
Кондюки я тоже в подавляющем большинстве вешаю через окно. Остальные тоже могут выдыхать.

Не три а два.WhiteEagle писал(а):
И еще.
А чего ты нам то предъявы спустя три года кидаешь? Ты ж там сам по той же комнате и бродил. Ни в какое окно не вылезая.![]()
Мож ты и пнул ту железку. Чисто теоретически. Возможно? Вполне.
Ну висели бы, допустим вообще в комнату не заходя.Хватит оправдываться. Проткнули, потому что шастали. Висели бы спокойно, не проткнули бы.
Ну и зачем тогда усложнять схему 3-ей веревкой? Страховались бы за основняк друг другаBomBule писал(а):ну а чо, шансы, что страховка понадобится сразу двум не велики :)))
Похоже на то...RedFox писал(а):Нижний асап заблокирован, чтобы верхний не уезжал и "усищи" не мешали работать. Что сводит на нет всё удобство применения асапа.
Сказал ПапаШура, дразня ирату вообще не промальповской системой. ))papa Shura писал(а):Не в петцеле щасьте…
На вторую верёвку зарабатывают.Сай писал(а):Сегодня в районе Варшавского шоссе, д.7, к.1
Два брата-акробата....![]()
А я не встречал инф. о проблемах работодателей! Похоже,что они решают все вопросы "полюбовно"!kopernick писал(а):На вторую верёвку зарабатывают.Сай писал(а):Сегодня в районе Варшавского шоссе, д.7, к.1
Два брата-акробата....![]()
![]()
А если серьёзно, то никак не пойму логику людей, берущих на работу таких "специалистов", к тому же скорее всего нелегалов. Ведь такая "экономия" может вылиться в серьёзные проблемы. Надежда на "авось"?
Ну тем более. Работают споро, трубы висят вроде ровно... И чего все недовольны?весь дом уже обвешали трубами