Богданов Александр Сергеевич 1990 г.р. ворует оборудование

Обсуждение конкретных фактов недобросовестности и нечистоплотности среди людей и организаций, вращающихся в сфере промышленного альпинизма.
Oleg78
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 05 апр 2012, 15:54
Город: г.Москва
Контактная информация:

Богданов Александр Сергеевич 1990 г.р. ворует оборудование

Сообщение Oleg78 » 28 июн 2012, 15:49

Всем работодателям, бригадирам и коллегам альпинистам!!!
Я, Травянов Олег Владимирович – руководитель проектов компании ООО «Высота» (г.Москва), нанял бригаду из пяти альпинистов для работы на объекте ДПМО (Дом Правительства Московской обл.)
Со всей бригадой нанятых на проект альпинистов пришли к соглашению по объему выполняемых работ и относительно финансовой стороны вопроса.
Я выплатил бригаде необходимый аванс, обеспечил ребят необходимыми расходными материалами, дополнительным снаряжением. На начальном этапе группа работала быстро и качественно. Деньги нами выплачивались в соответствие с их запросами и объемам выполненных работ. А дальше в их группе начались разногласия. Бригада развалилась.
Старшие бригадиры решили закончить работы и уйти с объекта. Подсчитали объем по актам выполненных работ. Бригада полностью получила от меня отработанную ими сумму. Сдала оборудование и снаряжение. Когда я приехал на следующий день на объект и зашел в специальное выделенное для альпинистов помещение, то не обнаружил там ни нового снаряжения, ни дорогих вакуумных присосок. Представитель заказчика (проверяющий нашу работу) проинформировал меня о том, что у альпинистов был дубликат ключа от их помещения, и попасть в него альпинисты могли без ведома представителя заказчика (ДПМО). После звонков и встречи со всеми альпинистами, изучения камер видеонаблюдения, выяснилось, что все снаряжение украл один альпинист, а именно Богданов Александр Сергеевич, который в дальнейшем просил за это выкуп в размере 30 000 рублей. Естественно, сейчас он все отрицает.
Все остальные члены бригады с ним больше не работают. Они считают этот поступок своего бывшего товарища по работе компрометирующим их в лице профессионального сообщества. Явно они мне его не сдали, но готовы подтвердить соблюдение компанией ООО «Высота» всех договоренностей по оплате и объему выполненных работ. Ответственно заявляю, если он не вернет фирме украденное снаряжение, или если не компенсирует стоимость дорогостоящего похищенного оборудования в денежном эквиваленте, то его данные будут обнародованы на всех форумах РФ по промышленному альпинизму, во всех социальных сетях, во всех черных списках, а всем потенциальным работодателям будут разосланы предостережения об криминальной опасности найма этого человека на работу.
Список альпинистов бригады:
Багданов Александр Сергеевич (тел. 8-926-464-47-05)
Бродский Сергей Валентинович (тел. 8-929-911-16-09)
Царегородцев Василий Витальевич, Старший бригадир (тел. 8-926-041-70-69,8-926-404-03-16)
Шатеркин Александр Рашитович
Тюлькин Евгений Сергеевич

Аватара пользователя
alpinoid
Сообщения: 2301
Зарегистрирован: 02 май 2004, 10:44
Город: Протвино
Контактная информация:

Re: Богданов Александр Сергеевич 1990 г.р. ворует оборудован

Сообщение alpinoid » 28 июн 2012, 17:21

Рыло ему надо начистить.

Аватара пользователя
makoonya
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 09 май 2011, 13:49
Город: Мордовия
Контактная информация:

Re: Богданов Александр Сергеевич 1990 г.р. ворует оборудован

Сообщение makoonya » 28 июн 2012, 18:02

Крысеныш, одним словом.

Oleg78
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 05 апр 2012, 15:54
Город: г.Москва
Контактная информация:

Re: Богданов Александр Сергеевич 1990 г.р. ворует оборудован

Сообщение Oleg78 » 28 июн 2012, 18:18

Хорошо бы, но!!!!Бить нельзя- заявит в полицию. Да и вообщем-то не та сумма,ради которой стоит иметь какой-либо срок. Он пока молод. Но понимание жизни может придти, а может не придти к нему никогда. Я его предупреждал, что та, снаряга не стоит, его репутации как альпиниста да и вообщем-то человека,но он меня не послушал. Это говорит о том,что либо он дурак,хотя по нему не скажешь, либо он действует по чьему либо наитию. Кстати я забыл дать свой номер телефона если кому нужно раб. 89262955939 Отвечу на любые вопросы.

Аватара пользователя
alpinoid
Сообщения: 2301
Зарегистрирован: 02 май 2004, 10:44
Город: Протвино
Контактная информация:

Re: Богданов Александр Сергеевич 1990 г.р. ворует оборудован

Сообщение alpinoid » 28 июн 2012, 18:33

Oleg78 писал(а):Хорошо бы, но!!!!Бить нельзя- заявит в полицию.

Если бить правильно, получишь минимум по хулиганке. Но у тебя уже должна быть заява на его воровство. Я так понял там десятки тысяч. А это уже нормальный срок.
Твое перевесит, если идти на компромисс. И после всего этого, он тебе ещё с удовольствием денег даст.
Моральное и материальное удовлетворение. :wink:

maksimenja
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 07 июн 2008, 16:00
Город: Москва

Re: Богданов Александр Сергеевич 1990 г.р. ворует оборудован

Сообщение maksimenja » 28 июн 2012, 19:16

А это, случаем, не та "Высота" которая обслуживала БФ прошлой зимой?

Аватара пользователя
Megasterva
Сообщения: 2521
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 23:57
Город: Москва

Re: Богданов Александр Сергеевич 1990 г.р. ворует оборудован

Сообщение Megasterva » 28 июн 2012, 19:43

Сори!! Перепутала с другим Олегом :)
Ещё раз прошу прощенья.
Последний раз редактировалось Megasterva 28 июн 2012, 19:52, всего редактировалось 1 раз.

Oleg78
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 05 апр 2012, 15:54
Город: г.Москва
Контактная информация:

Re: Богданов Александр Сергеевич 1990 г.р. ворует оборудован

Сообщение Oleg78 » 28 июн 2012, 19:45

Если зима 2011-2012г. то нет, если 2010-2011,то не буду врать ,не знаю. Я в этой компании еще не работал.

Аватара пользователя
Бахорет
Сообщения: 11863
Зарегистрирован: 20 фев 2008, 02:34
Город: кировск-питер-москва

Re: Богданов Александр Сергеевич 1990 г.р. ворует оборудован

Сообщение Бахорет » 29 июн 2012, 12:03

в каком-то году я забрал материал заказчика с объекта в ответ на несоблюдение им договоренностей по оплате. ровно на сумму долга по оптовой цене.
до сих пор не считаю этот поступок достойным осуждения. правда, я не палился под камерами и не вступал в дальнейшие торги с тем гадом.
но все же, предложите тому Олегу прокомментировать свои действия тут


Аватара пользователя
Сай
Сообщения: 23257
Зарегистрирован: 18 июн 2006, 09:41
Город: Химки-Новокуркино
Контактная информация:

Re: Богданов Александр Сергеевич 1990 г.р. ворует оборудован

Сообщение Сай » 29 июн 2012, 17:21

maksimenja писал(а):А это, случаем, не та "Высота" которая обслуживала БФ прошлой зимой?


Та самая, и тот самый объект, про который я сказал, что найдут "дураков" за эти деньги работать...
Вот "дураки" и компенсируют убытки...
Если виноват один, зачем выкладывать ф.и.о. других???

Моё мнение что не все там чисто, как со стороны исполнителей, так и со стороны работадателей...
:mig:

АлекО
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 24 апр 2012, 17:34

Re: Богданов Александр Сергеевич 1990 г.р. ворует оборудован

Сообщение АлекО » 29 июн 2012, 19:38

Следовало бы узнать мнение и другой стороны.

maksimenja
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 07 июн 2008, 16:00
Город: Москва

Re: Богданов Александр Сергеевич 1990 г.р. ворует оборудован

Сообщение maksimenja » 30 июн 2012, 01:50

По моему это все следствие плохой кадровой работы вашей конторы.
Хотя, наверное, это тоже всего лишь следствие...
Это обычная практика, что у вас работают такие люди.
И обычная практика что менеджеры это допускают.
Например товарищ Избитский Дмитрий, у вас работал бригадиром на снегоочистке БФ и на некоторых других работах и объектах. Вот у меня вопрос - это ж как понимать, что у вас на объекте бригадиром работал героиновый наркоман? Точнее героиновый и винтовой. К тому же и вор. Мне кажется менеджером таких крупных объектов должны работать люди с хорошим багажом жизненного опыта, способными понять что за человек ещё на этапе знакомств, ну и уж точно отличить наркомана со стажем.
Мне похоже везет на воров, наркоманов и прочих ублюдков.
А расплачиваться за его косяки ваша контора не желает. Избитский когда я его ещё не знал случайно пригласил меня помочь ему помыть в феврале остекление офиса снаружи и шахту лифта в офисе Миракса. Работа была сделана, а денег нет - Сергей Мартьянов отфутболил к Сараеву, тот отписал что это старая как мир история и в финансовых ведомостях никто копаться не будет
Единственн­ое, что в
моих силах, если Вы готовы сотруднича­ть дальше. При производст­ве работ я
могу учесть данную задолженно­сть. Мы очень дорожим своим именем.И в
наших интересах не допускать данных ситуаций.
(враки, так и не предложили сотрудничать дальше, хотя я предложил).
Написал письмо вашему гендиректору, тот на письмо не ответил вовсе. Наверное это тоже хороший показатель.
С ним же в бригаде (то есть у вас) работал Руслан из Уфы - украл у меня рюкзак. Ну точнее попросил на один день, а потом пропал и трубку не берет или кидает второй год.
Насколько я понимаю это вполне обычная практика в вашей компании когда людей набирает не менеджер, а бригадир.
С вами же на замене стеклопакетов работали два клоуна, уж не помню как зовут, один клоун из Воронежа, другой из Подмосковья, оба поработали у Сая на стекломое БФ, и были оттуда выгнаны. Иван Сая потом долго сокрушался как же найти этих воров с авансом))) Ну я про свою украденную клоуном из Воронежа нокию уже не вспоминаю, пусть радуется человек. Но это другая история.
В общем причины надо искать в организации работы вашей команды, а не во внутреннем мире ваших работяг.
Я не оправдываю вашего Богданова, но с вашей маленькой историей по моему так никто и не понял что же его побудило так сделать. В общем тайна ваших финансовых отношений (надо полагать вся соль в них) не раскрыта.
Я как то слышал историю от одного очень уважаемого человека с нашего форума (с рейтингом далеко-далеко за 100), как он не просто все унес из подсобки, но ещё и подмел там, что бы комната была абсолютно чистой. И как то никто из слушающих его не осуждал. Ситуация была такая что это было вполне правильно.
Иванов Артем Михайлович
89267940352

BomBule
Сообщения: 4938
Зарегистрирован: 09 май 2011, 12:52
Город: Москва

Re: Богданов Александр Сергеевич 1990 г.р. ворует оборудован

Сообщение BomBule » 30 июн 2012, 23:10

винтовой манагер не так плохо. заговорит заказчика по полной :)

maksimenja
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 07 июн 2008, 16:00
Город: Москва

Re: Богданов Александр Сергеевич 1990 г.р. ворует оборудован

Сообщение maksimenja » 30 июн 2012, 23:23

Винтовой бригадир :doh: ))) Заговорит, да. И ещё помоет в день 800 м. :vau:

Аватара пользователя
Nunataaq
Сообщения: 2401
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 01:16
Город: Регион 18,теперь вот Москва,а так - везде...

Re: Богданов Александр Сергеевич 1990 г.р. ворует оборудован

Сообщение Nunataaq » 30 июн 2012, 23:27

Отлично! :clap: :clap: :clap:
Теперь давайте "винтового манагера" ещё и в президенты выберем! :gun:

Аватара пользователя
Тульский
Сообщения: 12882
Зарегистрирован: 10 май 2004, 00:42
Город: В Москву из ТУЛЫ!!!
Контактная информация:

Re: Богданов Александр Сергеевич 1990 г.р. ворует оборудован

Сообщение Тульский » 01 июл 2012, 07:24

maksimenja писал(а):По моему это все следствие плохой кадровой работы вашей конторы.
Хотя, наверное, это тоже всего лишь следствие...
Это обычная практика, что у вас работают такие люди.
И обычная практика что менеджеры это допускают.
Например товарищ Избитский Дмитрий, у вас работал бригадиром на снегоочистке БФ и на некоторых других работах и объектах. Вот у меня вопрос - это ж как понимать, что у вас на объекте бригадиром работал героиновый наркоман? Точнее героиновый и винтовой. К тому же и вор. Мне кажется менеджером таких крупных объектов должны работать люди с хорошим багажом жизненного опыта, способными понять что за человек ещё на этапе знакомств, ну и уж точно отличить наркомана со стажем.
Мне похоже везет на воров, наркоманов и прочих ублюдков.
А расплачиваться за его косяки ваша контора не желает. Избитский когда я его ещё не знал случайно пригласил меня помочь ему помыть в феврале остекление офиса снаружи и шахту лифта в офисе Миракса. Работа была сделана, а денег нет - Сергей Мартьянов отфутболил к Сараеву, тот отписал что это старая как мир история и в финансовых ведомостях никто копаться не будет
Единственн­ое, что в
моих силах, если Вы готовы сотруднича­ть дальше. При производст­ве работ я
могу учесть данную задолженно­сть. Мы очень дорожим своим именем.И в
наших интересах не допускать данных ситуаций.
(враки, так и не предложили сотрудничать дальше, хотя я предложил).
Написал письмо вашему гендиректору, тот на письмо не ответил вовсе. Наверное это тоже хороший показатель.
С ним же в бригаде (то есть у вас) работал Руслан из Уфы - украл у меня рюкзак. Ну точнее попросил на один день, а потом пропал и трубку не берет или кидает второй год.
Насколько я понимаю это вполне обычная практика в вашей компании когда людей набирает не менеджер, а бригадир.
С вами же на замене стеклопакетов работали два клоуна, уж не помню как зовут, один клоун из Воронежа, другой из Подмосковья, оба поработали у Сая на стекломое БФ, и были оттуда выгнаны. Иван Сая потом долго сокрушался как же найти этих воров с авансом))) Ну я про свою украденную клоуном из Воронежа нокию уже не вспоминаю, пусть радуется человек. Но это другая история.
В общем причины надо искать в организации работы вашей команды, а не во внутреннем мире ваших работяг.
Я не оправдываю вашего Богданова, но с вашей маленькой историей по моему так никто и не понял что же его побудило так сделать. В общем тайна ваших финансовых отношений (надо полагать вся соль в них) не раскрыта.
Я как то слышал историю от одного очень уважаемого человека с нашего форума (с рейтингом далеко-далеко за 100), как он не просто все унес из подсобки, но ещё и подмел там, что бы комната была абсолютно чистой. И как то никто из слушающих его не осуждал. Ситуация была такая что это было вполне правильно.
Иванов Артем Михайлович
89267940352

:doh: :doh: :doh: Фигасе!!! Точно везет! Это сколько же на стекломое таких клоунов работает. Посмотреть бы фотографию героиново-винтового товарища....

Аватара пользователя
Галахов
Сообщения: 12280
Зарегистрирован: 08 июл 2006, 22:19
Город: Орёл

Re: Богданов Александр Сергеевич 1990 г.р. ворует оборудован

Сообщение Галахов » 01 июл 2012, 09:12

Сай писал(а):Если виноват один, зачем выкладывать ф.и.о. других???

Нанята была бригада, а не каждый по отдельности. Никто эту бригаду работать с вором не заставлял. Сами выбирали с кем работать.
Могут и ещё такого же найти.

Ну это из того что написано.

Аватара пользователя
Сай
Сообщения: 23257
Зарегистрирован: 18 июн 2006, 09:41
Город: Химки-Новокуркино
Контактная информация:

Re: Богданов Александр Сергеевич 1990 г.р. ворует оборудован

Сообщение Сай » 01 июл 2012, 20:22

Ты Вадим, невнимателен...
какие старшие бригадиры в бригаде из 5 человек???,
собрали сборную команду...нормальные бригады под такую фигню да еще в такую компнаию не подписываются...
Вот и результат, причем законамерный...
То ли еще будет....
А написал товарищ менеджер по одной причине, то руководство повесило "убыток" на него...
то что украли они не факт.... :naug:
Знаю массу случаев, что когда людей кидают, они поступают так же...
это их не оправдывает, но люди не знают как по-другому решить вопросы...

Если помнишь была тема, кто-то за нож берется...так что уж лучше пусть крадут... :( :doh:

Oleg78
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 05 апр 2012, 15:54
Город: г.Москва
Контактная информация:

Re: Богданов Александр Сергеевич 1990 г.р. ворует оборудован

Сообщение Oleg78 » 02 июл 2012, 12:49

Уважаемый Сай !
Я часто вижу Ваши комментарии по разным вопросам и у меня( и не только у меня)складывается впечатление,что Вы по-жизни глубочайший пессимист, что по всей видимости на Вашем жизненном пути встречались только одни ублюдки,м...ки и говнюки. Я Вам сочувствую. Существуют и вполне нормальные люди, поверте!!! Для Всех даю комментарий по альпинистам этой бригады. В период работы у меня с этими парнями были вполне нормальные рабочие и личные отношения.И с ЭТИМ Александром тоже. Я вообщем-то даже не понимаю причины такого поступка.Деньги бригада и ОН лично получили в полной мере(для проверки данного факта я выложил Ф.И.О. бригадира и его номер телефона, кому надо можете поверить).Развалилась бригада из-за внутренних разногласий(один защемил в маршрутке палец и по этому временно не работал, другого напрягло сложное архитектурное строение здания и режимный график работ). Вот собственно и все. Подсчитали с представителями Заказчика(с подписаниями Актов) выработанный метраж получили деньги и разошлись. Я и сейчас с ними общаюсь,кроме выше упомянутого. То,что украл - это факт.
И для Сая!
Нанесенный компании убыток пока висит в подвешенном состоянии. Не сомневаюсь Вы бы сразу нашли на кого повесить.
P.S. Дай бог,чтобы Вам никогда не попадались такие мудаки, а попадались только порядочные и вполне вменямые люди.

Oleg78
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 05 апр 2012, 15:54
Город: г.Москва
Контактная информация:

Re: Богданов Александр Сергеевич 1990 г.р. ворует оборудован

Сообщение Oleg78 » 02 июл 2012, 13:43

Бахорет писал(а):в каком-то году я забрал материал заказчика с объекта в ответ на несоблюдение им договоренностей по оплате. ровно на сумму долга по оптовой цене.
до сих пор не считаю этот поступок достойным осуждения. правда, я не палился под камерами и не вступал в дальнейшие торги с тем гадом.
но все же, предложите тому Олегу прокомментировать свои действия тут

Комментирую: Ваши действия были ответной мерой на действия недобросовестного заказчика(если в тихую ,то я это не одобряю.Надо всегда оставлять шанс провинившемуся реабилитироваться), а в данной ситуации потерпевшая сторона-это я.И моя ответная мера- это показать Всем крысиную толику ДНК этого молодого человека.

glassheart
Сообщения: 5509
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 10:32
Город: Архангельск

Re: Богданов Александр Сергеевич 1990 г.р. ворует оборудован

Сообщение glassheart » 02 июл 2012, 23:20

Oleg78 писал(а):Уважаемый Сай !
Я часто вижу Ваши комментарии по разным вопросам и у меня( и не только у меня)складывается впечатление,что Вы по-жизни глубочайший пессимист, что по всей видимости на Вашем жизненном пути встречались только одни ублюдки,м...ки и говнюки.


он реалист.

Кузьма
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 21 мар 2010, 21:27

Re: Богданов Александр Сергеевич 1990 г.р. ворует оборудован

Сообщение Кузьма » 03 июл 2012, 03:46

glassheart писал(а):
он реалист.

:clap:

Аватара пользователя
Сай
Сообщения: 23257
Зарегистрирован: 18 июн 2006, 09:41
Город: Химки-Новокуркино
Контактная информация:

Re: Богданов Александр Сергеевич 1990 г.р. ворует оборудован

Сообщение Сай » 03 июл 2012, 08:17

Очередной наивный парень Олег78...
у тебя еще все впереди...поработаешь поумнеешь.
Здесь тема не для выяснения отношений...и меня абсолютно не волнует кто меня воспримает как пессимиста или оптимиста...
Главное чтобы не воспринимали за человека, не отвечающего за свои слова и поступки...
А я за них, в отличие от некоторых индивидуумов и компаний- отвечаю!!!

У тебя есть телефоны бригады- позвони им. пусть напишут ответ.
Свою версию происходящего.
Озвучьте цифры, заработанных денег, и если средний вдруг почему-то получился в 1500рублей в день, я еще больше начну понимать происходящие события в бригаде...
Только думаю что бригады нет, етсь именно сборная команда..
Никогда бригада, изи-за проблем со здоровьем одного из членов, не распадается... :naug:

Я работаю и общаюсь с адекватными людьми, и к вашему большому разочарованию, мне очень редко встречаются те категории лиц, о которых вы упоминаете...
А чтобы с ними работать, так это вообще нонсенс...
Достаточно пообщаться 10 минут, и ясно что за человек перед тобой.

А вот по событиям вокруг вашей фирмы, как раз и складывается впечатление об обратном....

С нетерпением ждем ответа участников событий....

Аватара пользователя
alpinoid
Сообщения: 2301
Зарегистрирован: 02 май 2004, 10:44
Город: Протвино
Контактная информация:

Re: Богданов Александр Сергеевич 1990 г.р. ворует оборудован

Сообщение alpinoid » 03 июл 2012, 17:38

Сай прав. Практика показывает преимущество наличия неадекватных людей. Сам устал от них.

Аватара пользователя
Nunataaq
Сообщения: 2401
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 01:16
Город: Регион 18,теперь вот Москва,а так - везде...

Re: Богданов Александр Сергеевич 1990 г.р. ворует оборудован

Сообщение Nunataaq » 03 июл 2012, 19:56

Вы неправы! Неадекваты - это лишь ложка дёгтя...
Да и в истории этой не всё ещё ясно - вторая-то сторона так и не объявилась.
И из бригады никто не отозвался ещё...

Аватара пользователя
Megasterva
Сообщения: 2521
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 23:57
Город: Москва

Re: Богданов Александр Сергеевич 1990 г.р. ворует оборудован

Сообщение Megasterva » 04 июл 2012, 09:43

Ждала долго вторую сторону- никто не написал. Но вот на сколько я знаю Высоту- там всегда платили деньги, если есть договор на определённую сумму, и это подтверждено документально. От себя могу сказать, что и НЕ документально тоже. Была одна ситуация очень плохая, только там виноват был менеджер. Но и с ней мы разобрались, пообщавшись с Михаэлем(директор). А там на моей памяти уже второй случай воровства оборудования. Первый был года 3 назад. Когда один альп забрал пецелёвую систему и срулил. До сих пор разыскивают.

Аватара пользователя
Сай
Сообщения: 23257
Зарегистрирован: 18 июн 2006, 09:41
Город: Химки-Новокуркино
Контактная информация:

Re: Богданов Александр Сергеевич 1990 г.р. ворует оборудован

Сообщение Сай » 04 июл 2012, 16:30

Ты ошибаешься, елси внимательно посмотришь форум, увидишь, сколько разных финансовых проблем с исполнителями у них было.
И самое странное что бригадиры не отписались.
Мне кажется, что они кинули парня, вот он и отомстил.
Я его не оправдываю, ни в коей мере :naug:
но в интересах фирмы, и менеджера( а то ведь они могут его тоже во все ЧС распихать...)
нужно чтобы кто-то из бригады отписался...
Иначе все это шито белыми нитками...

Взьмите за ручку кого-нибудь, привидете в инет-кафе пусть напишут... ::whistle:

И кстати можно было бы список похищенного огласить.
А самое главное, как можно по видео понять что человек вынес в рюкзаке???
У нас пока что презумпция невиновности... 8)

Oleg78
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 05 апр 2012, 15:54
Город: г.Москва
Контактная информация:

Re: Богданов Александр Сергеевич 1990 г.р. ворует оборудован

Сообщение Oleg78 » 04 июл 2012, 17:57

Сам Богданов Александр скорее всего и не отпишется, потому что : "Да мне п...ю на этот сайт и на то, что вы там напишите"- сказал он мне и повесил трубку. И судя по всему зарегистрирован на ПромАльпФоруме только один Царегородцев В. - бригадир, и он где-то за городом. Сказал, что как приедет в Москву прокомментирует данную ситуацию.
И еще. Как я уже писал, что разумного объяснения данного поступка я не нахожу в связи с отсутствием причин, предполагаю что действия данного товарища были вызваны вмешательствами каких-либо 3-их лиц, обиженных либо на меня, либо на нашу компанию. Хотя лично у меня никаких конфликтов ни с альпинистами ни с MANAGERми никогда не было. А фирма по моему наблюдению(за 1 год работы) свои обязательства выполняет в полной мере, как перед Заказчиками ,так и перед сотрудниками компании(альпинистами). А если уж и были когда-то какие-либо разногласия или конфликты, то это скорее всего , как сказала Megasterva из-за недобросовестных или скорее не опытных "ОЧЕРЕДНЫХ НАИВНЫХ МЕНЕДЖЕРОВ"-,сказал бы Уважаемый САЙ.
Вообщем-то цель моей темы не только обвинение и очернение этого человека, но и самое главное, чтобы этого больше не повторилось ни с коллегами альпинистами, ни с работодателями, потому что если он подвержен такому пороку, то может быть и второй и третий раз. Это как девушка - попробовала раз, если понравилось, то будет и два и три, а если не понравилось, то все равно необходимость этого процесса задавит.Так что делайте выводы господа. Я уже для себя вывод сделал.

Аватара пользователя
Nunataaq
Сообщения: 2401
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 01:16
Город: Регион 18,теперь вот Москва,а так - везде...

Re: Богданов Александр Сергеевич 1990 г.р. ворует оборудован

Сообщение Nunataaq » 04 июл 2012, 21:42

И кстати можно было бы список похищенного огласить.

Вполне, между прочим, разумное предложение. Воспользуйтесь толковым советом.
CENSORED
rezo

Аватара пользователя
Бахорет
Сообщения: 11863
Зарегистрирован: 20 фев 2008, 02:34
Город: кировск-питер-москва

Re: Богданов Александр Сергеевич 1990 г.р. ворует оборудован

Сообщение Бахорет » 04 июл 2012, 22:26

Олег, выбирайте исполнителей по другому принципу, и будет вам счастье. Вам в этом поможет форум, здесь про всех все видно, достаточно почитать, что человек успел написать)))

Аватара пользователя
Nunataaq
Сообщения: 2401
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 01:16
Город: Регион 18,теперь вот Москва,а так - везде...

Re: Богданов Александр Сергеевич 1990 г.р. ворует оборудован

Сообщение Nunataaq » 04 июл 2012, 23:04

:naug: На верёвках не "писатели" нужны, а работники!
"Не смотри на скакового, а смотри на ломового..." :yes:

Аватара пользователя
Бахорет
Сообщения: 11863
Зарегистрирован: 20 фев 2008, 02:34
Город: кировск-питер-москва

Re: Богданов Александр Сергеевич 1990 г.р. ворует оборудован

Сообщение Бахорет » 04 июл 2012, 23:51

скаковые..ломовые..
работников они уже наняли. в итоге негатив от результата и минус по имуществу, о чем и плачутся здесь.
а вот пожалуйста специалистов вагон. и у всех репутация, стало быть, не подсиропят

Oleg78
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 05 апр 2012, 15:54
Город: г.Москва
Контактная информация:

Re: Богданов Александр Сергеевич 1990 г.р. ворует оборудован

Сообщение Oleg78 » 05 июл 2012, 00:48

Nunataaq писал(а):
И кстати можно было бы список похищенного огласить.

Вполне, между прочим, разумное предложение. Воспользуйтесь толковым советом.
CENSORED
rezo

Отвечаю.
1. Жумары VENTO-4 шт
2. gri-gri Petzl -4шт
3. Педали VENTO-4шт
4. Вакуумные присоски «Bohle» Veribor 210мм-4 шт
И что самое обидное купил специально для них,чтобы удобнее им было работать. Планировал им оставить, кроме присосок, ан нет не получилось.

Аватара пользователя
Megasterva
Сообщения: 2521
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 23:57
Город: Москва

Re: Богданов Александр Сергеевич 1990 г.р. ворует оборудован

Сообщение Megasterva » 05 июл 2012, 14:20

Сай писал(а):Ты ошибаешься, елси внимательно посмотришь форум, увидишь, сколько разных финансовых проблем с исполнителями у них было.
И самое странное что бригадиры не отписались.
Мне кажется, что они кинули парня, вот он и отомстил.
Я его не оправдываю, ни в коей мере :naug:
но в интересах фирмы, и менеджера( а то ведь они могут его тоже во все ЧС распихать...)
нужно чтобы кто-то из бригады отписался...
Иначе все это шито белыми нитками...

Взьмите за ручку кого-нибудь, привидете в инет-кафе пусть напишут... ::whistle:

И кстати можно было бы список похищенного огласить.
А самое главное, как можно по видео понять что человек вынес в рюкзаке???
У нас пока что презумпция невиновности... 8)

Сай, может я и ошибаюсь, но из моих знакомых, включая Магамеда, там нормально с плане получения денег. Если договорились- подтвердили документально или даже на словах с Михаэлем- то получишь полностью. Если были какие-то косяки - то ясен фиг, что ты не получишь полностью.
Повторюсь, что была ситуация и у меня. Бесилась долго. могла тоже на форум накатать. Только когда разобрались нормально - вопросов не возникло, но было дикое желание кое-кого убить. за подставу.
И в данном случае, в данной теме, я больше осуждаю этого парня. Это вообще полный ппц, крысоподобный поступок.
Учитывая весь перечень украденного - мальчик просто захотел вылезти за чужой счёт. И ему легче было скомуниздить это, чем купить на "заработанные". Тем более даже если он там что-то и заработал, то сумма там по сравнению с ущербом уж больно скудная.

АлекО
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 24 апр 2012, 17:34

Re: Богданов Александр Сергеевич 1990 г.р. ворует оборудован

Сообщение АлекО » 05 июл 2012, 20:13

Жумары-педали копейки стоят.А вот присоски - дорогая вещь и приметная.Кто увидит такие, уже вопрос задаст -где взял?В розыск по форуму объявите,ьелефон оставьте.Словите крысёныша.

Аватара пользователя
Сай
Сообщения: 23257
Зарегистрирован: 18 июн 2006, 09:41
Город: Химки-Новокуркино
Контактная информация:

Re: Богданов Александр Сергеевич 1990 г.р. ворует оборудован

Сообщение Сай » 06 июл 2012, 09:20

Ответьте, зачем человеку 4 ТАКИЕ присоски???
Думаю что ответа здесь нет.
Да и факта воровства нет- повторю- запись видео, причем я сильно сомневаюсь что она существует( просто знаю как ведется видеонабл.).

Зачем человеку то дерьмовое снаряжение, которое перечислено... :doh:
По-моему мнению, это просто вызов( если конечно он взял).
А по поводу кому хорошо и кому плохо там работать, в этой фирме, это ваш личное мнение.
На которое существует столько же негативных мнений.
Достаточно набрать в яндексе и прочитать отзывы...
И сразу увидеть кучу подставных отзывов о прекрасной работе в компании...достаточно их почитать и долго смется... :sm:
Наличие таких отзывов уже говорит о многом....

maksimenja
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 07 июн 2008, 16:00
Город: Москва

Re: Богданов Александр Сергеевич 1990 г.р. ворует оборудован

Сообщение maksimenja » 06 июл 2012, 10:51

Что же это за бригада такая, если ей приходится покупать жумары, гри-гри и педальки :!: :?: :?: И не говорите что это запасные :sm: Нет ну я понимаю что гри-гри может не быть, но что бы 4 жумаров из пяти не было. Вообще говоря и присоска у каждого уважающего себя стекломойщика должна быть своя...У вещи должен был хозяин.
Странная у вас контора получается...отмазываетесь от долгов, бригадир наркоман, бригада без снаряги, воруют...И вот непонятно ...то ли это штрихи к портрету, то ли сам портрет.

Аватара пользователя
Megasterva
Сообщения: 2521
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 23:57
Город: Москва

Re: Богданов Александр Сергеевич 1990 г.р. ворует оборудован

Сообщение Megasterva » 06 июл 2012, 11:07

Сай, сколько людей. столько и мнений. Каждому своё мнение навязывать- не имею такой привычки. Я высказала своё МНЕНИЕ. Это здесь не запрещено. Или я ошибаюсь?
А зачем ему эти вещи- да много тоже можно придумать. Присоски- удобные для стелкомоя, мелкого стекломонтажа и пр. Так же я не буду против, если мне купять новые 4 гришки :) И для работы, и для отдыха они очень :) Тоже самое про жумары и педаль.
А так- воровство на лицо.

Кос
Сообщения: 8519
Зарегистрирован: 02 апр 2005, 12:37
Город: ХХХ

Re: Богданов Александр Сергеевич 1990 г.р. ворует оборудован

Сообщение Кос » 06 июл 2012, 11:28

maksimenja писал(а):Что же это за бригада такая, если ей приходится покупать жумары, гри-гри и педальки :!: :?: :?: И не говорите что это запасные :sm: Нет ну я понимаю что гри-гри может не быть, но что бы 4 жумаров из пяти не было. Вообще говоря и присоска у каждого уважающего себя стекломойщика должна быть своя...У вещи должен был хозяин.
Странная у вас контора получается...отмазываетесь от долгов, бригадир наркоман, бригада без снаряги, воруют...И вот непонятно ...то ли это штрихи к портрету, то ли сам портрет.

+1.


Вернуться в «Чёрные страницы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей