Шапка СпН высотная (горная ветрозащитная) ССО военная

Предлагаем на продажу и в аренду новое или б/у снаряжение и инструменты, а также размещаем объявления об их поиске.
Аватара пользователя
ПАРус
Сообщения: 2371
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 17:56
Город: ТУЛА
Контактная информация:

Шапка СпН высотная (горная ветрозащитная) ССО военная

Сообщение ПАРус » 16 окт 2020, 21:52

Шапка СпН высотная (горная ветрозащитная) ССО военная- 900 р
для военнослужащих горных подразделений специального назначения и горных бригад, входят в комплект альпинистской экипировки.
Шапка для самых суровых морозов будет отличным выбором как для ношения в городе, так и для зимних вылазок на природу. Двойной отворот отлично согреет лоб, уши и шею - наиболее чувствительные места. Плоские швы не будут раздражать самую чувствительную кожу.
Наружный слой шапки - "Полартек 300"./Внутренний слой - "Полартек 400 виндблок".
WINDBLOCК — ACT (Malden Mills, США) Ветрозащитная ткань для особо активных видов спорта и отдыха — блокирует до 98% ветра, сохраняя при этом способность «дышать». Сетчатая поверхность внутренней стороны Windblocк-ACT превосходно решает проблему потовыделения. Ткани Windbloc-ACT хорошо сохраняют тепло и обеспечивают всестороннюю защиту при любых активностях.
Материал, состоящий из 100% полиэфира POLARTEC (Malden Mills, США), в отличие от коротковорсового флиса, не теряет тепловые свойства и не скатывается даже после многократных стирок. Не пропускает внутрь влагу и ветер, но «дышит» и выпускает воду (пот) изнутри. Внутренние слои впитывают пот с тела и передают его друг другу, выводя наружу.
В уходе не сложен - требует щадящих режимов стирки при температуре воды не выше 40 ºС. Машинная стирка осуществляется на малых оборотах центрифуги или в режимах синтетика, спорт или outdoor. Нельзя использовать отбеливатели, кондиционеры и пятновыводители. Рекомендуется перед стиркой выворачивать изделие наизнанку и применять жидкие моющие средства..
Пошив-ССО Униформ-Н
Размер-универсальный

900 р/шт







Вернуться в «Барахолка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей