Работа форума: книга жалоб и предложений.

Обмен мнениями по всем вопросам, связанным с промышленным альпинизмом.
Аватара пользователя
alex45
Сообщения: 15376
Зарегистрирован: 01 мар 2005, 22:04
Город: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Книга жалоб и предложений на работу форума.

Сообщение alex45 » 01 июл 2012, 23:29

Кто-то задал вопрос в "Технологиях", в "Расценках" или в "Разговорах ...", ему ответили, помогли. Дело его совести в этой теме разместить ответ - сделал или нет.

maksimenja
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 07 июн 2008, 16:00
Город: Москва

Re: Книга жалоб и предложений на работу форума.

Сообщение maksimenja » 02 июл 2012, 21:48

brainstorm писал(а):
maksimenja писал(а):Не знаю может боян - просматривал тут заполярный форум промышленных альпинистов http://promalp51.ru/forum/. Отличная идея делать подфорум, отдельную ветку по выполненным работам, вот как у них http://promalp51.ru/forum/viewforum.php ... 937ee13da8.

А то ведь получается что тематически выложить примеры сделанных работ на форуме негде. В технологиях и фото/видео получается сумбурно и некатегорийно. Реально этот раздел стал бы очень полезным.

Это оно? В данный момент это предложение находится в стадии рассмотрения и обсуждения. Вопрос в том, что на данный момент на ПромАльпФоруме уже сформирована структура разделов и по сути каждый заинтересованный может завести и заводит свою ветку по своему направлению. Лично мне идея понятна, а как будет выглядеть структура форума в этом случае, при уже сложившихся традициях оформления, вот в чем вопрос. Могу я поинтересоваться Вашим видением по этому вопросу?

Да это оно. Спасибо.
каждый заинтересованный может завести и заводит свою ветку по своему направлению
вот и получается что можно то оно можно, да можно везде - и в Технологиях работ отдельной темой, можно и продолжить чужую тему, можно выставить в раздел "Фото-видео" (опять же в несколько его подразделов), в Главный форум тоже думаю можно, в Разговоры обо всем.
Конечно, полагаю это потребует некоторых усилий что бы внести коррективы в структуру сайта и запустить это. Но! Добавили же в свое время для участников форума абсолютно непопулярный, унылый и самый инертный раздел "Доска почета" (85 тем и 631сообщение за 4,5 года!!!).
Мое видение такое:между разделами "Технологии работ" и "Инструменты и оборудование" появляется ещё один раздел - варианты названия "Наши объекты", "Выполненные объекты" и т.п.
В разделе желающие делают презентации выполненных объектов, с обязательной демонстрацией фото-материала и описания технологии, месторасположения объекта, времени работ (хотя бы примерно), состав участников (хотя бы примерно). Место, состав и время необходимы для того что бы избежать путаницы и возможных злоупотреблений с рекламными целями (например участник выкладывает тему с демонстрацией выполненного сложного объекта с безупречным качеством, но при этом умалчивает о составе бригаде - несправедливо по отношению к остальным участникам. Или вовсе участник может выложить не свою работу).
Так же, как это сделано в большинстве разделов нашего форума, раздел совершенно необходимо разбить на подразделы, что бы систематизировать содержащиеся презентации : например "Кондиционирование, вентиляция и воздухоснабжение" - работы по всяческой климатотехнике, воздуховодам, дымоходам и т.д, "Фасадные работы", "Герметизация", "Реклама", "Арбористика", "Удаление труб", ну и так далее.

Резюмируя: думаю раздел будет полезным, во первых для саморекламы выкладывающего участника, во вторых для систематизации и удобного поиска информации по технологическим аспектам, в третьих если хотите это освежит форум.
Уверен что раздел будет абсолютно популярным.

Аватара пользователя
Заяц Несудьбы
Сообщения: 3381
Зарегистрирован: 18 апр 2006, 21:27
Город: Питер

Re: Книга жалоб и предложений на работу форума.

Сообщение Заяц Несудьбы » 06 июл 2012, 11:31

А уведомления об ЛС так и не приходят. :(

maksimenja
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 07 июн 2008, 16:00
Город: Москва

Re: Книга жалоб и предложений на работу форума.

Сообщение maksimenja » 06 июл 2012, 16:07

Опция "найти сообщения пользователя" стала неправильно работать - выводит не все сообщения и не совсем в правильном порядке.

Аватара пользователя
Nunataaq
Сообщения: 2401
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 01:16
Город: Регион 18,теперь вот Москва,а так - везде...

Re: Книга жалоб и предложений на работу форума.

Сообщение Nunataaq » 12 июл 2012, 07:47

Nunataaq, Бан на 7 дней за нарушение договоренности с Советом Модераторов.

Договорённость, насколько я могу понять - это когда люди приходят к взаимоприемлемому решению.
В данном случае - обыкновенная попытка диктовать свою волю. Напомнило 90-е...
Поскольку принимать участие в жизни форума не имею возможности - прошу удалить мою учётную запись.
Быть "мёртвой душой" в статистике форума позволить себе не могу.
Всё...

Аватара пользователя
rezo
Сообщения: 17255
Зарегистрирован: 04 май 2006, 11:45
Город: Москва

Re: Книга жалоб и предложений на работу форума.

Сообщение rezo » 12 июл 2012, 19:59

Nunataaq писал(а):
Nunataaq, Бан на 7 дней за нарушение договоренности с Советом Модераторов.

Договорённость, насколько я могу понять - это когда люди приходят к взаимоприемлемому решению.
В данном случае - обыкновенная попытка диктовать свою волю. Напомнило 90-е...
Поскольку принимать участие в жизни форума не имею возможности - прошу удалить мою учётную запись.
Быть "мёртвой душой" в статистике форума позволить себе не могу.
Всё...
Тебе от имени Совета пришло предупреждение в личку о неприемлемости некоторых действий. Ты против предложенного хода событий активно не возражал. Следовательно договоренность состоялась.

Если вся цель твоего участия в жизни форума состоит в подколках в адрес Марины, то действительно жизнь не задалась.
Учетную запись скорее всего удалять не будем.
Насильно никто по клавишам стучать не заставляет.

Аватара пользователя
Сай
Сообщения: 23257
Зарегистрирован: 18 июн 2006, 09:41
Город: Химки-Новокуркино
Контактная информация:

Re: Книга жалоб и предложений на работу форума.

Сообщение Сай » 05 авг 2012, 09:08

Дублирую сюда!

Прошу модераторов заменить мой плюс на минус , англичанину....

Подтверждаю слова Севера, что удаляются минуса...я свой минус у него не убирал...
Смешно господа...
в принципе за это обычно выгоняют....


И хотелось бы узнать- что за новые правила убирать из репутации оценки, если там написано якобы оскорбительно...
Ответ лучше сюда...чтобы все знали...

Ну и в догонку- считаю удаление пользователя "сашка" неправильным, он достаточно вменяемый человек...
Его мысли здесь нужны...
Нельзя так поступать с человеком, ради сиюминутного удовлетворения своих амбиций.... :naug:

Аватара пользователя
rezo
Сообщения: 17255
Зарегистрирован: 04 май 2006, 11:45
Город: Москва

Re: Книга жалоб и предложений на работу форума.

Сообщение rezo » 05 авг 2012, 09:29

1. Насчет твоих плюсов - минусОв я написал в личку. Дублирую сюда. Модератор не может менять твою оценку. только ты сам.

2. Сейчас недоказуемо.

3. Ты считаешь, что матерные и оскорбительные комментарии должны оставаться?
Я так не считаю. И, если они попадаются мне на глаза, удаляю с соответствующими выводами в виде предупреждений.
PS Заглядываю туда редко.

4.Если бы "достаточно вменяемый человек" был "достаточно вменяемым", то он бы писал не хамские посты, а по делу. Но "Остапа несло".
Из обсуждения на Совете:
Замечаю. что, выйдя из бана, он какое-то время становится шелковый.
Но каждый раз этот период все меньше и меньше.
В этот раз он составил примерно сутки.


5. Какие амбиции, если у него сейчас 7 действующих (не просроченных) предупреждений. :doh:
На момент бана их было 13.

Аватара пользователя
Сай
Сообщения: 23257
Зарегистрирован: 18 июн 2006, 09:41
Город: Химки-Новокуркино
Контактная информация:

Re: Книга жалоб и предложений на работу форума.

Сообщение Сай » 05 авг 2012, 10:29

Прошу тогда посмотреть мою репутацию, и убрать коменты которые попадают под это определение....
В прошлый раз моё обращение не восприняли...

Или мне чтобы убедить, надо заказывать лингвистическую экспертизу... :sm: :doh:

Аватара пользователя
Дядя Вова
Модератор
Сообщения: 8990
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 15:34
Город: планета номер 13 в Тентуре, налево от Большой Медведицы

Re: Книга жалоб и предложений на работу форума.

Сообщение Дядя Вова » 05 авг 2012, 10:33

только дебилы не понимают что их обворовывают в тысячи раз больше чем они там не уплачивают и радуются.

Вот здесь я не могу понять, это оскорбительный или хвалебный комментарий? :roll: Удалить или оставить?

Аватара пользователя
Ul-promalp
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 17:33
Город: Ульяновск

Re: Книга жалоб и предложений на работу форума.

Сообщение Ul-promalp » 05 авг 2012, 19:19

Ну и в догонку- считаю удаление пользователя "сашка" неправильным, он достаточно вменяемый человек...
Его мысли здесь нужны...

Уже несколько раз поднимается эта тема. Хотелось бы добавить пару штрихов, так сказать мысли вслух...
Я лично сожалею, что человек получил то, что он "добивался". Но, думаю, что причина здесь довольно банальна.
Надеюсь, что со временем им будет задействовано правило: выходить и общаться на форум лишь с ясной головой, а лучше вообще с бухлом завязать.
Считаю Сашку из Красноярска своим коллегой и очень надеюсь на выводы с его стороны и возвращение.

Mr. Deadman
Сообщения: 1444
Зарегистрирован: 21 сен 2010, 01:34
Город: Тверь

Re: Книга жалоб и предложений на работу форума.

Сообщение Mr. Deadman » 09 авг 2012, 02:48

Поставьте англичанина на место:
1. Неоднократно удаляет минусы в своей репутации - подтверждено несколькими людьми.

2. Объясните ему, что такое националист. Цитата: англичанин » 07 авг 2012, 09:52
promalpservise писал(а):
Cтеп, а ты имееш в наличие гаффы с падамы "кадиллак" от Букингема ? Если есть, то какая цена? Можна б/у

Имею, в наличии, имею на таможенном складе, но не продам.
1) Е крохи алэ самому трэба
2) Жду от одного коллеги-нациста критериев оценки, кому можно продавать а кому нельзя. Поэтому временно торги прикрыты. Лазайте без гаффов, поднимайте цены

И объясните англичанину, что в РФ с темой фашизма "положительных" эмоций мало. Как в РБ - не знаю.

3. "кому можно продавать а кому нельзя." Чуть что, он всех учит орфографии, даже по одному знаку препинания или букве.

4. Научите его, что у других людей есть свои мысли, поэтому удалять посты, соответствующие правилам, но не симпатизирующие англичанину, ему не стоит. Форум на то и есть, чтобы высказывать мнения, а не высказывать то, что хочется модератору.


ЗЫ: пост скопировал, если что - размещу еще раз. Если англичанин удалит - публиковать не буду снова, а разошлю основным участникам форума. Забанит - зарегистрируюсь под другим ником и опять же разошлю. А там посмотрим.

Аватара пользователя
dimka.t.
Сообщения: 9602
Зарегистрирован: 05 окт 2008, 14:54
Город: ростов на дону

Re: Книга жалоб и предложений на работу форума.

Сообщение dimka.t. » 09 авг 2012, 03:27

Ul-promalp писал(а):Считаю Сашку из Красноярска своим коллегой и очень надеюсь на выводы с его стороны и возвращение.

Профессионал,однозначно.

Аватара пользователя
rezo
Сообщения: 17255
Зарегистрирован: 04 май 2006, 11:45
Город: Москва

Re: Книга жалоб и предложений на работу форума.

Сообщение rezo » 09 авг 2012, 08:03

Mr. Deadman писал(а):Поставьте англичанина на место:
1. Неоднократно удаляет минусы в своей репутации - подтверждено несколькими людьми.
Во-первых сейчас бездоказательно, во-вторых, если там были оскорбительные комментарии, то мог удалить любой модератор

Mr. Deadman писал(а):2. Объясните ему, что такое националист.
Твои посты прям пропитаны толерантностью. Следующий раз я объясню ::whistle:

Mr. Deadman писал(а):3. "кому можно продавать а кому нельзя." Чуть что, он всех учит орфографии, даже по одному знаку препинания или букве.
От безграмотных постов меня тоже коробит

Mr. Deadman писал(а):4. Научите его, что у других людей есть свои мысли, поэтому удалять посты, соответствующие правилам, но не симпатизирующие англичанину, ему не стоит. Форум на то и есть, чтобы высказывать мнения, а не высказывать то, что хочется модератору.
Если мысль есть, то надо ее как-то оформлять так, чтобы другим было понятно.

Mr. Deadman писал(а):ЗЫ: пост скопировал, если что - размещу еще раз. Если англичанин удалит - публиковать не буду снова, а разошлю основным участникам форума. Забанит - зарегистрируюсь под другим ником и опять же разошлю. А там посмотрим.
Создание клонов - наказуемое нарушение

Аватара пользователя
Сай
Сообщения: 23257
Зарегистрирован: 18 июн 2006, 09:41
Город: Химки-Новокуркино
Контактная информация:

Re: Книга жалоб и предложений на работу форума.

Сообщение Сай » 09 авг 2012, 17:58

Удаление и забанивание более-менее разумных и адеватных, ничего хорошего не даст.
Ведь есть прокси-сервисы...
зачем провоцировать хаос...на ресурсе..подумайте об этом.... :(

Самое интеренсое, что все удаленны, так или иначе присутствуют на ресурсе и это не секрет... ::whistle:

Аватара пользователя
rezo
Сообщения: 17255
Зарегистрирован: 04 май 2006, 11:45
Город: Москва

Re: Книга жалоб и предложений на работу форума.

Сообщение rezo » 09 авг 2012, 18:48

Не секрет.
Но они либо не пишут ни слова, а только читают. Либо пишут не нарушая Правил.
Удаление не является самоцелью.
Если забаненый создал клона и ведет себя адекватно, не нарушая Правил, то цель достигнута.
Чаще всего автор постов становится известен даже без IP адреса. Ведь стиль общения трудно переделать. Например ПД. Реинкранация его была раз 5. И каждый раз он не выдерживал.
И не надо, пожалуйста, о "более-менее разумных и адекватных". Если после 7 предупреждений человек не прекращает пороть х..ню, то он менее, а не более разумен и адекватен.
И именно потакание таким "адекватам" и вносит хаос на ресурс.

Аватара пользователя
papa Shura
Модератор
Сообщения: 15294
Зарегистрирован: 18 июл 2005, 10:05
Город: N55.827037, E37.590534 / N55.608540, E38.069711
Контактная информация:

Re: Книга жалоб и предложений на работу форума.

Сообщение papa Shura » 09 авг 2012, 21:49

Для всех борцов за чистоту репутации. Прежде чем поднимать бучу, рекомендую следить за своими оценками и не ставить их неоднократно. Я удаляю последние оценки, если ранее была поставлена аналогичная.

Аватара пользователя
alex45
Сообщения: 15376
Зарегистрирован: 01 мар 2005, 22:04
Город: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Книга жалоб и предложений на работу форума.

Сообщение alex45 » 09 авг 2012, 21:50

Я тоже.

Mr. Deadman
Сообщения: 1444
Зарегистрирован: 21 сен 2010, 01:34
Город: Тверь

Re: Книга жалоб и предложений на работу форума.

Сообщение Mr. Deadman » 10 авг 2012, 00:10

Перед изменением статуса написано: "запрещено менять репутацию одному пользователю в одну сторону дважды, за исключением , когда мнение меняется с отрицательного на положительное или с положительного на отрицательное. В этом случае разрешается два раза изменить репутацию - первый раз, чтобы компенсировать предыдущую оценку, а второй для влияния в противоположную сторону.

То есть один человек может суммарно дать другому человеку только одну оценку, либо положительную, либо отрицательную. Нарушителям будут выноситься предупреждения."

Т.е. если меняешь с плюса на минус, то ставь два минуса подряд. Ваши же правила.

Аватара пользователя
англичанин
Сообщения: 4926
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 12:52
Город: Минск
Контактная информация:

Re: Книга жалоб и предложений на работу форума.

Сообщение англичанин » 10 авг 2012, 00:51

Антон почему НАШИ? И твои тоже, и всех зарегистрированных пользователей. Твоя регистрация и нахождение на форуме означает согласие с Правилами.

Mr. Deadman
Сообщения: 1444
Зарегистрирован: 21 сен 2010, 01:34
Город: Тверь

Re: Книга жалоб и предложений на работу форума.

Сообщение Mr. Deadman » 10 авг 2012, 01:58

Вами же написано.
А мы согласились.
Мы им следуем.
А нас упрекнули: "Прежде чем поднимать бучу, рекомендую следить за своими оценками и не ставить их неоднократно. Я удаляю последние оценки, если ранее была поставлена аналогичная."

Аватара пользователя
alex45
Сообщения: 15376
Зарегистрирован: 01 мар 2005, 22:04
Город: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Книга жалоб и предложений на работу форума.

Сообщение alex45 » 10 авг 2012, 08:06

:naug: Сначала удаляются взаимоисключающие, а уж потом двойные.

Аватара пользователя
rezo
Сообщения: 17255
Зарегистрирован: 04 май 2006, 11:45
Город: Москва

Re: Книга жалоб и предложений на работу форума.

Сообщение rezo » 10 авг 2012, 08:34

И вообще, надо было сразу писать. Кто сейчас вспомнит что удалял и почему.
Может и ошибочно. Модераторы тоже люди.

Mr. Deadman
Сообщения: 1444
Зарегистрирован: 21 сен 2010, 01:34
Город: Тверь

Re: Книга жалоб и предложений на работу форума.

Сообщение Mr. Deadman » 11 авг 2012, 02:37

papa Shura писал(а):Для всех борцов за чистоту репутации. Прежде чем поднимать бучу, рекомендую следить за своими оценками и не ставить их неоднократно. Я удаляю последние оценки, если ранее была поставлена аналогичная.


англичанин писал(а):Антон почему НАШИ? И твои тоже, и всех зарегистрированных пользователей. Твоя регистрация и нахождение на форуме означает согласие с Правилами.


alex45 писал(а)::naug: Сначала удаляются взаимоисключающие, а уж потом двойные.


rezo писал(а):И вообще, надо было сразу писать. Кто сейчас вспомнит что удалял и почему.
Может и ошибочно. Модераторы тоже люди.


Вы либо мне мозг пытаетесь дружно сломать, либо вы все говорите немного о разных вещах, разнесенных во времени.

Вы сделайте рейтинг адекватным, т.е. если человек раньше повысил рейтинг, то когда он изменил мнение на противоположенное, положительный отзыв автоматически удаляется системой сайта. В современной редакции правил форума, надо написать два отрицательных отзыва, чтобы компенсировать плюс, поставленный ранее. После чего модератор удалит плюс и один минус. Как-то бредово.
Видимо, данный фактор позволяет некоторым модераторам использовать служебное положение в личных целях.

Аватара пользователя
rezo
Сообщения: 17255
Зарегистрирован: 04 май 2006, 11:45
Город: Москва

Re: Книга жалоб и предложений на работу форума.

Сообщение rezo » 11 авг 2012, 07:37

Mr. Deadman писал(а):Вы сделайте рейтинг адекватным, т.е. если человек раньше повысил рейтинг, то когда он изменил мнение на противоположенное, положительный отзыв автоматически удаляется системой сайта.
Не поддерживается движком

Аватара пользователя
alex45
Сообщения: 15376
Зарегистрирован: 01 мар 2005, 22:04
Город: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Книга жалоб и предложений на работу форума.

Сообщение alex45 » 11 авг 2012, 08:13

Из Правил промальпфорума:
Запрещено менять репутацию одному и тому же пользователю в одну сторону (повышать или понижать) дважды, за исключением случаев, когда мнение меняется с отрицательного на положительное или с положительного на отрицательное. В этом случае разрешается два раза изменить репутацию - первый раз, чтобы компенсировать предыдущую оценку, а второй для влияния в противоположную сторону. То есть один человек может суммарно дать другому человеку только одну оценку, либо положительную, либо отрицательную.
А про "некоторых модераторов" и "служебное положение в личных целях" хотелось бы поподробней.

Аватара пользователя
Север
Сообщения: 1906
Зарегистрирован: 18 июн 2009, 18:10
Город: Москва

Re: Книга жалоб и предложений на работу форума.

Сообщение Север » 12 авг 2012, 06:53

alex45 писал(а):А про "некоторых модераторов" и "служебное положение в личных целях" хотелось бы поподробней.

готов? ок- после малорезультативной переписки в личке с администрацией(не в твоем лице) вынесу сюда- что давно надо было сделать...
я собирался- да попросили не разводить очередную помойку в связи с тогдашними событиями из-за Рыжика( совпало блин по времени почти день в день)....а зря вижу согласился....
найдется время- надеюсь сегодня- подниму здесь проблему "некоторых модераторов"...

Mr. Deadman
Сообщения: 1444
Зарегистрирован: 21 сен 2010, 01:34
Город: Тверь

Re: Книга жалоб и предложений на работу форума.

Сообщение Mr. Deadman » 13 авг 2012, 03:20

alex45 писал(а):А про "некоторых модераторов" и "служебное положение в личных целях" хотелось бы поподробней.


См. выше.

Mr. Deadman
Сообщения: 1444
Зарегистрирован: 21 сен 2010, 01:34
Город: Тверь

Re: Книга жалоб и предложений на работу форума.

Сообщение Mr. Deadman » 13 авг 2012, 03:24

alex45 писал(а):Из Правил промальпфорума:
Запрещено менять репутацию одному и тому же пользователю в одну сторону (повышать или понижать) дважды, за исключением случаев, когда мнение меняется с отрицательного на положительное или с положительного на отрицательное. В этом случае разрешается два раза изменить репутацию - первый раз, чтобы компенсировать предыдущую оценку, а второй для влияния в противоположную сторону. То есть один человек может суммарно дать другому человеку только одну оценку, либо положительную, либо отрицательную.

См. выше, начиная со слов"дважды, за...", заканчивая "в противоположенную сторону."

Аватара пользователя
rezo
Сообщения: 17255
Зарегистрирован: 04 май 2006, 11:45
Город: Москва

Re: Книга жалоб и предложений на работу форума.

Сообщение rezo » 13 авг 2012, 08:14

Ты читать и понимать что-нибудь, кроме своих постов умеешь? ::wall: ::wall: ::wall:

Движком поддерживается только такой способ изменения репы

Шатохин Геннадий
Сообщения: 2569
Зарегистрирован: 05 апр 2006, 18:01
Город: Москва
Контактная информация:

Re: Книга жалоб и предложений на работу форума.

Сообщение Шатохин Геннадий » 13 авг 2012, 11:19

Репа, добьёт этот форум окончательно ... уже практически добила :(

Аватара пользователя
Риф
Сообщения: 2744
Зарегистрирован: 11 апр 2007, 14:34
Город: Уфа

Re: Книга жалоб и предложений на работу форума.

Сообщение Риф » 18 авг 2012, 20:26

papa Shura писал(а):Я удаляю последние оценки, если ранее была поставлена аналогичная.

Логичнее удалять аналогичную и оставлять последнюю.

Аватара пользователя
papa Shura
Модератор
Сообщения: 15294
Зарегистрирован: 18 июл 2005, 10:05
Город: N55.827037, E37.590534 / N55.608540, E38.069711
Контактная информация:

Re: Книга жалоб и предложений на работу форума.

Сообщение papa Shura » 18 авг 2012, 20:57

Вот уж нет. Один раз определился со своим отношением к человеку — и хватит. Дважды поставленная одинаковая оценка есть нарушение. А с нарушениями мы боремся. Так что — именно последняя оценка подлежит удалению.

Аватара пользователя
промальп-ростов
Сообщения: 5049
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 02:29
Город: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Книга жалоб и предложений на работу форума.

Сообщение промальп-ростов » 18 авг 2012, 21:33

может стоит уведомлять Папу Шуру о смене мнения? Разочароваться можно даже в Путине :sm: :sm: :sm:

Аватара пользователя
глен
Сообщения: 11274
Зарегистрирован: 02 мар 2006, 00:58
Город: Рязань

Re: Книга жалоб и предложений на работу форума.

Сообщение глен » 18 авг 2012, 21:36

Шатохин Геннадий писал(а):Репа, добьёт этот форум окончательно ... уже практически добила :(

вот именно.. далась вам эта репутация.. носитесь с ней (не все) как с писанной торбой :roll:

Аватара пользователя
papa Shura
Модератор
Сообщения: 15294
Зарегистрирован: 18 июл 2005, 10:05
Город: N55.827037, E37.590534 / N55.608540, E38.069711
Контактная информация:

Re: Книга жалоб и предложений на работу форума.

Сообщение papa Shura » 18 авг 2012, 23:40

промальп-ростов писал(а):может стоит уведомлять Папу Шуру о смене мнения?
Ну, некоторые так и делают. Так проще удалять двойные оценки.

Mr. Deadman
Сообщения: 1444
Зарегистрирован: 21 сен 2010, 01:34
Город: Тверь

Re: Книга жалоб и предложений на работу форума.

Сообщение Mr. Deadman » 19 авг 2012, 01:01

papa Shura писал(а):Вот уж нет. Один раз определился со своим отношением к человеку — и хватит. Дважды поставленная одинаковая оценка есть нарушение. А с нарушениями мы боремся. Так что — именно последняя оценка подлежит удалению.

Ставил англичанину два минуса в замен плюса(как по правилам сказано). В итоге была удалена первая оценка минуса с комментарием к чему поставлена, а вторая "обезтемленная", нейтральная:"второй для влияния в противоположную сторону" была оставлена.

Mr. Deadman
Сообщения: 1444
Зарегистрирован: 21 сен 2010, 01:34
Город: Тверь

Re: Книга жалоб и предложений на работу форума.

Сообщение Mr. Deadman » 19 авг 2012, 01:04

rezo писал(а):Ты читать и понимать что-нибудь, кроме своих постов умеешь? ::wall: ::wall: ::wall:

Движком поддерживается только такой способ изменения репы


Еще выше, 09 авг 2012, 02:48, начиная с пункта 2. Репутация - это как одно из испытанных мною "использований служебного положения" модераторами. Но его мы обсудили, поэтому с п.2.
На современное российское правосудие похоже.
А вообще модератором стоит решить - это либо чисто любительский форум, или все-таки крайне профессиональный с мощной модерацией. Сайт не является представителем какой-л. серьезной международной альп организации, но и для любительского форума удаление постов неприемлемо.

Аватара пользователя
rezo
Сообщения: 17255
Зарегистрирован: 04 май 2006, 11:45
Город: Москва

Re: Книга жалоб и предложений на работу форума.

Сообщение rezo » 19 авг 2012, 08:21

Mr. Deadman писал(а):Сайт не является представителем какой-л. серьезной международной альп организации, но и для любительского форума удаление постов неприемлемо.


1. Заходя на ПромАльпФорум, Вы соглашаетесь со всеми нижеперечисленными Правилами
8. Вы соглашаетесь с тем, что в случае несоответствия сообщения Правилам Форума, Администратор и Модераторы имеют право: удалять любое сообщение по своему усмотрению;

Mr. Deadman
Сообщения: 1444
Зарегистрирован: 21 сен 2010, 01:34
Город: Тверь

Re: Книга жалоб и предложений на работу форума.

Сообщение Mr. Deadman » 20 авг 2012, 01:56

rezo писал(а):
Mr. Deadman писал(а):Сайт не является представителем какой-л. серьезной международной альп организации, но и для любительского форума удаление постов неприемлемо.


1. Заходя на ПромАльпФорум, Вы соглашаетесь со всеми нижеперечисленными Правилами
8. Вы соглашаетесь с тем, что в случае несоответствия сообщения Правилам Форума, Администратор и Модераторы имеют право: удалять любое сообщение по своему усмотрению;

Я говорю о том, что модераторы удаляют посты, соответствующие правилам, но не нравящиеся им.

Пункт 2 моего поста выше: прошу вынести модератору англичанину предупреждение( а лучше бан) за обвинение меня(участника форума) в нацизме без какого-л. на то повода. И провести модераторам форума ознакомительную беседу с ним на тему "Нацисты и история РФ".

Цитата: англичанин » 07 авг 2012, 09:52
promalpservise писал(а):
Cтеп, а ты имееш в наличие гаффы с падамы "кадиллак" от Букингема ? Если есть, то какая цена? Можна б/у

Имею, в наличии, имею на таможенном складе, но не продам.
1) Е крохи алэ самому трэба
2) Жду от одного коллеги-нациста критериев оценки, кому можно продавать а кому нельзя. Поэтому временно торги прикрыты. Лазайте без гаффов, поднимайте цены


Вернуться в «Главный форум»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 37 гостей