Я использовал сетчатые гильзы хилти - они бывают двух длин и их можно штатно соединять друг с другом. Я с 12 шпилькой использовал гильзы Гильза сетчатая HIT-SC 18x85 и Гильза сетчатая HIT-SC 18x50.eNick писал(а):дюбелей под химию диаметром 20 у нас нету более 80 длиной (Fischer)
Найдено 6 результатов
- 31 авг 2016, 15:53
- Форум: Снаряжение
- Тема: Крепёж для ИТО. Какой выбрать?
- Ответы: 160
- Просмотры: 68834
Re: Крепёж для ИТО. Какой выбрать?
- 16 мар 2016, 23:03
- Форум: Снаряжение
- Тема: самодельное снаряжение
- Ответы: 813
- Просмотры: 550056
Petzl captiv & Am'D старого образца
В каталоге petzl на 2016 год появилось приспособление для карабинов Captiv , но оно подходит только для карабинов Am’D и Rollclip выпущенных также в этом году. В результате чего, возникла идея, купить Captiv и доработать их до Am’D старого образца. Взял бормашинку с твердосплавной борфрезой и где-то ...
- 13 мар 2016, 13:27
- Форум: Технологии работ
- Тема: И снова об ИТО
- Ответы: 863
- Просмотры: 302883
Re: И снова об ИТО
Рассматривая каталог петзеля 2016 меня, а именно обвязку Volt и сидушку к ней, у меня появилось какое-то чувство, что я это где-то видел :) Мне это очень сильно напоминает часть «пчелиного метода»:
http://data3.gallery.ru/albums/gallery/15551-61481-93580265-h200-uaf1ad.jpg
Единственное, сидушка ...
http://data3.gallery.ru/albums/gallery/15551-61481-93580265-h200-uaf1ad.jpg
Единственное, сидушка ...
- 28 фев 2016, 20:17
- Форум: Инструменты и оборудование
- Тема: Инструменты Hilti
- Ответы: 1597
- Просмотры: 668427
Re: Инструменты Hilti
Автоочистка у хилти, также как и у других керхеров, еще не так громко работает, как у стармикса :)brainstorm писал(а):Пробовал такой пылесос, шумный он, мне не понравилось
- 28 фев 2016, 13:26
- Форум: ПромАльпЮмор
- Тема: Всякие картинки...
- Ответы: 6092
- Просмотры: 3028082
- 19 фев 2016, 11:36
- Форум: Безопасность
- Тема: Женщина в Подмосковье перерезала веревки альпинисту
- Ответы: 87
- Просмотры: 41091
Re: Женщина в Подмосковье перерезала веревки альпинисту
Прошу прощения за оффтоп.
Сделать, если не лень :)БГС писал(а):Сделать что ли тему? Как говорится - "инициатива наказуема".
