Продам перчатки и стельки с подогревом

Предлагаем на продажу и в аренду новое или б/у снаряжение и инструменты, а также размещаем объявления об их поиске.
Heatgear
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 16:32

Продам перчатки и стельки с подогревом

Сообщение Heatgear » 16 дек 2010, 16:40

Продам перчатки и стельки с подогревом.
Питание - 6 пальчиковых батареек( по 3 для каждой) , либо 2 литиево-ионные подзаряжаемые батарейки.
Вопросы на почту Heatgear@yandex.ru
либо в личку

Юра Борода

Re: Продам перчатки и стельки с подогревом

Сообщение Юра Борода » 16 дек 2010, 16:46

Тут подробней отпишитесь.. проще чем всем в личке ответить..имхо

Аватара пользователя
jetcool
Модератор
Сообщения: 3561
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 12:11
Город: СПб

Re: Продам перчатки и стельки с подогревом

Сообщение jetcool » 16 дек 2010, 22:06

Тэк-с.... Чтобы не возникало лишнего трёпа по поводу неизвестного в природе девайса, ссылку на первоисточник (читай - каталог с техданными) надобно приложить....

Не будет бумажек - тему снесу через сутки.

Виктор Усаков
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 12 авг 2009, 02:33
Город: Москва
Контактная информация:

Re: Продам перчатки и стельки с подогревом

Сообщение Виктор Усаков » 17 дек 2010, 04:53

да девайсы известные. Стельки и у нас продают, сам себе недавно приобрел в альпиндустрии.
А вот перчатки только из штатов заказывать)))
Разрабатывается куртка с подогревом))))

Аватара пользователя
Akim
Сообщения: 4851
Зарегистрирован: 11 окт 2005, 21:32
Город: Санкт-Петербург

Re: Продам перчатки и стельки с подогревом

Сообщение Akim » 17 дек 2010, 07:25

Разрабатывается??? Используются костюмы у нефтяников на севере давно уже.

Виктор Усаков
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 12 авг 2009, 02:33
Город: Москва
Контактная информация:

Re: Продам перчатки и стельки с подогревом

Сообщение Виктор Усаков » 17 дек 2010, 13:08

Я про горнолыжный спорт.
А так то давно уже есть гидрокостюмы с подогревом))))

Grom
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 20 июл 2009, 12:48
Город: Москва

Re: Продам перчатки и стельки с подогревом

Сообщение Grom » 18 дек 2010, 10:38

http://www.novee.net/koe_chto_escho/raz ... 471_9.html

http://www.novee.net/koe_chto_escho/raz ... 525_9.html

Стельки за 350 :dance: $ Уж лучше в носках и ботинках за 10 000 рубликов.....

Heatgear
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 16:32

Re: Продам перчатки и стельки с подогревом

Сообщение Heatgear » 19 дек 2010, 23:33

Описание перчаток
Это пара новейших перчаток с подогревом, целью которых является избежать замерзания или обморожения в холодных условиях.
Самый подходящий гаджет для активного отдыха в холодную погоду.
Прекрасно держат тепло.
Водонепроницаемые с внутренней стороны (на ладони) и дышащие с внешней стороны, мягкие гибкие, прочные и удобные
Есть 2 способа подогрева данных перчаток
1.Батарейками в количестве 3шт. обычных пальчиковых батареек ААА для каждой перчатки.
2. Подзаряжаемыми аккумуляторными батарейками 3,7V 2200 мА

Чтобы продлить срок действия батареек или аккумулятора нужно периодически выключать переключатель ( On / OFF).

Возможен 3 часовой непрерывный нагрев. Но,
как правило в этом нет необходимости Достаточно включать на 10 мин, для достижения комфортной температуры, тогда время нагрева увеличивается до 8 часов.
Инструкция по эксплуатации
Если вы используете обычные АА батарейки, то положите их в прилагаемые к перчаткам коробочки ( в каждую по 3шт)
1. Откройте кармашек, находящийся на внешней стороне запястья и вытяните из него кабель питания.
2. подключите кабель питания к разъему на коробочке с батарейками либо к разъему аккумуляторной батареи.
3. Переведите переключатель на коробке с батарейками в режим «ON»
4. положите коробочки с батарейками или аккумулятор в кармашек, расположенный на внешней стороне перчатки на запястье
5. При достаточном нагреве переведите переключатель в режим «OFF»
6. Чтобы тепло сохранялось дольше затяните зафиксируйте на запястье ремешок.
Обратите внимание
1 При используемых источниках питания нет опасности электрического шока.
2. Максимальная температура нагрева нашей продукции может достигать 40-45 С Из-за разницы температур, средняя температура может достигать 28-38 С (. В соответствии с более низкой внешней температурой, средней температурой является разница между внутренней и внешней).
3. Когда руки чувствуют что становится очень жарко, пожалуйста, выключите батареи (переключатель "OFF").
4. Подогрев расположен в передней части целого пальца. В соответствии с анатомией, это способствует нормальной циркуляции крови, поэтому, если пальцы теплые, человек согревается.
Материал:
Внешний слой – 100% полиэстер
Подкладка: 100% полиэстер / 3M утеплитель тинсулейт 40грамм
мембрана внутреннего слоя: теплый хлопок + резиновая прокладка.
Вставка, мягкая текстура, высокая эластичность, постоянного напряжения, низкого сопротивления, без яда без запаха, экологически безвредные.
Готовый продукт: водонепроницаемые, дышащие , эти перчатки создают комфортное самочувствие в мороз и защищены от сырости.
Вашему вниманию предлагаются модели по цене от 2950руб до 3490руб.

