 22 ноя 2006, 01:27
Город: Железнодорожный

Сообщение bolt » 22 ноя 2006, 02:32

Далматов Василий Васильевич, Ваша честность хромает. Фирму нужно поднимать, но зачем портить отношения с исполнителями(они же партнеры, с Ваших слов), которые Вам в этом помогают? зачем намеренно садиться на шею не давая ничего взамен? зачем сваливать недоработанные технологии на недобросовестную работу промальпов? замем эти гонки по расходу герметика на швах? Почему когда нет работы Вы говорите "Ищи"?
Почему прежде чем ставить людей на заказы их нельзя обучить в конкретном направлении (или брать тех кто знает эту работу, у кого есть опыт), а не проводить краткий инструктаж при устройстве к Вам на работу с пожеланием "У тебя все получится, в этом нет ничего сложного"?
Кстати, слово "Спасибо", вы его еще не забыли?

PS: среди своих, честность - превыше всего.

АльпСити
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 28 авг 2006, 00:19
Город: Москва
Контактная информация:

Сообщение АльпСити » 22 ноя 2006, 17:54

...
Последний раз редактировалось АльпСити 21 май 2008, 19:29, всего редактировалось 1 раз.

АльпСити
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 28 авг 2006, 00:19
Город: Москва
Контактная информация:

Сообщение АльпСити » 22 ноя 2006, 18:23

...
Последний раз редактировалось АльпСити 21 май 2008, 19:29, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Тульский
Сообщения: 12882
Зарегистрирован: 10 май 2004, 00:42
Город: В Москву из ТУЛЫ!!!
Контактная информация:

Сообщение Тульский » 22 ноя 2006, 18:33

А что вы видите нечесного???
Все по чесному- никто не скрывается, все подписались под своими постами...Ваших постов здесь больше, чем у других, но вы не смогли ,пока ещё ,оправдаться...Аргументировать, что униженные и оскорбленные сотрудники собрали левых людей для атаки на вас- смешно и глупо...Да и в чужой монастырь со своим уставом не стоит обращаться- у нас есть определенные правила, которые регламентируют отношения на этом форуме...С моей стороны -ничего личного- главное последовательное и неагрессивное выяснение споров...Удачи! :wink:

Аватара пользователя
recoil
Сообщения: 4010
Зарегистрирован: 14 июн 2006, 19:16
Город: москва

Сообщение recoil » 22 ноя 2006, 19:16

АльпСити - коли уж Вас затянули в такую тему, примите правила игры (Тульский правильно заметил про монастырь) и действуйте сообразно им. Либо аргументированно, последовательно и регулярно опровергайте наезды, либо вообще не реагируйте на них- если дело в нескольких обиженных, это со временем пройдет. НО если дело в системе (вашей) - тогда только опровергать,опровергать и еще раз опровергать....

Аватара пользователя
П.М.
Сообщения: 2966
Зарегистрирован: 30 май 2006, 17:38
Город: Mосква

Сообщение П.М. » 22 ноя 2006, 21:35

Если дело в системе, видимо, лучше не оправдываться, а исправлять промахи.

andryi
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 01:26
Город: Бердянск

Сообщение andryi » 23 ноя 2006, 23:40

recoil писал(а):АльпСити - коли уж Вас затянули в такую тему, примите правила игры (Тульский правильно заметил про монастырь) и действуйте сообразно им. Либо аргументированно, последовательно и регулярно опровергайте наезды, либо вообще не реагируйте на них- если дело в нескольких обиженных, это со временем пройдет. НО если дело в системе (вашей) - тогда только опровергать,опровергать и еще раз опровергать....


А обиженных людей все больше и больше, наверно надо менять систему. (Бывший альпинист альпсити)

bolt
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 22 ноя 2006, 01:27
Город: Железнодорожный

Сообщение bolt » 24 ноя 2006, 01:04

АльпСити писал(а):
Евгений!

Мы с Вами решели все вопросы...
Я больше не хочу с Вами общаться и считаю Вашу работу у нас своей ошибкой.
Я отстаивал Вас и Ваши интересы при работе со своими партрерами... Много на что закрывал глаза. Вы же ответели мне очень тепло: организовали информационную атаку с привлечением сторонних людей.
Я просто не желаю с Вами знаться!

Я так понимаю, что у Вас все плохо, если Вы не можете забыть о своем увольнении уже больше полугода.


Далматов Василий Васильевич.
Никакой информационной атаки с привлечением сторонних людей я не организовывал. На форуме я лишь по одной причине:

АльпСити писал(а): Мы не подписывались на весь дом (!). Сделали пробные балконы и высказали свое мнение. На балконы, закрытые асбестовыми листами требовался инструмент (серьезная болгарка, а не 700 ваттная игрушка, что была предоставлена), дополнительные мероприятия ТБ(асбест надо было пристраховывать,т.е. засверливать и подвязывать, вязать внизу волчатник) - большее количество рабочего времени, соответственно мы предложили увеличить цену, на что было сказано "фирма думает". Менеджер в процессе приезжал, показывал что надо доделать, исправляли. Когда что возможно,было сделано, а фирма так ничего и не придумала из инструмента и денег, мы ушли. Узнав потом, что часть денег с меня удержали, я не удивился, это было во второй раз, именно после моего ухода.

Об этом я слышу перевый раз. Штраф тебе впаял именно менеджер. И как я помню за то, что вы не доделали работу! (как можно слышать впервый раз и помнить причину одновременно)

Цитата:
Именно по этой причине тебя больше и не зовут.


Я бы сам отказался работать с АльпСити. С теми вашими менеджерами я в хороших отношениях, и некачественным монтажником меня из них никто не называл.

Догда напомню:

Дубицкий Евгений Решардович
P.S. делай выводы! .


Никаких штрафов от своего имени я никогда никому не впаивал, только с Вашего указания! Этот штраф был установлен именно Вами за переделки по герметизации в г.Балашиха(производенные в то время, когда я с Вами не был знаком). Вы отстаивали мои интересы перед партнерами?!? А перед заказчиками? Я отстаивал Ваши интересы, прикладывая максимум усилий. Один только доступ на кровли г.Мытищи чего мне стоил, учитывая Вашу док. поддержку. Я два месяца матался в УЕЗ, чтобы мне дали разрешение работать по Вашим заказам. За балконы в Балашихе Вы со мной так и не расчитались. Кстати, Вы не ответили ни на один мой вопрос. И последнее, раз Вы затронули эту тему, у меня все нормально.

PS:
Василий Васильевич.
Я не участник этого форума и поэтому, прошу Вас, больше не упоминать здесь мое имя и совместную работу.
С наилучшими, Дубицкий Евгений Ришардович.

Надеюсь Вы это всерьез:
АльпСити писал(а): Я просто не желаю с Вами знаться!

PromAlpMan
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 20 май 2006, 19:04
Город: С-Пб

Сообщение PromAlpMan » 09 дек 2006, 15:40

АльпСити писал(а):Я так понимаю, что это раздел создан для обиженных, уволенных сотрудников...

У меня огромная просьба к модератерам:

Разработайте честные правила ведения черныч страниц.
...в противном случаи нам прийдется обратиться в арбитражный суд для защиты чести и достоиства компании.



Деточка это интернет , сдесь могут и на йух послать...*с

черные страницы сдесь расчитаны на промальп публику... если мне чето непонравилось в заказчике я смело могу поделится с друзьми и колегами... свобода слова понимаешли....

osetrov
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 02 май 2006, 20:46
Город: Москва

система работы

Сообщение osetrov » 15 дек 2006, 20:17

господа альпсити! если человек, работающий у вас накосячил, это всё равно ваши проблемы, как объяснили, как научили, так человек и сделал. ежели вы серьезная контора, то вы должны разбираться в людях, и тех, которые потом остаются недовольны, отсеивать на этапе предварительного собеседования. лучше блин сразу человека развернуть до дома, чем потом иметь проблемы. коли вы этого не сделали сразу, то все вышеуказанные упрёки справедливы. самосовершенствуйтесь, господа, и берегите своих постоянных работников!

АльпСити
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 28 авг 2006, 00:19
Город: Москва
Контактная информация:

Сообщение АльпСити » 15 дек 2006, 20:56

Учить будешь своих детей! Сначало открой контору, а потом поговорим!
...Интересно как ты человека можешь узнать до работы?
...И зачем в практике существует испытательный срок?

Аватара пользователя
П.М.
Сообщения: 2966
Зарегистрирован: 30 май 2006, 17:38
Город: Mосква

Сообщение П.М. » 15 дек 2006, 21:14

Не открывши контору не моги слова молвить... О как!

Аватара пользователя
Тульский
Сообщения: 12882
Зарегистрирован: 10 май 2004, 00:42
Город: В Москву из ТУЛЫ!!!
Контактная информация:

Сообщение Тульский » 15 дек 2006, 22:26

Помягче, Альпсити, помягче....

Аватара пользователя
Виталий Куликов
Модератор
Сообщения: 1381
Зарегистрирован: 10 янв 2006, 20:43
Город: Москва

Re: система работы

Сообщение Виталий Куликов » 15 дек 2006, 23:50

osetrov писал(а):.... ежели вы серьезная контора, то вы должны разбираться в людях, и тех, которые потом остаются недовольны, отсеивать на этапе предварительного собеседования. лучше блин сразу человека развернуть до дома, чем потом иметь проблемы.


ИМХО, пока с человеком не поработаешь, не узнаешь каков работник.
Можно длго общаться, трепаться. На словах выглядеть Дартаньяном, а на деле...

А по существу конфликта: в этой ветке, ИМХО, правых нет. Всё слова... Каждая сторона отстанется при своём мнении.
Стороны высказались, форумчане ознакомились, продолжать перепалку нет смысла, ИМХО.

Аватара пользователя
домовой
Сообщения: 766
Зарегистрирован: 03 мар 2006, 16:21
Город: Лыткарино
Контактная информация:

Сообщение домовой » 18 дек 2006, 16:06

Тут у вас прямо горячая точка.
Один полк по фронту другой обойдет праздник боя натиск шах и скоро, похоже, до мата дойдет! :gun: : violent : ::dwarf:

АльпСити
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 28 авг 2006, 00:19
Город: Москва
Контактная информация:

Сообщение АльпСити » 19 дек 2006, 12:30

...
Последний раз редактировалось АльпСити 21 май 2008, 19:31, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
notsaint
Сообщения: 802
Зарегистрирован: 02 сен 2004, 21:51
Город: Москва
Контактная информация:

Сообщение notsaint » 19 дек 2006, 16:08

Предлагаю тему закрыть, ибо начинается флуд. Цель достигнута, при работе с Альпсити все кто это читал будут осторожны. А больше ни чего и не надо - хорошая контора - значит хорошая, плохая - значит плохая, каждый кто попробует решит для себя сам, но палец на всякий случай в рот класть не будем. И условия работы, и технологии их выполнения будем брать с них под роспись. И деньги вперёд :)

АльпСити
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 28 авг 2006, 00:19
Город: Москва
Контактная информация:

Сообщение АльпСити » 19 дек 2006, 17:51

Видали мы таких...
"Деньги вперед!"
Сначало батенька стулья!!!

Кому еще деньжат раздать?...

Договор не вопрос.

Аватара пользователя
П.М.
Сообщения: 2966
Зарегистрирован: 30 май 2006, 17:38
Город: Mосква

Сообщение П.М. » 19 дек 2006, 18:24

АльпСити писал(а):
Сначало батенька стулья.


Таких тоже видали.
Notsaint прав- пошёл флуд.

sever174
Сообщения: 945
Зарегистрирован: 18 ноя 2006, 00:17
Город: Калуга,Москва

Сообщение sever174 » 22 дек 2006, 22:27

***
Последний раз редактировалось sever174 07 июн 2008, 22:39, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
recoil
Сообщения: 4010
Зарегистрирован: 14 июн 2006, 19:16
Город: москва

Сообщение recoil » 23 дек 2006, 09:13

sever174 писал(а):
АльпСити писал(а):и такие люди есть в том числе и на форуме

Где они, почему молчат?

они есть,в том числе и на форуме.
но молчат. потому что Нотсайнт прав-пошел флуд!


:sm:

Аватара пользователя
Паганэль
Сообщения: 4651
Зарегистрирован: 31 янв 2006, 22:01
Город: Тверь
Контактная информация:

Сообщение Паганэль » 24 дек 2006, 01:02

recoil писал(а):
sever174 писал(а):
АльпСити писал(а):и такие люди есть в том числе и на форуме

Где они, почему молчат?

они есть,в том числе и на форуме.
но молчат. потому что Нотсайнт прав-пошел флуд!


:sm:


Почему флуд! Этож реклама! :sm:

Негативная инфа быстрее разносится по миру! И не всегда во вред негативанту.

osetrov
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 02 май 2006, 20:46
Город: Москва

Сообщение osetrov » 28 дек 2006, 00:29

Учить будешь своих детей! :pray: Сначало открой контору, а потом поговорим!
...Интересно как ты человека можешь узнать до работы?
...И зачем в практике существует испытательный срок?
:pray:

своих детей учу. ОК, контору открою.
знаёшь ли, человека по лицу видно достаточно хорошо, не говоря о том, что обычно берут людей по рекомендации.
испытательный срок существует, чтобы не платить лишнего человеку, пока он не вышел на проектную производительность труда.
знаешь ли, дорогой, уж не знаю как у тебя с производственной частью, а разговариваешь ты с людьми неважно. :naug: отсюда, готов спорить, не менее половины твоих проблем на этом форуме.

Аватара пользователя
Akim
Сообщения: 4851
Зарегистрирован: 11 окт 2005, 21:32
Город: Санкт-Петербург

Сообщение Akim » 29 дек 2006, 21:21

АльпСити писал(а):Видали мы таких...
"Деньги вперед!"
Сначало батенька стулья!!!

Кому еще деньжат раздать?...

Договор не вопрос.


Видели мы таких, смотрите у Alexa45 в "Черных Страницах" про ЛенСпецСМУ.Эти по-моему такие-же. Я бы не стал с ними работать после их ответов по теме


Вернуться в «Чёрные страницы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 78 гостей