Найдено 6 результатов

dimonml
31 авг 2016, 15:53
Форум: Снаряжение
Тема: Крепёж для ИТО. Какой выбрать?
Ответы: 160
Просмотры: 68834

Re: Крепёж для ИТО. Какой выбрать?

eNick писал(а):дюбелей под химию диаметром 20 у нас нету более 80 длиной (Fischer)
Я использовал сетчатые гильзы хилти - они бывают двух длин и их можно штатно соединять друг с другом. Я с 12 шпилькой использовал гильзы Гильза сетчатая HIT-SC 18x85 и Гильза сетчатая HIT-SC 18x50.
dimonml
16 мар 2016, 23:03
Форум: Снаряжение
Тема: самодельное снаряжение
Ответы: 813
Просмотры: 550056

Petzl captiv & Am'D старого образца

В каталоге petzl на 2016 год появилось приспособление для карабинов Captiv , но оно подходит только для карабинов Am’D и Rollclip выпущенных также в этом году. В результате чего, возникла идея, купить Captiv и доработать их до Am’D старого образца. Взял бормашинку с твердосплавной борфрезой и где-то ...
dimonml
13 мар 2016, 13:27
Форум: Технологии работ
Тема: И снова об ИТО
Ответы: 863
Просмотры: 302883

Re: И снова об ИТО

Рассматривая каталог петзеля 2016 меня, а именно обвязку Volt и сидушку к ней, у меня появилось какое-то чувство, что я это где-то видел :) Мне это очень сильно напоминает часть «пчелиного метода»:
http://data3.gallery.ru/albums/gallery/15551-61481-93580265-h200-uaf1ad.jpg

Единственное, сидушка ...
dimonml
28 фев 2016, 20:17
Форум: Инструменты и оборудование
Тема: Инструменты Hilti
Ответы: 1597
Просмотры: 668427

Re: Инструменты Hilti

brainstorm писал(а):Пробовал такой пылесос, шумный он, мне не понравилось
Автоочистка у хилти, также как и у других керхеров, еще не так громко работает, как у стармикса :)
dimonml
28 фев 2016, 13:26
Форум: ПромАльпЮмор
Тема: Всякие картинки...
Ответы: 6092
Просмотры: 3028082

Re: Всякие картинки...

Работа с использованием инструмента фестул :)
Изображение
dimonml
19 фев 2016, 11:36
Форум: Безопасность
Тема: Женщина в Подмосковье перерезала веревки альпинисту
Ответы: 87
Просмотры: 41091

Re: Женщина в Подмосковье перерезала веревки альпинисту

Прошу прощения за оффтоп.
БГС писал(а):Сделать что ли тему? Как говорится - "инициатива наказуема".
Сделать, если не лень :)