http://s39.radikal.ru/i084/1107/5b/2b6f0626b10a.jpg
Мне кажется, что этот узел ещё более жёсткий, чем проводник. И верёвка в нём сильнее перекручена. Может лучше вместо контрольного завязать второй полугрейпвайн? По длине вроде бы всё равно получается покороче, чем восьмёрка. Но по диаметру оба ...
Найдено 3 результата
- 05 июл 2011, 20:18
- Форум: Снаряжение
- Тема: Усы самостраховки: конфигурации, способы вязки, энергоёмксть
- Ответы: 836
- Просмотры: 384533
- 05 июл 2011, 18:19
- Форум: Снаряжение
- Тема: Усы самостраховки: конфигурации, способы вязки, энергоёмксть
- Ответы: 836
- Просмотры: 384533
Re: Усы самостраховки: конфигурации, способы вязки, энергоём
Не понял про «каждый полугрейпвайн препятствует развязыванию другого».
Тот же принцип, что и в прямом узле - если сжимаемые верёвки двигаются противонаправленно, узел держит. Если в одном направлении - то нет.
http://www.speleotour.ru/Method/Images/Knots03.png
2.Обсуждалось viewtopic.php?f=3&t ...
Тот же принцип, что и в прямом узле - если сжимаемые верёвки двигаются противонаправленно, узел держит. Если в одном направлении - то нет.
http://www.speleotour.ru/Method/Images/Knots03.png
2.Обсуждалось viewtopic.php?f=3&t ...
- 01 июл 2011, 16:49
- Форум: Снаряжение
- Тема: Усы самостраховки: конфигурации, способы вязки, энергоёмксть
- Ответы: 836
- Просмотры: 384533
Re: Усы самостраховки: конфигурации, способы вязки, энергоём
Я тут опоздал к дискуссии, но хочу высказать пару замечаний.
1. Почему не стоит пользоваться петлёй с полугрейпвайном.
При нагрузке узла грейпвайн два полугрейпвайна прижимаются друг к другу. Так как верёвки движутся в них в противоположных направлениях, то каждый полугрейпвайн препятствует ...
1. Почему не стоит пользоваться петлёй с полугрейпвайном.
При нагрузке узла грейпвайн два полугрейпвайна прижимаются друг к другу. Так как верёвки движутся в них в противоположных направлениях, то каждый полугрейпвайн препятствует ...