Материал для инъецирования трещин

Предлагаем на продажу и в аренду новое или б/у снаряжение и инструменты, а также размещаем объявления об их поиске.
alpman
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 01 сен 2005, 21:08
Город: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Материал для инъецирования трещин

Сообщение alpman » 29 сен 2006, 23:16

Нужна контора поставляющая Материал для инъецирования трещин в кирпичной кладке.Есть какие то полимерные герметики как раз под трещины такого типа.Что посоветуете.Желательно в Питере.

Аватара пользователя
baron
Модератор
Сообщения: 7850
Зарегистрирован: 08 апр 2005, 14:15
Город: Рязань

Сообщение baron » 03 окт 2006, 19:23

А на фига вам контора . У меня где-то лежат крутые рекомендации по реставрации сводов храма инецированием ( крутые в смысле , что это серьёзная организация их за хорошие деньги продала) , так там есть ряд типовых составов для разных типов трещин. материал - цемент , известковое тесто , известняковая мука , молотый кварц . За глаза хватит отинъецировать всё что хочешь. А коли хочешь красивой жизни - звони в Подольск, там должно быть у производителей всеми нами любимого Барса.

Аватара пользователя
домовой
Сообщения: 766
Зарегистрирован: 03 мар 2006, 16:21
Город: Лыткарино
Контактная информация:

Сообщение домовой » 08 дек 2006, 14:38

Мне бы очень пригодились ваши материалы,завтра работаю по заделке трещины в кирпичной кладке.Если имеются еще рекомендации ,буду благодарен.

olegtimashkov
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 16 сен 2008, 14:52
Город: москва

Re: Материал для инъецирования трещин

Сообщение olegtimashkov » 27 сен 2008, 13:17

в москве есть контора, которая использует для укрепления бетона и заливки трещин , метилметакрилат с какими-то добавками. мы укрепляли этой дрянью купол планетария.
после обработки материал становится крепче бетона в 2-3 раза. тел. директора конторы
89166149072. юрий васильевич.


Вернуться в «Барахолка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 110 гостей