Есть работа в Питере.Объяву просил дать мой старый приятель.Прямой подрядчик без посредников.Около метро Василеостровская.Для 2-3 высотников.Фасад трёх эажного здания.Примерно 300 кв.м
Я сам этот фасад делал лет 7 назад.Ничего сложного.Не хочу сам браться потому что фасадами наелся.Деньги нормальные ...
Найдено 10 результатов
- 12 авг 2007, 22:37
- Форум: Предложение работы
- Тема: Работа в Питере
- Ответы: 0
- Просмотры: 1620
- 12 авг 2007, 22:02
- Форум: Поиск работы
- Тема: Сейчас свободен и нужна работа
- Ответы: 0
- Просмотры: 1799
Сейчас свободен и нужна работа
Нужн аработа.Вентиляция,кондиционеры,различные монтажные работы.Есть допуск.тел:9045144225 Алексей
- 17 мар 2007, 11:34
- Форум: Поиск работы
- Тема: Контакты Петербурга
- Ответы: 240
- Просмотры: 289540
1.Аничков Алексей
2.89045144228
3.alex575866@yandex.ru
4.skype nik:alex575866
5.40 лет
6.18 лет
7.Вентиляция-кондиционирование;химзащита металлоконструцций;пескоструйно-покрасочные работы;монтажные работы различной сложности;и т.д
8.Допуск есть
9.монтажный инструмент и покрасочное оборудование
2.89045144228
3.alex575866@yandex.ru
4.skype nik:alex575866
5.40 лет
6.18 лет
7.Вентиляция-кондиционирование;химзащита металлоконструцций;пескоструйно-покрасочные работы;монтажные работы различной сложности;и т.д
8.Допуск есть
9.монтажный инструмент и покрасочное оборудование
- 05 дек 2006, 21:40
- Форум: Предложение работы
- Тема: СРОЧНО.Работа в питере
- Ответы: 0
- Просмотры: 2169
СРОЧНО.Работа в питере
Объява для питерских высотников.СРОЧНО.Требуются 2 высотника для монтажа вентиляционной системы.Работа в городе.Подробности по телефону+79045144225.Писать в личку или e-mail:alex575866@mail.ru;аська-246641512.
Аничков Алексей.
Аничков Алексей.
- 21 июл 2006, 12:13
- Форум: Предложение работы
- Тема: демонтаж металлоконструкций в питере
- Ответы: 4
- Просмотры: 3703
- 20 июл 2006, 13:46
- Форум: Предложение работы
- Тема: демонтаж металлоконструкций в питере
- Ответы: 4
- Просмотры: 3703
- 01 июн 2006, 19:42
- Форум: Материалы
- Тема: Какие краски нужны для покпаски оцинкрванной крыши.
- Ответы: 10
- Просмотры: 9762
- 21 май 2006, 22:59
- Форум: Материалы
- Тема: Какие краски нужны для покпаски оцинкрванной крыши.
- Ответы: 10
- Просмотры: 9762
Какие краски нужны для покпаски оцинкрванной крыши.
Всем привет.Нужна рекомендация.Нужно покрасить оцинкованую крышу на частном котедже.Крыше более 5 лет.Нужно ли обработать
какой нибуть химией поверхность перед грунтовкой или помыл,подмел и можно грунтовать.И какие краски можно применять для оцинковки?
Заказчик хочет чтоб краска стояла лет 10.
какой нибуть химией поверхность перед грунтовкой или помыл,подмел и можно грунтовать.И какие краски можно применять для оцинковки?
Заказчик хочет чтоб краска стояла лет 10.
- 05 апр 2006, 19:37
- Форум: Чёрные страницы
- Тема: Первый прецедент или методы выбивания задолженности
- Ответы: 79
- Просмотры: 60746
Сергей поможем на месте в Питере
Сергей, поможем в Питере на месте. Если надо, можно подключить своих юристов. Алексей.
- 31 янв 2006, 09:10
- Форум: Барахолка
- Тема: Взаимопомощь в междугородней доставке необходимостей
- Ответы: 392
- Просмотры: 452171
кому что надо
Народ!Через пару дней еду из Питера в Саратов.Если кому что надо
по этому маршруту могу взять.
по этому маршруту могу взять.