Куплю Петцеля

Предлагаем на продажу и в аренду новое или б/у снаряжение и инструменты, а также размещаем объявления об их поиске.
Аватара пользователя
Sibiryak
Сообщения: 1026
Зарегистрирован: 23 янв 2006, 14:28
Город: Москва
Контактная информация:

Куплю Петцеля

Сообщение Sibiryak » 05 дек 2010, 14:38

Куплю 2 беседки Navaho Vario либо Sit любой степени убитости - порезанные, потёртые в хлам и т.д. (кроме затраханых герметом и краской!!) Необходимы для списания - спасатели где-то прое...ли, а на мне числятся. Также, по остаточной стоимости, возьму три гри-гри (упавшие с неба, заезженные до дыр, с провёрнутыми ручками), по той же причине. Предупреждаю сразу - я не ломбард, и попытка загнать мне свою любимую и единственную гри образца 1991 года, верой и правдой служившую 20 лет, по цене яиц Фаберже (по 3 килорубля) успеха иметь не будет! :sm:
Пишите мне в личку про свой текстилеутиль и металлолом, либо опять же, шептайте вкрадчиво в мобилку: 89162316976 Андрей

Аватара пользователя
jetcool
Модератор
Сообщения: 3561
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 12:11
Город: СПб

Re: Куплю Петцеля

Сообщение jetcool » 05 дек 2010, 15:40

Ну чё ты, Андрюха.... Опять же сейчас срач пойдёт на нашей известной помойке для отходов, ну ты же в курсе.... Такая шас склока за три килорубля начнется, мама не горюй! ::secret:

Аватара пользователя
Тульский
Сообщения: 12882
Зарегистрирован: 10 май 2004, 00:42
Город: В Москву из ТУЛЫ!!!
Контактная информация:

Re: Куплю Петцеля

Сообщение Тульский » 06 дек 2010, 10:35

jetcool писал(а):Ну чё ты, Андрюха.... Опять же сейчас срач пойдёт на нашей известной помойке для отходов, ну ты же в курсе.... Такая шас склока за три килорубля начнется, мама не горюй! ::secret:

Ну вот...напугал народ, теперь точно не отпишется никто.


Вернуться в «Барахолка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей