Убийца и подлец в белом халате.

Предлагаем на продажу и в аренду новое или б/у снаряжение и инструменты, а также размещаем объявления об их поиске.
Vel.

Убийца и подлец в белом халате.

Сообщение Vel. » 03 июн 2005, 03:22

8 экземпляров
г.Коломна мос.обл.




Убийца и подлец в белом халате.

12 мая 2004 года, я упрашивал зав. 2 терапии городской больницы г. Коломны Мос.обл. Тяжко В.В. о проведении рентгена, так как в нижних долях легких были явные хрипы но она ответила после 60 лет, на основании приказа мин. здрава людей не лечат, хотя о токам приказе слышу в первые. Она отказала в рентгене и хрипов но она не слышет! Через областное здравоохранение я добился рентгена и мои опасения подтвердились. 16
мая мама умерла, я у ее тела был через 7 минут. У мамы была подключена капельница с физиологическим раствором и подавался кислород через воду. На 12-15 мин. я отходил из палаты, за это время тело было отправлено в морг. Смерть наступила после отека легких, хота диагноз был ИБС. Я обратился в администрацию города, Шувалов обвешал с помощью Тяжко упрятать меня в психиатрическую больницу если я не прикрашу выяснения. Я не остановился и обратился в областное здравоохранение.
В с 16 по 19 мая я якобы угрожал ее по домашнему телефону, хотя я понимаю что это месть, на меня без доказательно завили дело. Прошу Вас утихомирить ее, она не дает жить, я не думал что она так низко пала или лож мера ее жизни? Таким подлым людям не место у алтаря здраво хранения.

P.S.
По всему изложенному у меня есть свидетели.

С уважением к Вам :




Аватара пользователя
Хожаев
Сообщения: 5194
Зарегистрирован: 25 дек 2004, 00:14
Город: Калуга, зам. директора ООО "Виброзащита"

Сообщение Хожаев » 03 июн 2005, 22:59

Vel, почему Вы написали анонимно? Вам уже нечего бояться. Ваши враги Вас знают.
Создавать нужно отдельный сайт с "Черными" и "Белыми страницами" на врачей и на лекарства.
Наличие такого сайта будет сдерживать всех, кто пытается заработать на здоровье людей. И наоборот, хорошие отзывы переориентируют пациентов к хорошим врачам и к качественным медпрепаратам. Только инициативы ни у кого нет. Все только плачутся, когда им плохо. А до других дела нет никому. Сделайте с друзьями такой сайт, и Вам некого будет бояться, поскольку бояться Вас будут они (плохие люди) и радоваться Вам будут порядочные.


Вернуться в «Барахолка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 29 гостей