Москва! Продам Petzl ID (s), Petzl Asap, Petzl crol, жумар Petzl, обвязку Сamp, Asap sorber и карабины petzl

Предлагаем на продажу и в аренду новое или б/у снаряжение и инструменты, а также размещаем объявления об их поиске.
Artemsnar
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 апр 2019, 11:34
Город: Москва
Контактная информация:

Москва! Продам Petzl ID (s), Petzl Asap, Petzl crol, жумар Petzl, обвязку Сamp, Asap sorber и карабины petzl

Сообщение Artemsnar » 05 апр 2019, 12:23

Здравствуйте! Москва. Продам снаряжение petzl, обвязку Camp и не только. Москва. Полный комплект. Когда-то сам увлекался альпинизмом, затем промышленным альпинизмом; покупал для себя, пользовался только на тренировках пару раз. (да-да,как это обычно бывает: увлекался, но работать, естественно, в этой сфере не стал) Всё абсолютно новое, в идеальном состоянии, пару лет просто лежит в рюкзаке в шкафу. Куплено было в специализированном магазине petzl. Оплата: наличными при личной встрече при передаче снаряжения. Так что можете посмотреть, проверить всё. Доставка: путём самовывоза со станция метро Проспект Вернадского. В другие города не высылаю. Если какие-то вопросы - пишите в личку.
Могу продать всё сразу или по отдельности.
Petzl ID (S) для верёвок 10-11.5 мм - 12 000 р.
Petzl Asap - 11000 р.
Petzl asaps sorber 40 - 2000 р.
Обвязка Camp Safty Golden Top- 7000 р - примечание: Размер обвязки "S-L" (это означает, что она регулируется от размера S (минимальный) до размера L (максимальный) На сайте написано: "Размер 1: S-L, обхват талии 70-110см, обхват ног 45-65см, длина спины 55-75см". Обвязка такая же новая, как и всё остальное. Пользовался только на тренировках.

Petzl croll - 3000 р.
Жумар Petzl ASCENSION (правый) - 2500 р.

Карабины Petzl ok tl самоблокирующиеся алюминиевые 3 штуки. Все за 2500

Карабины Petzl ok sl - 1000 рублей за 2

Треугольный (дельта) стальной карабин "meilon rapide" для кролля (не продаю) в подарок тому, кто купит кролль
Стальные карабины венто 6 штук (не продаю. 1 штука в подарок купившему что-то)

Всё вышеперечисленное не использовалось в работе ни разу.
За всё вместе 37 000
Короче, по всем вопросам пишите мне в личку на форуме или в вк. https://vk.com/id487866930 Лучше в вк

Artemsnar
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 апр 2019, 11:34
Город: Москва
Контактная информация:

Re: Москва! Продам Petzl ID (s), Petzl Asap, Petzl crol, жумар Petzl, обвязку Сamp, Asap sorber и карабины petzl

Сообщение Artemsnar » 05 апр 2019, 12:56

Если что, я не в курсе цен, за которое продаётся б/у снаряжение. Цена не окончательная. Напишите мне какое снаряжение готовы купить и за сколько. Особенно, если купите всё сразу, могу сделать скидку.

БОДРЕЙ
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 09 сен 2014, 00:38
Город: Москва

Re: Москва! Продам Petzl ID (s), Petzl Asap, Petzl crol, жумар Petzl, обвязку Сamp, Asap sorber и карабины petzl

Сообщение БОДРЕЙ » 14 апр 2019, 03:37

Артем, ты в курсе ,что ,чтобы в ВК тебе написать его (профиль) открыть надо ?


Вернуться в «Барахолка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей