Скидки и акции в магазинах

Предлагаем на продажу и в аренду новое или б/у снаряжение и инструменты, а также размещаем объявления об их поиске.
Аватара пользователя
Timoefy
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 07 сен 2009, 17:57
Контактная информация:

Re: Скидки и акции в магазинах

Сообщение Timoefy » 20 май 2019, 15:05

Привет, друзья. Я очень давно тут не был, но жизнь движется по кругу, а иногда, если повезёт, по спирали. Привет, уважаемые модераторы, как я по вам соскучился, я обещаю не разговаривать больше нецензурно, хоть я напомню, что ни разу я не произносил резких слов ни в чей адрес, но побалагурить очень уважаю ради посмеяться.

У меня есть вот тема, с которой я хочу поделиться, посоветоваться или просто поговорить.

Многие меня знают как основателя и одного из учредителей Штурма, многим я последние 10 лет говорил, что это не так, но мне не верили. Теперь я мало того, что не учредитель (как и последние 10 лет своей работы), теперь я уже и не работаю в нём, хоть ради увлажнения волшебного чувства потерянных лет могу признать, что был идейным его основателем.

Мне в течении нескольких месяцев пишут и спрашивают про скидки на bigwall.ru, которые всегда были доступны для промальпов и, для форумчан, в частности. Я отвечаю, что больше не имею возможности не то что влиять на эти механизмы, но даже контролировать их. И, насколько понимаю все прежние программы лояльности были похерены и в данный момент не работают.

Два года днями и ночами я строю новое детище, а если быть справедливым, построил. Но, если раньше всё о чём я думал на работе было связано с верьём, блоками, спусковыми и страховочными, то теперь это немного другое и называется анкерные устройства, стационарные системы защиты, сиз втягивающего типа, и, прости меня, Господи, привязи. Сейчас компания, в которой я работаю и являюсь основателем (жизнь движется по кругу), стабильна, бодра и свежа (жизнь движется по спирали). Телефоны звонят, машины с продукцией приходят и уходят, гайки на объектах крутятся, сотрудники смеются, ругаются и, жестикулируют руками, попадая иногда оппоненту по лицу.

Но, хочу опять предлагать промальп, ибо нет ничего прикольнее, чем наступать на грабли. Ну, и вопрос. Есть ли смысл, есть ли такая потребность увидеть нового поставщика промальп-снаряжения на рынке? У меня нет возможности открыть огромный профильный маркет, но транспортная логистика есть. Стоит ли пробовать? И, взять прежние программы лояльности из прошлой жизни и реинкарнировать их в новой? Я не то, чтобы вижу какой-то бизнес в этом, но уж очень жалко достигнутого прежде.

zhiznelyub
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 23 июл 2014, 11:34
Город: Москва
Контактная информация:

Re: Скидки и акции в магазинах

Сообщение zhiznelyub » 20 май 2019, 16:09

Для потребителей всегда есть смысл в этом, конечно ДА

Аватара пользователя
RedFox
Сообщения: 17108
Зарегистрирован: 15 апр 2006, 01:33
Город: деревня под Тольятти
Контактная информация:

Re: Скидки и акции в магазинах

Сообщение RedFox » 20 май 2019, 17:57

Некоторые мои знакомые на этом свой бизнес строили - работали сначала "на дядю", а потом, наработав клиентскую базу, уходили, если им не повышали гонорар, прихватив всех клиентов. Думаю, Тим, часть клиентов тут точно твоя.

Аватара пользователя
Timoefy
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 07 сен 2009, 17:57
Контактная информация:

Re: Скидки и акции в магазинах

Сообщение Timoefy » 20 май 2019, 18:15

RedFox писал(а):Некоторые мои знакомые на этом свой бизнес строили - работали сначала "на дядю", а потом, наработав клиентскую базу, уходили, если им не повышали гонорар, прихватив всех клиентов. Думаю, Тим, часть клиентов тут точно твоя.

О! Привет ;).
Слушай. нет. Я по-прежнему имею все возможности и доступ к клиентской базе, но использовать её это как выстрелить в свою дочку, вышедшую замуж. За два года ни одной попытки не предпринял, это не вопрос принципов, это вопрос чистоплотности. Но при этом, сейчас, понимая, что Штурм делает херню полную с лояльными покупателями, мне жалко ситуацию и я думаю о развитии в этом направлении, хотя и не уверен, что это нужно. Тем более как понимаешь опыта много, и, делаю это я сейчас открыто. Честен, короче. Но, повторюсь, я очень не уверен, что это нужно, потому и решил посоветоваться со старейшинами, с вами, то есть. Я имею в виду, старыми пердаками. :)

PS: Модераторы, вы не старые пердаки, вы атлеты :) (на всякий случай)

Аватара пользователя
papa Shura
Модератор
Сообщения: 15294
Зарегистрирован: 18 июл 2005, 10:05
Город: N55.827037, E37.590534 / N55.608540, E38.069711
Контактная информация:

Re: Скидки и акции в магазинах

Сообщение papa Shura » 20 май 2019, 18:57

Timoefy писал(а):мне жалко ситуацию и я думаю о развитии в этом направлении, хотя и не уверен, что это нужно.
Тим, как пользователь я всецело за такую затею. Тебе же это должно быть не только интересно, но и выгодно. Так что прикинь ±полслона по прибыли и геморрою.

Timoefy писал(а):PS: Модераторы, вы не старые пердаки, вы атлеты :) (на всякий случай)
На всякий случай — мы в курсе, но скромно об этом умалчиваем ;)

Аватара пользователя
Timoefy
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 07 сен 2009, 17:57
Контактная информация:

Re: Скидки и акции в магазинах

Сообщение Timoefy » 20 май 2019, 19:35

Папа Шура, я же идеалист и мечтатель. Мне не просто хочется выдать предложение по стандартному принципу построения "бизнеса", которых стотыщ, типа купил-продал. Хочется культуры. Как делал и делает Ледниковый период, хоть и похоже сдувается, как в своё время делал Штурм, где можно было приехать, сварить кофе или не сварить, но наличь что-нибудь покрепче, потрындеть про снарягу.

