Истории из жизни: смешно и поучительно

Анекдоты, байки, смешные случаи, розыгрыши и т. д.
Аватара пользователя
alpinoid
Сообщения: 2301
Зарегистрирован: 02 май 2004, 10:44
Город: Протвино
Контактная информация:

Re: Истории из жизни: смешно и поучительно

Сообщение alpinoid » 04 июн 2012, 18:00

У меня вот случай был. Родная школа, которую я закончил 24 года назад, собралась повесить новые шторы в актовом зале. Позвали нас. Ну мы поглядели - потолок высокий, да и не привяжешься там к потолку-то. Говорим: работу сделать сможем, но без альпинизма. С туры работать будем.
У нас спросили стоимость работ. Мы сказали (уж не помню сколько). Они говорят дорого, таких денег у школы нет. Ну и нам за копейки тоже возиться смысла нет, пылью там дышать под потолком-то.
Чуть отвлекусь про пыль. Мы как-то в музыкальной школе занавес меняли и все остальные приблуды, арлекин там и пр. Так вот там под потолком столько пыли! Аллергию можно на всю оставшуюся жизнь заработать.
Ну так вот. В цене не сошлись и они стали у нас туру канючить.
- А не могли бы вы нам её в аренду дать? Ну пожалуйста! А мы уж сами, силами учеников и родителей эти шторы с карнизами повесим. Ну уси-пуси, ну пожалуйста.
Мы говорим, да берите. Аренда ваша нам не нужна. Всё ж учились здесь.
- А вы нам её не привезёте? А то у нас такой большой машины нет. Ну уси-пуси, ну пожалуйста.
Ну хорошо, привезём. Тем более они гарантировали, что пришлют учеников для разгрузки.
Короче всё со своей стороны мы выполнили.
Через пару дней от них звонок. Тон совсем другой.
- Всё. Мы всё повесили. Ваша тура нам больше не нужна. Вам надо обязательно её сегодня забрать, т.к. у нас концерт и она нам мешает.
Во как!. А поинтересоваться смогу ли я. И всё таким тоном, типа ваша бандура нас затрахала, избавьте нас от неё.
Я говорю:
- Он уже разобрана?
- Нет, - отвечают, - А вы что, сами её разобрать не сможете?
И снова: во как! Значит, когда нужно было: ой-ё-ёй, ну пожалуйста. А теперь - на хрен.
Я говорю:
- Нет уж. Вы её разберите, раз собрать сумели. И все комплектующие на улицу вынесете. И чтоб у нас помогатели были для погрузки.
- Ну хорошо, - знаете, так со скрипом отвечают.

Вот так вот коллеги. От добра добра не ищут. :naug:

Аватара пользователя
Тульский
Сообщения: 12882
Зарегистрирован: 10 май 2004, 00:42
Город: В Москву из ТУЛЫ!!!
Контактная информация:

Re: Истории из жизни: смешно и поучительно

Сообщение Тульский » 04 июн 2012, 22:25

При анализе второй мировой войны американские военные историки обнаружили очень интересный факт.

А именно, при внезапном столкновениис силами японцев американцы, как правило, гораздо быстрее принимали решения и, как следствие, побеждали даже превосходящие силы противника. Исследовав данную закономерность ученые пришли к выводу что средняя длина слова у американцев составляет 5,2 символа, тогда как у японцев 10,8, следовательно на отдачу приказов уходит на 56 % меньше времени, что в коротком бою играет немаловажную роль. Ради "интереса" они проанализировали русскую речь и оказалось, чтодлина слова в русском языке составляет 7,2 символа на слово (в среднем), однако при критических ситуациях русскоязычный командный состав переходит на ненормативную лексику, и длина слова сокращается до 3,2 символов в слове. Это связано с тем, что некоторые словосочетания и даже фразы заменяются ОДНИМ словом. Для примера приводится фраза: "32-ой приказываю немедленно уничтожить вражеский танк, ведущий огонь по нашим позициям". - "32-ой е@ни по тому х@ю")

Аватара пользователя
марина1966
Сообщения: 1748
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 18:22
Город: Россия

Re: Истории из жизни: смешно и поучительно

Сообщение марина1966 » 04 июн 2012, 22:30

::rofl: ::rofl: ::rofl:

Аватара пользователя
Nunataaq
Сообщения: 2401
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 01:16
Город: Регион 18,теперь вот Москва,а так - везде...

Re: Истории из жизни: смешно и поучительно

Сообщение Nunataaq » 09 июн 2012, 08:51

Однажды в Оксфордском университете студент во время экзамена потребовал у преподавателя кружку пива, сославшись на древнюю традицию вуза. Поскольку в XVIII веке в университете такая традиция действительно существовала, требуемую кружку студенту подали. Но экзаменатор не остался в долгу: он вспомнил об еще одной давней традиции Оксфорда и оштрафовал студента за то, что он явился на экзамен без шпаги.

Аватара пользователя
Андреко
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 17:47
Город: Архангельск

Re: Истории из жизни: смешно и поучительно

Сообщение Андреко » 17 июн 2012, 19:34

В 2000 году поехали с друзьями отдохнуть в Норвегию на машине.Но поскольку из всех друзей права были только у меня ,то решили ехать одной машиной ,из того что было подходящим по вместимости, выбор пал на УАЗ ::wall: автобус.Народа в него набилось 9человек, как раз полный загруз.
А УАЗ это такая машина ,которая мля все время ломается,ни никогда до конца не доламывается.(Уазка была нулёвая).В результате через 700км пробега по фъердам задние тормоза сказали "...да ну ну его на Фуй" и пропали .Перед тормозил, но с третьего качка педалью, ну а ручник с завода на машине не работал.
По срокам были какие то затруднения и спал я мало,за 3 суток спал часа 4,ну сказав всем что задолбался я тут с вами рулить,улегся спать на заднее сидение всех согнав.Но ребятки были ушлые и решили: " раз ментов нет то можно и без прав ехать",типа че там уметь то.
Дальше произошло самое интересное.Слышу через сон что поехали,ну и хрен с вами думаю едте,тока поспать дайте.Минут через 30 езды девушки стали просить водилку тормознуть ибо в туалет захотелось.Водилка где ехал(фъёрды,подъем градусов 12),там и тормознул....ну это он хотел тормознуть.На самом деле машина остановила подъем,но начала плавный спуск ибо тормоза тока с 3 раза начинали держать.Опять же сквозь сон слышу советы водилке от окружающих "ручником ее ручником"(фуй там а не ручник),слышу дернул ручник,непомогло.След совет передачу втыкни.....Втыкнули передачу и катятся назад с втыкнутой ибо нормально уже разогнались,движок прокручивается в обратную сторону ибо заглушили.Тут уже ППЦ дикий ор и меня сонного тянет сразу 5 человек через весь салон на место водителя,а там уже один сидит.Мляя затолкали меня ВТОРЫМ на одно сидение.Машинку остановил сижу адреналин перевариваю ибо у кого как ,а у меня если резко разбудить видок как у маньяка убийцы.Смотрю в зеркало и замечаю машину сзади с Норвежскими номерами ,которая все это время от нас задом уматывала,чтоб не столкнуться.Норг объезжает нас и что видит? Правильно Русская военная машина,едет задом со спуска и на на месте водителя ДВОЕ!!!! в принципе мне показалось ,что он не удивился фигле РУССКИЕ.

Fedorov
Сообщения: 5538
Зарегистрирован: 01 авг 2007, 21:15

Re: Истории из жизни: смешно и поучительно

Сообщение Fedorov » 17 июн 2012, 19:55

Оч поучительно...НО!
1.9 чел это уже катигория "Д"
2.Втыкается передок и через раздатку на понижающей движок держит почти на вертикали... :wink:
А так смешно :sm:

Аватара пользователя
алтайский
Сообщения: 4758
Зарегистрирован: 15 июн 2005, 19:30
Город: р Алтай
Контактная информация:

Re: Истории из жизни: смешно и поучительно

Сообщение алтайский » 18 июн 2012, 06:34

Fedorov писал(а):Оч поучительно...НО!
1.9 чел это уже катигория "Д"
2.Втыкается передок и через раздатку на понижающей движок держит почти на вертикали... :wink:
А так смешно :sm:

Девять вместе с водителем, наверняка.
А вот воткнуть передок, если машина уже быстро катится, может и не получиться, увы.
Я бы ручник подтянул заранее перед поездкой :sm:

Аватара пользователя
Андреко
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 17:47
Город: Архангельск

Re: Истории из жизни: смешно и поучительно

Сообщение Андреко » 18 июн 2012, 11:19

алтайский писал(а):
Fedorov писал(а):Оч поучительно...НО!
1.9 чел это уже катигория "Д"
2.Втыкается передок и через раздатку на понижающей движок держит почти на вертикали... :wink:
А так смешно :sm:

Девять вместе с водителем, наверняка.
А вот воткнуть передок, если машина уже быстро катится, может и не получиться, увы.
Я бы ручник подтянул заранее перед поездкой :sm:

Это автобус был.У меня и автобусная категория есть.
А передок был отключен,отключаемые муфты стояли на ступицах.Да и не я был за рулем,я спал мирно сзади.Там же чтоб остановиться надо было просто 3 качка сделать,а тот что сидел за рычагами один раз нажал и держит намертво педаль,потому как оно на 1/3 то всетаки держит и он боялся еще раз нажать так как отпустишь педаль еще быстрее покатиться.

Аватара пользователя
rezo
Сообщения: 17255
Зарегистрирован: 04 май 2006, 11:45
Город: Москва

Re: Истории из жизни: смешно и поучительно

Сообщение rezo » 18 июн 2012, 18:51

Fedorov писал(а):1.9 чел это уже катигория "Д"
D — автомобили, предназначенные для перевозки пассажиров и имеющие более 8 сидячих мест, помимо сиденья водителя
Так что 9 с водителем ещё не Д а В

Аватара пользователя
Nunataaq
Сообщения: 2401
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 01:16
Город: Регион 18,теперь вот Москва,а так - везде...

Re: Истории из жизни: смешно и поучительно

Сообщение Nunataaq » 01 июл 2012, 11:58

Баян-баянище, конечно... Но прикольно.
История эта рассказана мне моим другом, видевшего ее из окна автобуса в Питере. Вот собственно сама история. На одном из железнодорожных переездов
скопилась кучка машин - шлагбаум опущен, семафор мигает красным, вобщем все как надо. Проходит какое-то время и из конца очереди выезжает черный Мерс "Гелик" и становится в ее начало перед автобусом. Через несколько секунд опять же из конца очереди выезжает девятка с тонированными стеклами и становится перед Мерсом (каким чудом умещается между Мерсом и шлагбаумом - непонятно). У Мерса открываются двери, и оттуда вылезают двое здоровых бритых "чисто нормальных пацанов". Они подходят к девятке и молча разбивают у нее пинками задние фары,а потом спокойно садятся обратно в Мерс. Через несколько секунд открываются двери девятки и оттуда вылезают четверо не менее здоровыхь парней в камуфляжах, черных масках, с калашами и нашивками РУБОП (видимо ехали на задание). Парни также молча подходят к Мерсу и... лупят его дубинами, прикладами автоматов, разбивая при этом стекла, фары, кое-где помяв кузов, после чего спокойно садятся обратно в машину и уезжают. Во время всей этой процедуры братки так из своей тачки и не вылезли (уехали сразу после рубоповцев). Но больше всего над всем этим, глумился народ в автобусе.

Егор Андреич
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 09 дек 2010, 20:52
Город: тюмень

Re: Истории из жизни: смешно и поучительно

Сообщение Егор Андреич » 01 июл 2012, 20:22

Я в начале своей Эксплуатации своей собственной машины- Тойота Сурф лн-61 где-то по неосмотрительности вразумел информацию, что в системе тормозов декстрон))))))).долил раз, долил два... Ну и на главном цилиндре манжеты завернуло..
ездил неделю так. торможу, передок клинит и тронуться невозможно было, так я систему отработал:))) коробка механика- торможу скоростью. при экстренном торможении- давил педаль. Заклинивание убирал просто- выворачивал колесо, выкручивал спускную гайку, сбрасыал давление в системе и ехал далее. И так неделю. конец всему положили Гаики. Дело зимой. Чтобы при нём гайки не скручивать, на понижайку, и бортом в сугроб)). на вопрос-чего за дела- ответил, что коробас моззг стал парить..... Вот такое было... А Механика в данном случае-Весчь!!!

Аватара пользователя
Магуа
Сообщения: 2471
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 16:19
Город: Тегусигальпа

Re: Истории из жизни: смешно и поучительно

Сообщение Магуа » 02 июл 2012, 20:17

Баян со шлагбаумом был уже по три раза во всех городах России,СНГ,Мира и с космическими пиратами на Альдебаране не раз и не два случался-джедаи их тогда здорово поколотили,проказников,а потом их самих оцелопы из автобуса унизили(они все транклюкаторами обвешаные были-так и лупили по флаеру,как дубинами-видимо на задание ехали)-мне сами пацаки-очевидцы рассказывали,клянусь соседским пекинесом,масаракш!

Аватара пользователя
Андреко
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 17:47
Город: Архангельск

Re: Истории из жизни: смешно и поучительно

Сообщение Андреко » 02 июл 2012, 22:28

муха5 писал(а):Баян со шлагбаумом был уже по три раза во всех городах России,СНГ,Мира и с космическими пиратами на Альдебаране не раз и не два случался-джедаи их тогда здорово поколотили,проказников,а потом их самих оцелопы из автобуса унизили(они все транклюкаторами обвешаные были-так и лупили по флаеру,как дубинами-видимо на задание ехали)-мне сами пацаки-очевидцы рассказывали,клянусь соседским пекинесом,масаракш!

Ох и нифига ж себе завернуто то как.....сознавайся автор :yes: курил?

Аватара пользователя
новчик
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 16 май 2008, 19:07
Город: новочебоксарск
Контактная информация:

Re: Истории из жизни: смешно и поучительно

Сообщение новчик » 02 июл 2012, 23:03

Андреко писал(а):
муха5 писал(а):Баян со шлагбаумом был уже по три раза во всех городах России,СНГ,Мира и с космическими пиратами на Альдебаране не раз и не два случался-джедаи их тогда здорово поколотили,проказников,а потом их самих оцелопы из автобуса унизили(они все транклюкаторами обвешаные были-так и лупили по флаеру,как дубинами-видимо на задание ехали)-мне сами пацаки-очевидцы рассказывали,клянусь соседским пекинесом,масаракш!

Ох и нифига ж себе завернуто то как.....сознавайся автор :yes: курил?[/quote


Тут тема рядом-"как бросить курить". Может и в таких случаях помогает :sm: :sm:

Александр Торубарин
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 15:47
Город: Питер

Re: Истории из жизни: смешно и поучительно

Сообщение Александр Торубарин » 13 авг 2012, 17:39

Строили в июне 2011 сцену на Дворцовой к "Алым парусам".Монтаж к концу,артисты уже приехали.Вяжу тент,высота в общем-то небольшая,где-то метров 12.Но сзади в полуметре колонка.Диффузоры мне прямо в жопу.И в это время Дима Билан начинает заниматься check-sound'ом.Какое там оглохнуть!Меня вааще оттуда чуть не сдуло.)) Ненавижу попсу. )))

Аватара пользователя
Север
Сообщения: 1906
Зарегистрирован: 18 июн 2009, 18:10
Город: Москва

Re: Истории из жизни: смешно и поучительно

Сообщение Север » 13 сен 2012, 19:35

20 минут назад беру трубку...
Заказчик- здравствуйте, вы занимаетесь коронацией?
Я- эээ( у самого улыбка на все лицо)
Заказчик- я имел в виду обрезкой и коронацией деревьев?

представил себе обрезанный ствол... на который я молча, одетый во фрак с бабочкой, в торжественной обстановке на люльке поднимаю корону на красной подушке- тут уж я заржал во весь голос и не мог остановиться минут 5...

хорошо хоть мужик тоже с чувством юмора попался- не обиделся...

WhiteEagle
Сообщения: 38124
Зарегистрирован: 15 окт 2004, 00:48
Город: Москва

Re: Истории из жизни: смешно и поучительно

Сообщение WhiteEagle » 13 сен 2012, 19:47

Скажи спасибо, что не инаугурацию заказали. )

Аватара пользователя
papa Shura
Модератор
Сообщения: 15294
Зарегистрирован: 18 июл 2005, 10:05
Город: N55.827037, E37.590534 / N55.608540, E38.069711
Контактная информация:

Re: Истории из жизни: смешно и поучительно

Сообщение papa Shura » 13 сен 2012, 19:59

Музыкой навеяло ©
Прибегает молодой человек ко врачу и говорит:
- Доктор, сделайте мне кастрацию!
Врач:
- Молодой человек, зачем Вам кастрация, Вы ведь так молоды ?
- Доктор, я Вас очень прошу, сделайте мне кастрацию, я все объясню потом.
- Я все понимаю, но позвольте мне сказать, что Вы очень молоды и у Вас еще все впереди. Может быть все-таки не надо ?
Молодой человек падает на колени и чуть не плача:
- Доктор, время уходит, сделайте же мне кастрацию !!!
Врач сделал кастрацию и после операции спрашивает молодого человека:
- Может теперь Вы мне скажете зачем Вам это было нужно ?
- Понимаете, доктор, я женюсь на еврейке, а у них такой обычай: мужчина должен быть обрезанный.
- Так Вам нужно было обрезание сделать ?
- Ну да, а я что-то другое сказал ?

Аватара пользователя
глен
Сообщения: 11274
Зарегистрирован: 02 мар 2006, 00:58
Город: Рязань

Re: Истории из жизни: смешно и поучительно

Сообщение глен » 13 сен 2012, 20:11

Север писал(а):20 минут назад беру трубку...
Заказчик- здравствуйте, вы занимаетесь коронацией?
Я- эээ( у самого улыбка на все лицо)
Заказчик- я имел в виду обрезкой и коронацией деревьев?

представил себе обрезанный ствол... на который я молча, одетый во фрак с бабочкой, в торжественной обстановке на люльке поднимаю корону на красной подушке- тут уж я заржал во весь голос и не мог остановиться минут 5...

хорошо хоть мужик тоже с чувством юмора попался- не обиделся...

у меня недавно звонит бабуля.. спрашивает скока стоит дерево спилить.. ну уточняю где...что за дерево, примерный диаметр наличие всячеких проводов, крыш и т.п.... и говорю, что надо ,конечно смотреть.., но ваше дерево будет стоить не меньше восьми-десяти тысяч...а скорее всего даже дороже..
и тут в трубке тишина и сопение....
после значительно долгой паузы она говорит, что может стоить дороже восьмидесяти тысяч???
тут уж я завис....
говорю нет вы не расслышали 8-10 а не 80 :sm: ..
в результате спилено за 18 :dance:

Аватара пользователя
Александр Яшпаев
Модератор
Сообщения: 8259
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 16:17
Город: Хабаровск

Re: Истории из жизни: смешно и поучительно

Сообщение Александр Яшпаев » 14 сен 2012, 17:49

глен писал(а):говорю нет вы не расслышали 8-10 а не 80 :sm: ..

Двое молодых людей в автобусе ржут про то, как на рынке с китайцем торговались:
-Сколько это стоит?
-Си-ся,
-Сколько-о-о? :vr:
-Си-ся,
-А-а, шестьдесят! :sm:

Аватара пользователя
papa Shura
Модератор
Сообщения: 15294
Зарегистрирован: 18 июл 2005, 10:05
Город: N55.827037, E37.590534 / N55.608540, E38.069711
Контактная информация:

Re: Истории из жизни: смешно и поучительно

Сообщение papa Shura » 14 сен 2012, 18:10

Периодически возникает следующая ситуация. Иду себе неспешно по метро с рюкзаком, на меня вылетает какая-нибудь чрезвычайно торопящаяся бабуля, резко тормозит в меру своих способностей и восклицает: "О, Господи!" На что получает привычный уже ответ: "Да, это я!"

Аватара пользователя
Колесов
Сообщения: 1606
Зарегистрирован: 19 авг 2007, 16:18
Город: Москва Восточный округ

Re: Истории из жизни: смешно и поучительно

Сообщение Колесов » 14 сен 2012, 18:38

Саша! Да у тебя "мания величия"? ::lol:

Аватара пользователя
Саныч
Сообщения: 6336
Зарегистрирован: 23 июл 2005, 09:18

Re: Истории из жизни: смешно и поучительно

Сообщение Саныч » 15 сен 2012, 09:08

papa Shura писал(а):Периодически возникает следующая ситуация. Иду себе неспешно по метро с рюкзаком, на меня вылетает какая-нибудь чрезвычайно торопящаяся бабуля, резко тормозит в меру своих способностей и восклицает: "О, Господи!" На что получает привычный уже ответ: "Да, это я!"


Колесов писал(а):Саша! Да у тебя "мания величия"? ::lol:

:yes: :yes: :yes: Это я! :sm: :sm:

Аватара пользователя
papa Shura
Модератор
Сообщения: 15294
Зарегистрирован: 18 июл 2005, 10:05
Город: N55.827037, E37.590534 / N55.608540, E38.069711
Контактная информация:

Re: Истории из жизни: смешно и поучительно

Сообщение papa Shura » 15 сен 2012, 11:12

Да, Саныч, общение с пациентами не проходит для тебя бесследно…
(смайлики добавить по вкусу)

Аватара пользователя
papa Shura
Модератор
Сообщения: 15294
Зарегистрирован: 18 июл 2005, 10:05
Город: N55.827037, E37.590534 / N55.608540, E38.069711
Контактная информация:

Re: Истории из жизни: смешно и поучительно

Сообщение papa Shura » 15 сен 2012, 11:14

Колесов писал(а):Саша! Да у тебя "мания величия"? ::lol:
Жень, ту в чём разница-то… Кто-то это утвеждает сам безо всяких на то оснований, а меня просто узнаЮт.

Аватара пользователя
глен
Сообщения: 11274
Зарегистрирован: 02 мар 2006, 00:58
Город: Рязань

Re: Истории из жизни: смешно и поучительно

Сообщение глен » 15 сен 2012, 11:20

papa Shura писал(а):а меня просто узнаЮт.

:sm: :sm:
пишите-пишите побольше... вот у Саныча карьера поперла :sm: :sm: он помалкивает, а сам ,наверняка, статью за статьей пишет :clap:

Аватара пользователя
Александр Яшпаев
Модератор
Сообщения: 8259
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 16:17
Город: Хабаровск

Re: Истории из жизни: смешно и поучительно

Сообщение Александр Яшпаев » 15 сен 2012, 15:49

глен писал(а):...он помалкивает, а сам ,наверняка, статью за статьей пишет :clap:

Диссертацию за диссертацией. :D

Аватара пользователя
Саныч
Сообщения: 6336
Зарегистрирован: 23 июл 2005, 09:18

Re: Истории из жизни: смешно и поучительно

Сообщение Саныч » 17 сен 2012, 14:43

papa Shura писал(а):Да, Саныч, общение с пациентами не проходит для тебя бесследно…

В том числе и здесь :sm:
Александр Яшпаев писал(а):
глен писал(а):...он помалкивает, а сам ,наверняка, статью за статьей пишет :clap:

Диссертацию за диссертацией. :D

:yes: :yes: :yes: :sm:

Аватара пользователя
Пчёла
Сообщения: 6550
Зарегистрирован: 02 окт 2007, 09:55
Город: Воронеж
Контактная информация:

Re: Истории из жизни: смешно и поучительно

Сообщение Пчёла » 18 сен 2012, 09:16

Сообщение от Мистер
Евреи захватывают Воронеж!!! Атэншн блин!!!!

Подхожу к окошку ларька а там в ларьке еврей,вот диалог

Я - Есть пивас?
Еврей- Какой?
Я - Балтика есть?
Е. - Какая?
Я -Епт, ты че жидяра фули вопросом на вопрос отвечаешь?
Е. -Молодой человек, почему вы мне хамите?
Я. - ты епт, тебе нада хамить епт, едь в израиль!!! Где мое пиво?
Е. -Вы знаете, я решила вас не обслуживать Уходите! Понятно?

Потом я ей схаркнул в окошко и ушел без пиваса.... беда пришла в Воронеж...

Аватара пользователя
Север
Сообщения: 1906
Зарегистрирован: 18 июн 2009, 18:10
Город: Москва

Re: Истории из жизни: смешно и поучительно

Сообщение Север » 21 сен 2012, 17:36

угадай кто писал :sm:

Сообщение удалил, как содержащее нецензурную лексику.
Мат в тексте на картинке = нецензурная лексика на форуме. Laest.

Аватара пользователя
alpinoid
Сообщения: 2301
Зарегистрирован: 02 май 2004, 10:44
Город: Протвино
Контактная информация:

Re: Истории из жизни: смешно и поучительно

Сообщение alpinoid » 28 сен 2012, 21:07

Каюсь, свежак с анекдот.ру копирую. Но ведь всё по жизни.
Старый анекдот:
- Папа, а что такое аборт?
- Это плохое слово, кто тебе его сказал?
- По ради пели «синие волны плещут, и бьются а борт корабля»

Привёл сына в поликлинику на прививку. В гардеробной мама с сыном лет четырёх одевает своё чадо. Ребёнок тем временем изрекает: «мне понравилось у педофила, там много игрушек. Когда я вырасту, я тоже стану педофилом, тогда у меня тоже будут такие машинки, роботы и человек-паук». Женщина объяснила сыну, что доктор, у которого они были, называется не педофил, а педиатр. А ведь ребёнок слово «педофил» явно не сам выдумал, услышал в телевизоре или где-нибудь прочитал. Потом ляпнет где-нибудь в песочнице или детском саду что у педофилов есть машинки и роботы, и «пойдёт волна», через неделю это слово будут знать все сверстники. Сами наверняка помните, как в этом возрасте заразительны новые неизвестные слова. А наше руководство тем временем запрещает волка из «Ну погоди!», который изначально подаётся как отрицательный персонаж и которому не нужно подражать.

А ведь всё правда!!!! Лично меня не испортил "Ну погоди"?
А нынешние дети знают такое... из телека, мы бы шок на всю жизнь получили.
Наказывать. Всех! Только так!!!Кто грязь льёт, страну рушит и пр.

Аватара пользователя
Александр Яшпаев
Модератор
Сообщения: 8259
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 16:17
Город: Хабаровск

Re: Истории из жизни: смешно и поучительно

Сообщение Александр Яшпаев » 12 окт 2012, 17:21

Выхожу на герметизацию балкона, на новый объект. Адрес мне начальство называет: улица такая-то, дом № 6, кв. 98. Прихожу по адресу: 9 этажный дом, три подъезда. 98 квартира наверное в третьем подъезде? Нет, там уже двухсотые номера квартир. Подхожу к первому подъезду и вижу: нумерация начинается со 108 квартиры и дальше по увеличению. Решил дождаться сначала кого-нибудь из аборигенов и с герметизацией пока не торопиться. Скоро подошёл местный дедушка у которго я спросил, где в этом доме 98 квартира, а то там балкон протекает? Он, конечно, поинтересовался сначала, кто меня туда направил. Потом поведал историю о том, что этот дом должен был быть пошире и побольше раза в два, но строители его не достроили (ещё в СССР), как раз ту часть где квартиры с 1 по 107-ю. С тех пор квартиры в этом доме есть только со 108-й и дальше до двести-какой-то. Правильный адрес скоро выяснился, дошел я до нужного дома (№ 13). Большой, 23 этажный, современный, элитный, а нумерация такая. Слева направа, сначала 2 подъезд, потом - 1. :sm: Вспомнил, что есть ещё один старый дом с обратной нумерацией. Я привык, что подъезды и квартиры надо считать слева - направо, т.е. как мы пишем и читаем, и другим также объясняю. Но есть в Хабаровске один старый, 9 этажный дом, где нумерация и квартир, и подъездов идёт полностью наоборот, справа налево, как будто его арабы строили. Там ещё и освещения нет в подъездах. Но в современных светлых зданиях тоже легко заблудиться. Стоит в Хабаровске жилой комплекс, ул. Дикополцева, 26. Это два высотных (более 20 этажей) здания, соединённых небольшим перешейком. Так вот 26 дом - это оба этих здания, а небольшая 3 этажная пристройка - это уже дом 26 корп. 1.
-Приходи к жилой комплекс.
-А в какое здание?
-Которое ближе к Платинум-Арена.
-Да они практически одинаково от него стоят, т.е. надо его обойти весь, чтобы увидеть который ближе,
-Которое дальнее от центрального входа,
-А где центральный вход? Его тоже не сразу видно. В итоге зашёл, в ближайший подъезд ( у которго тоже три разные двери, а не одна) и спросил у консъержки: "Это здание ближнее от центрального входа, или дальнее?" Оказалось дальнее.

Аватара пользователя
Жена Ланга
Сообщения: 890
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 09:30
Город: Санкт-Петербург

Re: Истории из жизни: смешно и поучительно

Сообщение Жена Ланга » 20 окт 2012, 10:29

Альпинистская база в горах, где опытный инструктор обучает людей хождению по скалам, ледникам, стенкам и всему прочему. Кто-то из учеников - новички, кто-то приезжает уже не первый год подряд. По вечерам, во время посиделок у костра перед сном, рассказываются истории, байки и легенды. Разумеется, не оставляют без внимания и такую деталь альпинистского фольклора, как легенду о Черном Альпинисте: когда-то он был человеком, но был предан другом и брошен в горах, с тех пор так и ходит... Дальше в тексте легенды начинаются расхождения: по одной версии, он обозлился на все людское племя и мстит всем встречным; по другой, более популярной - он мстит только плохим (или даже ищет персонально своего погубителя), а хорошему человеку может и помочь... Дальнейшие подробности - на фантазию рассказывающего.

У инструктора базы, который и рассказывал эту историю каждый год в первый же вечер, фантазия была хорошая. Да и рассказывать он умел.

Слушатели вздрагивали и придвигались поближе друг к другу, бросая робкие взгляды в темноту вокруг костра. А под конец рассказа инструктор добавлял: "А еще, знаете ли, Черный Альпинист иногда заходит в наш лагерь. Он просовывает руку в одну из палаток и просит кусочек хлебушка. Отказать ему нельзя ни в коем случае, а то с собой заберет..."

Понятно, что в эту фразу вряд ли кто верил, даже новички. Кое-кто, наверное, и посмеивался. И все шли спать по палаткам. А инструктор, выждав немного, доставал из своего рюкзака баночку краски... Выкрасив свою руку в черный цвет, он подходил к палатке новичков, просовывал руку внутрь и печальным голосом говорил: "Пожалуйста, дайте хлебушка..."

Интересно, что новички - полчаса назад дружно смеявшиеся - что называется, "клевали". Не было случая, чтобы кто-то усомнился или разгадал шутку; все начинали срочно и чуть ли не в панике искать по рюкзакам кусочек хлебушка... Пролог кончился, теперь сама история.

Как я уже написал, на базе были не только новички. Многие приезжали несколько лет подряд - и, разумеется, хорошо знали эту повадку инструктора, ибо сами на нее когда-то попадались. (Не знаю уж, сам инструктор раскрывал им шутку, или они доходили своим умом, или просто замечали инструктора, ходящего к новичкам и несущего оттуда кусочек хлебушка...). И кто-то из этих "старожилов" базы тоже обладал фантазией и чувством юмора...

Итак, в очередной раз в палатку к новичкам просунулась черная рука и печальный голос попросил: "Дайте хлебушка...". А секундой позже на плечо инструктора кто-то положил сзади черную руку, и столь же печальный голос спросил: "А зачем тебе мой хлебушек?..."

Говорят, инструктор отважился вернуться в лагерь только к следующему полудню. Повторял он после этого свои розыгрыши для очередных новичков или нет - не знаю. Если не повторял - жалко; шутка, в общем, неплохая.

Аватара пользователя
Галахов
Сообщения: 12280
Зарегистрирован: 08 июл 2006, 22:19
Город: Орёл

Re: Истории из жизни: смешно и поучительно

Сообщение Галахов » 20 окт 2012, 22:11

Александр Яшпаев писал(а): а нумерация такая. Слева направа, сначала 2 подъезд, потом - 1. :sm: Вспомнил, что есть ещё один старый дом с обратной нумерацией.
Мне в Москве такой дом попался, с еврейской нумерацией.

Аватара пользователя
Пчёла
Сообщения: 6550
Зарегистрирован: 02 окт 2007, 09:55
Город: Воронеж
Контактная информация:

Re: Истории из жизни: смешно и поучительно

Сообщение Пчёла » 01 ноя 2012, 00:08

«Уважаемые жильцы и гости.
Просьба не сорить в лифте.
12.01.2007
Администрация»

Чуть ниже – фломастером:
«Простите, прочитал объявление уже после того как отлил. 12.01.2007 15-30. Петя»

«Петя, ты *удак. Более того – ты *удак в пятом поколении. А поскольку ты тупой, объясню проще – и папа твой был *удак, и дедушка, и прадедушка, и так далее по генеалогическому древу.»

«Что вы, что вы? Был бы мой папа *удак – он бы тоже жил в этом подъезде. С удовольствием отлил опять в вашем лифте. И бросил фантик от конфеты - это вам за папу. И пачку сигарет тоже – это за дедушку. Петя.»

«Господа, к кому приходит этот сцыкун?»

«К вашей дочке, разумеется. Какая еще дура станет общаться с этим олигофреном?»

«Кто это написал? Подпишись, раз такой смелый.»

«гыгыг. Ваша жена это написала. Умная женщина, склонная к спокойному анализу ситуации. В отличие от остальных членов семьи.»

«Я же найду тебя, мразь. Найду и убью.Дал же бог соседей, а..»
«Господа, полно вам ссориться. Я ко всем вашим дочкам хожу и повсюду принимают с радостью. С уважением, Петя.
ПС: Уважаемая администрация, почему в лифте нет туалетной бумаги? Что за пренебрежение к гостям подъезда? Неужели жильцам так трудно скинуться на туалетную бумагу?»

«Скажите, Петр, а это не вы выкрутили лампочку в лифте, выломав защитную сетку? Ваш почерк ведь. Успокойте меня, подтвердите, что, кроме вас, к нам ни один *удак не заходит.»

«О чем вы говорите, а? Вы у себя в уборной лампочки тырите? Вот и я нет. К тому же, если я выкручу лампочку, как вы сможете прочесь и уяснить для себя, что рэп – это круто, что Лена – шалава, что Спартак – Чемпион? Для кого я это пишу на стенах? Так что нечего мне приписывать лишнего. Это просто в обычаях жителей этого подъезда – тырить у самих себя. Вы думаете когда у кого-то из вашего подъезда перегорает лампочка, он за лампочкой бежит в соседний подъезд, а не в лифт или на чужую лестничную площадку? Глупость какая! А, впрочем, чему я удивляюсь-то? Контингент в подъезде вполне себе соответствующий любой глупости. Петр.
ПС: Администрация, вы не могли бы подклеить к объявлению еще один лист бумаги? Негде же писать! Чем вы там занимаетесь в конце концов?»

На новом листе

«Господа! А ведь этот мерзкий заморыш в чем-то прав. В подъезде, по видимости, завелись крысы. Предупреждаю сразу: изловлю – сделаю инвалидом. Чтоб без обид потом было.»
«+1»
«+1»
«+1»
«+1»
«Я же говорил! Какой-то гадюшник.. Все готовы друг друга убить за лампочку. Тьфу.. Отлил в лифте без удовольствия уже. Петя.»




«Петя, передайте своей маме, что те сексуальные услуги, что она предоставляет на вокзале, не стоят даже тех мизерных денег, что она за них просит. Папе передайте тоже самое. Или, если не уверены кто из этих мужчин, живущих у вас дома, ваш папа – передайте это им всем сразу. Администрация.»

«А вот за такое можно и ответить по всей строгости понятий. Петя.»

«А ты стрелу забей, сцыкло. Администрация»

«Ага. Так я вам и дался на слаб.....»

«Господа, Петр не смог дописать последнее сообщение, поскольку был пойман на месте преступления, нещадно бит и в данный момент , по решению суда занимается ремонтом нашего подъезда. Всю эту переписку оставляем в назидание остальным Петеподобным.
Ура, господа!
Администрация.
ПС. Какая сволочь опять стырила лампочку?»

Аватара пользователя
ChaiNick
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 06 май 2010, 20:34
Город: Новосибирск-Москва
Контактная информация:

Re: Истории из жизни: смешно и поучительно

Сообщение ChaiNick » 14 ноя 2012, 15:21

Мой ЖЖ-френд alex_aka_jj выложил у себя байку. Почти про альпинистов :D

Разнорабочие и голуби

Дядю Мишу забыли на крыше.

Если бы дядя Миша был голубем, он не огорчился бы, просто слетел бы вниз, но дядя Миша был разнорабочим, открывающиеся перспективы не вызывали у него радостного трепета в маховых перьях. За сорок семь лет дядя Миша так и не освоил базовые навыки горизонтального полета. Не стоит судить его строго, всякий раз, когда дядя Миша оказывался на крыше, в руках у него была лопата, а сам он был привязан к трубе. Нельзя ожидать, что человек в таких обстоятельствах сумеет самостоятельно освоить полет. Едва ли он этого хотя бы захочет. Дядя Миша никогда не считал себя птицей высокого полета, рисковать ему не хотелось.

Дело было так. Родной ЖЭК отправил дядю Мишу сбрасывать снег с крыши дома номер пять. В помощь ему дали разгильдяя Кольку, чтобы тот набирался ума от дяди Миши. Колька работал всего две недели, в средние века его должность называлась «подмастерье». В те времена главное требование к соискателю заключалось в ударопрочном черепе, через него происходила передача знаний от мастера к ученику. Дядю Мишу назначили Колькиным ментором, уже через неделю ему стало казаться, что образовательная система за последние пятьсот лет основательно сдала позиции. Запрет на физические наказания, как выяснилось, сильно снижает ценность передаваемого опыта в глазах подрастающего поколения.

Пустить Кольку на крышу дядя Миша категорически отказался.

— Вот уж нет, студент, — объяснил он Кольке. — Упадешь, ударишься башкой, сломаешь себе что-нибудь. А потом твоя мамка придет, будет меня спрашивать: «Ты, дядя Миша, зачем моего оленя на крышу погнал?» Что я ей скажу?

Одним словом, Колька был оставлен внизу, у подъезда, дядя Миша наказал ему предупреждать проходящих жильцов, чтобы остерегались падающего снега.

— Или лопаты, — добавил Колька.

Сам дядя Миша поднялся на шестой этаж, отпер люк, выбрался через слуховое окошко на скат крыши, с помощью страховочного троса связал свою судьбу с трубой вентиляции. Колька заметил его, принялся подбадривать снизу незатейливым юмором.

— Дядьмиш! — кричал Колька. — Дядьмиш, осторожнее там! А то упадешь, ударишься башкой!

Дядя Миша отвечал ему с крыши коротко и содержательно, обильно употребляя в речи букву «ять». Колька внизу задорно ржал и уворачивался от падающих сугробов.

Пока они таким образом резвились, на площадку третьего этажа вышла баба Нюра, единственный приличный человек во всем подъезде. В подъезде восемнадцать квартир, все населены наркоманами и проститутками, в квартире справа алкаши, в квартире слева — антихристы. Баба Нюра неоднократно писала на них заявления в милицию, и оптом, и в розницу, но все безрезультатно, в милиции работает одна мафия. Последний оплот порядка остался в квартире бабы Нюры, самый настоящий Сталинград в кольце фашистов. Баба Нюра покидала его только чтобы сходить за хлебом, да еще к соседке бабе Кате. Баба Катя, конечно, та еще старая коза, но хотя бы не наркоманка и не проститутка. По крайней мере, последние полвека.

Баба Нюра поднялась к ней на шестой этаж, и сразу заметила открытый люк на крышу. Не надо быть Ниро Вульфом, чтобы понять, что туда пробрались наркоманы и проститутки. Никакой Шерлок Холмс, никакая мисс Марпл не вникали в ситуацию так быстро, как баба Нюра. И ни один комиссар Мегрэ в жизни своей не пресекал деятельность уголовных элементов так решительно и быстро. Она вскарабкалась по лестнице, захлопнула люк и водворила на место замок. Наркоманы оказались изолированы от общества, как им и полагается.

Восстановив справедливость в отдельно взятом подъезде, баба Нюра постучалась к бабе Кате. Она собиралась попросить соли в долг, это должно было занять часа полтора-два, не больше.

— У тебя в люк-то наркоманы лезут! — сообщила она бабе Кате. — Ты что не следишь?

Они прошли в кухню и там принялись обмывать кости соседям.

Тем временем на крыше кончился снег.

Говоря по совести, снега на крыше еще оставалось прилично, но дядя Миша утомился. До конца рабочего дня оставалось еще часа три, однако человеческая жизнь слишком коротка и слишком ценна, чтобы проводить ее на крышах чужих домов. Даже у разнорабочего есть свой собственный дом, где его ждет личная жизнь и дела по хозяйству. У дяди Миши, например, в холодильнике была припрятана бутылка перцовки, и он чувствовал, что не может дольше находиться с нею в разлуке.

— Все, шабаш! Дуй домой! — приказал Кольке дядя Миша. — Если кто спросит — мы работали до шести.

Колька не заставил себя долго упрашивать, он был человеком покладистым. К тому же, его дома ждала подружка и шесть банок пива, он беспокоился, как бы в его отсутствие они не познакомились друг с другом слишком близко. Колька дождался, пока дядя Миша скроется в слуховом окошке, и удалился.

А дядя Миша, просочившись на чердак дома номер пять, обнаружил, что люк заперт.

— Ух ты! — удивился дядя Миша.

Он подергал люк, пнул его ногой. Люк не поддавался.

— Ишь ты! — сказал дядя Миша.

Несчастный аббат Фариа, заключенный в подземелья замка Иф, выкопал подземный ход голыми руками. У дяди Миши была при себе лопата, вне всяких сомнений, его положение было гораздо более выгодным. Он воткнул лопату в щель люка, налег, крякнул, выругался и сломал лопату.

— Ах ты!.. — сказал дядя Миша.

В принципе, ничего непоправимого в ситуации не было. В наш век высоких технологий достаточно просто позвонить по сотовому телефону, чтобы вызвать себе подмогу, где бы вас ни заперли: в замке Иф или на чердаке дома номер пять. Проблема заключалась в том, что сотового телефона у дяди Миши отродясь не водилось.

Оставался последний выход. Дядя Миша высунулся из слухового окна наружу.

— Колька! — крикнул он. — Колька, собачий сын! Ты там?..

Собачий сын Колька ему не ответил, в этот момент он уже находился на полпути к дому, предвкушая свидание с девушкой и алкогольными напитками. Тогда дядя Миша выбрался на крышу, снова привязал себя к трубе вентиляции и осторожно подобрался поближе к краю крыши, чтобы лучше видеть окрестности. Оттуда, нависая над грешной землей, словно орел на утесе, дядя Миша принялся кричать.

— Люди! — кричал дядя Миша. — Э-эй! Помогите, люди! Э-э-й!

Никто его не слышал. Рабочий день был в самом разгаре, проститутки и наркоманы, проживавшие в доме номер пять, все еще находились на своих рабочих местах. Во дворе было пусто.

— Эй, ну хоть кто-нибудь! — вопил дядя Миша. — Собакины дети!

Через пять минут он перешел почти исключительно на слова с буквой «ять», а еще через десять охрип.

— Твою хрр! — сказал дядя Миша, хватаясь рукой за горло.

И потерял равновесие.

Тем временем на кухне шестого этажа, в квартире бабы Кати, баба Нюра размешивала варенье в кружке с чаем. Старухи только что закончили обсуждать соседей и как раз собирались взяться за героев телесериалов.

Именно эту минуту дядя Миша выбрал для того, чтобы упасть с крыши. Страховочный трос остановил его падение на уровне шестого этажа, а бессердечная сука инерция увлекла его, хрипло матерящегося, задом вперед, прямо в окно кухни. Если вы думаете, что застекленное окно может представлять серьезное препятствие для задницы сорокасемилетнего разнорабочего, падающего с крыши, я вынужден вас огорчить. Это не так.

Дядя Миша выдавил стекло прямо на кухонный стол, и тут же снова исчез за окном. От неожиданности баба Катя издала нечеловеческий вопль, а баба Нюра выплеснула в окно чашку чая.

В жизни разнорабочих случаются и более приятные дни, например, дни зарплаты, или вечер пятницы. Этот день был не такой. Дядя Миша висел, раскачиваясь на страховочном тросе, словно маятник, то появляясь в поле зрения старух, то снова исчезая, и непрерывно сипя бранные слова. Осколки стекла не нанесли его корме никакого урона, но туда попал полный заряд горячего чая с малиной, отправленный меткой рукой бабы Нюры.

— Батюшки! Да ведь воры лезут! — вдруг догадалась баба Катя.

В углу у нее имелся веник, баба Катя схватила его, высунула руку за окно и принялась лупить дядю Мишу.

— Вот тебе, паразит! — приговаривала она. — Не лазай в чужие квартиры! Вот тебе!

Дядя Миша отплевывался и хрипел. Будь он голубем, он мог бы просто улететь прочь, но увы, разнорабочий, привязанный к трубе, никогда не сможет улететь далеко. Дядя Миша впервые в своей жизни сожалел об этом.

С крыши дядю Мишу сняли только через час.

Неделю спустя, когда он смог снова выйти на работу, родной ЖЭК отправил его сбрасывать снег с крыши дома номер двенадцать. Дядя Миша хлопнул Кольку по плечу и вручил ему новую лопату.

— Вперед, — сказал он Кольке. — Я в тебя верю.

Аватара пользователя
Андреко
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 17:47
Город: Архангельск

Re: Истории из жизни: смешно и поучительно

Сообщение Андреко » 15 ноя 2012, 18:39

::rofl: ::rofl: ::rofl: я плакал :sm:

Аватара пользователя
Cова
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 27 июн 2007, 23:46
Город: Киров-Питер-Тверь-столица

Re: Истории из жизни: смешно и поучительно

Сообщение Cова » 15 ноя 2012, 19:14

::clapp: ::lol: ::lol: ::rofl: ::rofl:
ох блин.....

Аватара пользователя
ПИТОН
Сообщения: 582
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 17:39
Город: Хабаровск

Re: Истории из жизни: смешно и поучительно

Сообщение ПИТОН » 18 ноя 2012, 21:16

В бытность работы отделочником специализировался на текстурных покрытиях. Получил задание исправить коряво сделанную какими-то шабашниками текстуру на фасаде Железнодорожного техникума в славном граде Хабаровске. Начало сентября, занятия в техникуме уже начались. Текстурю себе на верхнем ярусе лесов межоконные участки, стёкла окон прикрываю куском оргалита (текстурная краска наносится сжатым воздухом специальным пистолетом). В очередном окне вижу аудиторию, заполненную студентами. Судя по хаотичному расположению и поведению учащихся - перемена между парами. Возле окна стоят две девушки, увидели меня, очаровательно улыбнулись и ладошками - типа "Привеет!". Я не растерялся, включил своё нечеловеческое остроумие, сдвигаю брови и прикладываю указательный палец к губам (своим) - типа "Тсс!", затем пальцем условно пишу на ладони - типа "Не отвлекайтесь, учитесь, конспектируйте!". Удовлетворённый гениальностью своего экспромта, приставляю прикрывашку к стеклу и текстурю очередной участок. В самых смелых своих эротических фантазиях я и представить не мог, что жест писанины по ладони может быть истолкован подобным образом! Убираю прикрывашку от окна... и объективное восприятие реальности переходит в нереальность происходящего: одна прелестница дописывает губной помадой на стекле номер телефона, а вторая подходит вплотную к окну, поднимает и без того декольтированную майку-топик и упирается в стекло своим офигительным голым третьим размером! Мощным потоком флюидов меня отбрасывает назад, благодаря своей нечеловеческой реакции успеваю поймать выскочившие из орбит глаза, не выпуская из рук работающий текстурный пистолет устряпываю окно полимерно-минеральной краской с мраморной крошкой и, что называется в обратном наклоне, то есть переломившись назад, поясницей мощно впечатываюсь в ригель ограждения. Сквозь покрытое текстурой стекло различаю два девичий лица, прикрытые ладошками, с выражением "испуг - смех - да ну нафик - не может быть - во я какая" и укладываюсь на настил с дико болезненными приступами неконтролируемого гоммерического смеха. Морально-психологическая травма тяжелейшая. Вобщем, еле выжыл!

Аватара пользователя
ПИТОН
Сообщения: 582
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 17:39
Город: Хабаровск

Re: Истории из жизни: смешно и поучительно

Сообщение ПИТОН » 19 ноя 2012, 06:12

Рецепт для лысых: Намазать голову мёдом, подождать три дня, затем сильно хлопнуть в ладоши — мухи улетят, а лапки останутся.


Вернуться в «ПромАльпЮмор»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 31 гость