Шапка-маска СпН (горная ветрозащитная) военная

Предлагаем на продажу и в аренду новое или б/у снаряжение и инструменты, а также размещаем объявления об их поиске.
Аватара пользователя
ПАРус
Сообщения: 2371
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 17:56
Город: ТУЛА
Контактная информация:

Шапка-маска СпН (горная ветрозащитная) военная

Сообщение ПАРус » 30 окт 2021, 22:27

Шапка-маска СпН (горная ветрозащитная) военная 850р
Изготовлена по заказу МО РФ для эксплуатации в условиях низких температур для задач в условиях высокогорной местности и северных широт в пределах и за пределами РФ. Предназначена военнослужащим горных подразделений СпН (ССО ГРУ) и бригад горных стрелков для защиты от холода и ветра, входит в комплект альпинистской экипировки.

Верхняя часть (капюшон) сшита из Двойного поларфлиса с использованием мембраны "Виндблок*Полартек", имеет затяжку вокруг края шапки с фиксаторами. Нижняя часть из флиса "Полартек 200" с утяжками по нижнему краю. Может использоваться как подшлемник, шапка или шарф.
Изображение
Изображение

WINDBLOCК-ACT (Malden Mills, США) Ветрозащитная ткань для особо активных видов спорта и отдыха — блокирует до 98% ветра, сохраняя при этом способность «дышать». Сетчатая поверхность внутренней стороны Ткани Windblocк-ACT превосходно решает проблему потовыделения, хорошо сохраняет тепло и обеспечивает всестороннюю защиту при любых активностях.
Материал из 100% полиэфира POLARTEC 200 (Malden Mills, США), в отличие от коротковорсового флиса, не теряет тепловые свойства и не скатывается даже после многократных стирок. Не пропускает внутрь влагу и ветер, но «дышит» и выпускает воду (пот) изнутри. Внутренние слои впитывают пот с тела и передают его друг другу, выводя наружу.

Уходе за изделием не сложен - требует щадящих режимов стирки при температуре воды не выше 40 ºС. Машинная стирка осуществляется на малых оборотах центрифуги или в режимах синтетика, спорт или outdoor. Нельзя использовать отбеливатели, кондиционеры и пятновыводители. Рекомендуется перед стиркой выворачивать изделие наизнанку и применять жидкие моющие средства.
Изображение

Шапка-маска для самых суровых морозов будет отличным выбором как для ношения в городе, так и для зимних вылазок на природу. Мембрана защищает от ветра, при этом выводит наружу избыточную влагу и не пропускает снег/дождь внутрь маски (отлично дышит). Двойной отворот отлично защитит лицо. Плоские швы не будут раздражать самую чувствительную кожу.

Шапка-маска активно используется военными и сотрудниками МВД, спортсменами и туристами. Ее любят альпинисты, лыжники и сноубордисты, велосипедисты и байкеры, фанаты снегоходов и квадроциклов.
Отлично подойдет охотникам, рыбакам и просто любителям активного отдыха.
(- не сползает, не лезет, не требует внимания как шапка ушанка и теплее любой лыжной вязаной шляпы )

Размер- 54-59 Производство - Военторг, БТК, Униформ

850р
9534228010,ваццап,вибер,личка


Аватара пользователя
ПАРус
Сообщения: 2371
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 17:56
Город: ТУЛА
Контактная информация:

Re: Шапка-маска СпН (горная ветрозащитная) военная

Сообщение ПАРус » 31 мар 2022, 14:42

ап
чето апять холоднулось





Вернуться в «Барахолка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей