Прошу помочь разобраться, Ходыкин Сергей Владимирович

Обсуждение конкретных фактов недобросовестности и нечистоплотности среди людей и организаций, вращающихся в сфере промышленного альпинизма.
Аватара пользователя
rezo
Сообщения: 17255
Зарегистрирован: 04 май 2006, 11:45
Город: Москва

Re: Прошу помочь разобраться, Ходыкин Сергей Владимирович

Сообщение rezo » 21 окт 2014, 17:04

fomich писал(а):
Но с ЯРОСЛАВОМ в клинику сходить готова. Я с понедельника в Москве, клиника у меня к дома. Welcome!

И это уже не устные разговоры и не домыслы
И видимо передал. Где деньги? Где Ходыкин?

Что нужно ещё сделать для того чтобы Вы провели обследование?
Если у Вас действительно имеются результаты Ваших обследований,то почему их до сих пор не выложили на суд общественности?Тогда все встанет на свои места.Вы поймите правильно---приходит какой то человек на форум и говорит о нашем коллеге что то непонятное(но "видимо" плохое)... и что нам теперь в это безоговорочно верить?При этом Вы не являетесь нашим коллегой,о Вашем существовании мы узнали только что. :vr:


Ярослав13 писал(а):
baron писал(а):1. ТС изначально сказал не всё- в частности своё неместное гражданство.

Потому что с юридической точки зрения это не имеет значения в данном случае. У меня равные права с гр. РФ кроме конечно права голоса на выборах. Я резидент.

baron писал(а):Но про неё в ЧС нет

Так и у меня про них информации нет.

baron писал(а):В рассказах потерпевшего я не вижу внятных медицинско-финансовых подробностей, а именно на них в своё время поплыл север-ловчиков.Запросто , что там лечение на меньшую сумму.

Уже по меньшей мере трое на форуме озвучили стоимость больше чем та на которую я предлагал договариваться.

Изображение
Изображение

прайс из ближайшей поликлиники на всю работу:
Изображение

Личная консультация с личным врачом заказчика - 150000руб не официально, потому что официально дороже. И Вы первый человек который у меня спросил, а что с тобой конкретно и что нужно. Ходыкина и Ко. волнует только сумма, вернее ее наличие. Даже чеки за снимки и лекарства не спрашивали и не предлагали оплатить.

Скорее всего заказчик узнав про мое гражданство подумал, что я не рискну писать заявления, думая что я попадаю под статью нелегальной миграции и рискую быть депортированным. Увы для него, это не так.

Аватара пользователя
Смеагорл
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 22 авг 2007, 21:15
Город: Москва

Re: Прошу помочь разобраться, Ходыкин Сергей Владимирович

Сообщение Смеагорл » 21 окт 2014, 17:28

Марнов Василий Сергеевич 89265719300 Актуальный телефон - 89647189546 англичанин

"Вася" - это я. Не мог принять участия в дискуссии, так как был в условиях ограниченного интернета и времени. Здесь проскальзывала претензия, что мол, мы взялись за работу так дёшево, однако изначальные расценки нам удалось удвоить после первого рабочего дня, иначе бы мы работать не стали. За объект я рассчитан, не знаю как другие альпинисты. Ярослава я нашёл на ПромАльпФоруме после согласования с Сергеем суммы и порядка оплаты труда подсобника. К сожалению, не помню, какая была, сумма, но помню, что небольшая и найти подсобника было нелегко. По-моему, 1 500. Работал Ярослав толково, без простоев, в отличие от другого (забыл имя), которого я нашёл после НС. Но и к другому подсобнику у меня претензий нет - он работал на ту сумму, которую ему платили. Работать приходилось на одной крыше с кровельщиками, кроме того работала бригада альпинистов, заменяющих водосточные трубы. Когда на Ярослава пришла труба - я слезал с навески и мой коллега, Николай попросил меня скорее прийти на помощь Ярославу (он позвонил ему насчёт краски, но по известной причине, Ярослав принести краску не мог). Сходив в аптеку, промыв рану перекисью и наложив ватный компресс с мазью "Спасатель", я вызвал скорую помощь. Там я сказал, что человеку рассекло щёку и выбило зубы оцинковкой (Слава Богу, что это был не лист, как я думал, а труба). За сие я был отруган коллегами и Сергеем, они договорились с Ярославом, что оформят НС по-другому, чтобы спасти объект от закрытия (ВЕСЬ объект, включая кровельщиков и водосточников). Поруганный и пристыженный за бестолковость я обещал ретироваться и с бригадой медиков разговаривал уже Ярослав. Ярославу повезло - ему не снесло нос и не выбило глаз. А ещё повезло Валентинычу (подрядчику) - он не поимел бы с этого объекта НИЧЕГО, если бы Ярослав оформил бы НС как следует. Жаль, что Валентиныч этого не оценил. Валентинычу следовало бы вспомнить и как я спас его кровельщиков от гнева жильцов, которых залили местные сантехники - закрыл задвижки на чердаке и помог разобраться в вопросе, КТО ИМЕННО залил.
Сергей Валентинович! Я очень надеюсь, что вы прочтёте этот пост и всё вспомните!!!
Небольшое уточнение. Трубу уронил подсобник не кровельщиков, а альпиниста-водосточника. Одного из этих подсобников (не уверен, что именно этого, херовая память), я видел за пару дней до того, переходящим от верёвки к верёвке с бутылкой пива в руке. Алкогольное оно, или нет, я разглядывать не стал, считая, что это - прерогатива Сергея Валентиновича, или доверенных ему лиц, коим я не являюсь. Теперь - жалею, что не разглядел и не потолклвал с этим мужиком. Ещё, был такой случай, мне кровельщики отвязали верёвку от трубы и не предупредили меня об этом. Вобщем, объект весёлый был, скучать не приходилось. Очень жаль, что главное решение - не оформлять НС по правилам Сергей принял сам, а не вынудил принять это решение Валентиныча - его косяк, его подчинённые с пивом по объекту гуляли и его подчинённые уронили трубу и его мат. потери были бы самыми крупными. А так... ОЧЕНЬ жаль, что крайним здесь оказался Сергей, но ещё меньше мне хотелось бы, чтобы крайним остался Ярослав. И если Ярославу не будет заплачено за лечение по счёту, то я ОЧЕНЬ надеюсь, что ДЕЙСТВИТЕЛЬНО виновный будет привлечён к ответственности, а не стрелочник и именно он за лечение заплатит, хотя бы и по решению суда.

P.S. Справедливости ради, надо сказать, что оформи Ярослав НС как следует - мы, альпы, тоже бы ничего не получили за сделанную работу.
Последний раз редактировалось Смеагорл 21 окт 2014, 17:59, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
papa Shura
Модератор
Сообщения: 15294
Зарегистрирован: 18 июл 2005, 10:05
Город: N55.827037, E37.590534 / N55.608540, E38.069711
Контактная информация:

Re: Прошу помочь разобраться, Ходыкин Сергей Владимирович

Сообщение papa Shura » 21 окт 2014, 18:15

Смеагорл писал(а):Справедливости ради, надо сказать, что оформи Ярослав НС как следует - мы, альпы, тоже бы ничего не получили за сделанную работу.
То есть, он своими зубами ваше зарплату обеспечил?

Аватара пользователя
Смеагорл
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 22 авг 2007, 21:15
Город: Москва

Re: Прошу помочь разобраться, Ходыкин Сергей Владимирович

Сообщение Смеагорл » 21 окт 2014, 18:31

Ёрничать изволите, сударь? Зарплату себе обеспечили МЫ, СВОЕЙ РАБОТОЙ, на верёвках, под прямым солнцем и в респираторах. Но в некотором смысле, действительно, да, обеспеил. Именно потому, Сергей и уговорил его не оформлять НС как следует. Ошибка Сергея в том, что он не позвонил Валентинычу сразу и не договорился с ним об урегулировании конфликт. Валеннычу-то ой, как не хотелось бы объект потерять. Пожалуй, даже меньше чем нам.

Аватара пользователя
fomich
Сообщения: 9274
Зарегистрирован: 01 дек 2006, 20:28
Город: Москва

Re: Прошу помочь разобраться, Ходыкин Сергей Владимирович

Сообщение fomich » 21 окт 2014, 18:32

Александр(Резо) ранее Заяц Несудьбы писал(а) :wink:
Друзья, мне фиолетово, кто-куда-зачем и почему, какие зубы и трубы... Параллельно с модерацией ПАФ, я являюсь администратором форума благотворительного общества. Учитывая накопленный мной опыт, я прошу: прислушайтесь к Барону, не к ночи будь им sever помянут. Прежде, чем переводить средства, давайте дождемся предоставления плана лечения с фамилией пациента, наименованием клиники и подписью врача. Как минимум этого... Хотя удаление зубов мудрости за счет работодателя по причине НС у меня все равно вызывает вопросы.

До подтверждения расходной части реквизиты карты пострадавшего из темы удалены.

Аватара пользователя
papa Shura
Модератор
Сообщения: 15294
Зарегистрирован: 18 июл 2005, 10:05
Город: N55.827037, E37.590534 / N55.608540, E38.069711
Контактная информация:

Re: Прошу помочь разобраться, Ходыкин Сергей Владимирович

Сообщение papa Shura » 21 окт 2014, 18:49

Смеагорл писал(а):Ёрничать изволите, сударь?

И в мыслях не было.
Просто вырисовывается любопытная цепочка. Нет работы = нет зарплаты. Есть работа = есть зарплата. Есть работа + есть оформленный правильно НС = нет зарплаты.

Аватара пользователя
rezo
Сообщения: 17255
Зарегистрирован: 04 май 2006, 11:45
Город: Москва

Re: Прошу помочь разобраться, Ходыкин Сергей Владимирович

Сообщение rezo » 21 окт 2014, 18:52

fomich писал(а):Александр(Резо) ранее Заяц Несудьбы писал(а) :wink:
Друзья, мне фиолетово, кто-куда-зачем и почему, какие зубы и трубы... Параллельно с модерацией ПАФ, я являюсь администратором форума благотворительного общества. Учитывая накопленный мной опыт, я прошу: прислушайтесь к Барону, не к ночи будь им sever помянут. Прежде, чем переводить средства, давайте дождемся предоставления плана лечения с фамилией пациента, наименованием клиники и подписью врача. Как минимум этого... Хотя удаление зубов мудрости за счет работодателя по причине НС у меня все равно вызывает вопросы.

До подтверждения расходной части реквизиты карты пострадавшего из темы удалены.
При чем тут реквизиты? :vr:
Хочешь помочь материально, могу прислать их тебе в личку.
fomich писал(а):Что нужно ещё сделать для того чтобы Вы провели обследование?
Обследование он провел, цену обозначил.

Если цена показалась завышенной - пусть ищут клинику, сами договариваются.
Если боятся, что он уведет деньги - пусть сами платят.
Что еще в этом деле непонятно?

Аватара пользователя
Смеагорл
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 22 авг 2007, 21:15
Город: Москва

Re: Прошу помочь разобраться, Ходыкин Сергей Владимирович

Сообщение Смеагорл » 21 окт 2014, 18:55

Да, цепочка такова. Начинается своевременное разбирательство - объект закрывают - все уходят по домам без денег.

Аватара пользователя
papa Shura
Модератор
Сообщения: 15294
Зарегистрирован: 18 июл 2005, 10:05
Город: N55.827037, E37.590534 / N55.608540, E38.069711
Контактная информация:

Re: Прошу помочь разобраться, Ходыкин Сергей Владимирович

Сообщение papa Shura » 21 окт 2014, 19:01

Следовательно, заказчик заранее настроен "кинуть всех", если что-то на объекте пошло "не так"? У меня такой вывод сложился.

Аватара пользователя
Александр Фёдорович
Сообщения: 1868
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 08:41
Город: г. Челябинск, http://vk.com/id168738231
Контактная информация:

Re: Прошу помочь разобраться, Ходыкин Сергей Владимирович

Сообщение Александр Фёдорович » 21 окт 2014, 19:02

Смеагорл писал(а):Ошибка Сергея в том, что он не позвонил Валентинычу сразу и не договорился с ним об урегулировании конфликт.

Мне одному показалось, что вы как-то бросили своего раненого товарища, коллегу...?

Аватара пользователя
aleks xxx
Сообщения: 3085
Зарегистрирован: 22 янв 2012, 14:51
Город: Балаково-Москва(и окрестности)

Re: Прошу помочь разобраться, Ходыкин Сергей Владимирович

Сообщение aleks xxx » 21 окт 2014, 19:17

Смеагорл,данные монтажников водосточки есть?Телефоны,имена,фамилии?

Аватара пользователя
fomich
Сообщения: 9274
Зарегистрирован: 01 дек 2006, 20:28
Город: Москва

Re: Прошу помочь разобраться, Ходыкин Сергей Владимирович

Сообщение fomich » 21 окт 2014, 19:28

Прежде, чем переводить средства, давайте дождемся предоставления плана лечения с фамилией пациента, наименованием клиники и подписью врача. Как минимум этого... Хотя удаление зубов мудрости за счет работодателя по причине НС у меня все равно вызывает вопросы.

Реквизиты убрал дабы никто не цеплялся за них.В таком виде информативно?
Александр Вы уверены в предоставленных бумагах?Потому Ярославу и было предложено пройти обследование.
Непонятно:"Почему до сих пор предложением не воспользовались?" ::shout: ...надеюсь это не военная тайна :shifty:

Аватара пользователя
Смеагорл
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 22 авг 2007, 21:15
Город: Москва

Re: Прошу помочь разобраться, Ходыкин Сергей Владимирович

Сообщение Смеагорл » 21 окт 2014, 19:30

Телефон одного из водосточников должен быть у Ярослава.
Последний раз редактировалось Смеагорл 21 окт 2014, 21:56, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
rezo
Сообщения: 17255
Зарегистрирован: 04 май 2006, 11:45
Город: Москва

Re: Прошу помочь разобраться, Ходыкин Сергей Владимирович

Сообщение rezo » 21 окт 2014, 19:35

fomich писал(а):Александр Вы уверены в предоставленных бумагах?Потому Ярославу и было предложено пройти обследование.
Мне кажется никто из ихней команды не пытается уличить его в подложных документах.
И вообще слились из темы. ОбЫделись наверное.
Если есть подозрения - я предлагал алгоритм действий:
ведешь на обследование (платишь за это), договариваешься с клиникой, платишь за работу.
Что еще неясно?

