Найдено 4 результата
Перейти к расширенному поиску
- Groggy
- 09 июн 2012, 23:28
- Форум: Материалы
- Тема: Герметики и их характеристики.
- Ответы: 420
- Просмотры: 2018808
mpv писал(а):Приветствую. Использовал ли кто-нибудь герметик №45 ТехноНИКОЛЬ? Заявляется, что он аналогичен гермабутилу однокомпонентному. Есть такой опыт у кого-нибудь?
нанесение гермабутила всегда было проблемой будь проще и возьмись за более простые однокомпонентки
- Groggy
- 09 июн 2012, 23:17
- Форум: Снаряжение
- Тема: Про федю и другие спусковухи
- Ответы: 28
- Просмотры: 11984
А верёвку он у тебя не крутит?
Есть немного но это не критично
Это временно :wink:
Общаюсь с данным спусковым 10 с лишним лет, дело привычки, во первых во вторых я всегда надеялся и был уверен в своих руках, закрутка веревки снимается простым приемом зависа конца, и когда надо сквозануть ...
- Groggy
- 08 июн 2012, 22:54
- Форум: Снаряжение
- Тема: Про федю и другие спусковухи
- Ответы: 28
- Просмотры: 11984
Работаю на самодельном "лепестке" из нержавеющей 5мм стали и горя незнаю, ломатся нечему а по износу так еще и правнукам завещать можно будет)