Про удостоверения.

Обмен мнениями по всем вопросам, связанным с промышленным альпинизмом.
Ответить
roman07mag
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 18 окт 2008, 14:12
Город: Колыма - Тольятти

Про удостоверения.

Сообщение roman07mag »

Здравствуйте форумчане.У меня вот такой вопрос,прокатят ли корки ,,проходчик горных склонов,,вместо,,промальповских,,хотя это одно-итоже?
Аватара пользователя
Лев
Сообщения: 9022
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 22:48
Город: Москва
Контактная информация:

Re: Про удостоверения.

Сообщение Лев »

roman07mag писал(а):Здравствуйте форумчане.У меня вот такой вопрос,прокатят ли корки ,,проходчик горных склонов,,вместо,,промальповских,,хотя это одно-итоже?
Это уже зависит от позиции представителя заказчика. Вполне возможно. Чем чёрт не шутит? Часто прокатывают и МЧС-овские, и спортивные ксивы М.А., и промальповские 90-ых годов :wink: Предъявлять надо с уверенным видом. :sm:
WhiteEagle
Сообщения: 38124
Зарегистрирован: 15 окт 2004, 00:48
Город: Москва

Re: Про удостоверения.

Сообщение WhiteEagle »

Лев писал(а):...и промальповские 90-ых годов :wink: Предъявлять надо с уверенным видом. :sm:
И принтерно-промальповские :wink: , и даже корки выданные в несуществующих городах, областях и краях. :wink: Причем, левак порой нравится больше чем самые честные. :sm:

Роман, пошерсти форум на тему корок, тут есть информации...
Аватара пользователя
Сай
Сообщения: 23257
Зарегистрирован: 18 июн 2006, 09:41
Город: Химки-Новокуркино
Контактная информация:

Re: Про удостоверения.

Сообщение Сай »

Если по закону, то прокатывают удостоверения- монтажника-высотника и промальпа( выданные сертифиц. центром, имеющим лицензию на право этой деятельности)
При любой проверке ОТ, со всеми остальными будут проблемы у работодателя!!!

А где занимался оборкой???
если не секрет....
roman07mag
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 18 окт 2008, 14:12
Город: Колыма - Тольятти

Re: Про удостоверения.

Сообщение roman07mag »

Оборкой и не только оборкой,занимался на Колымской и Среднеканской ГЭС.Корки получал в ,,Колымаинэрго,, ,или как говорят там ,,КолымаиНЕГРЫ,, :sm:
Ответить