ОПИСАНИЕ СТЕЛЕК
Стельки с подогревом Мощность 3 Вт / Напряжение 4.5V
Данные стельки с подогревом были разработаны, чтобы обеспечить тепло и комфорт при одновременном повышении безопасности.
Эти стельки прочные, удобные и очень теплые. Отлично подходят для прогулки в холодные дни, для ношения с резиновыми сапогами, а также в очень холодную погоду. Подогрев одежды имеет неоценимое значение для людей, которые страдают от мерзнущих рук или ног, наше изделие предназначено для улучшения кровообращения.
Тепловая эффективность высокая.
Можно мыть, стелька мягкая гибкая, прочная и удобная
Легко изменить размер ( с большего на меньший обрезаются по заранее нанесенным линиям), и применимы в различных моделях обуви.
Безопасны в отношении удара током
Состав
В 1 комплект входят 2 стельки с шнурами питания, 2 блока питания с выключателем для батареек АА ( по 3 штуки в каждый), 2 гетры, для ношения батареек.
Подготовка к эксплуатации
Стельки с подогревом просты в эксплуатации и настройке
1. Аккуратно вырежьте из стельки необходимую величину в соответствии с размером Вашей ноги. Линии уже отмечены на стельке.
2 Вставьте 3 стандартных или литиевых батареи в каждый блок питания.
3. Вставьте стельки в сапоги или ботинки, подключите шнур питания постоянного тока (прилагается к стельке) в блок питания. Закрепите на липучках вокруг каждой щиколотки гетры, вставьте в кармашки блоки питания каждой стельки.
4.Температура нагрева до 45градусов Цельсия. Максимальная температура нагрева нашей продукции может достигать 40-45 С Из-за разницы температур, средняя температура может достигать 28-38 С (. В соответствии с более низкой внешней температурой, средней температурой является разница между внутренней и внешней).
Время непрерывного обогрева может достигать 4 часов, но как правило в этом нет необходимости.
Достаточно включать на 10 мин, для достижения комфортной температуры, тогда время эксплуатации одного комплекта батареек ААА или 1 заряда подзаряжаемых батареек увеличивается до 3х дней.
Цена пары стелек без батареек 1490руб.

Аватара пользователя
jetcool
Модератор
Сообщения: 3561
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 12:11
Город: СПб

Re: Продам перчатки и стельки с подогревом

Сообщение jetcool » 20 дек 2010, 00:54

Ссылку, ссылочку напишите - где продается, кто производитель.... А то какая-то замануха получается.

Моё предупреждение остается в силе.

Heatgear
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 16:32

Re: Продам перчатки и стельки с подогревом

Сообщение Heatgear » 20 дек 2010, 01:20

Продается в Москве, производитель Тайвань. Сайт в разработке, посмотреть можно здесь:http://moskva.tiu.ru/cs255815-apriori
Возможна доставка курьером по Москве - 150руб.
Последний раз редактировалось Heatgear 20 дек 2010, 11:01, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
papa Shura
Модератор
Сообщения: 15295
Зарегистрирован: 18 июл 2005, 10:05
Город: Москва

Re: Продам перчатки и стельки с подогревом

Сообщение papa Shura » 20 дек 2010, 02:12

Heatgear писал(а):Продается в Москве, производитель Тайвань. Сайт в разработке, посмотреть можно здесь: http://moskva.tiu.ru/cs255815-apriori/p798722-perchatki-podogrevom.html

Запрашиваемая страница не найдена
Страница, на которую вы перешли, не найдена.

Heatgear
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 16:32

Re: Продам перчатки и стельки с подогревом

Сообщение Heatgear » 20 дек 2010, 02:19

Посмотрите еще раз пожалуйста http://moskva.tiu.ru/cs255815-apriori, страница редактировалась

Romankos
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 21:30

Re: Продам перчатки и стельки с подогревом

Сообщение Romankos » 12 янв 2011, 21:35

Да вы что мужики, ошалели? Да за такие деньги можно по три комплекта стелек купить. Мне друган подогнал обогреваемые стельки собственной конструкции. Он их хочет производить, поэтому попросил испытать и покритиковать. Я очень доволен, замечание одно - очень сильно греют. Но это он устранит. А конструкция такова. Стельки войлочные, сверху приклеен хитрый нагреватель из очень тонкой ленты, заламинированной в пластик. А потом все покрыто сукном. Провода выводятся с внутренней стороны ступни, где ступня не касается стелек. Напряжение 12 вольт, мощность 20 Вт. Греют даже слишком сильно – главный недостаток. Приходится буквально через минуту выключать. По цене будут в розницу где-то 550 руб. Но 1500 же.

Heatgear
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 16:32

Re: Продам перчатки и стельки с подогревом

Сообщение Heatgear » 15 янв 2011, 21:29

Прикольно, можно и подождать годик, пока уменьшите температуру ( а то и ноги поджарить можно). Как только друг устранит недостаток - куплю оптом за вашу цену .

Светулек
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 11:54

Re: Продам перчатки и стельки с подогревом

Сообщение Светулек » 18 ноя 2011, 12:08

Хочу рассказать свое мнение о стельках с подогревом. Купила такие у дилеров московского магазина в Екатеринбурге.Стоят они сейчас 1700 рублей. Я купила т.к. у меня маленький ребенок надо гулять часто, у меня же нарушено кровоснабжение ног и ноги замерзают в зимней кожаной обуви на натуральном меху (плюс стелька дополнительно и теплые носки) уже буквально через 15 минут, если быстро ходить то дольше, но повторюсь - ребенок маленький, ходит медленно, в снежочке ковыряется...купила я себе эти стельки...
во-первых они очень слабо греют. На улице через носок я вообще не ощутила тепла...ноги замерзли не через 20 минут как обычно а через 40..третий раз вышла гулять с ребенком ноги застыли моментально, прихожу домой смотрю - лампочки не горят - разрядились батарейки. Аккумуляторы купила специально для этого дела емкостью 2500 мА и 2700. Вечером поставила на зарядку - за ночь не зарядилось и одного комплекта аккумуляторов,(а их 3) а с утра надо снова идти гулять!. (Гуляла в общей сложности максимум 3 часа - аккумуляторы полностью разрядились, при этом тепла я не ощущала). Муж посмотрел на все это и говорит - снова тебя облохотронили, будешь всю зиму заряжать аккумуляторы.
Вот такой опыт. Еще, обидно, когда написала сообщение в магазин, уточнить, почему так слабо греют, мне даже не удосужились ответить, а ведь до этого, по всем вопросам о стельках и доставке исправно отвечали в течение нескольких часов. Если б они грели как в рекламе выше(чтобы хватало обогрева 10 минут) я еще понимаю, но так...а за 350 евро .. затакую цену я не могу купить себе стельки...да и потом, не верю уже..

Аватара пользователя
Рыжик
Сообщения: 11037
Зарегистрирован: 12 июн 2006, 04:15
Город: Харьков
Контактная информация:

Re: Продам перчатки и стельки с подогревом

Сообщение Рыжик » 19 ноя 2011, 05:55

Heatgear писал(а):Прикольно, можно и подождать годик, пока уменьшите температуру ( а то и ноги поджарить можно). Как только друг устранит недостаток - куплю оптом за вашу цену .

А ШИМ-контроллер с обратной связью по t - сваять на коленке религия не позволяет?

energonom
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 дек 2011, 10:04

Re: Продам перчатки и стельки с подогревом

Сообщение energonom » 16 дек 2011, 10:18

Приветствую всех!
Да, действительно некоторым недостаточно нагрева.
Для того, чтобы устранить эту проблему мы предлагаем усиленный аккумулятор:
http://electro.ofor.me/shop/product/ist ... trojstvom/
Это для тех кто уже пользуется стельками Блазевеар.
Скоро у нас появятся стельки с регулируемым нагревом.

Светулек
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 11:54

Re: Продам перчатки и стельки с подогревом

Сообщение Светулек » 16 дек 2011, 12:04

НУ так стельки совсем дорого выйдут, лучше буду в унтах ходить, не надо заморачиваться с зарядкой...

Bull6666
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 23:18

Re: Продам перчатки и стельки с подогревом

Сообщение Bull6666 » 19 дек 2011, 23:20

Приветствую всех!
Хорошо, когда есть люди, которые все попробовали и дали свою оценку...так меньше шансов приобрести кота в мешке.
http://teststelek.narod.ru
Хороший обзор стелек!

Аватара пользователя
Отшельник
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 22 мар 2006, 21:26
Город: Москва

Re: Продам перчатки и стельки с подогревом

Сообщение Отшельник » 13 янв 2012, 12:47

При изучении этого вопроса узнал два способа самостоятельного изготовления стелек. Первый вариант - самоклейка для обогрева боковых зеркал авто. Ориентировочная цена 300 руб пара. Клеим на готовые стельки. Вывод для проводов есть. Остальное колхозим под себя. Второй вариант - спираль от эл. плитки или утюга. Подбираем нужную температуру передвигая по спирали плавающий контакт(например крокодильчик - такая железная прищепка). Автор предлагает стельки вырезать из папки для бумаги с тесемочками. Две штуки и прошивать самой спиралью, соблюдая расстояние между витками не менее 7 мм. Остальное колхозим под себя. Я использовал готовую стелку из пенки с войлоком с дырочками, как будто специально проделанными в стельке для проволоки. Но вот с рассчетами что - то накосячил и нагрев получился слабым(32 градуса). Теперь думаю что делать? Или аккум. посильнее подбирать или откусить кусок(жалко). Не решил еще как лучше включать - или разъем, или выключатель. Разъем проще и экономичней.


Вернуться в «Барахолка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 49 гостей