спелеокомбез

Предлагаем на продажу и в аренду новое или б/у снаряжение и инструменты, а также размещаем объявления об их поиске.
Ёжик

спелеокомбез

Сообщение Ёжик » 08 мар 2005, 20:56

Хотелось бы обратиться к спелеологам: может ли кто-нибудь подсказать, где достать выкройку спелеокомбинезона?

Аватара пользователя
ИгАрь
Модератор
Сообщения: 3422
Зарегистрирован: 20 фев 2005, 16:44
Город: Жуковский (недалеко от столицы)
Контактная информация:

спелеокомбез

Сообщение ИгАрь » 08 мар 2005, 21:09

А чем "спелео" отличается от просто комбеза??? :roll:

Ёжик

Сообщение Ёжик » 09 мар 2005, 19:12

принципиально-ничем, разница в деталях-застежках (по сравнению с некоторыми моделями), "усилителях" на особо страдающих частях тела.... и т.д.
это, конечно, идеально, но обычный комбез- это тоже замечательный вариант!
Может кто подскажет с его выкройкой? :sm:

Аватара пользователя
ИгАрь
Модератор
Сообщения: 3422
Зарегистрирован: 20 фев 2005, 16:44
Город: Жуковский (недалеко от столицы)
Контактная информация:

про комбезы

Сообщение ИгАрь » 09 мар 2005, 19:33

У нас народ для полётов шьёт со специальными застёжками, чтобы мона было одевать комбез не снимая того, что на тебе в данный момент надето. Ежели такой нать, то выкройки есть, а усилители поставить в нужных местах наверное особого труда не составит. Дык, Ёжик, ты сам шить будешь??? :D :D :D

Ёжик

Сообщение Ёжик » 11 мар 2005, 00:13

зря смеешься :naug: опыт в пошивном деле есть, так еще и помогут! а где можно выкройки-то достать?

Аватара пользователя
notsaint
Сообщения: 802
Зарегистрирован: 02 сен 2004, 21:51
Город: Москва
Контактная информация:

Сообщение notsaint » 11 мар 2005, 01:01

и мне - и мне выкройки, и ещё выкройки изотермика, я к стати прикольный матерьал придумал - такие покрывала на кровати мохнатые толщиной сантиметра полтора (в прозрачных чемоданах на рынках продаются) - и стоят копейки и тёплые реально и не весят нифига, а ещё в ИКЕЕ продаются по 400р пледы 1,5x2м из флиса (типа полар) тоже вроде нормальная такая цена.

Сергей

Сообщение Сергей » 11 мар 2005, 19:46


Ёжик

Сообщение Ёжик » 11 мар 2005, 22:58

спасибо!!!!!!!! ТО что надо!!!!!! :sm: :dance:


Вернуться в «Барахолка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя