Найдено 16 результатов
- 31 янв 2012, 15:58
- Форум: Снаряжение
- Тема: Коуши - удобство и безопасность.
- Ответы: 169
- Просмотры: 41880
Re: Коуши - удобство и безопасность.
не знаю, по мне так что с ними что без них большой разници не заметил! только лишнее железо, хорошо что железные тросики на усы не используют
хотя кто его знает 
- 19 ноя 2011, 12:04
- Форум: Поиск работы
- Тема: Промальп Чебоксары
- Ответы: 4
- Просмотры: 3067
Re: Промальп Чебоксары
привет колегам, а по работе актуально предложение? я в чебах ищу работу. пишите если что в личку.
- 20 апр 2011, 08:49
- Форум: Чёрные страницы
- Тема: Объект ТЭЦ-26, ЗАО "Ловчоррстрой", Николаев В.А.
- Ответы: 15
- Просмотры: 7235
Re: Объект ТЭЦ-26, ЗАО "Ловчоррстрой", Николаев В.А.
согласен с предыдущими ораторами! и я там был :(
Саня всё описал подробно, ни чего не упустил. другим бригадам которым предлогали работать в этом году давали цену на порядок ниже, мативируя тем что из за нас контору сильно штрафанули.
сердечно извиняюсь, не подписался в предыдущий раз.
Вавилов ...
Саня всё описал подробно, ни чего не упустил. другим бригадам которым предлогали работать в этом году давали цену на порядок ниже, мативируя тем что из за нас контору сильно штрафанули.
сердечно извиняюсь, не подписался в предыдущий раз.
Вавилов ...
- 10 апр 2011, 12:26
- Форум: Чёрные страницы
- Тема: СтройТехнология, Житник Анна Владимировна
- Ответы: 5
- Просмотры: 4379
Re: СтройТехнология, Житник Анна Владимировна
эта Анна кинула людей в подоьске на гермете...
вот только сумму не помню. гдето около года назад.
вот только сумму не помню. гдето около года назад.
- 09 апр 2011, 19:33
- Форум: Главный форум
- Тема: Аватары
- Ответы: 386
- Просмотры: 295577
Re: Аватары
полностью согласен!!!dimka.t. писал(а):Предлагаю перенести Всё не касающееся аватар в тему "праздник непослушания" Спасибо.
- 09 апр 2011, 19:31
- Форум: Главный форум
- Тема: Аватары
- Ответы: 386
- Просмотры: 295577
Re: Аватары
во развели дебаты из нечего
zmeya молодец, и точка... а то шаг в перёд и головой, и т.д) а если попросишь поработать с кем, ваще на неделю дебатов...
- 09 апр 2011, 14:33
- Форум: Главный форум
- Тема: Аватары
- Ответы: 386
- Просмотры: 295577
Re: Аватары
ну Валюха спасибо 
- 09 апр 2011, 14:11
- Форум: Главный форум
- Тема: Аватары
- Ответы: 386
- Просмотры: 295577
Re: Аватары
а как без весельяvladimir123 писал(а):Весёлый , блин!!!!
- 09 апр 2011, 14:10
- Форум: Главный форум
- Тема: Аватары
- Ответы: 386
- Просмотры: 295577
Re: Аватары
ващпе отлично
огромная благодарность!
- 09 апр 2011, 13:20
- Форум: Главный форум
- Тема: Аватары
- Ответы: 386
- Просмотры: 295577
- 09 апр 2011, 12:42
- Форум: Главный форум
- Тема: Аватары
- Ответы: 386
- Просмотры: 295577
Re: Аватары
вроде нечёшная аватарка получилась)))
- 08 апр 2011, 16:02
- Форум: Поиск работы
- Тема: Промальп карта Москвы и области
- Ответы: 240
- Просмотры: 236676
Re: Промальп карта Москвы и области
№ 131
Артём 8-926-525-03-79
м. МАРЬИНО, р-он Братеево.
фасадные работы, покраска металлоконструкций, герметизация м/п швов, мытьё окон и фасадов и т.п.
монтажные и демонтажные работы.
Артём 8-926-525-03-79
м. МАРЬИНО, р-он Братеево.
фасадные работы, покраска металлоконструкций, герметизация м/п швов, мытьё окон и фасадов и т.п.
монтажные и демонтажные работы.
- 08 апр 2011, 15:45
- Форум: Поиск работы
- Тема: Промальп карта Москвы и области
- Ответы: 240
- Просмотры: 236676
Re: Промальп карта Москвы и области
так я и сделаю
- 08 апр 2011, 15:30
- Форум: Главный форум
- Тема: Аватары
- Ответы: 386
- Просмотры: 295577
Re: Аватары
блин всю фотку изрезал, внятной аватарки не получается 
- 08 апр 2011, 13:59
- Форум: Поиск работы
- Тема: Промальп карта Москвы и области
- Ответы: 240
- Просмотры: 236676
Re: Промальп карта Москвы и области
не знаю как выделить номер, а хочеться грамотно разместить инфу(((
- 07 апр 2011, 15:22
- Форум: Предложение работы
- Тема: Напарник с опытом. Кондиционеры. Москва
- Ответы: 2
- Просмотры: 2546
Re: Напарник с опытом. Кондиционеры. Москва
что то ты по цене дешевишь! повыше поднять не как?
