Краска судовая Hempadur на эпоксидной основе. Продам. СПб.

Предлагаем на продажу и в аренду новое или б/у снаряжение и инструменты, а также размещаем объявления об их поиске.
Аватара пользователя
Zlyuka
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 06 окт 2005, 13:20
Город: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Краска судовая Hempadur на эпоксидной основе. Продам. СПб.

Сообщение Zlyuka » 25 июн 2012, 01:02

Продам 45 комплектов по 20 л судовой краски Hempadur Mastic 45889 на эпоксидной основе. Цвет - бледно-салатовый. Можно отколеровать в любой темный цвет (красный, серый, коричневый и т.д.)
Красил год назад металл по рыхлой ржавчине, стоит коркой, ржавчина не проступает. Краска экстра-класса.
Цена - 3000 руб. за комплект. 15 л - краска, 5 л - отвердитель.
Есть 3 ведра цинка, можно использовать как серый колер. Отдам бесплатно ведро на 15 комплектов.
Вопросы по телефону. Здесь бываю редко. +7 9ОЧ 55ООЧЧ6 Александр

Изображение

mike_gurev
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 22:58
Город: Санкт Петербург
Контактная информация:

Re: Краска судовая Hempadur на эпоксидной основе. Продам. СП

Сообщение mike_gurev » 25 июн 2012, 15:12

Где вы хранили краску в период холодов? Если при температуре меньше +5, то она через аппарат не пойдет, наносить можно будет только кистью или валиком.

Аватара пользователя
Zlyuka
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 06 окт 2005, 13:20
Город: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Краска судовая Hempadur на эпоксидной основе. Продам. СП

Сообщение Zlyuka » 03 июл 2012, 02:16

Хранил в гараже. Но краска на основе эпоксидной смолы мороза не боится, основа нормально перемешивается методом тряски закрытой банки вверх дном без твердого осадка на дне. Через мощный аппарат пойдет. Насколько я знаю, под эпоксидные краски всегда идут более мощные аппараты ввиду их повышенной вязкости. Например, Грако Марк 5.
Валиком её наносить вполне комфортно, укрывает в один слой, может быть использована как грунт под другие краски. Но самая главная фишка в хорошей адгезии к дереву и металлу, и в том, что если красить металл в местах зачистки, то она не приподымает края краски. На плоскостях это очень актуально. До применения этого материала были ОООООчень большие проблемы со сдачей объекта, места зачистки были похожи на лунные кратеры. Кто красил металл, тот поймет.
Согласно инструкции эта краска наносится на голый металл или на ошкуренный предыдущий слой и как все эпоксидки не любит масла, но этой я красил по ржавчине, в том числе рыхлой. Прошло больше года, ржавчина не проступила.
Раньше я обдирал такие места Керхером (290 бар, вплотную), грунтовал и красил, ржавчина лезла практически сразу после зимы.

mike_gurev
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 22:58
Город: Санкт Петербург
Контактная информация:

Re: Краска судовая Hempadur на эпоксидной основе. Продам. СП

Сообщение mike_gurev » 03 июл 2012, 14:42

Краска безусловно хорошая. Просто был случай, когда она после хранения зимой в неотапливаемом помещении, в аппарате высокого давления превращалась в творог, а валиком и кистью хорошо наносилась . Какая кстати дата изготовления этой партии?

Аватара пользователя
Zlyuka
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 06 окт 2005, 13:20
Город: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Краска судовая Hempadur на эпоксидной основе. Продам. СП

Сообщение Zlyuka » 04 июл 2012, 01:34

Краске около 5 лет. В эпоксидных смолах основной компонент отверждается со временем без отвердителя, но тут он как новый, без каких-либо изменений. Проверено мной многократно. Я предлагаю супер-краску для агрессивных сред по цене самой дешевой масляной краски. Вполне стоящее предложение. Цвет почти белый, можно отколеровать практически в любой. Люди купили 5 банок и отколеровали в сурик. Говорят: "Всё супер!". И 2 банки с моим цинком взяли на гаражи, тоже довольны.

mingazov_ruslan
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 12:02
Город: Нижний Тагил

Re: Краска судовая Hempadur на эпоксидной основе. Продам. СП

Сообщение mingazov_ruslan » 04 июл 2012, 15:44

как и где можно забрать ?
или посмотреть !

Аватара пользователя
Zlyuka
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 06 окт 2005, 13:20
Город: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Краска судовая Hempadur на эпоксидной основе. Продам. СП

Сообщение Zlyuka » 10 июл 2012, 03:34

В Питере район Проспект Просвещения.

Аватара пользователя
Заяц Несудьбы
Сообщения: 3381
Зарегистрирован: 18 апр 2006, 21:27
Город: Питер

Re: Краска судовая Hempadur на эпоксидной основе. Продам. СП

Сообщение Заяц Несудьбы » 25 фев 2013, 11:47

Актуально. Осталось 8 комплектов.


Вернуться в «Барахолка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 39 гостей