Вчера ездил смотрел землю для места, где можно было бы сделать производственную (с ропворкерами) и торговую базу, и, поставить полигон, благо, что мы уже полигонов поставили таких два, на следующей неделе будем монтировать третий и на очереди ещё три. Вот такая идея фикс сделать место, где могли бы собираться, тренироваться, обучаться и обучать.

Но место не подходит, там шанхай совсем, бычьё какое-то тусит, буду дальше копать. Так что мысли запустить идею есть, но очень мало времени прежде всего.

Аватара пользователя
papa Shura
Модератор
Сообщения: 15294
Зарегистрирован: 18 июл 2005, 10:05
Город: N55.827037, E37.590534 / N55.608540, E38.069711
Контактная информация:

Re: Скидки и акции в магазинах

Сообщение papa Shura » 20 май 2019, 20:54

Timoefy писал(а):Так что мысли запустить идею есть, но очень мало времени прежде всего.
Тогда пусть оно идёт по кругу-спирали. Само образуется. А где выпить кофию иль покрепче — сообразим.

Аватара пользователя
Галахов
Сообщения: 12280
Зарегистрирован: 08 июл 2006, 22:19
Город: Орёл

Re: Скидки и акции в магазинах

Сообщение Галахов » 20 май 2019, 20:57

Timoefy писал(а): Так что мысли запустить идею есть, но очень мало времени прежде всего.
Клиенты-то за. Тут тебе самому подвиг совершать.

Аватара пользователя
Дядя Вова
Модератор
Сообщения: 8990
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 15:34
Город: планета номер 13 в Тентуре, налево от Большой Медведицы

Re: Скидки и акции в магазинах

Сообщение Дядя Вова » 20 май 2019, 22:04

Привет, Тим! Даже соскучился по старому идеалисту-романтику!)) И в Штурме давно не был... И на ФБ тебя не видать... Сигналь, куда подъехать-помочь, заодно и пообщаемся. А по существу - мы за любой кипишь, акромя голодовки)) Но в любом случае - решать тебе, мы-то, старые пердаки-атлеты, по большей части упакованы, поэтому, скорее приедем на рюмку чаю, ну, и пощупать новинки...

Аватара пользователя
Timoefy
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 07 сен 2009, 17:57
Контактная информация:

Re: Скидки и акции в магазинах

Сообщение Timoefy » 21 май 2019, 13:55

Ну, буду думать как нам порохонуть пороховицами.

Сейчас - велкам на https://sizcontract.ru
По промокоду promalp -15 процентов как и прежде.

Постараемся соответствовать ожиданиям и брать отдельного юркого менеджера на направление.

Аватара пользователя
Сергей Оттович
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 14 июл 2017, 16:43
Город: Москва
Контактная информация:

Re: Скидки и акции в магазинах

Сообщение Сергей Оттович » 21 май 2019, 14:37

Тим, клиенты - за. Ну, и поработать зови.

Аватара пользователя
papa Shura
Модератор
Сообщения: 15294
Зарегистрирован: 18 июл 2005, 10:05
Город: N55.827037, E37.590534 / N55.608540, E38.069711
Контактная информация:

Re: Скидки и акции в магазинах

Сообщение papa Shura » 22 май 2019, 14:15

Тема с монтажом анкерных линий отделена в "Технология работ".

Аватара пользователя
Бахорет
Сообщения: 11863
Зарегистрирован: 20 фев 2008, 02:34
Город: кировск-питер-москва

Re: Скидки и акции в магазинах

Сообщение Бахорет » 26 май 2019, 14:06

А вы замутите такую маленькую пиратскую мастерскую. Спектр спроса вам известен как никому, рабсила щас дешевле китайской

Аватара пользователя
Инструктор
Сообщения: 1697
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 20:59
Город: г. Москва

Re: Скидки и акции в магазинах

Сообщение Инструктор » 31 май 2019, 12:41

В Канте сегодня Черная пятница. Скидки до 75%.

Аватара пользователя
Timoefy
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 07 сен 2009, 17:57
Контактная информация:

Re: Скидки и акции в магазинах

Сообщение Timoefy » 05 июн 2019, 07:04

Бахорет писал(а):А вы замутите такую маленькую пиратскую мастерскую. Спектр спроса вам известен как никому, рабсила щас дешевле китайской

У меня ест возможность заниматься тем, что я умею и люблю. Зачем мне заниматься тем, в чём я не специалист (производство)? У тому же уже есть СВТ, который я запустил, но, будучи не производственником отдал человеку, который всегда мечтал о своём производстве и получает от этого дела радость (правда совсем не от прибылей).

Аватара пользователя
Бахорет
Сообщения: 11863
Зарегистрирован: 20 фев 2008, 02:34
Город: кировск-питер-москва

Re: Скидки и акции в магазинах

Сообщение Бахорет » 08 июн 2019, 15:22

.. стать рок-экзотикой или круконогами, продаваться по всему миру

Аватара пользователя
Бахорет
Сообщения: 11863
Зарегистрирован: 20 фев 2008, 02:34
Город: кировск-питер-москва

Re: Скидки и акции в магазинах

Сообщение Бахорет » 28 окт 2019, 18:34

магаз ликвидируется, все идет по себестоимости. www.armsammo.su
Есть классные теплые куртки 5.11 3в1 за полцены, правда размеры остались только на здоровых дядек


Вернуться в «Барахолка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей