Добро пожаловать в новую ассоциацию промальпов!

Анекдоты, байки, смешные случаи, розыгрыши и т. д.
Аватара пользователя
Shvabrojd
Сообщения: 607
Зарегистрирован: 23 фев 2011, 03:56
Город: Москва
Контактная информация:

Добро пожаловать в новую ассоциацию промальпов!

Сообщение Shvabrojd » 28 окт 2013, 12:23

На форуме вот ругаются что некая ассоциация запрещает им думать и вязать булинь, я не мог пройти мимо данной проблемы, договорился со своими друзьями в мировом правительстве и мы создали наш патриотический ответ заморской ассоциации. Итак, встречайте: Ассоциация "ИРОД" - Исконно Русского Опасного Доступа!

Ассоциация объединяет в себе неспециалистов, использующих системы опасного доступа к тому месту, которое они называют рабочим. Главной целью является выполнение низкокачественных работ за скромные деньги. Филиалы ассоциации открыты по всем городам и весям нашей необъятной родины.

Учебные центры, имеющие право проводить обучение по системе "ИРОД" расположены во всех ПТУ, пунктах продажи лотерейных билетов и медсправок.

Краткий обзор курсов "ИРОД":

Курс "ИРОД" проводится в строгом соответствии требованиями ПОТ ЁТМ 13-666, они же "Да не боись, я всегда так делаю!".
Теоретические занятия отсутствуют напрочь, ведь промальп - это настоящая мужицкая работа, где не место всяким умникам и выскочкам, 100% обучения занимает практика.
Практические занятия проводятся на объектах, которые у нас для солидности принято называть открытыми учебно-тренировочными площадками, аккредитованными... Главное чтобы начальство не видело в общем. Наши занятия проходят примерно так
Курсанты обеспечиваются минимальным комплектом снаряжения для выполнения миссии по обогащению начальника.
В перерывах силы курсантов поддерживаются принесенными с собой бутербродами и боевыми 100 граммами.
Все желающие могут остаться на дополнительные занятия по гермету в третью смену.
Продолжительность курса – 4 дня по 8 часов бесплатно и 1 день – простава.

Проживание иногородних учащихся организуется на их страх и риск.

Система подготовки "ИРОД":

ИРОД 1-го уровня (Вася):

Обучение не требуется, ИРОДом первого уровня может стать любой желающий при соблюдении дресс-кода.
ИРОД 1-го уровня может выполнять ограниченный круг задач и работ на высоте с использованием систем опасного доступа под контролем неспециалиста-ИРОДа 3-го уровня (ИРОД окоянный). ИРОД 1-го уровня не имеет права руководить другими ИРОДами и самостоятельно изготавливать снаряжение. Он отвечает за свое собственное оборудование, такое как лавочка и восьмерка, может участвовать в халтурах, в том числе за деньги, в спасительных застольях и др., под руководством неспециалистов-ИРОДов 2-го уровня (Кузьмичей) и выше, и не обладает знаниями технических характеристик оборудования (шпателя и кисти).

ИРОД 2-го уровня (Кузьмич):

Во время самообучения претендующий на 2-й уровень ИРОД должен придумать как заставить работать ИРОДа 1-го уровня на себя, должен научиться бесстрашно вязаться за водосточные трубы и отважно выполнять работы с использованием сложных систем опасного доступа (работа на двух разнесенных веревках, заправленных в восьмерку).
Неспециалист 2-го уровня может руководить бригадой, организовывать ненадежные точки крепления и решать сколько денег положить себе в карман чтобы не обиделся ИРОД 3-го уровня. Неспециалист 2-го уровня должен обладать некоторыми знаниями в сфере законодательства ("Какая осень в лагерях..."), знать песню "Не кочегары мы, не плотники" и вовремя сваливать с объекта.

ИРОД 3-го уровня (ИРОД окоянный):

Кандидат на 3-й уровень проходит курсы по изготовлению снаряжения и разучивает фразу "Да я на гермете квартиру купил!"
Неспециалист-ИРОД 3-го уровня делает вид, что отвечает за ведение объекта, кое-как планирует методы выполнения работ, может на глаз прикинуть сколько надо бензина налить в гермет, а растворителя - в краску, ведь "кто туда смотреть полезет" и "в следующем сезоне работа будет!". Имеет отличные знания по сдаче всей этой халтуры и удержания зарплаты с нижестоящих ИРОДов, вершиной мастерства является не помыть объект, но сдать.


Экзамены отсутствуют.

Сроки действия сертификатов ассоциации "ИРОД" и переаттестация:

Сертификаты ассоциации "ИРОД" являются уникальными, так как изготавливаются самими ИРОДами при помощи ножниц, клея и журнала "Мурзилка". Переаттестация проводится на усмотрение самих ИРОДов, по желанию может быть приурочена к выходу нового журнала "Мурзилка". Или "Флирт", кому что по душе.

Требования к кандидатам:

- возраст;
- слабоумие;
- клептомания;
- гражданство;
– болезни сердца, боли в грудной клетке;
– повышенное кровяное давление;
– эпилепсия, временная потеря памяти или зрения;
– боязнь высоты;
– сложности с равновесием, нарушения вестибулярного аппарата;
– нарушения двигательного аппарата;
– психиатрические заболевания;
– диабет;
– алкогольная или наркотическая зависимость.
- природная лень;

Не являются ограничениями, мы рады всем!

Аватара пользователя
Megasterva
Сообщения: 2521
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 23:57
Город: Москва

Re: Добро пожаловать в новую ассоциацию промальпов!

Сообщение Megasterva » 28 окт 2013, 13:08

В требования добавить надо про употребление наркотических веществ....

Аватара пользователя
Shvabrojd
Сообщения: 607
Зарегистрирован: 23 фев 2011, 03:56
Город: Москва
Контактная информация:

Re: Добро пожаловать в новую ассоциацию промальпов!

Сообщение Shvabrojd » 28 окт 2013, 13:56

Там же есть зависимость от алкоголя и наркотиков, этого мало? :)

Аватара пользователя
samshit
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 22:18
Город: Москва
Контактная информация:

Re: Добро пожаловать в новую ассоциацию промальпов!

Сообщение samshit » 28 окт 2013, 14:13

Мне кажется, что такая организация давно существует. Или, Вы, Шваброид, хотите на законные рельсы это поставить?

Аватара пользователя
Shvabrojd
Сообщения: 607
Зарегистрирован: 23 фев 2011, 03:56
Город: Москва
Контактная информация:

Re: Добро пожаловать в новую ассоциацию промальпов!

Сообщение Shvabrojd » 28 окт 2013, 14:19

Как говорится, если не можешь предотвратить бардак... )

Max44
Сообщения: 1542
Зарегистрирован: 02 мар 2009, 18:01

Re: Добро пожаловать в новую ассоциацию промальпов!

Сообщение Max44 » 28 окт 2013, 16:39

Понимаю, что ключевую роль в Вашей организации будет играть опыт отечественных специалистов. Но думаю, что наработки зарубежных коллег из Стран Среднеазиатского Региона, Украины и Молдавии так же должны быть учтены.
Кроме того, в первоначальном проекте виден явный перекос в сторону отделочных работ. Дабы исправить это, предлагаю создать при организации Секцию Монтажных Работ. Которую, при необходимости, готов возглавить Лично.. : :oops:

P.S. И несколько коммерческих соображений..
Думаю уместно, было бы детальнее проработать способы расплаты за обучение, например:
-кредит, рассрочка, бартер, последующая отработка, для специалистов первого уровня - поступление в рабство (на разумный срок).
Предусмотреть систему скидок, при предоставлении кандидатом справок о предшествующих падениях с высоты

Аватара пользователя
Shvabrojd
Сообщения: 607
Зарегистрирован: 23 фев 2011, 03:56
Город: Москва
Контактная информация:

Re: Добро пожаловать в новую ассоциацию промальпов!

Сообщение Shvabrojd » 28 окт 2013, 17:07

Макс, спасибо за проявленное внимание!
Действительно, наша ассоциация испытывает некие проблемы с выходом на международный уровень. Мы работаем над данной проблемой и рады любой посильной помощи! В частности, я уже заказал русско-таджикский разговорник. Медленно, но верно ищется руководитель Секции ИТО - Исконно Таджикского Ольпенизма.
Что делать с Украинскими Рабочими-Альпинистами пока не ясно, честно говоря. С нерабочими тем более(

Вы совершенно правы, наша ассоциация охватывает пока что только отделочные работы и стекломой, но мы всегда готовы расширяться во благо соблюдения принципов Исконно Русского Опасного Доступа! Наши двери открыты и раз уж вы согласны, то и быть вам главным по направлению монтажных работ с перекосом, как вы к месту употребили это слово. Осталось только название придумать этому направлению и все замечательно :) Скажу даже больше, есть идея открыть направление кондиционирования, тоже с перекосом, но для этого нам нужны советы воронежского гуру, а он куда-то подевался (.

Для неспециалистов первого уровня пока рассматривается только рабство.
С остальными пока практикуется расплата товаром, т.е. тем, что они смогли унести с объекта в свою пользу.

Быть по-вашему, при предоставлении справки о падении с высоты автоматически присваивается 2-й уровень!

Аватара пользователя
kamikaje
Сообщения: 11217
Зарегистрирован: 10 ноя 2012, 12:10
Город: Кострома
Контактная информация:

Re: Добро пожаловать в новую ассоциацию промальпов!

Сообщение kamikaje » 28 окт 2013, 18:18

Shvabrojd писал(а):Осталось только название придумать этому направлению и все замечательно :)

МРАК - Монтажные Работы Аццкого Качества :st:

nikfolkein

Re: Добро пожаловать в новую ассоциацию промальпов!

Сообщение nikfolkein » 28 окт 2013, 19:16

Сказка о «повелителе обезьян»

Притча Лю Джи, китайского сказителя четырнадцатого века, например, весьма четко характеризует забытое понимание политической власти[7]:

«В феодальном государстве Чу жил старик, который держал в качестве прислуги обезьян. Население Чу называло его «Джи гонг» (повелитель обезьян).

Каждое утро старик собирал обезьян в своем дворе и приказывал старейшей обезьяне вести остальных в горы собирать фрукты с деревьев и кустов. По правилу, каждая обезьяна должна была отдавать одну десятую собранного старику. Тех, кто не делал этого, безжалостно пороли. Все обезьяны жестоко страдали, но не решались жаловаться.

Однажды маленькая обезьянка спросила остальных: «Сажал ли старик эти фруктовые деревья и кустарники?» Остальные ответили: «Нет, они сами выросли». Тогда маленькая обезьяна опять спросила: «Разве мы не можем собирать фрукты без разрешения старика?» Остальные ответили: «Да, можем». Маленькая обезьяна продолжала: «Тогда, почему мы должны зависеть от старика, почему мы все должны служить ему?»

Еще не кончила говорить маленькая обезьяна, как все обезьяны внезапно поняли и пробудились.

Той же ночью, увидев, что старик уснул, обезьяны разрушили барьеры, за которыми их держали и полностью разрушили частокол. Они также забрали фрукты, которые старик держал в хранилище, унесли их в лес и больше не возвращались. Вскоре после этого старик умер от голода.»

Ю-ли-зи говорил: «Некоторые правят своими народами с помощью трюков, а не справедливых принципов. Разве они не похожи на повелителя обезьян? Они не подозревают о своей глупости. Как только их народ образумится, их трюки больше не срабатывают».

хорошая книжка---джин шарп от диктатуры к свободе---пособие для создателей оранжевых революций
шарп сам црушник и интересно описал стратегию управления
подчеркну,что это пособие не црушное,а написаное бывшим сотрудником,это немного 2 разные вещи

Max44
Сообщения: 1542
Зарегистрирован: 02 мар 2009, 18:01

Re: Добро пожаловать в новую ассоциацию промальпов!

Сообщение Max44 » 28 окт 2013, 19:34

Так. Мы здесь серьезные вещи обсуждаем.
Обезян китайцев и прочих эльфоф па-а-апрашу в сторонку.

nikfolkein

Re: Добро пожаловать в новую ассоциацию промальпов!

Сообщение nikfolkein » 28 окт 2013, 19:42

- How much watch?
- Six watch!
- Such much?
- For whom how.
- MGIMO finished?
- Ask!
ааа все больше не буду в этой теме писать :sm:

Аватара пользователя
Shvabrojd
Сообщения: 607
Зарегистрирован: 23 фев 2011, 03:56
Город: Москва
Контактная информация:

Re: Добро пожаловать в новую ассоциацию промальпов!

Сообщение Shvabrojd » 28 окт 2013, 21:48

Камикадзе, бинго!

Для подготовки к сдаче на второй уровень доступен видеоурок от Кузьмича http://www.youtube.com/watch?v=3lZd1JDcBoc

Аватара пользователя
kamikaje
Сообщения: 11217
Зарегистрирован: 10 ноя 2012, 12:10
Город: Кострома
Контактная информация:

Re: Добро пожаловать в новую ассоциацию промальпов!

Сообщение kamikaje » 28 окт 2013, 22:27

Прошу зачислить в штат! : mega_shock : Готов халтурить... ой!, т.е. работать на любой должности! ::russian: :sm:
Последний раз редактировалось kamikaje 28 окт 2013, 22:54, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
samshit
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 22:18
Город: Москва
Контактная информация:

Re: Добро пожаловать в новую ассоциацию промальпов!

Сообщение samshit » 28 окт 2013, 22:53

Раз уж зашла речь о восточных мудростях, не могу не напомнить что император Лю Цинь жил и умер среди идиотов, как, впрочем, и любой из нас..
Если серьезно, то могу выделить вентовскую обвязку из ремня безопасности на благое дело

GreenCrazyDog
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 03 фев 2012, 07:14
Город: Псков
Контактная информация:

Re: Добро пожаловать в новую ассоциацию промальпов!

Сообщение GreenCrazyDog » 28 окт 2013, 23:11

я могу сразу на 2-3 уровень )))

Аватара пользователя
алтайский
Сообщения: 4758
Зарегистрирован: 15 июн 2005, 19:30
Город: р Алтай
Контактная информация:

Re: Добро пожаловать в новую ассоциацию промальпов!

Сообщение алтайский » 29 окт 2013, 06:30

Shvabrojd писал(а):Камикадзе, бинго!

Для подготовки к сдаче на второй уровень доступен видеоурок от Кузьмича http://www.youtube.com/watch?v=3lZd1JDcBoc

Тема урока - нательный крестик, как основной элемент безопасности.

Аватара пользователя
Shvabrojd
Сообщения: 607
Зарегистрирован: 23 фев 2011, 03:56
Город: Москва
Контактная информация:

Re: Добро пожаловать в новую ассоциацию промальпов!

Сообщение Shvabrojd » 29 окт 2013, 08:17

GreenCrazyDog писал(а):я могу сразу на 2-3 уровень )))

Вот, сразу видно неспециалиста, даже заявку подать нормально не получается :)
Вам куда? Во МРАК с перекосом? Это в Кострому надо заявку отправлять.

2-3 уровень? Вы льготник? Справка где?

Алтайский, поможете подготовить материалы по использованию страховочного устройства "Аминь"?

Аватара пользователя
алтайский
Сообщения: 4758
Зарегистрирован: 15 июн 2005, 19:30
Город: р Алтай
Контактная информация:

Re: Добро пожаловать в новую ассоциацию промальпов!

Сообщение алтайский » 29 окт 2013, 09:30

Shvabrojd писал(а):
Алтайский, поможете подготовить материалы по использованию страховочного устройства "Аминь"?

В качестве страховочного я использую "Отче наш". А "Аминь" это из набора для оказания первой помощи, кажется?

Аватара пользователя
kopernick
Сообщения: 1204
Зарегистрирован: 13 июл 2008, 21:17
Город: г.Раменское
Контактная информация:

Re: Добро пожаловать в новую ассоциацию промальпов!

Сообщение kopernick » 29 окт 2013, 09:39

Узел для привязки будет называться "Авось".
А что, мне нравится. :sm:

Аватара пользователя
patogeny4
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 16 сен 2010, 23:59
Город: Пермь

Re: Добро пожаловать в новую ассоциацию промальпов!

Сообщение patogeny4 » 29 окт 2013, 09:45

Предлагаю сотрудничество с производителем одежды и снаряжения ДНО - дед носить оставил. Постоянным клиентам действует гибкая система взяток.

Аватара пользователя
samshit
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 22:18
Город: Москва
Контактная информация:

Re: Добро пожаловать в новую ассоциацию промальпов!

Сообщение samshit » 29 окт 2013, 13:27

Могу навести на строительные рынки (закупка хозяйственных веревок в страховочных целях (марки "Господи, помилуй") - а то слухи ходят, что власть осознала в таджрынках опасность для населения и их скоро все закроют. там же можно набирать штат для освоения объемов Карабинго.

Аватара пользователя
kamikaje
Сообщения: 11217
Зарегистрирован: 10 ноя 2012, 12:10
Город: Кострома
Контактная информация:

Re: Добро пожаловать в новую ассоциацию промальпов!

Сообщение kamikaje » 29 окт 2013, 13:38

Предлагаю добавить в программу обучения второго уровня курс КАПЕЦ - Как Альпенисту Поднять Его Цену.
А в программу первого уровня курс КНУТ - Как Не Уронить/Угробить Товарища.
Последний раз редактировалось kamikaje 29 окт 2013, 14:48, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Zmeya
Сообщения: 3638
Зарегистрирован: 26 июл 2009, 14:58
Город: Москва и окрестности

Re: Добро пожаловать в новую ассоциацию промальпов!

Сообщение Zmeya » 29 окт 2013, 14:10

так же в программу обучения можно ввести курс выполнения работ по методу "сойдет и так" и "авось прокатит"

Степан Жаба
Сообщения: 2931
Зарегистрирован: 31 авг 2011, 16:07
Город: Москва

Re: Добро пожаловать в новую ассоциацию промальпов!

Сообщение Степан Жаба » 29 окт 2013, 15:03

Zmeya писал(а):так же в программу обучения можно ввести курс выполнения работ по методу "сойдет и так" и "авось прокатит"

Но это же основы :vr: , преамбула, так сказать. : "Нафиг прифигарил - отфигаривай нафиг!", "Нифига не прифигарил - нифига нафиг не отфигарится!". Это даже где-то стиль... :vr:
А вот растительная тема, тема, так сказать, работы на различных растительных стеблях, пока что-то совсем не раскрыта. И вот, пока она не раскрылась, хочу сразу предупредить: существует только 3 (три) нормальных способа подъема на стебли: 1) с забиванием металлических предметов в стебель (ЖОПА - Жесткий Ольпенистский Подъем Арбористический)
2) и с использованием кусков проволок (канатов) (ПОПКА - Подъем Ольпенистский Проволочно-Канатный Арбористический)
3)Свободный подъем по сукам (так и называется СВОПОСУКА или просто СПОСУКА)
4)Комбинированный, но его не существует, так как я уже написал, что их всего 3 (три).
П.С. Арбористический - модное слово, его надо обязательно знать и употреблять, что-то связанное с уходом за растениями.

Аватара пользователя
Бахорет
Сообщения: 11863
Зарегистрирован: 20 фев 2008, 02:34
Город: кировск-питер-москва

Re: Добро пожаловать в новую ассоциацию промальпов!

Сообщение Бахорет » 29 окт 2013, 17:53

огонь!))) особенно это:
Shvabrojd писал(а):Неспециалист 2-го уровня может ... решать сколько денег положить себе в карман чтобы не обиделся ИРОД 3-го уровня... и вовремя сваливать с объекта.

ИРОД 3-го уровня (ИРОД окоянный):
..разучивает фразу "Да я на гермете квартиру купил!"

Аватара пользователя
Shvabrojd
Сообщения: 607
Зарегистрирован: 23 фев 2011, 03:56
Город: Москва
Контактная информация:

Re: Добро пожаловать в новую ассоциацию промальпов!

Сообщение Shvabrojd » 29 окт 2013, 19:45

patogeny4 писал(а):Предлагаю сотрудничество с производителем одежды и снаряжения ДНО - дед носить оставил. Постоянным клиентам действует гибкая система взяток.

Прошу любить и жаловать, у нас появился инспектор по СИЗ (вы не подумайте, что это какое-то отношение имеет к безопасности, это Стаканы И Закуска) :)

Валя, куда ввести? На этом все и основано! :)

Степан, про арбористику мы подумаем отдельно, хоть и жалко мне ее ))

Ваня, спасибо )

Аватара пользователя
baron
Модератор
Сообщения: 7850
Зарегистрирован: 08 апр 2005, 14:15
Город: Рязань

Re: Добро пожаловать в новую ассоциацию промальпов!

Сообщение baron » 29 окт 2013, 21:53

Если зачинатель темы не перетащит это в юмор (при помощи кого-то из модераторов), то у него огромные шансы на предупреждение .

GreenCrazyDog
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 03 фев 2012, 07:14
Город: Псков
Контактная информация:

Re: Добро пожаловать в новую ассоциацию промальпов!

Сообщение GreenCrazyDog » 29 окт 2013, 22:26

Shvabrojd писал(а):
GreenCrazyDog писал(а):я могу сразу на 2-3 уровень )))

Вот, сразу видно неспециалиста, даже заявку подать нормально не получается :)
Вам куда? Во МРАК с перекосом? Это в Кострому надо заявку отправлять.

2-3 уровень? Вы льготник? Справка где?

Алтайский, поможете подготовить материалы по использованию страховочного устройства "Аминь"?
Я даже могу возглавить ветвь профсоюза, ибо я начинал работать на авосе, одной веревке, и твердом русском похер. За это считаю что имею право)

Аватара пользователя
англичанин
Сообщения: 4926
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 12:52
Город: Минск
Контактная информация:

Re: Добро пожаловать в новую ассоциацию промальпов!

Сообщение англичанин » 29 окт 2013, 22:46

перенёс, т.к. ТС на аватаре изображен с деревом

Аватара пользователя
RedFox
Сообщения: 17108
Зарегистрирован: 15 апр 2006, 01:33
Город: деревня под Тольятти
Контактная информация:

Re: Добро пожаловать в новую ассоциацию промальпов!

Сообщение RedFox » 29 окт 2013, 23:31

Надо пользователей по Модераторам распределить. И аватарки соответствующие делать.

Аватара пользователя
Жена Ланга
Сообщения: 890
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 09:30
Город: Санкт-Петербург

Re: Добро пожаловать в новую ассоциацию промальпов!

Сообщение Жена Ланга » 29 окт 2013, 23:42

RedFox писал(а):Надо пользователей по Модераторам распределить. И аватарки соответствующие делать.


А нас куда?? Модераторши таки нет пока....

Аватара пользователя
alex45
Сообщения: 15376
Зарегистрирован: 01 мар 2005, 22:04
Город: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Добро пожаловать в новую ассоциацию промальпов!

Сообщение alex45 » 29 окт 2013, 23:44

:naug:
Заяц Несудьбы

Max44
Сообщения: 1542
Зарегистрирован: 02 мар 2009, 18:01

Re: Добро пожаловать в новую ассоциацию промальпов!

Сообщение Max44 » 30 окт 2013, 06:01

RedFox писал(а):Надо пользователей по Модераторам распределить.

Архикоррупционная схема получается...
Мне нравится :sm: :sm:

Вальщик
Сообщения: 422
Зарегистрирован: 30 дек 2012, 13:38

Re: Добро пожаловать в новую ассоциацию промальпов!

Сообщение Вальщик » 30 окт 2013, 08:29

В данной ассоциации должно быть управление УДОД: Управление Демпинга, Обмана и Дезинформации
Должности управления УДОД:
ЛОЦМАН - Лавинообразно Обрушиваем Цены МАсквичи Нерастрайвайтэсь
ПАПИК - Прокинувшая Альпинистов Прокладка Исчезнувшая Куда-то

Аватара пользователя
verlibr
Сообщения: 2201
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 01:02
Город: Третья Планета от Солнца

Re: Добро пожаловать в новую ассоциацию промальпов!

Сообщение verlibr » 30 окт 2013, 11:53

Предлагаю, чтобы ассоциация "ИРОД", для большей популяризации своего метода работ и освещения жизни своих адептов, издавала собственный журнал (можно в ЖЖ), который бы назывался очень просто - Жизнь Отечественного Пром-Альпинизма, или, сокращенно...
А делегатов этой профессии из Украины так и называть - Делегат Украинского Пром-Альпинизма, или, сокращенно... :wink:

Аватара пользователя
RedFox
Сообщения: 17108
Зарегистрирован: 15 апр 2006, 01:33
Город: деревня под Тольятти
Контактная информация:

Re: Добро пожаловать в новую ассоциацию промальпов!

Сообщение RedFox » 30 окт 2013, 14:33

ДУПА??? :???:


Аватара пользователя
Грешный Ангел
Сообщения: 2309
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 00:52
Город: Бермудский тр-к : Железнодорожный-Москва-Воскресенск

Re: Добро пожаловать в новую ассоциацию промальпов!

Сообщение Грешный Ангел » 30 окт 2013, 16:12

Народ, вам заняться нечем??? Чё какую то хренатень несёте???

Аватара пользователя
Бахорет
Сообщения: 11863
Зарегистрирован: 20 фев 2008, 02:34
Город: кировск-питер-москва

Re: Добро пожаловать в новую ассоциацию промальпов!

Сообщение Бахорет » 30 окт 2013, 20:41

во, у меня одному знакомому сериал "реальные пацаны" тоже не смешно было - голимый гопник

Аватара пользователя
Shvabrojd
Сообщения: 607
Зарегистрирован: 23 фев 2011, 03:56
Город: Москва
Контактная информация:

Re: Добро пожаловать в новую ассоциацию промальпов!

Сообщение Shvabrojd » 31 окт 2013, 09:55

GreenCrazyDog, разделяй и властвуй!

Вальщик, спасибо! Я-то думаю, кто мне звонит постоянно, с дурацкими предложениями, а это оказывается не хухры-мухры, а из Управления!

verlibr, можно я воспользуюсь служебным положением и попрошу известного мастера пера и клавиатуры сообразить для ассоциации гимн али еще какой девиз? :) В том числе для популяризации и прочего, хм, пиара )
Еще же у нас есть временно заброшенный печатный орган для арбористов "Дубовый рабочий" :))
В ЖЖ можно конечно, да никто читать не будет.

Грешный Ангел, мы тут на добровольных началах занимаемся систематизацией беспорядка, вводим классификацию неспециалистов, обсуждаем нормы труда альпенистов, правила опасности, образцы удостоверений, создали при помощи Зеленой Сумасшедшей Собаки ветвь профсоюза, о котором все так давно говорили, при помощи других товарищей вышли на междугородний и международный уровень (а если нас поддержат санитары, то выйдем и на межпланетный), решаем такие близкие каждому вопросы, как демпинг, кидалово, "работа на перспективу" (т.е. "шоб в следующем сезоне работа была"), собираем учебные пособия (у всех крутых ребят есть видеоуроки и фотоматериалы) и по всему этому огромному количеству направлений мы добились значительных результатов всего за 4 дня. И главное, это далеко не предел! :)


Вернуться в «ПромАльпЮмор»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя