Продаю клиентов (лидов) на мытье фасадов в Москве.

Предлагаем на продажу и в аренду новое или б/у снаряжение и инструменты, а также размещаем объявления об их поиске.
Аватара пользователя
boroda
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 26 июл 2006, 23:37
Город: Москва
Контактная информация:

Продаю клиентов (лидов) на мытье фасадов в Москве.

Сообщение boroda » 14 апр 2017, 21:33

Продаю лидов на мытье фасадов в Москве.

Такая тема. Посчитал тут затраты на рекламу и соотнес с прибыльностью стекломойного бизнеса.
Показатели рекламы хорошие, конверсия сайта хорошая, обращения клиентов есть, а заключил только 2 договора, да и то не самых больших. Еще один сорвался по техническим причинам.
Очень мало договоров от потенциально возможных - для меня плохая цифра. Что-то не так, значит, делаю. Не в рынке. Предполагаю, что мои предложения по мытью не из дешевых, вот и нет договоров. Наверное, альпинисты у меня дорогие, а может, карму испортил как-то:(
Можно, конечно, просто забросить мытье, как бесперспективную деятельность. Но реклама настроена, система получения клиентов работает исправно - жалко выбрасывать:)

Теперь предложение для тех, кто способен мыть фасады успешнее меня:

Продаю лидов (потенциальных клиентов)

То есть я получаю контакты заказчиков, заинтересованных в мытье фасадов и передаю Вам. А дальнейшая работа с ними - вся Ваша. И прибыль тоже вся Ваша.
Мне - оплата 1300 руб. за контакт.
Оплата сразу, вне зависимости от того крупный клиент, мелкий ли, сросся заказ иль нет. Можете этот заказ и вовсе не обрабатывать:) Но оплата - в тот же день.
Таковы правила лидогенерации.

Вся реклама у меня заточена на получение клиентов-юрлиц. Частников стараюсь отсеивать. Поэтому у Вас должна быть фирма, желательно с НДС.
Вы должны уметь составить коммерческое предложение и договор.
Иногда клиенты шлют приглашение поиграть в аукцион или сделать оферту на портале поставщиков. Поэтому это тоже не вредно уметь.


Появились вопросы? Отвечу.
Телефон в профиле. Или пишите ЛС.
Алексей.

***********************************
Лид (lead, целевой лид) — потенциальный клиент, тем или иным образом отреагировавший на маркетинговую коммуникацию.

Термином лид стало принято обозначать потенциального покупателя, контакт с ним, полученный для последующей менеджерской работы с клиентом. В русском языке наиболее близкими к термину лид является "клиент, проявивший интерес", "зацепка за клиента". Лид — термин, используемый в теории менеджмента для описания методов и практик, используемых с целью привлечения новых потенциальных клиентов.

БОДРЕЙ
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 09 сен 2014, 00:38
Город: Москва

Re: Продаю клиентов (лидов) на мытье фасадов в Москве.

Сообщение БОДРЕЙ » 19 апр 2017, 14:57

Интересно , такое работает ? :D
Есть потенциальные потребители, потенциальных заказчиков , отзыв там, какой нибудь может ?

Аватара пользователя
boroda
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 26 июл 2006, 23:37
Город: Москва
Контактная информация:

Re: Продаю клиентов (лидов) на мытье фасадов в Москве.

Сообщение boroda » 19 апр 2017, 17:28

БОДРЕЙ, не понял вопроса:))
А так - да, работает. Я заказы уже много лет получаю только из интернета, в газетах-журналах не рекламирую.
Схема работы такая:
1) дается реклама в интернете, по ней обращаются клиенты
2) с клиентами встречаются-переговариваются-договариваются, выполняют работы, получают деньги.
Вот результат первого пункта я продаю:)

Аватара пользователя
Бахорет
Сообщения: 11863
Зарегистрирован: 20 фев 2008, 02:34
Город: кировск-питер-москва

Re: Продаю клиентов (лидов) на мытье фасадов в Москве.

Сообщение Бахорет » 19 апр 2017, 22:36

Бодрей, если тебе нужны подтверждения порядочности бороды, то это полфлорума сделает запросто.
Ну а жизнеспособность "бизнес-схемы" уж придется тебе самому проверять. Тут ты просто покупаешь за сопоставимые деньги сам продукт рекламы, не вкладывая деньги и не тратя время на её организацию и тп. А дальше работай с клиентом

Аватара пользователя
Сай
Сообщения: 23257
Зарегистрирован: 18 июн 2006, 09:41
Город: Химки-Новокуркино
Контактная информация:

Re: Продаю клиентов (лидов) на мытье фасадов в Москве.

Сообщение Сай » 20 апр 2017, 06:34

Алексей!

А не повалит ли это рынок стекломоя....
Набегут бригады с сомнительными фирмами, занизят по минимуму заказы и всё....

Если, вроде приличные фирмы, даже на аукционах ведут себя как последняя голытьба....

Мне кажется что это сомнительный вариант зарабатывания денег.... :(
Я понимаю человек с улицы бы пришел...тогда вопросов не было бы...

Аватара пользователя
RedFox
Сообщения: 17108
Зарегистрирован: 15 апр 2006, 01:33
Город: деревня под Тольятти
Контактная информация:

Re: Продаю клиентов (лидов) на мытье фасадов в Москве.

Сообщение RedFox » 20 апр 2017, 09:21

Напоминает бизнес схему Чичикова :-)

Аватара пользователя
Александр Фёдорович
Сообщения: 1868
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 08:41
Город: г. Челябинск, http://vk.com/id168738231
Контактная информация:

Re: Продаю клиентов (лидов) на мытье фасадов в Москве.

Сообщение Александр Фёдорович » 20 апр 2017, 09:44

Ни чего удивительного. Сейчас так многие работают (кто за процент, кто за фикс.) и схема всё больше распространяется.

Аватара пользователя
Сай
Сообщения: 23257
Зарегистрирован: 18 июн 2006, 09:41
Город: Химки-Новокуркино
Контактная информация:

Re: Продаю клиентов (лидов) на мытье фасадов в Москве.

Сообщение Сай » 20 апр 2017, 14:16

Это уже было в 90-е...ничего хорошего из этого не вышло....

Аватара пользователя
boroda
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 26 июл 2006, 23:37
Город: Москва
Контактная информация:

Re: Продаю клиентов (лидов) на мытье фасадов в Москве.

Сообщение boroda » 20 апр 2017, 16:57

Лидогенерация сильно распространена при продаже физических товаров через интернет. И на услуги тоже встречается.
(Кстати, мысль пришла. У услуги (стекломоя) есть жизненный цикл, как и у товаров - выведение на рынок, рост, зрелость, насыщение, упадок. По-моему, сейчас этап насыщения. Характерен обострением конкуренции, ростом затрат на маркетинг. Это что касается валки рынка стекломоя... Не мне его валить:)))
Или так. Сидит без денег сомнительная бригада:) Кушать хочется... Работы нет. Откуда работу раздобыть, да по-быстрому? Сайт раскручивать надо, лендинг тоже надо продающим сделать и рекламу настроить. Это уметь нужно. Вот они и идут на аукционы, ценой конкурировать.
А тут появляется возможность без всей этой головной боли получать заявки на мытье.
А вы, господа, откуда берете клиентов?

Аватара пользователя
Rodriguiez
Сообщения: 1051
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 13:42
Город: Бердянск

Re: Продаю клиентов (лидов) на мытье фасадов в Москве.

Сообщение Rodriguiez » 20 апр 2017, 17:25

1300 норм цена за лид в этой нише

Сайгон
Сообщения: 5809
Зарегистрирован: 02 мар 2008, 13:43
Город: Муром-Химки

Re: Продаю клиентов (лидов) на мытье фасадов в Москве.

Сообщение Сайгон » 20 апр 2017, 22:52

Изображение послать или правду сказать?!Вот реально я с этой хренью столкнулся когда приехал в Москву и пытался жильё снять.так что идите с вашим предложением! потенциально?!!Реальное есть?Процент тебе а я работаю?Ну и обеспечение выплаты на тебе!

Аватара пользователя
УЗБЕК
Сообщения: 7899
Зарегистрирован: 08 июл 2006, 21:09
Город: Балашиха московской области

Re: Продаю клиентов (лидов) на мытье фасадов в Москве.

Сообщение УЗБЕК » 21 апр 2017, 00:06

Как интересно. Человек нашел клиента и дал работу. Да еще и должен отвечать за проплату выполненного объема? Это всё очень красиво для исполнителя. Только тогда зачем ему продавать лид так дешево?
Давно сам работаю таким образом. Мне лида и всё остальное - мое дело. Я назначаю цену, закупаю материалы, договариваюсь о сроках и многие остальные нюансы вплоть до расчета. А в итоге закидываю человеку его обговоренные 10% от своей прибыли. И все это под честное слово. Правда, давненько не было у меня лидов. Ау, лиды, где вы?

Аватара пользователя
boroda
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 26 июл 2006, 23:37
Город: Москва
Контактная информация:

Re: Продаю клиентов (лидов) на мытье фасадов в Москве.

Сообщение boroda » 21 апр 2017, 02:22

Сайгон, ты просто не в теме.
Устрою ликбез.
Есть такая контекстная реклама. Ты, когда набираешь в яндексе запрос, скажем,"мойка фасада", то на первых трех строчках видишь рекламные объявления.
Если кликнешь на одно из них, то за этот клик яндекс возьмет деньги с рекламодателя.
Сколько возьмет? Да по-разному. Зависит от числа и поведения рекламодателей по этому запросу - каждый из них назначает ставку, сколько может платить за клик. У кого ставка выше всех - того покажут на первом месте, пониже - на втором, и т.д.

Не факт, что человек, увидевший рекламное объявление, на него кликнет. Т.е. показов обычно много, а кликов мало. Чтобы кликов было больше, надо грамотно настроить объявление.
Если разделить число кликов на число показов, то получится число, которое называется "конверсия объявления".

Сделал скрин своей рекламной кампании, там эта конверсия по слову "мойка фасада" обведена зеленым кружочком. А в красном квадрате - стоимость клика для первого места.
Изображение

Чем больше конверсия, тем дешевле клик. У меня кампания старая, цены более-менее низкие. Для примера сделал новую кампанию, скрин ниже. Т.е. для новичка цена рекламы - в 2 раза выше:
Изображение

Дальше. Вот человек нажал на объявление и попал на сайт. Не факт, что он сделает то, что мне надо - позвонит или напишет письмо.
Но если позвонит или напишет - он станет ЛИДОМ.

Процент лидов от числа зашедших на сайт называется "конверсией сайта". Эту конверсию тоже надо увеличивать, сайт должен быть продающим.
У меня конверсия сайта около 20%, что круто. У новичка, опять же, будет сильно меньше.

Теперь смотри - я плачу яндексу за 5 посетителей, а лидом становится только 1.
Т.е. плачу 5 раз по 674 руб. (еще НДС прибавить), значит, себестоимость лида чуть меньше 4000 руб.
А я предлагаю по 1300.

Почему так дешево?

Во-первых, в последнюю неделю цены взлетели - к майским праздникам все мыться хотят.
Во-вторых, кроме дорогого запроса "мойка фасада" есть и более дешевые низкочастотные.
В-третьих, есть и другие платные рекламы.
В-четвертых, есть так называемый "бесплатный трафик", он появляется после раскрутки сайта, которая денег стоит:))
Там еще много есть фишек, палить не буду.

В общем, не думаю, что для новичка в интернет-рекламе стоимость лида будет ниже, чем 1300руб.

Аватара пользователя
Сай
Сообщения: 23257
Зарегистрирован: 18 июн 2006, 09:41
Город: Химки-Новокуркино
Контактная информация:

Re: Продаю клиентов (лидов) на мытье фасадов в Москве.

Сообщение Сай » 21 апр 2017, 06:02

Это все технологии...
Самое главное, что написано там - куда заходит клиент.
Если там все написано дешево и круто, то это и есть демпинг...
Сейчас у всех бюджетников, есть контрактные службы, которые вместо того чтобы узнать рыночную цену, тупо определяют её по сайтам...а там кто в лес , кто по-дрова...
Вот и получается что мы сами цену себе и режем...средняя цена 20-25 по безналу.
И редко встречаются расчеты цены, основанные на реальных К.П. от реальных фирм. там цена уже более-менее приличная 35-65 по безналу.

И соответственно, все заинтересованные и причастные к мойке лица, от Заказчика, знают что она стоит в среднем 30-35 руб по безналу...вот и прогибают всех .....как хотят...

Аватара пользователя
Сай
Сообщения: 23257
Зарегистрирован: 18 июн 2006, 09:41
Город: Химки-Новокуркино
Контактная информация:

Re: Продаю клиентов (лидов) на мытье фасадов в Москве.

Сообщение Сай » 21 апр 2017, 06:04

Как искать клиентов, уже обсуждалось несколько раз, только прямой контакт, с УК или Клинингом...
Других вариантов нет...
Ну и по знакомству, когда тебя твои клиенты, передают новым заказчикам...

Алексей!
Ты помнишь, все твои предложения лично мне, закончились ни чем.
Клиенты были хорошие, объемы и все классно.
Три года я успешно клепал им К.П.-шки...но мыли всегда люди, с ценами ниже плинтуса....

Говорю так, потому что у меня лично, очень просчитанная ценовая политика...

Не подходит этот вид формирования клиентской базы к стекломою.... :(

Аватара пользователя
boroda
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 26 июл 2006, 23:37
Город: Москва
Контактная информация:

Re: Продаю клиентов (лидов) на мытье фасадов в Москве.

Сообщение boroda » 24 апр 2017, 01:32

Сергей, во многом согласен..
Только вот по моим наблюдениям - старые клиенты со временем отваливаются.
По знакомству, сарафанное радио - не работает.
В УК или клининге тоже не дураки - если они берут с клиента, скажем по 100 руб., а альпинистам отдают субподряд, скажем, по 60 руб., то они постояно ищут, гда сэкономить. Ведь это их собственные деньги. Если есть возможность найти альпинистов по 40 руб. - они, конечно, сменят подрядчика. Так что УК - тоже не панацея.
Много, кстати, в этом году заявок на поиск новых подрядчиков, вместо старых, которые не проявили себя так, как от них ожидалось.
А как происходит поиск новых подрядчиков? Да только через всемирную сеть Интернет:))))

Так что в стекломое ситуация вполне рыночная. Подряды забирает участник с низкой ценой, хорошо это или плохо.

Я, собственно, поэтому эту тему и начал.
Мои цены, похоже, не в рынке. Может, есть более успешные продавцы. А рекламу им я предоставлю за деньги.
(Правда есть версия, что просто денег в Москве больше нет. Но вы держитесь...)

Аватара пользователя
fomich
Сообщения: 9274
Зарегистрирован: 01 дек 2006, 20:28
Город: Москва

Re: Продаю клиентов (лидов) на мытье фасадов в Москве.

Сообщение fomich » 24 апр 2017, 07:13

Серёг,Алексей решил всего лишь минимизировать риски :wink: .

Аватара пользователя
Сай
Сообщения: 23257
Зарегистрирован: 18 июн 2006, 09:41
Город: Химки-Новокуркино
Контактная информация:

Re: Продаю клиентов (лидов) на мытье фасадов в Москве.

Сообщение Сай » 24 апр 2017, 09:25

Мне кажется, что разумнее сначала согласовать цену, а потом отдавать контакт.
Можно и больше заработать на этом.

Аватара пользователя
Фейс
Сообщения: 4471
Зарегистрирован: 18 янв 2014, 00:36
Город: Москва

Re: Продаю клиентов (лидов) на мытье фасадов в Москве.

Сообщение Фейс » 25 апр 2017, 13:12

Сай писал(а):Мне кажется, что разумнее сначала согласовать цену, а потом отдавать контакт.
Можно и больше заработать на этом.


Это уже труд..... :wink:

БОДРЕЙ
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 09 сен 2014, 00:38
Город: Москва

Re: Продаю клиентов (лидов) на мытье фасадов в Москве.

Сообщение БОДРЕЙ » 25 апр 2017, 19:42

Я просто и хотел написать, насколько надо быть тупым бездарем, что бы какие то мутные лиды собирать, да хоть даже не в сезон.
Тут без лидов куча сайтов где ты сначала договариваешься , а потом процент со сделки отдаешь , вот это чеснок, а так , сколько общений пустых с заказчиками было , и за каждого халявщика рубь триста пришли? не взглянув на него .
Вот я и спросил , кто пользовал системку ? Как успехи ? я думаю успехи там , мохнатые геморои по пятнадцать рублей , максимум :))

УЗБЕК
""""Давно сам работаю таким образом. Мне лида и всё остальное - мое дело. Я назначаю цену, закупаю материалы, договариваюсь о сроках и многие остальные нюансы вплоть до расчета. А в итоге закидываю человеку его обговоренные 10% от своей прибыли. И все это под честное слово. Правда, давненько не было у меня лидов. Ау, лиды, где вы?""""""

Это не лид я так понимаю , за лид здесь наперед с Вас поросят.

С Сайем полностью согласен.

Сайгон
Сообщения: 5809
Зарегистрирован: 02 мар 2008, 13:43
Город: Муром-Химки

Re: Продаю клиентов (лидов) на мытье фасадов в Москве.

Сообщение Сайгон » 25 апр 2017, 19:47

кота в мешке покупать?!да ну на :naug:

Аватара пользователя
aleks xxx
Сообщения: 3085
Зарегистрирован: 22 янв 2012, 14:51
Город: Балаково-Москва(и окрестности)

Re: Продаю клиентов (лидов) на мытье фасадов в Москве.

Сообщение aleks xxx » 25 апр 2017, 19:57

А кота не в мешке,но в Астане никто не хочет купить?Номер товарища одного,набирающего народ на усиление своей команды?Оплата,по бутылке пива "1-й пивзавод",в ТРК "Хан-Шатыр".

Сайгон
Сообщения: 5809
Зарегистрирован: 02 мар 2008, 13:43
Город: Муром-Химки

Re: Продаю клиентов (лидов) на мытье фасадов в Москве.

Сообщение Сайгон » 25 апр 2017, 19:59

Не,Алекс,огород на носу :sm:

Сайгон
Сообщения: 5809
Зарегистрирован: 02 мар 2008, 13:43
Город: Муром-Химки

Re: Продаю клиентов (лидов) на мытье фасадов в Москве.

Сообщение Сайгон » 25 апр 2017, 20:00

зимой бы подрядился!

Аватара пользователя
boroda
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 26 июл 2006, 23:37
Город: Москва
Контактная информация:

Re: Продаю клиентов (лидов) на мытье фасадов в Москве.

Сообщение boroda » 25 апр 2017, 20:56

Верну тему в тему:))
Мое предложение может быть интересно тем, кто СИСТЕМНО получает клиентуру. У кого есть юрлицо, кто может, как уже писалось выше, сделать КП.
А если я сам договор заключил, предлагаю гарантии оплаты - смысл мне этот контракт кому-то отдавать?

2 БОДРЕЙ
Я лично использую систему. И отрабатываю мутных лидов, Да, много пустого общения. Но, бывает, и срастается что-то.
Я просто думаю, что у меня срастается не так много, как хотелось бы, потому что цену выставляю дорогую. А реклама работает близко к идеалу.
БОДРЕЙ, у Вас есть сайт? Не прикидывали, сколько на рекламу тратите? И сколько с сайта заявок?

БОДРЕЙ
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 09 сен 2014, 00:38
Город: Москва

Re: Продаю клиентов (лидов) на мытье фасадов в Москве.

Сообщение БОДРЕЙ » 26 апр 2017, 19:53

boroda сайта у меня нет , он мне просто не нужен, работы хватает на бригаду .
Против Ваших лидов я ничего против не имею, поинтересовался просто , много ли народу с этого сайта в Вашу замечательную лотырейку сыграло :sm:

Аватара пользователя
три руки
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 25 окт 2012, 01:20
Город: Москва
Контактная информация:

Re: Продаю клиентов (лидов) на мытье фасадов в Москве.

Сообщение три руки » 26 апр 2017, 20:41

А статистика "выхлопа" по этим лидам ведётся?
Если "да", то каков процент реально заключенных сделок по этим лидам и каков средний чек?
Если этих данных нет, то это не просто "кот в мешке", а полнейший обман.
Ибо нет НИКАКИХ гарантий, что лид сработает,
более того господин Борода провоцирует демпинг
и нездоровую конкуренцию между Исполнителями.
Аукцион хорошо подготовленного заказа в данной ситуации - честнее и логичнее.

Аватара пользователя
Megasterva
Сообщения: 2521
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 23:57
Город: Москва

Re: Продаю клиентов (лидов) на мытье фасадов в Москве.

Сообщение Megasterva » 26 апр 2017, 21:11

Так зачем аукцион, если клиент 100% согласен на цену Алексея? Он и сам может с этим работать.

Аватара пользователя
три руки
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 25 окт 2012, 01:20
Город: Москва
Контактная информация:

Re: Продаю клиентов (лидов) на мытье фасадов в Москве.

Сообщение три руки » 26 апр 2017, 21:43

Megasterva писал(а):Так зачем аукцион, если клиент 100% согласен на цену Алексея? Он и сам может с этим работать.

где написано что он обозначивает цену?
сам работать он отказался, по этому и продаёт
Последний раз редактировалось три руки 26 апр 2017, 21:46, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Megasterva
Сообщения: 2521
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 23:57
Город: Москва

Re: Продаю клиентов (лидов) на мытье фасадов в Москве.

Сообщение Megasterva » 26 апр 2017, 21:46

boroda писал(а):Сергей, во многом согласен..
Только вот по моим наблюдениям - старые клиенты со временем отваливаются.
По знакомству, сарафанное радио - не работает.
В УК или клининге тоже не дураки - если они берут с клиента, скажем по 100 руб., а альпинистам отдают субподряд, скажем, по 60 руб., то они постояно ищут, гда сэкономить. Ведь это их собственные деньги. Если есть возможность найти альпинистов по 40 руб. - они, конечно, сменят подрядчика. Так что УК - тоже не панацея.
Много, кстати, в этом году заявок на поиск новых подрядчиков, вместо старых, которые не проявили себя так, как от них ожидалось.
А как происходит поиск новых подрядчиков? Да только через всемирную сеть Интернет:))))

Так что в стекломое ситуация вполне рыночная. Подряды забирает участник с низкой ценой, хорошо это или плохо.

Я, собственно, поэтому эту тему и начал.
Мои цены, похоже, не в рынке. Может, есть более успешные продавцы. А рекламу им я предоставлю за деньги.
(Правда есть версия, что просто денег в Москве больше нет. Но вы держитесь...)

Тут))
И тут
boroda писал(а):Верну тему в тему:))
Мое предложение может быть интересно тем, кто СИСТЕМНО получает клиентуру. У кого есть юрлицо, кто может, как уже писалось выше, сделать КП.
А если я сам договор заключил, предлагаю гарантии оплаты - смысл мне этот контракт кому-то отдавать?

2 БОДРЕЙ
Я лично использую систему. И отрабатываю мутных лидов, Да, много пустого общения. Но, бывает, и срастается что-то.
Я просто думаю, что у меня срастается не так много, как хотелось бы, потому что цену выставляю дорогую. А реклама работает близко к идеалу.
БОДРЕЙ, у Вас есть сайт? Не прикидывали, сколько на рекламу тратите? И сколько с сайта заявок?

Сори что полностью, с тел не удобно выделять

Сайгон
Сообщения: 5809
Зарегистрирован: 02 мар 2008, 13:43
Город: Муром-Химки

Re: Продаю клиентов (лидов) на мытье фасадов в Москве.

Сообщение Сайгон » 26 апр 2017, 22:24

Сай смотрю с юрлицом прям кинулся в объятья Бороды:)!Не уважаю людей торгующих воздухом!И мне срать нет мочи сколь денег он вложил если он тупо меня на копейку разводит,при этом прямо говоря что выхлопа не будет!ИМХО

Аватара пользователя
три руки
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 25 окт 2012, 01:20
Город: Москва
Контактная информация:

Re: Продаю клиентов (лидов) на мытье фасадов в Москве.

Сообщение три руки » 26 апр 2017, 22:48

Megasterva писал(а):Тут))
И тут

спасибо но, это не аргумент
сабж получает профит с одного обсуждения этой темы
(в плане индексации его сомнительного предложения)
я не просил НО, было бы неплохо,
составить статистику по пунктам описанным мной выше.


В противном случае товарищ претендует на репутацию комерса,
а ля Альпатек со своей никчёмной франшизой

Аватара пользователя
boroda
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 26 июл 2006, 23:37
Город: Москва
Контактная информация:

Re: Продаю клиентов (лидов) на мытье фасадов в Москве.

Сообщение boroda » 26 апр 2017, 23:40

2 три руки
А статистика "выхлопа" по этим лидам ведётся? ДА
Если "да", то каков процент реально заключенных сделок по этим лидам и каков средний чек? СЕКРЕТ
Если этих данных нет, то это не просто "кот в мешке", а полнейший обман. НЕТ
Ибо нет НИКАКИХ гарантий, что лид сработает, ДА, ГАРАНТИЙ НЕТ
более того господин Борода провоцирует демпинг НЕТ
и нездоровую конкуренцию между Исполнителями. НЕЗДОРОВОЙ КОНКУРЕНЦИИ НЕ БЫВАЕТ:)
Аукцион хорошо подготовленного заказа в данной ситуации - честнее и логичнее. КАК ВЫ СЕБЕ ЭТО ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ?

(Сорри за капс, это для наглядности, а не для громкости:))

Аватара пользователя
RedFox
Сообщения: 17108
Зарегистрирован: 15 апр 2006, 01:33
Город: деревня под Тольятти
Контактная информация:

Re: Продаю клиентов (лидов) на мытье фасадов в Москве.

Сообщение RedFox » 27 апр 2017, 07:45

Думаю, что обман тут не тех, кому продается контакт, а тех, КОГО продают.
Клиент же видит рекламу услуг, и желает быть апомытым. А не чтоб им торговали на базаре, как коровой.
Адексей, ты прям так честно в рекламе и напиши "перепродам вас первому встречному без каких-либо гарантий, чтоб моментально навариться", посмотрю тогда сколько клнтактов придет с такой рекламы :roll:

Аватара пользователя
aleks xxx
Сообщения: 3085
Зарегистрирован: 22 янв 2012, 14:51
Город: Балаково-Москва(и окрестности)

Re: Продаю клиентов (лидов) на мытье фасадов в Москве.

Сообщение aleks xxx » 27 апр 2017, 08:17

Поэтому,если заказчик в Астане,оплата в пивной "Хан Шатыра".После первой зарплаты.

Promalpru
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 05 май 2017, 00:14
Город: Москва

Re: Продаю клиентов (лидов) на мытье фасадов в Москве.

Сообщение Promalpru » 05 май 2017, 00:25

RedFox писал(а):Думаю, что обман тут не тех, кому продается контакт, а тех, КОГО продают.

вот не надо лечить, не глупее тебя на форуме сидят.
Человек сейчас предлагает платить за звонки телефонные.
ок.
как будет вестись учет лидов?
где гарантия , что лиды не подставные?
:)))))))
всё - ответ на загатку закончен- тему надо закрыть.
мне аж больно читать за такое детское разводилово и подпевание этому разводилову.
по этой теме сразу видно - ху из ху на форуме.
п.с. я зарегался только ради этой темы :))) потому что ну совсем чтоль за идиотов держит усатый нянь.
выцчил три слова
"лид, директ контекст" и все - думает самый умный:)))

Аватара пользователя
aleks xxx
Сообщения: 3085
Зарегистрирован: 22 янв 2012, 14:51
Город: Балаково-Москва(и окрестности)

Re: Продаю клиентов (лидов) на мытье фасадов в Москве.

Сообщение aleks xxx » 05 май 2017, 06:49

злой ты.кто тебя обидел здесь?

Аватара пользователя
jetcool
Модератор
Сообщения: 3561
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 12:11
Город: СПб

Re: Продаю клиентов (лидов) на мытье фасадов в Москве.

Сообщение jetcool » 05 май 2017, 08:14

Promalpru писал(а):всё - ответ на загатку закончен- тему надо закрыть.


"— Это похоже на мафиозную тактику!
— Надо же, она раскрыла дело! Ребята, уберите отсюда этих журналистов..."
(с) к/ф "Маска"

:sm: :sm: :sm:

Аватара пользователя
Сай
Сообщения: 23257
Зарегистрирован: 18 июн 2006, 09:41
Город: Химки-Новокуркино
Контактная информация:

Re: Продаю клиентов (лидов) на мытье фасадов в Москве.

Сообщение Сай » 05 май 2017, 08:17

Злые и резкие.
Все имеют право высказаться и быть услышанными, но нормы приличия надо соблюдать!

Promalpru
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 05 май 2017, 00:14
Город: Москва

Re: Продаю клиентов (лидов) на мытье фасадов в Москве.

Сообщение Promalpru » 05 май 2017, 18:28

aleks xxx писал(а):злой ты.кто тебя обидел здесь?

покупай у меня лидов без обеспечения и гарантии по 500 рублей лид, скидки при покупке свыше 20 лидов :)


Вернуться в «Барахолка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость