Найдено 20 результатов
Перейти к расширенному поиску
- Japmonk
- 16 июл 2015, 21:49
- Форум: Технологии работ
- Тема: Кондиционеры (Сборная тема 2007-2014)
- Ответы: 3027
- Просмотры: 1473909
Boriska писал(а):Вопрошающий, на кой ляд тебе эти кисти ?
Для работы, выше в теме в технологии чистки с пеной описывалась кисточка спецовая (жесткий, короткий ворс).
Объясни, это я с респондентом не угадал просто или это

и есть щетка?
- Japmonk
- 16 июл 2015, 21:35
- Форум: Технологии работ
- Тема: Кондиционеры (Сборная тема 2007-2014)
- Ответы: 3027
- Просмотры: 1473909
Ставлю -больше, обслуживаю -меньше (несколько мес). Верно подмечена зависимость!
Описаная мною последовательность чистки радиатора для наружнего блока используется редко. Керхером, палочками и тряпкой для корпуса справляюсь.
Проблема возникает при чистке крыльчатки внутренних блоков, так и ...
- Japmonk
- 16 июл 2015, 15:45
- Форум: Технологии работ
- Тема: Кондиционеры (Сборная тема 2007-2014)
- Ответы: 3027
- Просмотры: 1473909
Не перевирай ник, некрасиво
Тут, скорее всего, отсылка к неправильному употреблению союза "также" и наречия с частицей "так же" Тонко :clap:
Засматривался на такой наборчик: http://colourmania.ru/magazin/product/nabor-8-kistey-no8-02-small" onclick="window.open(this.href);return false;
Но ...
- Japmonk
- 15 июл 2015, 19:46
- Форум: Технологии работ
- Тема: Кондиционеры (Сборная тема 2007-2014)
- Ответы: 3027
- Просмотры: 1473909
Вопрос собственно у меня имеется: слышал о шетках (кисточках) с жестким ворсом для чистки внутренних блоков. Что известно и них? Так перелез со веревок на стремянку в фирме, зато теперь на машине с водителем езжу)
Интересует ручной инструмент для чистки испарителя и лопастей вентилятора мб. Работаю ...
- Japmonk
- 21 ноя 2011, 14:46
- Форум: Фото - видео
- Тема: Птицы
- Ответы: 13
- Просмотры: 6335
Были ли у кого преценденты повреждения веревок воронами? Недавно работал на 27 эт. здании, так там вороны летали в опасной близости от крыши и проявляли интерес к веревкам

- Japmonk
- 13 ноя 2011, 13:11
- Форум: Фото - видео
- Тема: просто работа
- Ответы: 3543
- Просмотры: 1327525
Casper Jr писал(а):
Красоту навели позже.
А что это?
Солнечные батареи? Или вундервыфля для обогрева воды?
- Japmonk
- 25 окт 2011, 10:29
- Форум: Снаряжение
- Тема: ТЕПЛОВЫЕ МАСКИ для защиты органов дыхания в зимнее время
- Ответы: 168
- Просмотры: 52630
Проходят только молекулы воздуха и воды.
Ответ есть! Тока ТС противоречив. :vr: Может не до конца знаком с принципом работы маски, а может не все так гладко.
Дизайн балаклав удручает. Отдыхающий и профессионал смотрятся несимпотично, ребенок выглядит просто страшно в ней, тока вояка вопринимается ...
- Japmonk
- 21 окт 2011, 21:45
- Форум: Барахолка
- Тема: О продукции Petzl, продаваемой в этом разделе
- Ответы: 23
- Просмотры: 78577
Вот и тему снесли про обвязки Ебургские. Вопрос к модераторам:
Действительно, что за монополия ООО "Альпайн Трейд" на информацию? Почему удалена тема PEtzl Navaho Croll Fast? :vr:
Можно ведь тему закрыть - сама вниз ускачет. Мне, например, нужны были контакты отписавшихся для уточнения некоторых ...
- Japmonk
- 01 окт 2011, 22:04
- Форум: Предложение работы
- Тема: Нужен подсобник СПб
- Ответы: 0
- Просмотры: 1851
Привет всем.
Ищу подсобного рабочего на заготовку и подачу материала с 12 или 14 этажа в вент.шахту. Проводимые работы - изолирование вентеляции пожаробезопасной мин.ватой. Работы ведутся в строящемся доме.
Адрес: угол Мебельной и Туристской улиц (м. Старая деревня). Срок предложения - до 22:00 ...
- Japmonk
- 26 сен 2010, 13:28
- Форум: Снаряжение
- Тема: По снаряжению
- Ответы: 58
- Просмотры: 15009
Не перевелись ещё умельцы на Руси. Даешь промальп в двухэтажных поселениях!
Данила-мастер, жюмар, даже петцлёвский, для страховки не бери - вяжись прусиком. Но лучше Шант Petzl (2000рублей за целую голову в случае срыва - это дешево ещё)
- Japmonk
- 26 сен 2010, 02:21
- Форум: Предложение работы
- Тема: Отчистка козырьков от "песчаной" краски. Питер
- Ответы: 0
- Просмотры: 1794
Очистка козырьков балконов от фасадной ФАКТУРНОЙ окраски (в виде отдельных! песчинок в краске) .
Козырьки - профлист. Кол-во козырьков около 20. Размер 1,5Х5м, примерно.
Комплекс "Александрия", м. Пролетарская.
Актуально до 27 сентября (понедельник). Обязательно наличие корочки
Работы на высоте 18 ...
- Japmonk
- 16 май 2010, 18:32
- Форум: Барахолка
- Тема: Vento и Petzl со скидкой
- Ответы: 18
- Просмотры: 11121
Хорошее оформление сайта, но в описании товара не указана фирма производитель (на фотографии не все вещи имеют лейбл производителя) убедительная просьба - подписать где Petzl, а где ВЕНТО.
- Japmonk
- 29 апр 2010, 01:17
- Форум: Поиск работы
- Тема: Подсобники кидайте сюда контакты!
- Ответы: 627
- Просмотры: 550000
Дурнев Даниил. 20 лет. Санкт-Петербург
тел. 89111488607
Корочки есть, есть и снаряга с верьём.
Опыт стекломоя, маленький опыт подачи кондиционеров.
Любой день, рабочее время.
З/П от 1000руб.
- Japmonk
- 15 апр 2010, 21:29
- Форум: Снаряжение
- Тема: СИДУШКА
- Ответы: 1853
- Просмотры: 910911
Mario писал(а):
нормально..только карабин такой кажется не совсем к месту, здесь бы с муфтой..
Так Spirit там просто под руку подвернулся, чтоб подвесить. В месте соединения - рапид 3-х направленный!
- Japmonk
- 15 апр 2010, 13:39
- Форум: Снаряжение
- Тема: СИДУШКА
- Ответы: 1853
- Просмотры: 910911
Вот надо похвастаться и своим первым "сидушечным" творением:
Из особенностей: - защищённые петли; - аммортизированные углы (чтоб фассад не бить).