Аватара пользователя
fomich
Сообщения: 9274
Зарегистрирован: 01 дек 2006, 20:28
Город: Москва

Re: Прошу помочь разобраться, Ходыкин Сергей Владимирович

Сообщение fomich » 21 окт 2014, 19:46

Александр не повторяйте ошибки Ярослава---ему"видимо",Вам "кажется".Суть не в этом.
Ярославу ранее было предложено обследование с возможным последующим лечением.Почему он до сих пор не воспользовался этим предложением.(Ведь мне тоже много чего может показаться и т.д.,но я почему то об этом даже не задумываюсь)
Юля сегодня участвовала в беседе :yes: Думаете она выглядела кровожадно? :shifty:

Аватара пользователя
rezo
Сообщения: 17255
Зарегистрирован: 04 май 2006, 11:45
Город: Москва

Re: Прошу помочь разобраться, Ходыкин Сергей Владимирович

Сообщение rezo » 21 окт 2014, 21:22

fomich писал(а):Александр не повторяйте ошибки Ярослава---ему"видимо",Вам "кажется".Суть не в этом.
Ярославу ранее было предложено обследование с возможным последующим лечением.Почему он до сих пор не воспользовался этим предложением.(Ведь мне тоже много чего может показаться и т.д.,но я почему то об этом даже не задумываюсь)
Насколько я понял из слов самого Сергея Ходыкина он не собирается помогать.
Иначе бы не ставил условий, по крайней одно из которых невыполнимо
1. Он закрывает эту тему в ЧС
2. Он приносит счета за лечение по которым ему будут выплачены деньги


fomich писал(а):Юля сегодня участвовала в беседе :yes: Думаете она выглядела кровожадно? :shifty:
Кровожадную Юлю с трудом представляю :mig: :sm:

Аватара пользователя
fomich
Сообщения: 9274
Зарегистрирован: 01 дек 2006, 20:28
Город: Москва

Re: Прошу помочь разобраться, Ходыкин Сергей Владимирович

Сообщение fomich » 21 окт 2014, 21:58

Вот и я говорю:"В наличии имеется предложение "отнюдь не кровожадной" Юли,которая готова помочь с обследованием и возможно последующим лечением".Также имеется предложение Зайца Несудьбы о предъявлении Ярославом"правильной бумажки"



п.с.Тараканов в действиях Ходыкина искать не буду,пусть этим занимаются "специально обученные люди".
Ждём действий со стороны Ярослава. :wink:

Аватара пользователя
Павел Филатов
Сообщения: 2497
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 13:13
Город: www.bobrman.ru г.Москва
Контактная информация:

Re: Прошу помочь разобраться, Ходыкин Сергей Владимирович

Сообщение Павел Филатов » 21 окт 2014, 22:19

Фомич, извини, но должен тебя спросить, ты предыдущие 3стр. читал?

Ярослав13
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 13:30

Re: Прошу помочь разобраться, Ходыкин Сергей Владимирович

Сообщение Ярослав13 » 21 окт 2014, 22:28

fomich писал(а):Ждём действий со стороны Ярослава.

Каких именно? Что от меня требуется?

Ярослав13
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 13:30

Re: Прошу помочь разобраться, Ходыкин Сергей Владимирович

Сообщение Ярослав13 » 21 окт 2014, 23:08

Ну Вася описал ситуацию как меня по итогу подставили. Думаю стоит коллективу знать своих героев, которые по итогу в рот воды набрали:
Участники нашей бригады: Николай, здесь под именем Salokin http://promalp.ru/memberlist.php?mode=viewprofile&u=2261 о нем Вася говорил в своем описании НС. +79263856568, +79035524787. Честно, не ожидал от него такого.
Кирилл +79168101470 По номеру гуглится, на этом форуме не знаю под каким он ником.
Последний трубку не берет, не знаю, может он вообще не в курсе происходящего. Тоже Кирилл +79651086360.

Ей богу, отличные ребята, хорошо общались. А по факту вот такое "моя хата скраю". И причем за какие деньги? Ведь даже не за миллионы!

Аватара пользователя
fomich
Сообщения: 9274
Зарегистрирован: 01 дек 2006, 20:28
Город: Москва

Re: Прошу помочь разобраться, Ходыкин Сергей Владимирович

Сообщение fomich » 22 окт 2014, 04:53

Ярослав13 писал(а):
fomich писал(а):Ждём действий со стороны Ярослава.

Каких именно? Что от меня требуется?

Клиника готова принять пациента, дать счет, а оперировать после оплаты.
То есть воспользоваться предложением Юли.У Юли есть телефон---звонишь и договариваешься по поводу обследования.Не тяни.
Прежде, чем переводить средства, давайте дождемся предоставления плана лечения с фамилией пациента, наименованием клиники и подписью врача. Как минимум этого...
Тоже прибавило бы Вам очков.

Аватара пользователя
fomich
Сообщения: 9274
Зарегистрирован: 01 дек 2006, 20:28
Город: Москва

Re: Прошу помочь разобраться, Ходыкин Сергей Владимирович

Сообщение fomich » 22 окт 2014, 04:55

Павел Филатов писал(а):Фомич, извини, но должен тебя спросить, ты предыдущие 3стр. читал?

Извиняюсь если что то упустил. :shifty:

Аватара пользователя
Akim
Сообщения: 4851
Зарегистрирован: 11 окт 2005, 21:32
Город: Санкт-Петербург

Re: Прошу помочь разобраться, Ходыкин Сергей Владимирович

Сообщение Akim » 22 окт 2014, 09:32

Смеагорл писал(а):Марнов Василий Сергеевич 89265719300

"Вася" - это я. Не мог принять участия в дискуссии, так как был в условиях ограниченного интернета и времени. Здесь проскальзывала претензия, что мол, мы взялись за работу так дёшево, однако изначальные расценки нам удалось удвоить после первого рабочего дня, иначе бы мы работать не стали. За объект я рассчитан, не знаю как другие альпинисты. Ярослава я нашёл на ПромАльпФоруме после согласования с Сергеем суммы и порядка оплаты труда подсобника. К сожалению, не помню, какая была, сумма, но помню, что небольшая и найти подсобника было нелегко. По-моему, 1 500. Работал Ярослав толково, без простоев, в отличие от другого (забыл имя), которого я нашёл после НС. Но и к другому подсобнику у меня претензий нет - он работал на ту сумму, которую ему платили. Работать приходилось на одной крыше с кровельщиками, кроме того работала бригада альпинистов, заменяющих водосточные трубы. Когда на Ярослава пришла труба - я слезал с навески и мой коллега, Николай попросил меня скорее прийти на помощь Ярославу (он позвонил ему насчёт краски, но по известной причине, Ярослав принести краску не мог). Сходив в аптеку, промыв рану перекисью и наложив ватный компресс с мазью "Спасатель", я вызвал скорую помощь. Там я сказал, что человеку рассекло щёку и выбило зубы оцинковкой (Слава Богу, что это был не лист, как я думал, а труба). За сие я был отруган коллегами и Сергеем, они договорились с Ярославом, что оформят НС по-другому, чтобы спасти объект от закрытия (ВЕСЬ объект, включая кровельщиков и водосточников). Поруганный и пристыженный за бестолковость я обещал ретироваться и с бригадой медиков разговаривал уже Ярослав. Ярославу повезло - ему не снесло нос и не выбило глаз. А ещё повезло Валентинычу (подрядчику) - он не поимел бы с этого объекта НИЧЕГО, если бы Ярослав оформил бы НС как следует. Жаль, что Валентиныч этого не оценил. Валентинычу следовало бы вспомнить и как я спас его кровельщиков от гнева жильцов, которых залили местные сантехники - закрыл задвижки на чердаке и помог разобраться в вопросе, КТО ИМЕННО залил.
Сергей Валентинович! Я очень надеюсь, что вы прочтёте этот пост и всё вспомните!!!
Небольшое уточнение. Трубу уронил подсобник не кровельщиков, а альпиниста-водосточника. Одного из этих подсобников (не уверен, что именно этого, херовая память), я видел за пару дней до того, переходящим от верёвки к верёвке с бутылкой пива в руке. Алкогольное оно, или нет, я разглядывать не стал, считая, что это - прерогатива Сергея Валентиновича, или доверенных ему лиц, коим я не являюсь. Теперь - жалею, что не разглядел и не потолклвал с этим мужиком. Ещё, был такой случай, мне кровельщики отвязали верёвку от трубы и не предупредили меня об этом. Вобщем, объект весёлый был, скучать не приходилось. Очень жаль, что главное решение - не оформлять НС по правилам Сергей принял сам, а не вынудил принять это решение Валентиныча - его косяк, его подчинённые с пивом по объекту гуляли и его подчинённые уронили трубу и его мат. потери были бы самыми крупными. А так... ОЧЕНЬ жаль, что крайним здесь оказался Сергей, но ещё меньше мне хотелось бы, чтобы крайним остался Ярослав. И если Ярославу не будет заплачено за лечение по счёту, то я ОЧЕНЬ надеюсь, что ДЕЙСТВИТЕЛЬНО виновный будет привлечён к ответственности, а не стрелочник и именно он за лечение заплатит, хотя бы и по решению суда.

P.S. Справедливости ради, надо сказать, что оформи Ярослав НС как следует - мы, альпы, тоже бы ничего не получили за сделанную работу.

Если я правильно понял, то подрядчик хреново организовав работы попытался закрыть несчастный случай. Мое мнение, - его место в тюрьме, куда его и может направить после этого Ярослав. Произошло попадалово, с которым он разбираться должен был, если не хотел закрытия всего объекта. Ну и отвязанная веревка, тоже хорошая история.

Ярослав13
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 13:30

Re: Прошу помочь разобраться, Ходыкин Сергей Владимирович

Сообщение Ярослав13 » 22 окт 2014, 13:39

Хорошо. Проведем эксперимент.
Уважаемая Юлия Алексеевна, напишите пожалуйста адрес Вашей клиники, удобное для Вас время, к примеру мне удобно будет завтра, в четверг, 23.10.14 во второй половине дня.
Напишите где встречаемся, согласны ли Вы оплатить из своих денег стоимость снимков и моего обследования?
Подписать от своего имени счет на проведение медицинского обслуживания (операции, импланты и пр.), который они сформируют и с печатью и подписями, с моей ФИО?
Далее мы с Вами прикрепим к этому пакету документов мои чеки за предыдущее лечение, вобщем утрясем сумму - и Вы выложите весь этот пакет документов и стоимость сюда, и непосредственно Ходыкину, Сергей Валентиновичу и т.д.
Если Вы согласны или не согласны - пожалуйста отпишитесь здесь, для всеобщего обозрения.
В личку и на телефон дублирую.

Аватара пользователя
Заяц Несудьбы
Сообщения: 3381
Зарегистрирован: 18 апр 2006, 21:27
Город: Питер

Re: Прошу помочь разобраться, Ходыкин Сергей Владимирович

Сообщение Заяц Несудьбы » 22 окт 2014, 15:06

Ярослав13 писал(а):Напишите где встречаемся, согласны ли Вы оплатить из своих денег стоимость снимков и моего обследования?
Подписать от своего имени счет на проведение медицинского обслуживания (операции, импланты и пр.), который они сформируют и с печатью и подписями, с моей ФИО?


1. Получатель услуг счет не подписывает.
2. С какого ... Юля должна платить за обследование?
3. Мне всё ясно, не вижу смысла продолжать тему.

Аватара пользователя
Juli
Сообщения: 1485
Зарегистрирован: 23 дек 2005, 13:21
Город: Москва
Контактная информация:

Re: Прошу помочь разобраться, Ходыкин Сергей Владимирович

Сообщение Juli » 22 окт 2014, 15:51

Нет, оплачивать Ваше обследование, снимки и лечение я отказываюсь.
Подписывать счет от своего имени тоже не хочу, поскольку не понимаю зачем это нужно и под что я этим подпишусь.
Считаю неплохой клинику " Президент", филиал есть у меня около дома в районе Ново-переделкино. Мне подобрать время не так просто, у меня двое маленьких детей, во второй половине дня их не с кем оставить.

Если Вы согласны все оплачивать сами, давайте попробуем договориться на пятницу вечер ( я могу с 7 до 9), понедельник утро ( с 10 до 13), вторник утро ( с 9 до 12), среда утро ( с 10 до 16)... Я просто сопровожу Вас, можем сделать фото, после этого я готова подтверждать где угодно что клиника выставила счет именно на эту сумму за лечение именно последствия этой травмы.
Но еще раз повторю, ни я ни Сергей Ходыкин этот счет оплачивать не будет, поскольку его вины ( и тем более моей) в этом происшествии нет.
Я заказчика и подрядчика не знаю и думаю что не смогу вам помочь выбить с него денег, это уже ваше дело.
Если Ходыкин согласится, сходите с ним к этому заказчику или идите сами или подавайте в суд, это тоже Ваше дело.
Если они за три месяца с момента происшествия поменяли свое мнение, я за это держать ответ не могу.
Советую Вам еще раз созвонится с ними и если получите их согласие, уже идти со мной в клинику.

Аватара пользователя
Akim
Сообщения: 4851
Зарегистрирован: 11 окт 2005, 21:32
Город: Санкт-Петербург

Re: Прошу помочь разобраться, Ходыкин Сергей Владимирович

Сообщение Akim » 22 окт 2014, 16:02

По поводу пункта 2, предполагаю, что Юлию рассматривают как сотрудника фирмы проводившей работы. А тема получается переходит в разряд, должна ли фирма производитель работ оплачивать лечение пострадавшего сотрудника, если работы проводятся "в черную".

Ярослав13
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 13:30

Re: Прошу помочь разобраться, Ходыкин Сергей Владимирович

Сообщение Ярослав13 » 22 окт 2014, 18:51

Juli писал(а):Нет, оплачивать Ваше обследование, снимки и лечение я отказываюсь.

Так зачем мне оплачивать шоу, тем более не для заинтересованных лиц?

Juli писал(а):Но еще раз повторю, ни я ни Сергей Ходыкин этот счет оплачивать не будет, поскольку его вины ( и тем более моей) в этом происшествии нет.

Так дайте мне информацию по Сергей Валентиновичу! А то получается так - мы не виноваты, но знаем кто виноват, все вопросы к нему, но кто он - мы не скажем.
Он Вас купил? За сколько интересно Вы продались?
И что вообще конкретно Ходыкин и Ко. сделали по решению данной ситуации?
Тут сидят адекватные люди, думаю всем интересно будет, а если у Вас на заказе промальп упадет не дай бог, как Василий говорил с отвязанной веревкой - также равнодушно сказали бы - мы не в курсе, это какие-то кровельщики виноваты, разбирайтесь сами? За что по Вашему, тогда Вы вообще отвечаете? Просто интересно. И думаю не только мне на этом форуме.

Juli писал(а):Советую Вам еще раз созвонится с ними и если получите их согласие, уже идти со мной в клинику.

Кому звонить, писать? Давайте координаты. На телефон Сергей Валентинович не отвечает, говорит все вопросы к Ходыкину. Какие мне действия дальше предпринимать по Вашему? Давайте очную ставку устроим все вместе. Я только за.

Juli писал(а):Я заказчика и подрядчика не знаю

Спросите у Ходыкина. И вообще - Ваша компания обслуживала этот заказ. Или что Вы знаете о ситуации? Что утаиваете и почему?

Juli писал(а):Если Ходыкин согласится, сходите с ним к этому заказчику

Ходыкин не согласен. Или теперь согласен на очную ставку всем вместе? Спросите у него - и нам передайте. Со мной он говорить отказывается.

Вообще по итогу Вы переменили свои предложения - сначала обвиняли меня в том, что я не согласен на обследование и не привожу каких-то доказательств. Теперь оказывается, что мне это делать нет смысла и с Вами в том числе, нужно сначала договариваться всем вместе.
Окей. Я за! Предложите Ходыкину и его заказчику устроить всем вместе встречу. И уже тогда пойдем все вместе на обследование, или с Вами если того кто будет платить устроит Ваша персона. Потому что на данный момент все наверное согласятся, что крайний в этой ситуации к кому вопросы - это Ходыкин. Причем он по своей воле делает себя крайним и попросту молча спрятался надеясь на то, что ситуация рассосется сама собой. Так не будет.

(Сразу скажу изначально 3 месяца назад так и было и я обследовался у врача, который устраивал Сергей Валентиновича, и этот врач выкатил ему счет на 150000руб. Возможно Вы не в курсе этого но спросите у Ходыкина или у Сергей Валентиновича. После того как Сергей Валентинович получил эту цифру он четко сказал, что согласен оплачивать эту сумму пополам с Ходыкиным. И что будет говорить с Ходыкиным. После этого он сказал, что договорился, и что Ходыкин передаст мне деньги и со всеми вопросами обращаться к Ходыкину. Теперь опять начинаются качели и торги причем со стороны Ходыкина. Думаю вопрос не в цене, а в жадности Ходыкина. Спросите у него подробности того что и когда ему говорил заказчик. А лучше сделать очную ставку вместе с Сергей Валентиновичем и Ходыкиным. Если они не согласны - то почему?)

Аватара пользователя
Сай
Сообщения: 23257
Зарегистрирован: 18 июн 2006, 09:41
Город: Химки-Новокуркино
Контактная информация:

Re: Прошу помочь разобраться, Ходыкин Сергей Владимирович

Сообщение Сай » 22 окт 2014, 18:54

Создал тему помощи Ярославу.

viewtopic.php?f=7&t=41216

Надеюсь что её не удалят, так как никаких правил она не нарушает....

Кос
Сообщения: 8519
Зарегистрирован: 02 апр 2005, 12:37
Город: ХХХ

Re: Прошу помочь разобраться, Ходыкин Сергей Владимирович

Сообщение Кос » 22 окт 2014, 20:41

Заяц Несудьбы писал(а):2. С какого ... Юля должна платить за обследование?
.

Akim писал(а):По поводу пункта 2, предполагаю, что Юлию рассматривают как сотрудника фирмы проводившей работы. А тема получается переходит в разряд, должна ли фирма производитель работ оплачивать лечение пострадавшего сотрудника, если работы проводятся "в черную".

Да, Аким.
Судя по ссылке в первом посте, фирмой, в которой работает Ходыкин, руководит супруг Юлии. И она сама там числится. Т.е. они являются непосредственными участниками и ответственными лицами любого проекта, под которым подписалась фирма. Если у кого нет возможности или желания нажать на ссылку, скриню. Чтобы не возникало вопросов. Ответы Юлии считаю циничными. Жаль. Бумеранг вернется.
Кстати, просьба - вычеркните меня из рассылки. В ваш магазин я ни ногой. Из неуважения. Эта тема очень показательна. Нельзя так поступать.

Изображение

Изображение

Изображение

все в лес!
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 04 май 2010, 19:49
Контактная информация:

Re: Прошу помочь разобраться, Ходыкин Сергей Владимирович

Сообщение все в лес! » 22 окт 2014, 20:54

Сай писал(а):Создал тему помощи Ярославу.

viewtopic.php?f=7&t=41216

Надеюсь что её не удалят, так как никаких правил она не нарушает....


Информация

Вы не авторизованы для чтения этого форума.
:???:

Кос
Сообщения: 8519
Зарегистрирован: 02 апр 2005, 12:37
Город: ХХХ

Re: Прошу помочь разобраться, Ходыкин Сергей Владимирович

Сообщение Кос » 22 окт 2014, 21:22

Добавлю - тема с Юлей возникла исключительно после её вступления в диалог. Особенно понравились слова

Juli писал(а):Да мне абсолютно все равно, куда пойдет Ярослав - хоть в прокуратуру, хоть к врачу, хоть к чертовой бабушке.


Еще раз: ответственность Ходыкина и Компании заключается в том, чтобы закрыть нормально вопрос с пострадавшим. И именно руководители должны решать вопросы с третьими лицами, т.к. пострадавший работал НА БЛАГО данной фирмы, а не у себя на огороде. Неужели непонятно??

Аватара пользователя
Смеагорл
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 22 авг 2007, 21:15
Город: Москва

Re: Прошу помочь разобраться, Ходыкин Сергей Владимирович

Сообщение Смеагорл » 22 окт 2014, 23:03

Вы не авторизованы для чтения этого форума.

Аватара пользователя
alex45
Сообщения: 15376
Зарегистрирован: 01 мар 2005, 22:04
Город: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Прошу помочь разобраться, Ходыкин Сергей Владимирович

Сообщение alex45 » 22 окт 2014, 23:12

Сай писал(а):Создал тему помощи Ярославу.

http://promalp.ru/viewtopic.php?f=7&t=41216

Надеюсь что её не удалят, так как никаких правил она не нарушает....

В Совете Модераторов сейчас ведётся голосование по этой теме, а сама тема - пока в Архиве.

Аватара пользователя
RedFox
Сообщения: 17108
Зарегистрирован: 15 апр 2006, 01:33
Город: деревня под Тольятти
Контактная информация:

Re: Прошу помочь разобраться, Ходыкин Сергей Владимирович

Сообщение RedFox » 22 окт 2014, 23:17

Обычно при организации благотворительности деньги отдаются человеку, которому все доверяют и он отчитывается о расходовании.

Аватара пользователя
Павел Филатов
Сообщения: 2497
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 13:13
Город: www.bobrman.ru г.Москва
Контактная информация:

Re: Прошу помочь разобраться, Ходыкин Сергей Владимирович

Сообщение Павел Филатов » 22 окт 2014, 23:30

Сергей Ходыкин писал(а):Не хочу показаться нескромным, но в течении уже нескольких лет не встречал человека, способного показать что-нибудь новое для меня в верёвочной технике. Тем не менее, промышленный альпинизм — это не только отличное владение веревочной техникой, но и непосредственно «работа руками», поэтому стараюсь постоянно совершенствоваться и неуклонно повышать квалификацию. Ведь нет предела совершенству.

Аватара пользователя
Павел Филатов
Сообщения: 2497
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 13:13
Город: www.bobrman.ru г.Москва
Контактная информация:

Re: Прошу помочь разобраться, Ходыкин Сергей Владимирович

Сообщение Павел Филатов » 22 окт 2014, 23:40

Заяц Несудьбы писал(а):2. С какого ... Юля должна платить за обследование?


Если Юлии нужны результаты обследования, то она платит. Если ей не нужны результаты, то она не платит. Ярославу не нужны результаты еще одного обследования, у него уже мин. 2 есть.

Ермак
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 08:41
Город: Ивановка

Re: Прошу помочь разобраться, Ходыкин Сергей Владимирович

Сообщение Ермак » 22 окт 2014, 23:44

Ага.
Эпиграф вконтакте показателен. "Стетоскоп и приличные манеры не делают из меня врача. Я мошенник, а вы дебил".
Много кому придет в голову такое написать?
Так же не придет в голову верить словам этого "руководителя", тем более, судя по всему, вранье из его уст имело место быть. Читайте внимательнее, граждане защитники.

Кос
Сообщения: 8519
Зарегистрирован: 02 апр 2005, 12:37
Город: ХХХ

Re: Прошу помочь разобраться, Ходыкин Сергей Владимирович

Сообщение Кос » 22 окт 2014, 23:47

Интересно. Сейчас посмотрю. Сущность - она такая сущность..

Аватара пользователя
Смеагорл
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 22 авг 2007, 21:15
Город: Москва

Re: Прошу помочь разобраться, Ходыкин Сергей Владимирович

Сообщение Смеагорл » 22 окт 2014, 23:57

Juli писал(а):Нет, оплачивать Ваше обследование, снимки и лечение я отказываюсь.
Подписывать счет от своего имени тоже не хочу...
Но еще раз повторю, ни я ни Сергей Ходыкин этот счет оплачивать не будет, поскольку его вины ( и тем более моей) в этом происшествии нет.
.

Но если не вы и не Сергей (Хо), ТО КТО??? Ярославу НЕЧЕМ. КТО, Джули??? Вопрос тупиковый, не правда ли? Если спелик заползает в тупик - он выползает оттуда как угодно, хоть ногами вперёд, хоть на голом животе, если комбеза нормального нет, а куртка и футболка задрались. А потом спелик смотрит карту и компас, если они есть. Может стоит и здесь чуть-чуть попотеть и вылезти? Ведь можно всё решить миром, неужели вам войны не хватает? Сергей мог бы спросить эти деньги с Валентиныча (в конце концов, за спрос не бьют), блин, я сам бы мог ему позвонить, но кто я такой? Я вижу ситуацию так: Ярослав заплатить НЕ МОЖЕТ, Валентиныч - не хочет, но может захотеть при некоторых обстоятельствах (кто-то его в этом убедит), Сергей Хо - хочет, но не может, однако может смочь при некоторых обстоятельствах (убедит Валентиныча, что в его интересах заплатить).
Кроме того, Сергей (Хо) ОБЕЩАЛ разобраться, а обещание Человека - не фигня собачья. Если Сергею потребуется моя помощь при разговоре с Валентинычем - я к его услугам. Ещё раз напомню, Валентиныч - кое чем обязан мне.


Вернуться в «Чёрные страницы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость