Дорога длиною в жизнь. Александр Петров. СПб.

Обмен мнениями по всем вопросам, связанным с промышленным альпинизмом.
Аватара пользователя
Заяц Несудьбы
Сообщения: 3381
Зарегистрирован: 18 апр 2006, 21:27
Город: Питер

Дорога длиною в жизнь. Александр Петров. СПб.

Сообщение Заяц Несудьбы » 03 июл 2012, 11:08

Я в последнее время нечасто захожу на форум бездомных животных. И просматриваю вскользь. Чего я в эту тему тыкнула? Название - одно из многих. Зачем-то тыкнула... Короче, тыкнула, и челюсть отвалилась.
Дожили! На форуме бездомных животных помогают промальпу, а Промальпфорум ни сном, ни духом. Мне стыдно.

http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=7&t=86748
Ираида писал(а):Уважаемые друзья!
Есть такая тема http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... &start=420 в которой принимают участие многие форумчане, и которая задумывалась, как тема помощи старикам в Городской Больнице №8, находящимся там на Отделении Сестринского ухода №4...Отделении, казалось бы , забытом самим Богом, а не только людьми...Позже поймете, почему {yee} :( Там, на этом отделении и лежит Саша Петров- промышленный альпинист...Лежит один, практически, ибо немногочисленные друзья разъехались, любимая, как он считал, девушка,бросила, а родственники... :hmmm: Мамы у Александра нет, отец "не знает" сына уже больше пяти лет...Описывать трудно, но это- не вина Саши, а его беда...
Конец декабря 2011 года, предпраздничные хлопоты и возможность , и желание заработать денег.Желание было роковым, потому что на первом, предательски ночью выпавшем на крышу снеге, Саша подскользнулся и сорвался с крыши 4 этажа, вниз, на козырек, а затем на бетонную плиту строящегося детского комплекса в Парголово. И наступила тьма...Сначала в сознании, затем и в душЕ...Операции, больницы, бюрократизм чиновников, и , как итог, ОСУ в захудалой, нищей больнице №8, в палате №2, пыльной, грязной, с отсутствием лечения, ухода, на обычной( не СПИНАЛЬНОЙ!) кровати....
Мы хотим помочь Саше . Наша задача- устроить его на реабилитацию в ГБ №40, и во вторую очередь, а скорее- параллельно, разобраться с темной историей его регистрации.Интернат- последнее дело...
Вот ссылка на страничку Саши ВК http://vk.com/id25954985
Немного о больнице :( :wall:
ИзображениеИзображениеИзображение
Потолок и окошко в палате....
ИзображениеИзображение
Больница ОЧЕНЬ ветхая, старая, но пока стоИт, так как в ней размещается ЭЛП для лечения онкологических тяжелых больных, эта пушка спасает им жизни, и пока не будет построено здание новое, куда можно переезжать, больница будет продолжать загнивать, как загнивают в ней пациенты на ОСУ №4...
Вот документы и выписки Саши {yee}
1. Выписка из ВМедА-1
Изображение
2.Выписка из ВМедА-2
Изображение
3.ЭНМГ
Изображение
4.Выписка из б-цы Мечникова-1
Изображение
5.Выписка из больницы Мечникова-2
Изображение
Смотрите сами.Диагноз страшный, тяжелый...Врагу не пожелаешь...Все нужно было " уже вчера" :( :wall: :wall: :wall:
В теме мы не просим денег, мы просим помочь словом , советом, делом. Мы навещаем Сашу, это очень для него важно.Он поверил, что не брошен, от теперь знает, что ВсеХвосты с ним :hi: :hi: :hi: :hi:
Потихоньку сдвигаем дело с " мертвой точки! :) ;) Подключайтесь, и мы вместе попробуем перевернуть судьбу, которая сыграла с Сашей такую злую шутку... {yee}
_____________________________________________________
мой телефон: 8-950-225-39-87 Ираида


Изображение

Аватара пользователя
Заяц Несудьбы
Сообщения: 3381
Зарегистрирован: 18 апр 2006, 21:27
Город: Питер

Re: Дорога длиною в жизнь. Александр Петров. СПб.

Сообщение Заяц Несудьбы » 03 июл 2012, 11:16

Я звонила Ираиде. Парализована нижняя часть тела, хотя чувствительность и кое-какие рефлексы сохранены. Спинной мозг не разорван, но некротирован вследствие травмы в месте защемления. Теоретически есть шанс. Такой, как у Дикуля. Дикуль встал.

Москва, кто может распечатать выписки из темы и прийти в центр Дикуля на консультацию?

ЗЫ: Блин, где же все его друзья, партнеры, коллеги? Почему все бросили? Совсем загибается чел. Интерес к жизни потерял, в интернат для парализованных хочет, лишь бы из этой больницы куда-нить...

Шатохин Геннадий
Сообщения: 2569
Зарегистрирован: 05 апр 2006, 18:01
Город: Москва
Контактная информация:

Re: Дорога длиною в жизнь. Александр Петров. СПб.

Сообщение Шатохин Геннадий » 03 июл 2012, 11:36

знакомая фигня :( надо ему выкарабкиваться, а нам помогать чем можем

Аватара пользователя
Nunataaq
Сообщения: 2401
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 01:16
Город: Регион 18,теперь вот Москва,а так - везде...

Re: Дорога длиною в жизнь. Александр Петров. СПб.

Сообщение Nunataaq » 03 июл 2012, 11:48

Не только Дикуль встал... Лично знаю парня, который ДВА раза получал подобную травму. Сам, работая в МЧС, его вытаскивал. Здесь главное - воля к жизни. И просто - воля... Куда помощь-то направлять?

Аватара пользователя
alex45
Сообщения: 15376
Зарегистрирован: 01 мар 2005, 22:04
Город: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Дорога длиною в жизнь. Александр Петров. СПб.

Сообщение alex45 » 03 июл 2012, 11:50

Сегодня или завтра /пока межработица/ съезжу, посмотрю. Чай попьём, поговорим.
Ираида мне сказала, что интернет у него есть.

Аватара пользователя
Заяц Несудьбы
Сообщения: 3381
Зарегистрирован: 18 апр 2006, 21:27
Город: Питер

Re: Дорога длиною в жизнь. Александр Петров. СПб.

Сообщение Заяц Несудьбы » 03 июл 2012, 11:53

Nunataaq, вот насколько я поняла, сейчас основная проблема как раз с волей к жизни. В данный момент нужна помощь информационная и поддержка. Можно навестить, можно написать ему ВКонтакт, я думаю. В главном топике есть его ID.

И очень нужна информация из центра Дикуля.

Деньгами, конечно, тоже помощь нужна будет, если его возьмется реабилитировать центр Дикуля.

Аватара пользователя
Сай
Сообщения: 23257
Зарегистрирован: 18 июн 2006, 09:41
Город: Химки-Новокуркино
Контактная информация:

Re: Дорога длиною в жизнь. Александр Петров. СПб.

Сообщение Сай » 03 июл 2012, 14:40

alex45 писал(а):Сегодня или завтра /пока межработица/ съезжу, посмотрю. Чай попьём, поговорим.
Ираида мне сказала, что интернет у него есть.


Алексей!

Ждем от тебя инфы, что и как.

Ираида
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 03 июл 2012, 16:23
Город: Санкт-Петербург

Re: Дорога длиною в жизнь. Александр Петров. СПб.

Сообщение Ираида » 03 июл 2012, 16:37

Огромное всем вам спасибо! ::airkiss: ::blush: Спасибо за братство, за готовность помочь! Самое главное для Саши- не потерять веру...

Аватара пользователя
alpinoid
Сообщения: 2301
Зарегистрирован: 02 май 2004, 10:44
Город: Протвино
Контактная информация:

Re: Дорога длиною в жизнь. Александр Петров. СПб.

Сообщение alpinoid » 03 июл 2012, 18:24

Может я чуть опоздал с советом. :doh:
Мой друг давно попал в аварию, сломан позвоночник. Ну и врачи два позвонка ему на титан заменили. После этого он попал в руки народного костоправа. Знаете такие есть. Травками,руками людей поднимают. Очень этот мужик Серёге помог. Денег такие люди обычно не берут. Кто чего даст и то спасибо.
Так он сказал, если бы врачи из тебя твоё не вынули и железяк не напихали, ты бы у меня уже ходил.
Если Сашку ещё эскулапы не изуродовали, попробуйте найти такого лекаря. Иди я подскажу.

Аватара пользователя
Сай
Сообщения: 23257
Зарегистрирован: 18 июн 2006, 09:41
Город: Химки-Новокуркино
Контактная информация:

Re: Дорога длиною в жизнь. Александр Петров. СПб.

Сообщение Сай » 03 июл 2012, 18:33

Ираида писал(а):Огромное всем вам спасибо! ::airkiss: ::blush: Спасибо за братство, за готовность помочь! Самое главное для Саши- не потерять веру...


Спаисбо вам, Питерским женщинам, за чуткость и внимание!!!
Если честно, был поражен, значит еще не все потеряно в нашей стране, когда есть такие люди,
готовые бескорыстно помогать....даже незнакомым людям... :clap: :clap: :clap:

Ираида
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 03 июл 2012, 16:23
Город: Санкт-Петербург

Re: Дорога длиною в жизнь. Александр Петров. СПб.

Сообщение Ираида » 03 июл 2012, 18:46

alpinoid писал(а):Если Сашку ещё эскулапы не изуродовали, попробуйте найти такого лекаря. Иди я подскажу.

У Саши не было выбора, впрочем, как и у эскулапов наших питерских :wink: Такая сложнейшая сочетанная травма, да с таким уровнем поражения, да с полным поражением спинного мозга в его поперечнике не оставляла ничего иного в тактике лечения, как экстренная операция. Можете мне поверить- я врач-невролог, у меня стаж работы по специальности почти 18 лет ::blush: И сделали ее военные медики- люди, перед которыми я преклоняюсь за их труд, самоотверженность, умение. Мой однокурсник- профессор нейрохирург, сын главного невролога СПб того же мнения. Если подскажете, будем благодарны.И ОЧЕНЬ ищем того, кто в Москве может помочь нам с заочной консультацией в центре Дикуля!

Ираида
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 03 июл 2012, 16:23
Город: Санкт-Петербург

Re: Дорога длиною в жизнь. Александр Петров. СПб.

Сообщение Ираида » 03 июл 2012, 18:53

Сай писал(а):Спаисбо вам, Питерским женщинам, за чуткость и внимание!!!
Если честно, был поражен, значит еще не все потеряно в нашей стране, когда есть такие люди,
готовые бескорыстно помогать....даже незнакомым людям... :clap: :clap: :clap: :clap:

Ну, мы- женщины... ::blush: Мы помогаем животным, попавшим в беду- больным, выкинутым, изуродованным недочеловеками :( А люди? Разве они не нуждаются в помощи, тем более тогда, когда им больше НЕКОМУ помочь? Спасибо вам за добрые слова! Я их обязательно передам девочкам! Изображение

Ираида
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 03 июл 2012, 16:23
Город: Санкт-Петербург

Re: Дорога длиною в жизнь. Александр Петров. СПб.

Сообщение Ираида » 03 июл 2012, 22:12

Друзья! В центрах Дикуля вот такой ответ:"К сожалению, у нас нет опыта лечения пациентов в остром периоде травмы позвоночника и к сожалению, наши центры не занимаются реабилитацией пациентов с выраженными двигательными нарушениями." :( Но мы нашли еще один центр в России- http://www.reabil-nk.ru/otdeleniya/neyr ... -otdelenie .Он очень известный...Что, если попробовать? ::blush:

Аватара пользователя
Заяц Несудьбы
Сообщения: 3381
Зарегистрирован: 18 апр 2006, 21:27
Город: Питер

Re: Дорога длиною в жизнь. Александр Петров. СПб.

Сообщение Заяц Несудьбы » 03 июл 2012, 22:39

Ираида, там по ссылке внизу список документов, которые нужно предоставить. Нужно его подготовить. Этот пакет не только туда понадобится.

Кто-то у нас тут был из Новокузнецка. Кто-нибудь помнит, кто? Надо спросить про этот центр.

Аватара пользователя
alex45
Сообщения: 15376
Зарегистрирован: 01 мар 2005, 22:04
Город: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Дорога длиною в жизнь. Александр Петров. СПб.

Сообщение alex45 » 03 июл 2012, 22:47

Был сегодня. Привёз чай, печенье, курево, бананы. Парень, к сожалению, ещё и простыл, температурит. Немного пообщались. Держится. Рука крепкая.
Завтра ещё раз приду с Олегом - мой друг, ныне священник, в прошлом - промальп. Поговорим побольше.

Ираида
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 03 июл 2012, 16:23
Город: Санкт-Петербург

Re: Дорога длиною в жизнь. Александр Петров. СПб.

Сообщение Ираида » 03 июл 2012, 23:12

Заяц Несудьбы писал(а):Ираида, там по ссылке внизу список документов, которые нужно предоставить. Нужно его подготовить. Этот пакет не только туда понадобится.

Да, я все видела, сделаем :wink:
Алексей, спасибо Вам.... Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Дядя Вова
Модератор
Сообщения: 8990
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 15:34
Город: планета номер 13 в Тентуре, налево от Большой Медведицы

Re: Дорога длиною в жизнь. Александр Петров. СПб.

Сообщение Дядя Вова » 03 июл 2012, 23:39

Может помочь хороший врач-остеопат, в Москве знаю одного, точнее одну, сам обращался, друзья-родственники... Может, кто знает в Питере?

Шатохин Геннадий
Сообщения: 2569
Зарегистрирован: 05 апр 2006, 18:01
Город: Москва
Контактная информация:

Re: Дорога длиною в жизнь. Александр Петров. СПб.

Сообщение Шатохин Геннадий » 03 июл 2012, 23:46

Дядя Вова писал(а):Может помочь хороший врач-остеопат, в Москве знаю одного, точнее одну, сам обращался, друзья-родственники... Может, кто знает в Питере?


Остеопат ему пока не поможет к сожалению...почему? ответ висит выше выделен красными буквами....

Аватара пользователя
Заяц Несудьбы
Сообщения: 3381
Зарегистрирован: 18 апр 2006, 21:27
Город: Питер

Re: Дорога длиною в жизнь. Александр Петров. СПб.

Сообщение Заяц Несудьбы » 03 июл 2012, 23:57

Остеопат сейчас помочь не сможет, как мне кажется. Холистические приемы длительны, латентны, а тут время играет против.

Аватара пользователя
Дядя Вова
Модератор
Сообщения: 8990
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 15:34
Город: планета номер 13 в Тентуре, налево от Большой Медведицы

Re: Дорога длиною в жизнь. Александр Петров. СПб.

Сообщение Дядя Вова » 04 июл 2012, 00:02

Заяц Несудьбы писал(а):Остеопат сейчас помочь не сможет, как мне кажется. Холистические приемы длительны, латентны, а тут время играет против.

Некоторые проблемы остеопат решает на первом приеме, и как раз, чем раньше - тем лучше.

Ираида
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 03 июл 2012, 16:23
Город: Санкт-Петербург

Re: Дорога длиною в жизнь. Александр Петров. СПб.

Сообщение Ираида » 04 июл 2012, 09:44

Дядя Вова! Спасибо Вам за участие и поддержку :D На данном этапе остеопатия вряд ли покажет существенный результат. Не потому, что это плохая методика, а только лишь потому, что биомеханика позвоночника, стабилизированного пластинами, не позволит работать врачу в полную силу :( Некоторые подвижки, возможно, и будут, но только некоторые...
Мы нашли еще центр в Екатеринбурге, свяжемся и с ними :wink:

Аватара пользователя
Дядя Вова
Модератор
Сообщения: 8990
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 15:34
Город: планета номер 13 в Тентуре, налево от Большой Медведицы

Re: Дорога длиною в жизнь. Александр Петров. СПб.

Сообщение Дядя Вова » 04 июл 2012, 11:21

Дело в том, что у Александра наверняка накопилась масса сопутствующих проблем со здоровьем, прямо или косвенно влияющих на основную. Сняв эти проблемы можно ускорить выздоровление. Я, разумеется, не врач, и могу ошибаться, но мне кажется, остеопатия - самый доступный и безболезненный способ помочь немедленно. Транспортировка через полстраны, с негарантированным результатом лечения - то еще испытание...

Аватара пользователя
Primsat
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 14:42
Город: Владивосток

Re: Дорога длиною в жизнь. Александр Петров. СПб.

Сообщение Primsat » 04 июл 2012, 12:35

спасибо всем, кто помогает парню..., для него сейчас главное знать, что он кому то нужен...
но всё же.., может нужна финансовая помощь ?

Ираида
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 03 июл 2012, 16:23
Город: Санкт-Петербург

Re: Дорога длиною в жизнь. Александр Петров. СПб.

Сообщение Ираида » 04 июл 2012, 18:05

Дядя Вова! Конечно, накопилось... Но Саша нехорошо температурит, в моче - кровь... Мы сегодня у него были, много дел переделали- я на всеххвостах написала. Мы переведем его в другую боьницу с помощью депутатов ЗАКСА СПб
От имени Саши мы откроем счет для помощи, выложим обязательно. Так же направлены заявления в прокуратуры районов. Вот такие дела.

Ираида
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 03 июл 2012, 16:23
Город: Санкт-Петербург

Re: Дорога длиною в жизнь. Александр Петров. СПб.

Сообщение Ираида » 05 июл 2012, 07:14

Спасибо вам, промальпы! Одна спасенная жизнь - это тоже много! Спасенная не только физически, но и морально!
Помните, как в фильме" Ко мне, Мухтар!"? -" Он постарается.." Ну а мы...мы ему поможем! :yes:
Сегодня будет нотариальная доверенность от Саши, письма в больницы о переводе, свежая информация о его состоянии. Обязательно все напишу...
пысы. а знаете, как ник у Саши, под которым он будет на форумах? "Кузя1975" :D Кузя- это его кот, значит - НАШ человек :wink:

Ираида
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 03 июл 2012, 16:23
Город: Санкт-Петербург

Re: Дорога длиною в жизнь. Александр Петров. СПб.

Сообщение Ираида » 05 июл 2012, 12:46

У Саши был нотариус, вместе с Ириной, она мне помогает, мы с ней будем представлять интересы Саши во всех структурах.
Были промальпы-Алексей и Олег.Спасибо им! ::good: Так же депутаты ЗАКСа подготовили письма в больницы, девочки их заберут, развезут, и Саша будет переведен.

Аватара пользователя
alex45
Сообщения: 15376
Зарегистрирован: 01 мар 2005, 22:04
Город: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Дорога длиною в жизнь. Александр Петров. СПб.

Сообщение alex45 » 05 июл 2012, 17:48

Я к нему ещё и Ромса приведу!

Ираида
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 03 июл 2012, 16:23
Город: Санкт-Петербург

Re: Дорога длиною в жизнь. Александр Петров. СПб.

Сообщение Ираида » 05 июл 2012, 18:58

Завтра все решится.В больнице, где находится Саша, документы готовы, теперь дело за 26 ::wink-: Саша чувствует себя лучше, как ::pioneer:

Ираида
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 03 июл 2012, 16:23
Город: Санкт-Петербург

Re: Дорога длиною в жизнь. Александр Петров. СПб.

Сообщение Ираида » 06 июл 2012, 11:22

Урррраааааааааааааа, ребята! Сашу переводят в больницу №26, ::victory: А там посмотрят, что и как ...Очень ждем помощи из Новокузнецка. Я вчера не дозвонилась из-за разницы во времени :(

Аватара пользователя
Заяц Несудьбы
Сообщения: 3381
Зарегистрирован: 18 апр 2006, 21:27
Город: Питер

Re: Дорога длиною в жизнь. Александр Петров. СПб.

Сообщение Заяц Несудьбы » 06 июл 2012, 11:30

Господа, кто у нас из Новокузнецка? В списке пользователей куда-то делся раздел "Откуда".

Ираида
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 03 июл 2012, 16:23
Город: Санкт-Петербург

Re: Дорога длиною в жизнь. Александр Петров. СПб.

Сообщение Ираида » 06 июл 2012, 18:50

Саша уже в больнице.Его положили на урологическое отделение, по показаниям, в хорошую палату, на очень хорошую и удобную кровать! Наша задача- в максимально короткие сроки отправить его на реабилитационное лечение, месяц, как минимум, у нас есть. Завтра мы едем к нему, навестим. ::wink-: Возьмем у него ноут, поставим новую ОСушку,и он будет выходить на форумы. Так же завтра планируем открыть счет и карту в Сбербанке, реквизиты выставлю обязательно.Если захотите помочь, Саша и мы будем благодарны.Вот вроде и все на сегодня. Спасибо!

Аватара пользователя
alex45
Сообщения: 15376
Зарегистрирован: 01 мар 2005, 22:04
Город: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Дорога длиною в жизнь. Александр Петров. СПб.

Сообщение alex45 » 06 июл 2012, 22:45

Я отправил Кротенко выписки, которые мне переслала Ираида. Завтра сделаю фотографию и тоже пошлю.
Кротенко писал(а):"Зайти туда" возможности у меня нет - работают они с 8 до 17. По любому сначала надо в консультативное отделение звонить. Могу позвонить сам, но мне нужны свежие данные. Выписки, что выложены на форуме, устарели и плохо читаемы.

Аватара пользователя
Кротенко
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 25 апр 2005, 21:45
Город: Новокузнецк
Контактная информация:

Re: Дорога длиною в жизнь. Александр Петров. СПб.

Сообщение Кротенко » 07 июл 2012, 06:26

Алексей мне послал те документы, которые есть в теме. Последний по срокам от 24 апреля. Больше двух месяцев прошло. Надо чтобы в консультативное отделение звонил человек, который в курсе настоящего положения вещей и разбирается в медицинских терминах - иначе толку мало (глухой телефон). После этого, если нужно будет передать в Центр какие-либо документы или что-то уточнить - поможем.

Центр работает с 8 до 17, обед с 12 до 13. Суббота и воскресенье - выходные. Телефоны есть на сайте Центра (консультативное отделение (3843) 37-69-50), разница по времени с Москвой - 3 часа.

Да прямо на форуме сайта Центра можно проконсультироваться Консультации. Нейрохирургия, там завотделением подробно и оперативно все разъясняет.

Аватара пользователя
alex45
Сообщения: 15376
Зарегистрирован: 01 мар 2005, 22:04
Город: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Дорога длиною в жизнь. Александр Петров. СПб.

Сообщение alex45 » 07 июл 2012, 09:00

Я сегодня увижусь с Ираидой. Она и врач и в теме. Пусть напишет туда.

Ираида
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 03 июл 2012, 16:23
Город: Санкт-Петербург

Re: Дорога длиною в жизнь. Александр Петров. СПб.

Сообщение Ираида » 07 июл 2012, 20:48

Были сегодня у Саши.Спасибо Алексею за компанию и поддержку !
Мы вывезли Сашу на прогулку, ведь он не был на улице пол-года :( Накурился, в больнице ведь нельзя... Купили ему пасту зубную, щетку, влажные полотенца, миску для умывания, переодели в веселенькую футболочку ::crazy: На обратном пути открыли счет в СБ, пока без карты, так как нужно проверить подлинность доверенности...Меня чуть не понесло, как Остапа, так и хотелось ::fool: Передали системщику Евгению ноут, все сделает 8) Привезли напеченных пирогов, ушек с корицей, студень ::wink-:
Да!Злой чертик на моем правом плече нашептывал:" сходи, сходи посмотри этому папаше в глаза!...." , по итогу поехали с девочками втроем- довез Евгений. Дооооолго нам не отвечали в домофон... Потом ответила какая-то родственница, судя по голосу- молодая сикалка :vr: , так спокойно, буднично, не удивившись ничему, что папа с его женой уехали на
недельку на дачу.... Дачники, млин... ::aggress: Тогда мы поняли, что отец Саши, скорее всего, знает о том, что произошло :x
Навещать Сашу можно и очень нужно, поговорить, вывезти погулять, просто посидеть...Он повеселел, улыбается,
рассказывает о работе, короче- начинает жить заново ::yahoo:
Спасибо вам всем, откликнувшимся на эту беду!
Вот реквизиты счета:
196247, город Санкт-Петербург,
Ленинский проспект, 147, литер"А"
Московское отделение № 9055
Счет № 42307 810 5516 5407321 48
Петров Александр Николаевич

Завтра к Саше приедет журналистка НТВ :wink:
ЗЫЫЫЫ: вечером не стал есть на ужин кашу, говорит, пироги есть ::blum:

Аватара пользователя
Заяц Несудьбы
Сообщения: 3381
Зарегистрирован: 18 апр 2006, 21:27
Город: Питер

Re: Дорога длиною в жизнь. Александр Петров. СПб.

Сообщение Заяц Несудьбы » 08 июл 2012, 02:44

Ираида, в реквизитах не хватает информации. Нет названия банка. Кроме того, для перевода нужны БИК и коррсчет.
Я так подозреваю, что это Сбербанк? :wink: То есть СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ БАНК ОАО "СБЕРБАНК РОССИИ", к/с 30101810400000000653, БИК 044030653 ?

Аватара пользователя
Дядя Вова
Модератор
Сообщения: 8990
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 15:34
Город: планета номер 13 в Тентуре, налево от Большой Медведицы

Re: Дорога длиною в жизнь. Александр Петров. СПб.

Сообщение Дядя Вова » 08 июл 2012, 09:38

А со сберовской карты переводить- номера карты недостаточно?

Аватара пользователя
Заяц Несудьбы
Сообщения: 3381
Зарегистрирован: 18 апр 2006, 21:27
Город: Питер

Re: Дорога длиною в жизнь. Александр Петров. СПб.

Сообщение Заяц Несудьбы » 08 июл 2012, 09:44

Достаточно. Только обрати внимание, что номера карты здесь пока нет. Только номер счета.

Аватара пользователя
Дядя Вова
Модератор
Сообщения: 8990
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 15:34
Город: планета номер 13 в Тентуре, налево от Большой Медведицы

Re: Дорога длиною в жизнь. Александр Петров. СПб.

Сообщение Дядя Вова » 08 июл 2012, 09:49

Да, я обратил, жду N карты.

Ираида
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 03 июл 2012, 16:23
Город: Санкт-Петербург

Re: Дорога длиною в жизнь. Александр Петров. СПб.

Сообщение Ираида » 08 июл 2012, 10:25

Зоя! Я не знаю...В этом договоре не указано, это просто сберкнижка.Откроем карту, получу все реквизиты.Но, видимо, это :wink:


Вернуться в «Главный форум»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 25 гостей