Распродажа . Завязал с ПА.

Предлагаем на продажу и в аренду новое или б/у снаряжение и инструменты, а также размещаем объявления об их поиске.
Abcent
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 03 авг 2011, 20:22
Город: г.Москва

Распродажа . Завязал с ПА.

Сообщение Abcent » 11 июл 2015, 21:44

Отматывая как-то в памяти время назад, я вернулся в далекий 2011г.. В год глубоких перемен и светлых надежд в моей жизни. В год, когда я мечтал стать альпинистом и был воодушевлен романтикой этой древней и почитаемой на Руси профессии!!
- Не вышло.. :roll:
Ах, как бы сейчас позавидовал Чехов, моей лаконичности.. Станиславский - проницательности, а Тони Старк - скромности. :sm:

Итак, что я предлагаю:

Верёвка Trex Ø 11мм статика - 52м. Почти не юзал, висел 2 раза. Чистая (постирал).
Дисантёр - 1 шт.
Шант Vertical - 1 шт.
Обвязка нижняя Вертикаль - 1шт.
Блок-ролик двойной с подшипником Vertical - 2 шт. не пользовался
Наколенники Viking - среднего размера
Карабин Венто автоматический, алюминиевый - 2 шт.
Карабин Ринг алюминиевый - 1 шт.
Карабин Ринг стальной -1 шт.
Рюкзак военный, времён лихих 90-ых. Обьём не известен, но все что выше, в него влезает.

В довесок к любому из предметов, отдам строительную каску, кусок пожарного шланга и пару маленьких карабинчиков для вёдер.

Снаряжением почти не пользовался. Цену предлагайте сами. Кому, сколько не жалко!! =)) +7 925 367 53 12

Аватара пользователя
fomich
Сообщения: 9274
Зарегистрирован: 01 дек 2006, 20:28
Город: Москва

Re: Кому сколько не жалко?

Сообщение fomich » 11 июл 2015, 21:51


zhiznelyub
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 23 июл 2014, 11:34
Город: Москва
Контактная информация:

Re: Кому сколько не жалко?

Сообщение zhiznelyub » 11 июл 2015, 22:51

Железо застолбил!)
Как забрать? (выкупить, то есть)))

Аватара пользователя
Бахорет
Сообщения: 11863
Зарегистрирован: 20 фев 2008, 02:34
Город: кировск-питер-москва

Re: Кому сколько не жалко?

Сообщение Бахорет » 12 июл 2015, 10:31

не боишься приобрести вместе с барахлом неблагополучную карму?))

Abcent
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 03 авг 2011, 20:22
Город: г.Москва

Re: Кому сколько не жалко?

Сообщение Abcent » 12 июл 2015, 16:34

Никакой негативной кармы, через мое железо, передаться не может априори, т.к. травматизма связанного с ним не было, а тот маломальский опыт, какой я приобрёл на высоте, пошел мне исключительно на пользу!! Продаю не от жадности, а даже скорее от того, что прошлое отпустить сложно, а выкинуть совесть не позволяет..

Отличник
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 08 июл 2015, 19:52
Город: Питер

Re: Кому сколько не жалко?

Сообщение Отличник » 12 июл 2015, 21:14

Бахорет писал(а):не боишься приобрести вместе с барахлом неблагополучную карму?))


А передается??? Суеверны вы, однако.))))

Аватара пользователя
Бахорет
Сообщения: 11863
Зарегистрирован: 20 фев 2008, 02:34
Город: кировск-питер-москва

Re: Кому сколько не жалко?

Сообщение Бахорет » 18 июл 2015, 19:22

наследуется поведенческие стереотипы предыдущего хозяина, если вам так будет удобнее для восприятия.
вот такой пример для выпуклости. Купив дешевую б\у снарягу, человек не заложит её цену в себестоимость оказываемых им услуг и в итоге будет соглашаться работать по сниженному прайсу. Прибыль он получит без учета будущего обновления парка оборудования, эпизоды приобретения б\у вещей повторятся, а собственно трудовой процесс со временем обрастет грузом неприятных но неизбежных явлений наподобие кидалов с оплатой, простоев в работе, алкоголизма. а дальше развод, травма, уход из профессии и продажа всей б\у снаряги следующему.
поэтому покупайте новую снарягу, она приносит больше радости и дольше живет. Думайте над тем, чем, как и почему занимаетесь

Аватара пользователя
alex45
Сообщения: 15376
Зарегистрирован: 01 мар 2005, 22:04
Город: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Кому сколько не жалко?

Сообщение alex45 » 18 июл 2015, 22:19

Бахорет писал(а): а собственно трудовой процесс со временем обрастет грузом неприятных но неизбежных явлений наподобие кидалов с оплатой, простоев в работе, алкоголизма. а дальше развод, травма, уход из профессии и продажа всей б\у снаряги следующему.

Забыл про выпадение волос :sm:

Аватара пользователя
Бахорет
Сообщения: 11863
Зарегистрирован: 20 фев 2008, 02:34
Город: кировск-питер-москва

Re: Кому сколько не жалко?

Сообщение Бахорет » 18 июл 2015, 22:55

кто-то, вроде Лукьяненко, упоминал про обилие физиологических подробностей в тексте. как бы для большей правдоподобности и красочности, но я наверное итак достаточно красок насгустил)))

zhiznelyub
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 23 июл 2014, 11:34
Город: Москва
Контактная информация:

Re: Кому сколько не жалко?

Сообщение zhiznelyub » 22 июл 2015, 01:05

:sm: :clap: :clap:
Бахорет писал(а):кто-то, вроде Лукьяненко, упоминал про обилие физиологических подробностей в тексте. как бы для большей правдоподобности и красочности, но я наверное итак достаточно красок насгустил)))

fomix
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 01 авг 2014, 22:56

Re: Кому сколько не жалко?

Сообщение fomix » 25 июл 2015, 19:04

zhiznelyub писал(а)::sm: :clap: :clap:
Бахорет писал(а):кто-то, вроде Лукьяненко, упоминал про обилие физиологических подробностей в тексте. как бы для большей правдоподобности и красочности, но я наверное итак достаточно красок насгустил)))

да нет все по легонькому, для полноты картины мирового заговора не хватает только

Abcent
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 03 авг 2011, 20:22
Город: г.Москва

Re: Распродажа . Завязал с ПА.

Сообщение Abcent » 21 ноя 2015, 14:12

Снаряга вся продана, тему можно закрывать. Всем Спасибо!!


Вернуться в «Барахолка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 86 гостей